Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби в спектакле "Кукольный дом" по Г. Ибсену
Тоби в спектакле "Кукольный дом" по Г. Ибсену
bgd25Дата: Суббота, 28.03.2009, 00:36 | Сообщение # 26
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
О кастинге
http://www.whatsonstage.com/index.p....l+House
 
tnch50Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:48 | Сообщение # 27
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Да, я этой мыслью нужно переспать. И принять решение.

Решение принято? :)
 
BetinaДата: Четверг, 02.04.2009, 14:19 | Сообщение # 28
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Ibsen's A Doll's House, at the Donmar, from May 14 to July 18. Also with Gillian Anderson, Tara Fitzgerald, Christopher Eccleston, Anton Lesser and Maggie Wells

ОМГ, ну и состав :o И Тоби снова на сцене heart А я снова врядли увижу это :'( Для меня совершенно проблематично вот так вот взять, спонтанно купить билет и поехать... Да еще с визами такая морока(((

Quote (bgd25)
Я всё равно съезжу - авось повезёт!
В конце концов, хоть на Тоби поглазею

И мы, и мы поглазеем, всмысле послушаем твои впечатления и посмотрим фото! heart

Quote (NINA70)
Кстати, это не англ. женщины, а кто то другой. Они говорят, что рады всем.

Да, врядли они кого-то специально не пускают. Это проблемы с какими-то установками, айпи адресом и т.п.

Quote (bgd25)

Повешу на главную! Прекрасная новость! heart


 
NonAngelДата: Пятница, 03.04.2009, 14:42 | Сообщение # 29
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote
Вот хотите верьте, хотите - нет, мы буквально на днях с подружкой (она бешеная фанатка Джиллиан Андерсон) обсуждали наших любимых актеров. Она мне про нее, а я ей про Тоби рассказываю. И я в разговоре сказала: "Блин, вот было бы интересно, если их в театре свести!! Будет атас!" и вот - меня услышали!!

Dia, это почти про меня и мою сестру: я ей про Джилл взахлёб рассказываю, а она мне - про Тоби! Только у меня мысль "свести их вместе" ещё раньше появилась, когда узнала, что С. Уайт режиссировала и ХД, и ДЭ. Сразу возмечтала о том, чтобы она их обоих в один из своих проектов пригласила! Это было бы здорово для нас, фанатов Джилл и Тоби: ведь телесериал посмотреть у всех есть возможность, а на спектакль только единицы попадут! Вся надежда на счастливчиков, купивших билетики на спектакль! Вы уж не забудьте про нас, необилеченных и не имеющих возможности попасть на этот праздник жизни: пофоткайте там побольше да видюшек наснимайте! Будем премного благодарны! heart



 
maJulieДата: Среда, 08.04.2009, 22:06 | Сообщение # 30
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
tnch50, не плачь, (в другой теме :) ) Вот одна поклонница Тоби написала на английском форуме о том, как она сегодня случайно встретила Тоби ( и остальных актеров, занятых в постановке)! И самое главное, завтра будут фото!!!!

I was waiting at the OlC Vic stage door waiting for a friend and out from the door came Tara and Chris Eccleston! I was a little surprised but assumed they'd been visiting someone; I said "hello Tara and Chris, looking forward to seeing you in The Dolls House later in May"; they just smiled at me in ackknowledgement. A few minutes later Anton Lesser came out so I had a nice chat with him about the work I'd seen him in and also asked about the director whom I've never heard of; while I was chatting to him, Toby walked past us both!!

I gathered my equilibrium quickly and called out "Hello Toby, nice to see you - looking forward to seeing you in a Dolls House in May" He turned round, seemed to recognise me, smiled back and said "sure, will do" and carried on up the road; a few minutes later one of my fellow autograph hunters called out "he's posing for pictures on the island" - alicef said she'd watch my bag and I tore up the road with my camera! They were about to walk off and I said , "excuse me Toby, would you both mind posing for just one more?" Sure", came the reply so I took two pics. I asked how Anna Louise was and he replied that she was very well thank you. I said "A lady in waiting?" and he grinned back! I then said "there's a group of ladies from your favourite website coming to see the play on June 17th; please don't take avoiding action and sneak in the back way! I said this in a jokey way and he grinned back and said "no of course I wont!" and then went on his way. I just said thank you Toby, see you then, and off they both walked, he and Anton Lesser.

источник





Сообщение отредактировал maJulie - Среда, 08.04.2009, 22:09
 
tnch50Дата: Среда, 08.04.2009, 22:48 | Сообщение # 31
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Вот одна поклонница Тоби написала на английском форуме о том, как она сегодня случайно встретила Тоби ( и остальных актеров, занятых в постановке)! И самое главное, завтра будут фото!!!!

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
 
bgd25Дата: Среда, 08.04.2009, 23:07 | Сообщение # 32
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Мдяя...
Когда последний раз Тоби на выходе из театра предупреждали о том, что на следующий день поклонниц из разных стран будет намного больше и чтобы он как бы никуда не смылся (тоже в шутливой манере), он тоже сказал, а куда он дескать денется, и...на следующий день (была суббота, два спектакля) ну очень припозднился перед началом первого спектакля, галопом промчался через 30-35 человек, вымученно раздавая автографы, и больше в тот день его никто не видел. :(
 
bgd25Дата: Среда, 08.04.2009, 23:22 | Сообщение # 33
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
А что-то сообщение команды администраторов англ.сайта мне не совсем понятно.
Боюсь, фотографий завтра они не увидят.


Сообщение отредактировал bgd25 - Среда, 08.04.2009, 23:24
 
maJulieДата: Среда, 08.04.2009, 23:47 | Сообщение # 34
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А что-то сообщение команды администраторов англ.сайта мне не совсем понятно.
Боюсь, фотографий завтра они не увидят.

Дааа, ругаются, что эта дама упомянула форум, а он типа неофициальный, и вообще - опять о вмешательстве в личную жизнь, но она по-моему очень корректно с ним пообщалась - не знаю, что-то администраторы зверствуют >( Но, может все-таки разрешат поместить фотки - ну что же это такое :'(



 
bgd25Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:04 | Сообщение # 35
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Но, может все-таки разрешат поместить фотки - ну что же это такое

Да не в этом деле - эта ТТ сама может не захотеть их показывать.
Я считаю, она зря сказала про 17-е - первая реакция, как бы шутливая, что он сделает всё наоборот, была от т.с. знающих людей - просто из всего каста "Betrayal" Тоби был единственным, кто несколько раз воспользовался служебным выходом (он всегда как правило закрыт на ключ), и им даже Эван Макгрегор, когда играл Яго в "Отелло" в этом же театре, не пользовался.
Конечно, это его право, если он хочет улизнуть после спектакля.
Но поклоннику-то, особенно если он приехал с другого края земли на пару дней (а некоторые и на один день) только чтобы его увидеть, иногда только одного спектакля мало, хочется ещё и подойти поближе.
А вообще, это сложный вопрос.
 
lola77-7Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:23 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Нельзя забывать,что он живой человек!...Жалко поклонниц, :'( очень жалко нас,сидящих за комп.и собирающих скудную информацию о нем,но что поделаешь??? bgd25,может у него животик болел,..а вообще,пусть не достанется никому :) Будем надеется,что он останется нашим милым Тоби!! :*

Сообщение отредактировал lola77-7 - Четверг, 09.04.2009, 00:24
 
bgd25Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:32 | Сообщение # 37
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (lola77-7)
Нельзя забывать,что он живой человек!...

Да, конечно!
Я просто не понимаю дам с его англ. сайта.
Порадуйтесь, что кто-то его увидел в кои-то веки, мило пообщался, сделал фотографии.
Нет, начинают придираться. >(

Впрочем, я тоже там буду индивидуально (как и всегда - милые немецкие дамы, с которыми, я познакомилась в первый приезд, слава тебе господи, если и представляют, то только свой немецкий фан-сайт).
Ну а я буду представлять наш :) , благо он теперь есть и очень даже симпатичный.

Сообщение отредактировал bgd25 - Четверг, 09.04.2009, 00:37
 
lola77-7Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:47 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Очень,очень симпатичный!! Расскажи ему,как мы тут томимся без него!! Пусть заходит к нам на огонек!! <_<
 
maJulieДата: Четверг, 09.04.2009, 08:36 | Сообщение # 39
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Порадуйтесь, что кто-то его увидел в кои-то веки, мило пообщался, сделал фотографии.
Нет, начинают придираться.

да вот именно, у меня тоже ощущение, что она весьма мило и ненавязчиво с ним пообщалась. Я думаю, ему это тоже должно быть приятно!!! Помните, он где-то в интервью говорил, что таксисты постоянно спрашивали, чем он занимается, и он уже стал отвечать, что он юрист, или что-то в этом роде. А тут - случайная встреча, ему дали понять, что его знают, любят, ждут с нетерпением его работ! Люди на форуме все так воодушевились - а тут эти admin team >( - мне кажется, там многие тоже в недоумении остались. Что же так людям настроение портить :(
Ну ладно, будем исходить из хорошего, может увидим сегодня новые фотки :* :* :*
А еще, ну согласитесь, у нее такое описание встречи получилось, я, прочитав, как будто сама там побывала - так и представила все его улыбочки и взгляды! heart heart heart



 
BetinaДата: Четверг, 09.04.2009, 13:49 | Сообщение # 40
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Вот одна поклонница Тоби написала на английском форуме о том, как она сегодня случайно встретила Тоби

Спасибо большое за информацию! Тоби так мил! heart Только я не пойму - это была репетиция, или пресс-релиз какой-нибудь? И как эта барышня оказалась в театре и всех их увидела?!

Quote (bgd25)
Когда последний раз Тоби на выходе из театра предупреждали о том, что на следующий день поклонниц из разных стран будет намного больше и чтобы он как бы никуда не смылся (тоже в шутливой манере), он тоже сказал, а куда он дескать денется, и...на следующий день (была суббота, два спектакля) ну очень припозднился перед началом первого спектакля, галопом промчался через 30-35 человек, вымученно раздавая автографы, и больше в тот день его никто не видел.

Да... Значит, ТТ рисковала, сказав Тоби о том, что его будут ожидать поклонники. Но вообще я не совсем понимаю, почему Тоби смывается. Общение с поклонниками (в разумных пределах, разумеется) - часть работы. Любой актер должен понимать, что наличие поклонников - это результат и показатель качества его таланта. Конечно, тут имеет значение и внешняя привлекательность, но я не думаю, что у Тоби много поклонниц, которые в первую очередь, любят его внешность. Ну и в случае с Тоби - его не так уж донимают. У некоторых актеров поклонников куда больше, которые вообще не дают проходу, попадаются и полные психи. Для Тоби же всей нагрузки - постоять с полчаса после спектакля, позируя и раздавая автографы.

Quote (bgd25)
А что-то сообщение команды администраторов англ.сайта мне не совсем понятно. Боюсь, фотографий завтра они не увидят.

Да, фото пока так и нет :( Странные товарищи админы... С одной стороны я могу их понять - к Тоби может подойти какой-то чокнутый поклонник, выкинуть какую-то штуку и заявить, что он относится к такому-то форуму. В результате, Тоби может подумать, что на том форуме все какие-то ненормальные. Но это как-то глупо. Всегда же существует человеческий фактор и админ форума не может отвечать за поступки всех участников. Они там все так трусятся в отношении неприкосновенности личной жизни и т.д. и т.п., но как я уже говорила, профессия актера - публичная. Если человек выбирает такую профессию, он должен понимать, что к ней прилагается. Поэтому я не понимаю этих излишних переживаний насчет личной жизни актера. Конечно, перегибать палку не стоит и я бы не стала спрашивать Тоби о его жене и детях, т.к. это действительно его личное дело и все, что они хотят с Анной-Луизой сказать, они озвучивают в интервью. Но что касается автографов, работы - я не вижу тут ничего предосудительного. Без поклонников актер не может считаться состоявшимся - мое твердое личное мнение. И уделение им внимания - только плюс, который пойдет на пользу. Еще и самореклама - больше поклонников, больше проданных билетов на спектакль :)

Quote (bgd25)
Ну а я буду представлять наш :) , благо он теперь есть и очень даже симпатичный.

Спасибо за комплимент в адрес сайта. Просто здорово, что на спектакле Тоби может быть наш собственный корреспондент и если мы сможем узнать информацию из первых уст, как говорится, будет просто замечательно! heart


 
bgd25Дата: Четверг, 09.04.2009, 19:16 | Сообщение # 41
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Только я не пойму - это была репетиция, или пресс-релиз какой-нибудь? И как эта барышня оказалась в театре и всех их увидела?!

Cудя по всему, они репетируют в этом театре.
А эта барышня - возрастная театралка, которая ходит везде и всюду, берёт у актёров автографы, фотографирует, ненавязчиво общается, но у неё тоже есть свои предпочтения среди актёров, и наш Тоби к ним относится.
Он её наверняка узнал, т.к. общался с ней неоднократно, и она всегда непосредственна, но безобидна, и естессно никакие границы не переходит.
Она в своё время первая сообщила на форум, что Тоби очень дружелюбен и мил при ближайшем рассмотрении, и что б никто не стеснялся-не смущался, если хочется подойти после или перед спектаклем - он всем уделит внимание, и ему будет приятно. И ведь чистая правда оказалась! :)
 
BetinaДата: Четверг, 09.04.2009, 20:03 | Сообщение # 42
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А эта барышня - возрастная театралка, которая ходит везде и всюду, берёт у актёров автографы, фотографирует, ненавязчиво общается, но у неё тоже есть свои предпочтения среди актёров, и наш Тоби к ним относится.

Ясно. Повезло ей, что есть такая вот возможность, ходить в театр регулярно, с любимыми актерами общаться... И действительно, нет в этом ничего предосудительного, если границы не переступать.


 
bgd25Дата: Пятница, 10.04.2009, 00:27 | Сообщение # 43
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Но вообще я не совсем понимаю, почему Тоби смывается.

Как верно подметила lola77-7, Тоби - живой человек, и могут быть разные причины (семейные, да любые - просто очень торопится, например, а пробегать мимо поклонников, не обращая внимания, неудобно, проще уйти через другой выход).
Это для него достаточно редкое явление - как правило, все поклонницы оставались довольны его милым и терпеливым поведением, но кому-то не повезло. Помню, мне было жалко, что девушка из Венгрии долго собиралась, копила деньги, вообще собиралась с духом, чтобы свершить такое безумство и отправиться на субботу-воскресенье в Лондон - а он именно в тот день не показался вообще. Естественно, она с подругой сходили на спектакль, но чего-то ей всё ж не хватило в той поездке. :(
 
bgd25Дата: Пятница, 10.04.2009, 01:24 | Сообщение # 44
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Он с УСАМИ! :'( :'( :'(

Пока ТТ решает, запостить или нет её фото, Тоби в тот же день 8 апреля засветился на каком-то бондовском мероприятии.
Не воспринимаю усы вообще , в т.ч. и Тобины, да ещё такие тараканьи. :( :'( :(
Чуйствую, это для роли...в общем, расстроена я.
 
NINA70Дата: Пятница, 10.04.2009, 10:31 | Сообщение # 45
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Так это он для ''Норы'' усы отрастил?
Непривычно как-то. Сердито.
 
tnch50Дата: Пятница, 10.04.2009, 15:36 | Сообщение # 46
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
ДА. здесь он другой. И брови более светлые, и ресницы. Может действительно для спектакля. А-Л хорошо выглядит, учитывая, что ей рожать через месяц с небольшим.
 
lola77-7Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:46 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Ножки симпатичные.Но зачем на таких каблуках,при таком сроке!! А теперь представьте рядом с ним, миниатюрную,жгучую брюнеточку!! :D Он со своей рыжей шевелюрой и усами смотрелся бы лучше. heart

Сообщение отредактировал lola77-7 - Пятница, 10.04.2009, 17:27
 
DiaДата: Пятница, 10.04.2009, 20:00 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Но вообще я не совсем понимаю, почему Тоби смывается.

И я не понимаю! Ведь это же его работа!! Хотя мало ли что, на все есть причины.

ААААААА, новая фотка!!!! :)

Quote (bgd25)
Тобины, да ещё такие тараканьи

Чегоооо? Очень даже он красавец, хоть с усами, хоть без) А в "Восстании" он вообще неотразим :*

Мадре мия, ну симпотная барушня, но ее рост...... Ну не носи ты каблуки рядом с ним! Тем более, рожать скоро! >(

Quote (lola77-7)
теперь представьте рядом с ним, миниатюрную,жгучую брюнеточку!! Он со своей рыжей шевелюрой и усами смотрелся бы лучше.

О Боже, это вы про меня, дааааа?! Ну скажите, что про меня! :D :'(
 
NINA70Дата: Пятница, 10.04.2009, 23:10 | Сообщение # 49
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (lola77-7)
А теперь представьте рядом с ним, миниатюрную,жгучую брюнеточку!! Он со своей рыжей шевелюрой и усами смотрелся бы лучше

Да ну! Я уже к Анне-Луизе привыкла. Уж лучше пусть она с ним, чем новая шикарная брюнетка.
Тогда и надеется не на что. :)

 
lola77-7Дата: Суббота, 11.04.2009, 00:19 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





NINA70, Ну ладно..! <_< Тогда пусть ее оставляет дома,за ней, такой высокой,он нас углядит! :'(
 
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби в спектакле "Кукольный дом" по Г. Ибсену
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz