Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби Стивенс рисует для National Doodle Day ((благотворительный аукцион))
Тоби Стивенс рисует для National Doodle Day
BriggitteeДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:58 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Betina)
значит, сериал очень популярен, раз еще не выпустив 3 сезон планируют 4

Странно, что в IMDB-рейтинге столь популярного сериала всего 31 человек проголосовал... Куда смотрит "армия" Армитеджа? susp

Так как новостей нет, обходимся крошками:

Robin Hood stars support National Doodle Day

Lucy Griffiths and Toby Stephens have submitted doodles in aid of National Doodle Day which raises money for Epilepsy Action. The doodles will be auctioned on Ebay in February.

Ыыыыыыыыыыыы... :D Тобина хренопись!
Странные, однако, рисунки!

 
bgd25Дата: Понедельник, 02.02.2009, 01:33 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
Странные, однако, рисунки!

Ну почему же - последний вроде бы ничего.
А вот 2006 г. я когда-то видела - это же автопортрет?
Выглядит как-то сомнительно, особенно то, что в профиль.
 
DiaДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Briggittee)
Тобина хренопись!

Гыыы, ну как я угадала в топике "В какой роли вы хотите увидеть Тоби"! Ну точно как Ван Гог рисовал)))
Автопортрет! Орррригинально)) Ну, он же художник, он себя так видит :D


Сообщение отредактировал Dia - Понедельник, 02.02.2009, 10:45
 
maJulieДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:09 | Сообщение # 4
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
А это правда автопортрет? Он там подписал "I have no idea what it is...", а дальше я не могу разобрать, интересно, что там???
А последний рисунок прикольный, это выражение его подсознания?



 
bgd25Дата: Вторник, 03.02.2009, 00:46 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (maJulie)
А это правда автопортрет? Он там подписал "I have no idea what it is...", а дальше я не могу разобрать, интересно, что там???

Дык, кто ж знает?! :)
Я это вижу так - он рисовал себя, а уж что получилось, то получилось.
 
DiaДата: Вторник, 03.02.2009, 10:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (maJulie)
А последний рисунок прикольный, это выражение его подсознания?

Мне даже страшно подумать, что у него там в подсознании - осьминоги какие-то концлагерные, с номерком, аццкие тюльпаны. И я, конечно, не психолог, но по-моему, он хочет второго ребенка.
Quote (bgd25)
Я это вижу так - он рисовал себя, а уж что получилось, то получилось.

А я вообще сначала подумала, что в анфас - это негр какой-то))) А в профиль - не знаю - то ли ольмекская статуя, то ли голова с острова Пасхи)
 
BriggitteeДата: Вторник, 03.02.2009, 10:32 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А вот 2006 г. я когда-то видела - это же автопортрет?
Выглядит как-то сомнительно, особенно то, что в профиль.

Автопортрет? Сомнительно... Он носил сережку? <_< Вообще какой-то абориген получился!

Quote (Dia)
Мне даже страшно подумать, что у него там в подсознании - осьминоги какие-то концлагерные, с номерком, аццкие тюльпаны. И я, конечно, не психолог, но по-моему, он хочет второго ребенка.

Там все сложно... Рисунки странные, но интересные. А выводы какие интересные! ^_^
 
bgd25Дата: Вторник, 03.02.2009, 11:40 | Сообщение # 8
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Dia)
Мне даже страшно подумать, что у него там в подсознании - осьминоги какие-то концлагерные, с номерком, аццкие тюльпаны. И я, конечно, не психолог, но по-моему, он хочет второго ребенка.

Ой, а я и не обратила внимания, что кверху ногами ребёнок нарисован - девочка. ^_^

Quote (Briggittee)
Автопортрет? Сомнительно... Он носил сережку? Вообще какой-то абориген получился!

В каком-то фильме носил.
Но подбородок-то явно свой рисовал, да и нос...
 
BetinaДата: Вторник, 03.02.2009, 12:15 | Сообщение # 9
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
Странно, что в IMDB-рейтинге столь популярного сериала всего 31 человек проголосовал... Куда смотрит "армия" Армитеджа?

мда... негусто... вероятно, и фанаты Эрмитейджа предпочитают его видеть в других фильмах ^_^

Quote (Briggittee)
Так как новостей нет, обходимся крошками:

спасибо! для нас это не крошки, тут жеж целый рисунок Тоби! heart :) любят они подобные забавы... интересно, сколько работа Тоби потянет на аукционе? :)

з.ы. вот только обидно, что везде его упоминают, как Густава Грейвза из Бонда(((

Quote (Dia)
Мне даже страшно подумать, что у него там в подсознании - осьминоги какие-то концлагерные, с номерком, аццкие тюльпаны. И я, конечно, не психолог, но по-моему, он хочет второго ребенка.

это определенно что-то по Фрейду %)


 
BriggitteeДата: Вторник, 03.02.2009, 13:12 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ой, а я и не обратила внимания, что кверху ногами ребёнок нарисован - девочка

У этой девочки сиськи вместо глаз.. %)

Quote (Betina)
мда... негусто... вероятно, и фанаты Эрмитейджа предпочитают его видеть в других фильмах

Неееееееее! Не помню, где читала, но благодаря фанаткам, Гай Армитейджа стал самым злым злодеем в 2007 или 08? году, опередив гада из Лоста! Бред! boring

Quote (Betina)
з.ы. вот только обидно, что везде его упоминают, как Густава Грейвза из Бонда(((

Бонды тоже навсегда остаются Бондами. <_<
 
parigankaruДата: Вторник, 03.02.2009, 19:35 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
:D Хренопись удалась!! :D

Change your thinking
Change your world
 
DiaДата: Вторник, 03.02.2009, 21:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
это определенно что-то по Фрейду

Надо просмотреть Фрейда, а то я с его творчеством практически не знакома. Но рисунки интересные. Кстати, заметила, что его аццкий тюльпан с корнями. Что бы это значило?
 
BetinaДата: Вторник, 03.02.2009, 21:47 | Сообщение # 13
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
Бонды тоже навсегда остаются Бондами

что правда, то правда... <_<

Quote (Dia)
Кстати, заметила, что его аццкий тюльпан с корнями. Что бы это значило?

Quote (Briggittee)
У этой девочки сиськи вместо глаз..

я ж и говорю, подтекст какой-то дивный... не берусь судить, но по этому рисунку можно провести серьезную психодиагностику ^_^


 
Пуп_землиДата: Среда, 04.02.2009, 00:11 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Dia)
Мне даже страшно подумать, что у него там в подсознании

%) ППКС. Но натура он явно м-м-м-м... сложная. Я вот, глядя на эти рисунки, чувствую, что уже меньше завидую Анне-Луизе. :)
 
tnch50Дата: Среда, 04.02.2009, 00:14 | Сообщение # 15
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
но по этому рисунку можно провести серьезную психодиагностику ^_^

Это мои первые мысли после увиденного :D
 
maJulieДата: Среда, 04.02.2009, 00:22 | Сообщение # 16
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Но натура он явно м-м-м-м... сложная

а меня сей факт даже порадовал - тем интереснее человек! И рисунок - не банальная закорючка, зато смотрите, сколько нам пищи для размышления! :)



 
DiaДата: Среда, 04.02.2009, 12:01 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
я ж и говорю, подтекст какой-то дивный... не берусь судить, но по этому рисунку можно провести серьезную психодиагностику

Я вот почему про тюльпан спросила. Девочки, не примите меня за сумасшедшую, но я тоже все цветочки вот так с корнями рисую >:) Еще пару лет назад на занятиях по психологии преподша попросила нарисовать цветок. Ну я и нарисовала ей ромашку с корнем. Она ходит по рядам и в рисунки заглядывает. Дошла до моего и говорит: "Хм, с корнем? Странно...". Почему странно - я так от нее и не допыталась! Но тогда я почувствовала себя чуть ли не дурочкой. Так вот, может это какой-то особый "ботанический" вид помешательства?
Quote (maJulie)
сколько нам пищи для размышления

Да уж! Эх, видел бы Тоби наши титанические усилия, которые мы прилагаем, чтобы расшифровать его художества))))
 
NINA70Дата: Среда, 04.02.2009, 13:22 | Сообщение # 18
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Dia)
тоже все цветочки вот так с корнями рисую

Любой психолог вам растолкует это так - что цветок без корне, подспудно вызывает чувство мимолетности, временности всего живущего. Т.е. красота, которая исчезнет скоро. Соответственно человека, нарисовавший , такой цветок,беспокоит чувство увядания, временности.
Ну, и так далее в этом роде.

А вот цветок с корнями - это уже позитив. Опять же эти пестики и тычинки , кот. Тоби изобразил, явно указывают на заботу о будущем, о детях, о продолжении рода.

Рассмотрела. Это даже не осьминог, а каракатица.
Правда этот осьминог мешает, видимо это кризис, кот. угрожает спокойствию. Или, какие-то личные качаства, кот. мешают осушествлению его замыслов.
Причем, если помните у осьминога половые органы расположнны под головой, тогда непонятно почему осьминог оплодотворяет цветок?
Надо подумать.

Сообщение отредактировал NINA70 - Среда, 04.02.2009, 13:23
 
BetinaДата: Среда, 04.02.2009, 15:53 | Сообщение # 19
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Я вот, глядя на эти рисунки, чувствую, что уже меньше завидую Анне-Луизе

Ну.... меня таким не отпугнешь :D

Quote (Dia)
Так вот, может это какой-то особый "ботанический" вид помешательства?

Думаю, к ботанике это имеет самое отдаленное отношение. Тут все дело в образах... Я не помню о цветах, но вот дерево, если оно нарисовано с крепким, толстым стволом, символизирует уверенность в себе, что человек прочно стоит на ногах и все такое. Об обратном свидетельствует хиленькое, тонкое деревце. Вот с цветком тоже, вероятно... Если он с корнем, то крепко держится, уверенность... Или, как предположила NINA70, тоже может быть... Надо у мамы уточнить, она у меня психолог)))

Quote (NINA70)
Причем, если помните у осьминога половые органы расположнны под головой, тогда непонятно почему осьминог оплодотворяет цветок?

Да, вот осьминог, и особенно эта девочка в какой-то плаценте очень дивные элементы... И еще, из цветка торчит что-то жутенькое... и на нем как-будто червяк сидит %) на осьминоге еще какие-то цифры написаны...
И да, похоже осьминог оплодотворяет цветок и из него выходит какой-то кокон, в котором потом развивается ребенок с глазами, в виде сисек... очень, очень оригинально %) в духе Маркеса... Ева внутри своей кошки.... брррр не знаю, откуда такие ассоциации.... :o


 
DiaДата: Среда, 04.02.2009, 17:26 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





NINA70, да ты психолог! Вполне возможно, что твои объяснения насчет цветочка имеют реальную подоплеку.
Quote (Betina)
Ну.... меня таким не отпугнешь

И меня))) *будет нас уже пужать, мы уже пужаные* :)
Quote (Betina)
Надо у мамы уточнить, она у меня психолог

Во-во, уточни, пожалуйста)
Quote (Betina)
И да, похоже осьминог оплодотворяет цветок и из него выходит какой-то кокон, в котором потом развивается ребенок с глазами, в виде сисек... очень, очень оригинально

Да, вот девочка с глазами-сиськами меня малость стреманула. Betina, покажи, плиз, рисунке маме, пусть проведет психоанализ, чтоб мы не мучались)))
 
BetinaДата: Среда, 04.02.2009, 19:03 | Сообщение # 21
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Betina, покажи, плиз, рисунке маме, пусть проведет психоанализ, чтоб мы не мучались)))

ага))) надо только как-то преподнести это... а то долго объяснять, что мол, Тоби Стивенс нарисовал... и кто он такой вообще :D


 
tnch50Дата: Среда, 04.02.2009, 20:38 | Сообщение # 22
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Думаю, к ботанике это имеет самое отдаленное отношение. Тут все дело в образах.

Мне кажется, что Тоби рисовал одно, а видим мы совсем другое. Один и тот же образ у двух разных людей вызывает разные мысли и ассоциации. Во всех психологических тестах обязательно учитывается менталитет (у славян и англичан он сильно отличается). Все знают, что видеть живую рыбу во сне к беременности, а у меня такой сон всегда перед дождем. :)
Лучше не углубляться в анализ рисунков :)
 
BetinaДата: Четверг, 05.02.2009, 01:47 | Сообщение # 23
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Мне кажется, что Тоби рисовал одно, а видим мы совсем другое.

:D тоже правда. образы - штука оч индивидуальная... только вот кажется мы все сошлись во мнении насчет девочки с... гм... дивными глазами :)

Quote (tnch50)
Все знают, что видеть живую рыбу во сне к беременности, а у меня такой сон всегда перед дождем

согласна, со снами вообще дивная штука, эти все сонники слишком однообразно трактуют сны, в то время как у каждого человека свое индивидуальное восприятие. я вот помню, в "Джен Эйр" главная героиня все говорила, что видеть во сне ребенка - к страшным неприятностям, а вот в наших сонниках так вроде не считается. в любом случае, сколько мне ни снились дети, а неприятностей после этих снов не было. и вообще, в моих снах, если они вещие, снится именно то, что происходит, без всяких там завуалированных образов...

Quote (tnch50)
Лучше не углубляться в анализ рисунков

ну, интересно все-таки получше узнать Тоби))) ну хоть капельку...


 
tnch50Дата: Четверг, 05.02.2009, 10:47 | Сообщение # 24
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
. в любом случае, сколько мне ни снились дети, а неприятностей после этих снов не было.

У меня во сне: девочка - "диво" ( приятная неожиданность)
мальчик - пустые хлопоты
Quote (Betina)
ну, интересно все-таки получше узнать Тоби))) ну хоть капельку...

Узнать или нафантазировать? :)
 
BetinaДата: Четверг, 05.02.2009, 15:02 | Сообщение # 25
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Узнать или нафантазировать?

ну, конечно, больше нафантазировать, пожалуй... в любом случае, бОльшая часть нашего представления о нем - фантазия в том или ином роде... <_<


 
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби Стивенс рисует для National Doodle Day ((благотворительный аукцион))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz