Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби в спектакле "Кукольный дом" по Г. Ибсену
Тоби в спектакле "Кукольный дом" по Г. Ибсену
lola77-7Дата: Суббота, 11.04.2009, 00:27 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Dia, Ну конечно про тебя!! :D )ничего,что я на "ты")
Так..нас уже двое,сть еще желающие?? :)
 
bgd25Дата: Суббота, 11.04.2009, 02:12 | Сообщение # 52
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ну вот и фото после репетиции

Заматерел наш Тоби, если можно так выразиться.
Хочуууууу без усов, но понимаю, что они будут, ибо подходят его будущему герою. :(


Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 11.04.2009, 02:13
 
NINA70Дата: Суббота, 11.04.2009, 02:35 | Сообщение # 53
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
bgd25, Спасибо.

Да, чего-то мощный он слишком.

 
bgd25Дата: Суббота, 11.04.2009, 03:36 | Сообщение # 54
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Правая фотография, на мой взгляд, получше.
На левой дежурная улыбка.
Исчезло что-то мальчишеское, что было ему присуще, и что очень его красило.
Жалко. Это усы виноваты. :)
Народ на англофоруме убеждает себя, что ему и с усами хорошо, хотя большинству не нравится.
Нет, я всё понимаю и уверена, что он будет великолепен в спектакле, но возлюбила-то я его в романтическом образе, а тут...
Хочу такого :'( :)


Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 11.04.2009, 03:43
 
tnch50Дата: Суббота, 11.04.2009, 11:37 | Сообщение # 55
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Заматерел наш Тоби, если можно так выразиться.

И я сразу об этом подумала ( написать сама бы не ршилась во избежание тапка :) ). Ну что ж , отец семейства, мне нравится. :*
Quote (bgd25)
На левой дежурная улыбка.

Возможно, но такая родная :o :)


Сообщение отредактировал tnch50 - Суббота, 11.04.2009, 11:38
 
NINA70Дата: Суббота, 11.04.2009, 12:43 | Сообщение # 56
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)
И я сразу об этом подумала ( написать сама бы не ршилась во избежание тапка

И я тоже не решилась сразу высказать свое мнение.
А теперь я смелая.
Не нравится мне его усищи. Действительно пропал романтический флер. :(
К такому и не подайдешь попростецки за автографом.
Буду привыкать к такому милому.

Сообщение отредактировал NINA70 - Суббота, 11.04.2009, 12:45
 
maJulieДата: Суббота, 11.04.2009, 13:02 | Сообщение # 57
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
и мне не нравится :(
надеюсь, что он не застрянет надолго в этом образе, успокаиваю себя тем только, что Тоби наш всегда такой разный. heart
bgd25, твоя фотка "в романтическом образе" просто :* :* :*
но согласитесь, и в другом совсем образе он очень хорош, а ведь так он выглядел еще этой осенью


только не как сейчас :'(





Сообщение отредактировал maJulie - Суббота, 11.04.2009, 13:46
 
NonAngelДата: Суббота, 11.04.2009, 13:38 | Сообщение # 58
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну вот и фото после репетиции

bgd25, спасибо за фотографии! А совместных с "Норой" фоток нет там, где ты эти взяла? А можно ссылочку на эту сокровищницу попросить? Пожалуйста! heart

Quote (bgd25)
Хочу такого

bgd25, классная фотка! Но неужели ты серьёзно? Это ж, я не знаю... Лоэнгрин! Артур Грей!
Тогда Нора пусть выглядит так:

:D Оригинальная получится адаптация! ^_^

А если серьёзно, мне нравится как муж Норы выглядит. Сурьёзный мужчина, чиновник, карьерист. И выглядит соответственно. И красссавец! Усы лишь добавили Тоби брутальности, которой ему недостаёт. Он ведь (Тоби) романтик! Наверное, Тоби без усов - это молодой Томас (буду называть его так, надо же привыкать), в которого когда-то давно Нора влюбилась. Каким душкой он предстаёт в начале пьесы: "Птичка моя! Белочка моя!" Томас успешно поддерживал этот свой имидж добряка-лапочки, пока не произошли события, которые, собственно, и описаны в пьесе. И тогда Томас показал своё настоящее лицо: безжалостного, бесчувственного и жестокого человека. И вот здесь-то усы и помогают Тоби, как вы выразились, "заматереть".
Такие вот у меня мысли.

А вот так выглядит официальный постер:





Сообщение отредактировал NonAngel - Суббота, 11.04.2009, 17:52
 
DiaДата: Суббота, 11.04.2009, 17:53 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Ну чего вы так против этих усов?))))) Он такой и с ними принц!! Да и вообще, сбреет он их! Это для роли, наверно.
 
bgd25Дата: Суббота, 11.04.2009, 17:54 | Сообщение # 60
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Возможно, но такая родная

Родная-то родная, но она у него по-разному получается ^_^

Quote (NINA70)
К такому и не подайдешь попростецки за автографом.

К такому-то как раз и легко подойти - такой приземлённый дядечка симпатичной, но не волнительной наружности. Не прынц, в общем. :)
Как верно отметила одна его поклонница, что если пресловутого 17 июня, когда будет много народу, не удасться к нему подойти поближе, то и вполне это переживёт.
Quote (maJulie)
надеюсь, что он не застрянет надолго в этом образе, успокаиваю себя тем только, что Тоби наш всегда такой разный.

Quote (NonAngel)
А если серьёзно, мне нравится как муж Норы выглядит. Сурьёзный мужчина, чиновник, карьерист.

Внешнось для роли подходящая - тот и спору нет.
Ясно, что даже если усы сделать чуть поменьше, чуть-чуть убрать волосы на висках - уже будет другое лицо.
Для меня было бы оптимальным, если бы он не отращивал усы специально для роли, а гримировался перед каждым спектаклем. А на выходе мы бы получали нашего любимого Тоби. ^_^
Девочки, тока представьте, сколько будет его фотографий за время двух месяцев спектаклей, и на всех будет вот эдакий унтер-офицер (такая вот у меня ассоциация) :)

Quote (NonAngel)
А совместных с "Норой" фоток нет там, где ты эти взяла?

Эти фотографии были сделаны случайно, и Джиллиан среди актёров не было.
 
NonAngelДата: Суббота, 11.04.2009, 18:00 | Сообщение # 61
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
унтер-офицер

Когда прочитала про-унтер офицера, мне подумалось: "поручик Ржевский" :)

Quote (bgd25)
Эти фотографии были сделаны случайно, и Джиллиан среди актёров не было.

Обыдно!!! Но я не теряю надежды ^_^
И всё-таки, bgd25, пожалуйста heart , дай ссылочку на источник фоток! Плииииз! heart



 
bgd25Дата: Суббота, 11.04.2009, 18:14 | Сообщение # 62
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
дай ссылочку на источник фоток! Плииииз

Его английский форум - новостной отдел.
Дамы 8-го апреля ходили на дневной спектакль в Old Vic (название спектакля видно на одной из фотографий) и встречались за 45 минут до начала у служебного входа. Там-то они и увидели выходящими часть актёров DH - предположили, что в помещении этого театра проходят репетиции (бумаги в руках у Тоби тоже указывают на это).
 
NonAngelДата: Суббота, 11.04.2009, 18:17 | Сообщение # 63
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Там-то они и увидели выходящими часть актёров DH - предположили, что в помещении этого театра проходят репетиции (бумаги в руках у Тоби тоже указывают на это).

Так это ещё не точно фото с репитиции, а лишь предположение?



 
bgd25Дата: Суббота, 11.04.2009, 18:23 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Так это ещё не точно фото с репитиции, а лишь предположение

Именно, но, по-моему, верное предположение.
 
tnch50Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:21 | Сообщение # 65
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Когда прочитала про-унтер офицера, мне подумалось: "поручик Ржевский"

:D :D :D
 
DiaДата: Суббота, 11.04.2009, 20:46 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
эдакий унтер-офицер

:D :D Супер!!! Ему еще надо каску одеть и хоть сейчас пусть затягивает "Дойчен зольдатен ундер официрен, дойчен зольдатен нихт капитулирен..." :)
 
NonAngelДата: Суббота, 11.04.2009, 20:50 | Сообщение # 67
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Dia)
Супер!!! Ему еще надо каску одеть и хоть сейчас пусть затягивает "Дойчен зольдатен ундер официрен, дойчен зольдатен нихт капитулирен..."

О! Майн готт! Даже не знаю, что сказать: "Хайль Гитлер!" или "Гитлер капут!" :)



 
elkaNKДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:30 | Сообщение # 68
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Да, усы я его очень простят. лицо стало таким ...обычным. ну и старят, конечно. не нравится категорически.
хотя, конечно, понять можно - если спектакль идет каждый день....и каждый день клеить усы... взвоешь.
но образ этот мне не нравится. ни в пьесе. ни на лице актера:)
:(( работа есть работа, увы.
 
NonAngelДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:18 | Сообщение # 69
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
:(( работа есть работа, увы.

Не "увы", а "ура". Радоваться надо, что у актёра разноплановые роли. Мы же не хотим, чтобы Тоби "завяз" в образе романтического героя. Да и сам он, я думаю, этого бы не хотел.



 
tnch50Дата: Понедельник, 13.04.2009, 08:13 | Сообщение # 70
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Не "увы", а "ура". Радоваться надо, что у актёра разноплановые роли. Мы же не хотим, чтобы Тоби "завяз" в образе романтического героя. Да и сам он, я думаю, этого бы не хотел.

Золотые слова :)
 
BetinaДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:30 | Сообщение # 71
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Пока ТТ решает, запостить или нет её фото, Тоби в тот же день 8 апреля засветился на каком-то бондовском мероприятии.

Новое фото! heart был бы он тут хоть с бородой в стиле Льва Толстого, а повод для радости оставался бы :) Но, конечно, когда первые эмоции немного утихают, появляется небольшой скепсис)))

Quote (bgd25)
Не воспринимаю усы вообще , в т.ч. и Тобины, да ещё такие тараканьи.

Я вроде как тоже не воспринимаю усы, но вот в таком виде мне Тоби ужасно нравится :* :

Может, потому, что тут есть и небольшой намек на бороду? Или из-за военной формы? В любом случае, усатый Тоби в "Восстании" мне по душе, а вот Тоби от 8 апреля мне как-то пока не очень... Может быть, в образе его усы будут лучше смотреться?...

Quote (tnch50)
А-Л хорошо выглядит, учитывая, что ей рожать через месяц с небольшим.

Да, на удивление! И кажется, совсем не прибавила в весе. Только животик выдает. И то, потому как платье весьма облегающее.

Quote (lola77-7)
А теперь представьте рядом с ним, миниатюрную,жгучую брюнеточку!! :D Он со своей рыжей шевелюрой и усами смотрелся бы лучше.

Эх... С этим не могу не согласиться. Рядом с такой высокой женщиной Тоби смотрится не очень выиграшно. Но что поделать - таков его выбор...

Quote (maJulie)
но согласитесь, и в другом совсем образе он очень хорош, а ведь так он выглядел еще этой осенью

Ох, таким он мне вообще нравится до безумия heart >:)

Quote (NonAngel)
А вот так выглядит официальный постер:

Симпатично!

Quote (bgd25)
Для меня было бы оптимальным, если бы он не отращивал усы специально для роли, а гримировался перед каждым спектаклем. А на выходе мы бы получали нашего любимого Тоби.

Да, кстати. Усы вполне можно и приклеить. Или опасается, что отклеятся в самый ответственный момент? В любом случае, важно, чтобы он их сбрил после выхода из образа))

Quote (bgd25)
Девочки, тока представьте, сколько будет его фотографий за время двух месяцев спектаклей, и на всех будет вот эдакий унтер-офицер (такая вот у меня ассоциация)

Лучше сделать упор на том, что будет много фотографий))) Еще месяц назад я об этом и мечтать не могла)))

Quote (elkaNK)
хотя, конечно, понять можно - если спектакль идет каждый день....и каждый день клеить усы... взвоешь.

Ну, а что в этом такого? Его все-равно будут гримировать. Мне кажется, актеры к этому привыкшие...


 
bgd25Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:40 | Сообщение # 72
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я вроде как тоже не воспринимаю усы, но вот в таком виде мне Тоби ужасно нравится

Тут другая причёска, что тоже немаловажно.
И в РГ у него усы и бородка, но опять удлинённые волосы, и всё вместе вполне смотрибельно.
А на данной фотографии короткая макушка, но удлинённые виски - в результате чёрт те что. >(
Единственная надежда, что будут внесены корректировки какие-нибудь.
Когда эта ТТ встретила Тоби, тот уходил на пару с другим актёром из будущего спектакля. И этот актёр тоже уже начал отращивать усы и бороду - ТТ спросила у него, дескать не для своей ли роли он эту растительность отращивает - тот сказал, что да, но он ещё не решил, будет ли оставлять.
Вот может и с Тоби всё ещё поменяется, хотя навряд ли - усы для роли подходят. :(
Ну, может стрижка другая будет?!
 
NINA70Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:59 | Сообщение # 73
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вот может и с Тоби всё ещё поменяется, хотя навряд ли - усы для роли подходят

Мне кажется, что такие рыжие усы, в театре с большим зрительным залом,будут казаться грязью по носом.
Нужно будет или их красить или все же клеить.

 
tnch50Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:32 | Сообщение # 74
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Мне кажется, что такие рыжие усы, в театре с большим зрительным залом,будут казаться грязью по носом.

:D
 
NonAngelДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:37 | Сообщение # 75
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (NINA70)
в театре с большим зрительным залом

А это большой театр? Мне почему-то показалось, что небольшой. Опять я что-то не так поняла?



 
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби в спектакле "Кукольный дом" по Г. Ибсену
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz