Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Пуаро: Пять поросят (ТВ) (2003) (Agatha Christie: Poirot. Five Little Pigs (TV))
Пуаро: Пять поросят (ТВ) (2003)
BetinaДата: Понедельник, 10.11.2008, 14:03 | Сообщение # 51
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А может покажут сейчас? Пуаро идет по НТН в 11.50 вторник-пятница.

я попадала пару раз на него... если бы выяснить, какой сезон и какие серии сейчас показывают, можно по данным Imdb вычислить, когда будет "Пять поросят".

Quote (bgd25)
его герой получился нстолько неприятным, с противностью, с холодными глазами, с какой-то затаённой грустью и болью, и в то же время вызывающим жалость

какое точное описание! :o

Quote (bgd25)
Всё же жаль, что Тоби так мало востребован.

я все чаще замечаю, что меня куда больше стали интересовать английские фильмы, полнометражные или сериалы... английские актеры профессиональны, независимо от уровня своей звездности, в каждом из них живет театральный актер прежде всего... а Голливуд - как прокрустово ложе... может даже хорошо, что Тоби не "загламурили"...


 
DiaДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:26 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
может даже хорошо, что Тоби не "загламурили"

согласна на все 100. по-моему, ему в Голливуде делать нечего. там полно бездарей и плоскоформатов, нормальных актеров раз-два и обчелся. его просто не поймут((( зато в Англии он король, его знают и любят, а ВВС так просто обожает)) но на самом деле жаль, что Тоби так мало знают. ну да ладно, главное, что мы его обнаружили и, не побоюсь этого слова, полюбили heart heart
 
tnch50Дата: Понедельник, 10.11.2008, 23:09 | Сообщение # 53
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
я все чаще замечаю, что меня куда больше стали интересовать английские фильмы, полнометражные или сериалы... английские актеры профессиональны, независимо от уровня своей звездности

А я уже года три "сижу" на английских фильмах, как на игле. И, странное дело, - не надоедают. А вот от Голливуда - подташнивает. А какие молодцы на Тонисе : как выходные - так фильм да еще по 2-3 серии сразу.
А началось все с "Марпл" - в таком возрасте такой профессионализм. Из старых ангийских актрис больше всех ее люблю.
 
BetinaДата: Вторник, 11.11.2008, 04:22 | Сообщение # 54
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
И, странное дело, - не надоедают.

а я, пожалуй, года два... с тех пор, как увлеклась Дэниэлом Крэйгом. откопала его ранние работы в английском кино, особенно понравился сериал ББС "Наши друзья на севере" и понеслось... позже на меня вышла одна девушка в поисках этого редкого сериала и она же мне в обмен на него записала "Шпионов из Кембриджа"... так что таким вот образом я вышла и на Тоби :)


 
DiaДата: Вторник, 11.11.2008, 08:08 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





а я щас подсела на Пуаро! Очень интересный сериал! Суше - просто супер, самый удачный Эркюль Пуаро :)
 
tnch50Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:16 | Сообщение # 56
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
. если бы выяснить, какой сезон и какие серии сейчас показывают, можно по данным Imdb вычислить, когда будет "Пять поросят".

Это первый сезон :'( еще осталось два фильма из него , а что покажут дальше - неизвестно, но "Поросята" аж в девятом :'( :'( :'(
Дождемся ли?
 
BetinaДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:05 | Сообщение # 57
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
еще осталось два фильма из него , а что покажут дальше - неизвестно, но "Поросята" аж в девятом

мда... проще скачать, конечно :)


 
tnch50Дата: Суббота, 28.02.2009, 11:21 | Сообщение # 58
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Наконец-то я посмотрела этот фильм. Кажется "Пуаро" знаю наизусть, а "Пять поросят" прошли мимо меня.
Фильм замечательный. Героя Тоби нельзя назвать положительным, но лично у меня он вызвал чувство сострадания, все время хотельсь его пожалеть. Как сильно меняют его короткая стрижка и седые виски . Столько грусти в глазах , 14 лет прошло, а он еще переживает те события.
Ход в отношение смены ориентации Филиппа мне показался очень удачным. Таким образом подчеркнули силу его чувств к Эмиасу (мужская дружба - это одно, а ...........) и как бы оправдали естественную неприязнь к Керолайн. А возможно у меня просто предвзятое отношение к Тоби :)


Сообщение отредактировал tnch50 - Суббота, 28.02.2009, 11:22
 
DiaДата: Суббота, 28.02.2009, 17:08 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
"Пять поросят"

У меня мало того, что на дисках есть, 100 раз уже смотрела, так во вторник и среду я заболела и в институт не ходила и как раз попала на них у нас на НТН)) Во совпадение))
Quote (tnch50)
Героя Тоби нельзя назвать положительным, но лично у меня он вызвал чувство сострадания, все время хотельсь его пожалеть.

Да, в фильме его на самом деле хочется пожалеть - этакая жалкая личность, а в книге он лично у меня не вызвал ничего кроме омерзения. Да и было там все как раз наоборот.
Quote (tnch50)
Таким образом подчеркнули силу его чувств к Эмиасу (мужская дружба - это одно, а ...........) и как бы оправдали естественную неприязнь к Керолайн.

Вот-вот! Все перекрутили! А Вы читали книгу?
 
tnch50Дата: Суббота, 28.02.2009, 17:14 | Сообщение # 60
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
А Вы читали книгу?

Читала, но киноверсия мне понравилась больше. Книга определенно делит персонажи на "белых" и "черных" , а в фильме много полутонов.
 
DiaДата: Суббота, 28.02.2009, 17:32 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Читала, но киноверсия мне понравилась больше. Книга определенно делит персонажи на "белых" и "черных" , а в фильме много полутонов.

А я их вообще рассматриваю, как 2 разных вещи.
 
BetinaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:22 | Сообщение # 62
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Как сильно меняют его короткая стрижка и седые виски

да, кстати, в начале фильма он выглядит как раз лет на 15 старше. я этот его разговор с Пуаро пересматривала неоднократно, как маньяк, перематывала назад снова и снова. он там так трогательно говорит... так эмоционально heart


 
VeraДата: Среда, 04.03.2009, 19:50 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Обожаю этот сериал!! И смотрю его уже...не буду уточнять сколько лет, а то вы вычислите сколько мне :)))))
Смотрела очень много серий, но сейчас судорожно представляю себе где был Тоби Стивенс, вернее, видела ли я эту серию... :o
 
BetinaДата: Среда, 04.03.2009, 20:16 | Сообщение # 64
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Vera)
И смотрю его уже...не буду уточнять сколько лет, а то вы вычислите сколько мне :)))))

Да уж ладно, мы тут все давно не подростки :)

Quote (Vera)
Смотрела очень много серий, но сейчас судорожно представляю себе где был Тоби Стивенс, вернее, видела ли я эту серию...

Серия с Тоби вышла в 2003 году (9 сезон, эпизод 1). Конечно, тяжело вспомнить Тоби, если на момент просмотра не знаешь, кто это такой. Я вот смотрела "Умри, но не сейчас" до увлечения Тоби и не помнила его совсем))


 
NINA70Дата: Среда, 04.03.2009, 21:54 | Сообщение # 65
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Betina)
Серия с Тоби вышла в 2003 году (9 сезон, эпизод 1).

Когда искала на развалах эту серию, то она оказалась в 1 выпуске 3 серия.

 
BetinaДата: Пятница, 06.03.2009, 15:00 | Сообщение # 66
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Когда искала на развалах эту серию, то она оказалась в 1 выпуске 3 серия.

Это на торрентах всмысле? Я нашла там всего Пуаро (где-то 50 Гб) но по названию нашла эту серию и скачала только ее.


 
BetinaДата: Среда, 11.03.2009, 22:27 | Сообщение # 67
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Надо же, у фильма оказался отдельный постер (и сразу же на обложке выдали убийцу...мда)



 
tnch50Дата: Среда, 11.03.2009, 23:09 | Сообщение # 68
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Надо же, у фильма оказался отдельный постер

:D Авторам за работу не заплатили?
 
DiaДата: Суббота, 14.03.2009, 21:27 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Надо же, у фильма оказался отдельный постер

Антересно, кто это придумал??
 
BetinaДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:07 | Сообщение # 70
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Антересно, кто это придумал??

Не знаю... Вообще удивительно, что постер отдельный, неужели все серии по-отдельности выходили?! Сомневаюсь... Хотя, зависит от того, какой между ними разрыв. Может, по одной в год или в полгода. Пуаро ведь лет 20 снимали.


 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 25.03.2009, 02:00 | Сообщение # 71
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Сериал "Пуаро" спас и спасает меня от навалившегося кризиса, от тоскливого состояния, в которое часто попадаю в последнее время, от отсутствия телевидения и интернета, от полной информационной блокады, в которой я оказался.
Месье Пауро, Вы как никто другой помогли мне сохранить оптимизм и Ваша логика и непревзойденная изысканная манера вести себя в любых ситуациях служили мне поддержкой в трудные дни.
Месье Пуаро, Ваша вневременная элегантность и шикарный стиль, Ваша деликатность и доброта, как и Ваши шутки - милые и почти непонятные - согревали и радовали меня в долгие месяцы изоляции.
********************************
Я пересматриваю Пуаро по несколько раз.
Кстати, от новых серий я в полном и безусловном восторге.
Растягиваю удовольствие как только могу - по одной серии в неделю.
Уже "проглотил" "Миссис Макгинли - мертва" - снято шикарно!!!!
Да, это лучший сериал в мире. Это лучший сыщик.
Оказалось,что ироничного взгляда мисс Леманн, изумленного выражения лица Гастингса и насмешливой улыбки Пуаро достаточно, чтобы победить кризис в отдельно взятом доме.
 
tnch50Дата: Среда, 25.03.2009, 08:49 | Сообщение # 72
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Пуаро достаточно, чтобы победить кризис в отдельно взятом доме.

Гоните кризис и мысли о нем ! Пуаро, конечно же, в этом хороший помошник.
 
Мистер_НайтлиДата: Суббота, 28.03.2009, 03:41 | Сообщение # 73
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Милие барышни, вот только что посмотрел очередной фильм 11-го сезона Пуаро - "Кот среди голубей".
Нет слов, чтобы описать свое восхощение фильмом и британскими актерами! Я не просто в восторге, я в полном и абсолютном кайфе!
Роскошный, интригующий, феерический, юморной, стильный до невозможности. Ни одно определение не определит мое отношение к этому фильму.
Там такая КЛЕВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ АНГЛИЙСКИХ УЧИЛОК!!!!
Ну просто паноптикум и кунсткамера.
А какая там Наташа Литтл!!!!
****************************
Только один камень я могу бросить в огород создателям сериала "Пуаро" - несомненно, лучшего сериала в мире. Только маленький камушек. Наш Тоби Стивенс сыграл только в одной серии, и мог бы блистать несколько раз. Я уже не одно британскоподданное лицо встречаю в сериале по нескольку раз. ( не имею в виду верных спутников и друзей Пуаро, которых играют одни и теже актеры) Кое-кто получил по две роли, с интервалом в несколько лет. Ну а Тоби-то?
Жаль!!!! Его рыжая копна, веснушки и ослепительная улыбка пришлись бы очень кстати! И без него сериал прекрасен, но с Тоби - это было бы сногсшибательно!!!!
Каких злодеев-убийц бы он сбацал, каких бы жертв ограблений и убийств он слепил для нас. Ну и отважных и честных парней - добропорядочных англичан -- он бы классно изобразил.
**************************
Месье Пуаро, может быть Вы разберетесь, кто виноват в финансовом кризисе, и накажете виновных? Для Вас, месье, нет ничего невозможного!!!!
 
tnch50Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:34 | Сообщение # 74
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Кое-кто получил по две роли, с интервалом в несколько лет.

Да-да, и не только "Пуаро" этим грешит. Могли бы Тоби еще раз пригласить.
 
DiaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:16 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Не знаю... Вообще удивительно, что постер отдельный, неужели все серии по-отдельности выходили?!

Постеры, по-моему, только у тех серий, которые выходили с 2003 года и позже. "Поросятки" как раз попали.
Quote (Мистер_Найтли)
Кое-кто получил по две роли, с интервалом в несколько лет. Ну а Тоби-то?

Да Тоби вообще можно втулить чуть ли не в каждую серию!!
Кстати, Мистер Найтли, вы не знаете, вышла ли серия "Убийство в Восточном экспрессе"?
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Пуаро: Пять поросят (ТВ) (2003) (Agatha Christie: Poirot. Five Little Pigs (TV))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz