Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби Стивенс появится в сериале "Ответный удар" (оригинальное название - Strike Back)
Тоби Стивенс появится в сериале "Ответный удар"
BetinaДата: Среда, 23.12.2009, 14:34 | Сообщение # 1
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Тоби Стивенс появится в сериале "Ответный удар"

Телеканал SKY1 объявил о производстве 6-серийного фильма "Ответный удар" - адаптации одного из самых успешных романов бывшего солдата Криса Райана.

Производством картины, совместно со SKY1, займется призер BAFT'ы - компания Left Bank Pictures, продюсером выступит Эндрю Бенсон, а в режиссерское кресло сядет Дэниэл Персиваль. Автор романа, Крис Райан, станет консультантом сценариста Джеда Меркурио.

Адреналиновая современная экшн драма соберет в себе звездный состав, в который войдут Ричард Эрмитейдж в роли Джона Портера и Эндрю Линкольн в роли Хью Коллинсона. Джоди Мей сыграет офицера разведки Лэйлу Томпсон, а Орла Брэди - ближневосточного корреспондента, Кейти Дартмут. Николя Стивенсон выступит в роли Дианы Портер, жены Джона Портера. Лора Гринвуд сыграет дочь Портеров, Александру. Тоби Стивенс появится в двух последних сериях в роли Арлингтона.

"Ответный удар" - история обмана, спасения и мести, и все это присутствует в тесно взаимосвязанных жизнях двух бывших солдат - Майора Хью Коллинсона и освобожденного от обязательств ветерана Джона Портера. Их пути в последний раз пересекались семь лет назад. Теперь, среди нового кризиса с заложниками на Ближнем Востоке, их жизни собираются столкнуться снова.

Накануне вторжения в Ирак в 2003 году, Джон Портер возглавляет отряд спецназа в смелом задании по вызволению заложников в сердце Басры. События настигают нашего героя с катастрофическими результатами. Решения, принятые той ночью непреодолимо объединяют судьбы Портера и Коллинсона. В течение семи последующих лет Портер отчаянно борется с чувством вины, пока ему не предоставляется возможность вернуться в Ирак и реабилитироваться.

"Как и во всех драмах канала Sky1, в сериале не только будет задействован блестящий актерский состав, но и работа с Энди Гаррисом и Left Bank Pictures означает, что на экранах появится хорошо отполированный качественный продукт," говорит Элен Пайк из Sky1.

"Съемки пройдут в Южной Африке в ошеломляющих локациях и в высококачественном разрешении, пользующийся спросом роман Криса Раяна станет действительно бескомпромиссным, сильным драматическим экшном."

Сериал выйдет на экраны весной 2010 года на каналах Sky1 и Sky1 HD.

Источник


 
bgd25Дата: Среда, 23.12.2009, 14:34 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Такой вот будет товарисч Эрмитаж в "STRIKE BACK"

Тоби появится в 5 и 6 сериях.

Сообщение отредактировал bgd25 - Среда, 23.12.2009, 03:19
 
BlueberryДата: Среда, 23.12.2009, 14:34 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Такой вот будет товарисч Эрмитаж в "STRIKE BACK"

Что-то он сам на себя не похож на этом фото.


 
AstroidaДата: Среда, 23.12.2009, 14:35 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Тоби появится в 5 и 6 сериях.

Но эта ведь не та полицейская комедия, о которой этот тред? Что-то другое?


 
BetinaДата: Среда, 23.12.2009, 14:37 | Сообщение # 5
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Такой вот будет товарисч Эрмитаж в "STRIKE BACK"

Он мне все-таки Джекмана напоминает... И все-таки не оч нравится, в отличие от Джекмана...

Quote (Blueberry)
Что-то он сам на себя не похож на этом фото.

Просто он наконец-то в современном образе)))

Quote (Astroida)
Но эта ведь не та полицейская комедия, о которой этот тред? Что-то другое?

Я уже перенесла в новую тему)))


 
AstroidaДата: Среда, 23.12.2009, 14:44 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я уже перенесла в новую тему)))

Ну теперь понятно ;)

Quote (Betina)
Просто он наконец-то в современном образе)))

Да, по-моему, у него просто прическа более современная ;)


 
NINA70Дата: Среда, 23.12.2009, 15:18 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Такой вот будет товарисч Эрмитаж в "STRIKE BACK"

Опять стрелялки! Это, что бы привлечь мужское население?
Спереди Калашников, сзади винтовка М16. Отстой!!!! >( А где любовь? Где жизнеутверждающие чувства?

 
BetinaДата: Среда, 23.12.2009, 15:30 | Сообщение # 8
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Опять стрелялки!

Почему опять? Тоби вроде вообще в таких не появляется... Мне для разнообразия очень даже нравится, что Тоби в таком фильме появится. Жаль только, что это сериал и что Тоби в паре серий...


 
NINA70Дата: Среда, 23.12.2009, 18:32 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Betina)
Почему опять? Тоби вроде вообще в таких не появляется...

Это я высказала свое фи всем боевикам. У меня дома мужчины оченно уважают такие фильмы. А мне хоть из дома беги от звуков стрельбы и нечленораздальной речи в этих фильмах.

 
BetinaДата: Среда, 23.12.2009, 19:16 | Сообщение # 10
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
А мне хоть из дома беги от звуков стрельбы и нечленораздальной речи в этих фильмах.

Ясно)) А я так редко их смотрю, что вот даже почти за радость, что Тоби в таком снимется)))


 
BriggitteeДата: Суббота, 27.03.2010, 01:18 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Monday 19 April
18:15 TV Preview: Episodes One and Two of CHRIS RYAN'S STRIKE BACK + Qand

 
BlueberryДата: Суббота, 27.03.2010, 06:13 | Сообщение # 12
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Briggittee, спасибо. Похоже, лед тронулся. Осталось только дождаться, когда он появится на трекерах. А вот тогда нарисуется почти гамлетовский вопрос: смотреть весь сериал или только серии с Тоби? :)

 
BetinaДата: Суббота, 27.03.2010, 17:49 | Сообщение # 13
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А вот тогда нарисуется почти гамлетовский вопрос: смотреть весь сериал или только серии с Тоби?

Я пока на такой подвиг не способна :) Посмотрю серии с Тоби. Ну а если случится чудо, и сериал окажется не таким трешем, как "Робин Гуд", тогда подумаю, смотреть ли целиком.

Quote (Blueberry)
Осталось только дождаться, когда он появится на трекерах.

Думаю, как это обычно бывает, будет на следующий день после выхода на экраны появляться.


 
BetinaДата: Среда, 07.04.2010, 14:47 | Сообщение # 14
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Дальнейшее обсуждение фильма в его ТЕМЕ в разделе Кино :)

 
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби Стивенс появится в сериале "Ответный удар" (оригинальное название - Strike Back)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz