Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Новая аудиокнига "Копи царя Соломона" Хаггарда
Новая аудиокнига "Копи царя Соломона" Хаггарда
bgd25Дата: Понедельник, 14.09.2009, 03:57 | Сообщение # 1
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Тоби начитал новую аудиокнигу "Копи царя Соломона" Хаггарда (дата выпуска 24.08.2009).
В детстве обожала и Копи..., и Прекрасную Маргарет Хаггарда - просто зачитывалась.
И вот, получите - 8 часов 27 минут записи.
http://www.audible.com/adbl...._002787
http://www.audible.de/adde....02787DE
Цены приемлемые. :)

Можно послушать отрывочек - где-то чуть больше трёх минут. ^_^

 
BlueberryДата: Понедельник, 14.09.2009, 04:40 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Тоби начитал новую аудиокнигу "Копи царя Соломона" Хаггарда (дата выпуска 24.08.2009).

Когда успел? А в фунтах - то он гораздо дороже :)

Там еще есть Frashman on the March
Кстати, у меня не получилось послушать.


 
maJulieДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:42 | Сообщение # 3
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
че же ж сделать? У менЯ карточки нет, а то можно было бы уже сейчас загрузить :(
и флешмен, говорят, вещь прикольная
давно хочу
а кто-нибудь имел дело с такими вещами раньше?



 
BlueberryДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:10 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
а кто-нибудь имел дело с такими вещами раньше?

присоединяюсь с вопросом.

Quote (maJulie)
У менЯ карточки нет, а то можно было бы уже сейчас загрузить

Т.е. можно отправить электронные деньги и скачать? Я никогда не пробовала, полный профан.


 
maJulieДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:16 | Сообщение # 5
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Т.е. можно отправить электронные деньги и скачать? Я никогда не пробовала, полный профан.

Blueberry, я тоже никогда не пробовала, но судя по всему так. Нужно зарегистрироваться, там номер карточки нужен, переводишь деньги, и скачиваешь, да.
наверное, можно было бы даже сброситься (те, кто хочет, конечно) , скачать разок, и переписать друг другу.

а Флэшмена всего мне одна американка предлагала купить на дисках с Амазона и прислать, когда я ей написала, что они по ходу в Россию не доставляют товар :( , так ей ведь тоже деньги надо как-то перевести, а я не знаю, как. :(





Сообщение отредактировал maJulie - Понедельник, 14.09.2009, 10:22
 
BlueberryДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:02 | Сообщение # 6
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
так ей ведь тоже деньги надо как-то перевести, а я не знаю, как.

Мда...Вот я и почувствовала на себе всю глубину мысли "Знание - сила" :) :(




Сообщение отредактировал Blueberry - Понедельник, 14.09.2009, 11:02
 
BetinaДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:38 | Сообщение # 7
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
8 часов 27 минут записи.

Ничего себе :o Обслушаться можно!

Quote (Blueberry)
Мда...Вот я и почувствовала на себе всю глубину мысли "Знание - сила"

И не говори... Я уже столько раз из-за этих денежных интернет-переводов мучалась и никак не осилю науку - как платить, как получать... Приходится обращаться к знакомым с карточкой а потом пересылать им деньги почтовым переводом. Проблема еще и в том, что у меня самой карточки нет до сих пор.

Quote (maJulie)
наверное, можно было бы даже сброситься (те, кто хочет, конечно) , скачать разок, и переписать друг другу.

Цена, я так понимаю, 7,5 долларов? Совсем недорого. Но насчет сброситься - идея хорошая, но проблематичная. Если б мы жили в одном городе, была бы не проблема. А вот так по одному-два доллара пересылать друг другу почтовыми переводами (с которыми у меня уже не раз были проблемы)... Не знаю.


 
maJulieДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:44 | Сообщение # 8
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
цена 22 доллара для "не членов клуба" ))


 
BlueberryДата: Вторник, 15.09.2009, 06:33 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Цена, я так понимаю, 7,5 долларов?

Quote (maJulie)
цена 22 доллара для "не членов клуба" ))

Вот я и не поняла с этой ценой. Подумала, что это акция какая-то. Еще о трех месяцах говорится- каких? Короче, дело ясное, что дело темное :)

Quote (maJulie)
можно было бы даже сброситься

Quote (Betina)
Но насчет сброситься - идея хорошая, но проблематичная. Если б мы жили в одном городе, была бы не проблема.

Я об этом думала, почтовый перевод - самый простой вариант по-моему.


 
NINA70Дата: Вторник, 15.09.2009, 09:15 | Сообщение # 10
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Может нам приобрести такую карту оплаты на всех одну? А деньги перевести тому кто умеет ей пользоваться.
 
tnch50Дата: Вторник, 15.09.2009, 09:20 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Может нам приобрести такую карту оплаты на всех одну? А деньги перевести тому кто умеет ей пользоваться

Я - за.
 
maJulieДата: Вторник, 15.09.2009, 10:28 | Сообщение # 12
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Quote (Betina)
Цена, я так понимаю, 7,5 долларов?

Quote (maJulie)
цена 22 доллара для "не членов клуба" ))

Вот я и не поняла с этой ценой. Подумала, что это акция какая-то. Еще о трех месяцах говорится- каких? Короче, дело ясное, что дело темное

по поводу 7,5 долларов - ежемесячный взнос первые три месяца, потом 14 с чем-то там каждый месяц и ты становишься членом клуба - я в деталях не разбиралась, сколько разрешено тогда в месяц скачивать, но не суть, а для "одноразовых скачивателей" цена - 22...доллара.

Quote (NINA70)
Может нам приобрести такую карту оплаты на всех одну? А деньги перевести тому кто умеет ей пользоваться.

хорошо бы, да похоже нет таких умеющих и желающих :(



 
BlueberryДата: Вторник, 15.09.2009, 14:59 | Сообщение # 13
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
maJulie, спасибо за разъяснения.

 
Tay7Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:28 | Сообщение # 14
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Может нам приобрести такую карту оплаты на всех одну?

А что это за карта и как. и где ее приобрести, тоже никто не знает? Может была бы эта карта, а как ей пользоваться разобрались бы общими усилиями как-нибудь.


 
tnch50Дата: Вторник, 15.09.2009, 23:26 | Сообщение # 15
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А что это за карта и как. и где ее приобрести, тоже никто не знает?

А на английском форуме ничего нельзя узнать?
 
NINA70Дата: Среда, 16.09.2009, 11:56 | Сообщение # 16
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А на английском форуме ничего нельзя узнать?

Может они уже и скачали? И за разумую цену дадут и нам скачать.
У них на форуме идет аукцион распродажа программок и дисков с Тоби, может и мы бы поучаствовали. Хотя это все связанно с трудностями заг.переводов. Посылаешь 1доллор. а за перевод платишь 0,5 доллора.

maJulie, ты там лучше всех представленна, может узнаешь?

 
maJulieДата: Среда, 16.09.2009, 12:56 | Сообщение # 17
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Может они уже и скачали? И за разумую цену дадут и нам скачать.

Quote (NINA70)
maJulie, ты там лучше всех представленна, может узнаешь?

NINA70, то, что скачали, это точно. Только вот я не знаю, что у них спросить. Понимаешь, они охотно делятся радиопостановками, но совсем другая ситуация с аудиокнигами, которые они покупают. Я это поняла еще раньше с Flashman'ом - там тоже два романа по пять часов звучания каждый. То есть они просто дают ссылки, где можно купить. Может, для них это само собой разумеющееся, что у всех есть международные кредитные карты, может еще что. Я даже подумала, что какой-то процент от продаж идет Тоби, может потому они хотят, чтобы больше человек купили их. Но в общем, суть не в этом. Что у них попросить? По поводу дисков с флэшменом, я уже писала, что одна американка предлагала мне их купить на Amazon и прислать. Возможно, скачать с audible будет подешевле. И сейчас еще пришло в голову: а может эти скачанные файлы защищены от копирования каким-нито образом, наверняка же этим компаниям хочется, чтоб у них больше покупали. >:)



 
tnch50Дата: Среда, 16.09.2009, 13:02 | Сообщение # 18
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
А нельзя узнать, как пользоваться картой? А дальше мы сами,
 
BetinaДата: Среда, 16.09.2009, 13:30 | Сообщение # 19
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Китайская грамота для меня :) Может, файл все-таки появится рано или поздно на торрентах, вроде radiarchive... Потому что с этими карточками я совершенно не знаю, что делать((

Quote (maJulie)
Что у них попросить?

Quote (tnch50)
А нельзя узнать, как пользоваться картой?

Да, возможно, они могут просто объяснить, как пользоваться этим всем, как для тех, кто в танке :) И диск с Flashman'ом тоже было бы неплохо раздобыть, мы бы тогда скинулись деньгами и перевели почтовым переводом тебе, но тоже не совсем понятно - если она может эти диски купить и выслать, то как ей деньги потом отправлять? Вестрн Юнионом, чтоли?


 
maJulieДата: Среда, 16.09.2009, 13:40 | Сообщение # 20
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А нельзя узнать, как пользоваться картой?

ну это обычная международная пластиковая карта, просто я никогда не пользовалась, думала одна такая. Наверняка, Света (bgd25) в курсе, она же покупала с помощью карточки билеты на спектакль с Тоби.

Quote (Betina)
но тоже не совсем понятно - если она может эти диски купить и выслать, то как ей деньги потом отправлять? Вестрн Юнионом, чтоли?

в том-то и вопрос, кто-нибудь имел дело?



 
BetinaДата: Среда, 16.09.2009, 13:56 | Сообщение # 21
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
в том-то и вопрос, кто-нибудь имел дело?

Я уже месяца три никак не могу отправить подруге в Эстонию несчастных 10$, уже подумываю в конверт запаковать и все))) Пыталась разузнать, как переводить с карточек и попросить у знакомых, чтобы перевели, но вроде как нельзя за границу просто так деньги на личную карту перевести физ. лицу, остается Вестерн Юнион, у них там процент приличный, но я до него не добралась пока, т.к. не можем найти, где в Эстонии получить этот перевод, а на небольшой сумме все-таки их процент незначительный. В общем, головняк какой-то.

Quote (maJulie)
Наверняка, Света (bgd25) в курсе, она же покупала с помощью карточки билеты на спектакль с Тоби.

Да, кстати, она у нас самая продвинутая в этом вопросе, надо подождать ее мнения)))


 
bgd25Дата: Четверг, 17.09.2009, 00:44 | Сообщение # 22
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Наверняка, Света (bgd25) в курсе, она же покупала с помощью карточки билеты на спектакль с Тоби.

Всегда кто-то покупал мне по своей карточке. :) ^_^
В девяностых у меня была MasterCard (я с неё только снимала по мере потребности деньги в банкоматах за границей - раньше же был небольшой лимит провоза валюты без разрешения), потом поменялись обстоятельства и международная карточка мне стала не нужна.

Quote (Betina)
Да, кстати, она у нас самая продвинутая в этом вопросе, надо подождать ее мнения)))

Ну, как самая продвинутая (см. выше :) ) могу просто посоветовать кому-нибудь из вас приобрести эту самую карту (MasterCard или VISA) в любом (лучше приличном - типа Сбербанка) банке. Не знаю, как насчёт ближнего зарубежья и других городов РФ, а вот в Москве и С.-П. оформление занимает всего пару дней - надо заплатить только за годовое обслуживание несколько сот рублей (сейчас посмотрела на их сайте - 750 руб., а за каждый следующий год, если она понадобится дальше, 450 руб.), потом зачисляете на неё сколько нужно, заходите на сайт, регистрируетесь, вводите свои данные (в общем, что они там просят), данные своей карты, а они после списания денег пришлют на email подтверждение и какой-нить код на скачивание.
Если у вас есть желание что-то заказывать за границей хоть изредка, такую карту конечно неплохо иметь и оплачивать её годовое обслуживание.
А по поводу себя могу только сказать, что и в следующий раз (если он случится конечно :) ), опять буду просить кого-нибудь помочь мне, ибо знаючи себя, могу сделать что-нибудь не то и не так. :( :)
Я же не зря тут где-то уже писала с гордостью, что одна-одинёшенька (ОДНА!) ездила в Лондон (вот она - любофф к искусству в целом и Тоби в частности ^_^ ) - мне это не свойственно (меня всегда кто-нибудь возил, водил, развлекал и решал все вопросы).
Я вообще энтот..как его.. классический трутень. :)
 
ПифонДата: Четверг, 17.09.2009, 10:53 | Сообщение # 23
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (bgd25)
могу просто посоветовать кому-нибудь из вас приобрести эту самую карту (MasterCard или VISA)

Только делать это надо с большой осторожностью - некоторые банки, например ВТБ24, запрещают интернет-переводы за границу с этих карт. Лучше приобрести специальную карту для оплаты исключительно по интернету - e-c@rd, например.

 
tnch50Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:27 | Сообщение # 24
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Я вообще энтот..как его.. классический трутень

Нет, ты настоящий телец :)
 
BetinaДата: Пятница, 18.09.2009, 16:03 | Сообщение # 25
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Я вообще энтот..как его.. классический трутень.

:) Я тоже такая))
Спасибо за разъяснения. Ну, если кто-нить из нас доберется до этой самой карты... Тогда будем действовать))


 
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Новая аудиокнига "Копи царя Соломона" Хаггарда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz