Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Мэтью Макфэдьен (Matthew Macfadyen)
Мэтью Макфэдьен
bgd25Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:01 | Сообщение # 351
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Глянула я тут пару серий Spooks - скучный он

Он рассчитан на любителя...
Quote (Blueberry)
только Мэтью с Кили и радуют, такие они тут молодые да красивые

Это да




 
BlueberryДата: Вторник, 28.12.2010, 12:56 | Сообщение # 352
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ух, какие они...
Особенно на второй - Мэтью такой весь брутальный heart
- вот если бы ТАКОЕ правительство меня берегло, я могла бы спать сном младенца :)
Ну и где бедной Кили было устоять перед такой мощью и харизмой, а?

А вот и подарочек к Новому году - Грозовой перевал с переводом
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=41070152#41070152
я, конечно, уже посмотрела фрагментики с Мэтью еще на ЮТубе, но почему еще не взглянуть ^_^


 
NINA70Дата: Среда, 29.12.2010, 22:15 | Сообщение # 353
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Досматриваю трехсерийный фильм The Murdoch mysteries(Расследование Мердека) и уже на третьей серии вижу в титрах имя Метью Макфейдена , а в двух первых сериях играет его жена - Кили.
Хотя, может я от сюда и взяла ссылку на этот фильм?
Очень понравился актер Peter Outerbridge. А вот Кили ...не очень. Но есть красивая сцена, где гл.герой мечтает о ней во сне. Так красиво...на столе ..мммм...в разделочной паталогоанатома. :)
 
BlueberryДата: Четверг, 30.12.2010, 04:37 | Сообщение # 354
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Так красиво...на столе ..мммм...в разделочной паталогоанатома.

:) как романтишнооо


 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:13 | Сообщение # 355
Группа: Удаленные





Мне Мэтью Макфэдьен понравился в роли приора Филиппа. (Столпы Земли)Как Филипп сказал архиепископу - который называет себя христианином, но на самом деле не является таковым - 'я не Христос и вы не сатана, но я лучше буду мыть полы , чем буду с вами.' И пошел мыть полы. friends

Сообщение отредактировал Шарлотта - Воскресенье, 02.01.2011, 21:14
 
bgd25Дата: Понедельник, 03.01.2011, 00:51 | Сообщение # 356
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Такс, нарыла тут девушку (вернее, женщину, т.к. она старше его на 8 лет), с которой Мэтью в течение трёх лет встречался до Кили - английская актриса индийского происхождения Surita Showdry

Знойная женсчина, однако. ^_^
А также выяснила, что наш тихоня Мэтью в школьные годы аж на 2 недели был исключён из его престижной школы за то, что в день Святого Валентина во время дискотеки был застукан с какой-то девочкой на матах в спортзале (впрочем, только на полпути к цели :) ), что было категорически запрещено. :)
Стал он после этого известен всей школе - впрочем, родители не сказали ему ни слова, а у директора, когда он зачитывал приказ об исключении, по словам Мэтью, были смешлиывые искорки в глазах.
 
BlueberryДата: Понедельник, 03.01.2011, 05:01 | Сообщение # 357
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
аж на 2 недели был исключён из его престижной школы за то, что в день Святого Валентина во время дискотеки был застукан с какой-то девочкой на матах в спортзале

Так-так... так вот и всплывает поманенку темное прошлое нашего лучезарного Мэтью :) Он, оказывается, уже тогда оттачивал навыки соблазнения деушек :)


 
tnch50Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:01 | Сообщение # 358
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А также выяснила, что наш тихоня Мэтью в школьные годы аж на 2 недели был исключён из его престижной школы

Я ж говорила, что он далеко не тюфяк, хоть и смотрит нежно глазами оленя.
 
BetinaДата: Четверг, 20.01.2011, 19:53 | Сообщение # 359
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
английская актриса индийского происхождения Surita Showdry

Ой, что-то она мне не очень... Хотя, может это фото не самое удачное. Но в любом случае, с Кили Мэтью оч здорово смотрится, лучшей пары не сыскать))

Quote (bgd25)
на 2 недели был исключён из его престижной школы за то, что в день Святого Валентина во время дискотеки был застукан с какой-то девочкой на матах в спортзале

:D А говорили - скромный)))

Quote (tnch50)
Я ж говорила, что он далеко не тюфяк, хоть и смотрит нежно глазами оленя.

^_^ Глаза - прекрасное оружие для обезоруживания романтично настроенных дам, простите за тавтологию)) А Мэттью своего явно не упустит)) А то все - плюшевый мишка да увалень... Это так, для приманки.

А кто-то смотрел церемонию вручения Золотого Глобуса? "Столпы Земли" были номинированы в нескольких категориях, но к сожалению, пролетели везде. В основном, проиграли "Подпольной империи" - давно уже у меня лежит, надо бы все-таки заценить, кино явно обещает быть впечатляющим. На церемонии из сериала была Хейли и актер, который главгада сыграл.


 
bgd25Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:26 | Сообщение # 360
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
На церемонии из сериала была Хейли и актер, который главгада сыграл.

Их номинировали - вот они и были.
А ещё одна номинация была - за лучший минисериал.
 
BetinaДата: Четверг, 20.01.2011, 22:54 | Сообщение # 361
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Их номинировали - вот они и были.
А ещё одна номинация была - за лучший минисериал.

Ну там не все номинанты были из разных категорий. Лора Линни даже выиграла награду, но не смогла получить, т.к. не присутствовала. Может, помешало что-то или не верила в победу. И Майкла Питта не было, к сожалению, хотя "Подпольную империю" отметили наградами и о нем вспоминали в благодарственной речи.


 
bgd25Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:10 | Сообщение # 362
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Что-то вспомнила, что Клер Дэйнс в своей речи аж трижды сказала, обращаясь к мужу Хью Денси - ай лав ю. ^_^
Не хотела смотреть, но подкинули пристойную ссылку, и не удержалась - смотрела всю ночь, хотя сначала решила только проследить за номинациями "Столпов земли". :)
На IMDB появились ещё две официальные фотки из ТМ -

Мила в своём твиттере написала, что уже посмотрела полный черновой вариант (с временной музыкой, без 3D эффектов...) - дескать, впечатлена.
Впрочем, другого она и не могла написать... :)


Сообщение отредактировал bgd25 - Четверг, 20.01.2011, 23:15
 
BetinaДата: Четверг, 20.01.2011, 23:41 | Сообщение # 363
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Что-то вспомнила, что Клер Дэйнс в своей речи аж трижды сказала, обращаясь к мужу Хью Денси - ай лав ю.

Ой да, так мило heart Рада за Клер и хочу глянуть этот мини-сериал, за который ее наградили. Жаль только, что карьера Хью как-то пошла под откос, ничего пристойного в обозримом будущем, да и в прошлом в общем и целом стоящих работ куда меньше, чем мусора.

Quote (bgd25)
Не хотела смотреть, но подкинули пристойную ссылку, и не удержалась - смотрела всю ночь, хотя сначала решила только проследить за номинациями "Столпов земли".

А я скачала и посмотрела уже в записи. Церемония очень милая, камерная, и шуточки ведущего меня повеселили местами))) Едкие и в большинстве своем справедливые.

Quote (bgd25)
Впрочем, другого она и не могла написать...

:) ну да. Отнесем ее к ненадежному источнику информации))
Хороши мушкетеры на фото! Опять-таки, не воспринимаю Д'артаньяна, но остальные - ммм heart На втором фото Арамис так вообще :*


 
bgd25Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:22 | Сообщение # 364
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Вдруг кому интересно - канал ТВ-3 11 марта в 19.00 полностью покажет минисериал "Столпы земли" (12 марта в это же время повтор).
 
tnch50Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:33 | Сообщение # 365
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вдруг кому интересно - канал ТВ-3 11 марта в 19.00 полностью покажет минисериал "Столпы земли" (12 марта в это же время повтор).

Эх! Был бы у меня этот канал :(
 
NINA70Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:34 | Сообщение # 366
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вдруг кому интересно - канал ТВ-3 11 марта в 19.00 полностью покажет минисериал "Столпы земли" (12 марта в это же время повтор).

Спасибо. Припаду к телевизору в эти дни. :)

 
BlueberryДата: Среда, 09.03.2011, 05:07 | Сообщение # 367
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вдруг кому интересно - канал ТВ-3 11 марта в 19.00 полностью покажет минисериал "Столпы земли" (12 марта в это же время повтор).

очень даже интересно еще раз глянуть. спасибо, я и программу еще не смотрела


 
bgd25Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:24 | Сообщение # 368
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Давненько тут не было его фоток ^_^ :)





 
BlueberryДата: Четверг, 10.03.2011, 19:16 | Сообщение # 369
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Голубенькая сессия ой как хороша, моя прелесть :) heart

 
bgd25Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:30 | Сообщение # 370
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Записал недавно несколько рекламок..
Вот, например, изготовление абрикосового пирога ^_^
http://www.youtube.com/watch?v=8It-UjN2-vw&feature=player_embedded
В это воскресение участвовал в одном публичном чтении - опять, как водится на отдыхе, раздобрел. :(


Там с ним в баре поклонница поговорила - пока ни на что не стал подписываться (может выбирать), отдыхает от работы и наслаждается общением с детьми, которого ему так не хватало в прошлом году.
Кстати, как и предполагалось, отказался от Бродвея (Кэтролл подрасстроилась маленько - интересно, какого ей партнёра подберут в "Частные жизни") - мотивировал, что не хочет опять уезжать надолго от семьи (слишком уж долго переносили сроки, и этого следовало ожидать - а в прошлом году явно был настроен участвовать).
 
BetinaДата: Пятница, 11.03.2011, 01:29 | Сообщение # 371
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Давненько тут не было его фоток

только сегодня об этом подумала))) первые две - ох и ах heart

Quote (bgd25)
Вот, например, изготовление абрикосового пирога

блин, так красиво снято и с голосом Мэтью - я слюной истекла))

Quote (bgd25)
Кстати, как и предполагалось, отказался от Бродвея (Кэтролл подрасстроилась маленько - интересно, какого ей партнёра подберут в "Частные жизни")

жаль. конечно, для Кэтролл сложно под нового партнера подстраиваться будет, наверное. плюс вроде бы Мэтью себя хорошо зарекомендовал в роли, да и все-таки Бродвей это круто.


 
bgd25Дата: Пятница, 11.03.2011, 02:18 | Сообщение # 372
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
жаль. конечно, для Кэтролл сложно под нового партнера подстраиваться будет, наверное. плюс вроде бы Мэтью себя хорошо зарекомендовал в роли, да и все-таки Бродвей это круто

Руперт Пенри Джонс! А?! Как вам такая замена?! ^_^
Но всё же жаль, что он настолько не амбициозен - ведь никогда не играл на Бродвее. :(
Сказал, что не хочет уезжать от своих вabies на столь долгий срок (вроде 16 недель - причём сначала опробуют на канадцах, а потом уже переедут на Бродвей), а когда ему поклонницы сказали, что дескать, как жаль, а кто-то из них планировал посмотреть Нью-Йорк, где никогда не был, а кто-то Торонто - он в ответ (меня это умилило :) ), что РПД по его мнению будет хорош в этой роли, и они смело могут ехать и в Канаду и в США.
Женщины естессно - токо вы можете сподвигнуть нас на такие подвиги. ^_^
Он-то в прошлом году планировал максимум на полтора-два месяца.
Прочитала впечатления поклонниц от этого мероприятия - он читал, оказвается, отрывок из "Анны Карениной" и что-то из Ахматовой (русские такие чтения у него были heart )
Сейчас он наслаждается отдыхом и занимается школьными делами детей - у Кили начался репетиционный период перед её дебютом на сцене в апреле.
Когда женсчины понадеялись, что вскорости он подпишется на что-нить интересненькое, он пожелал себе, чтобы это вскорости наступило попозже.
И да -"Три мушкетёра" выйдут в октябре.
С одной стороны, это всем в нём очень нравится...такое отношение к семье, а с другой стороны - он же артист..хочется, чтобы побольше снимался..
Думаю, можно не рассказывать, что он был рад пообщаться, был мил и обаял всех, как и всегда. :*


Сообщение отредактировал bgd25 - Пятница, 11.03.2011, 02:27
 
BlueberryДата: Пятница, 11.03.2011, 05:06 | Сообщение # 373
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
он в ответ (меня это умилило :) ), что РПД по его мнению будет хорош в этой роли, и они смело могут ехать и в Канаду и в США.

ну приколист! прикидывается, что не понимают, почему на его спектакли ходят, кокетничает :)
Пенри-Джонс внешне, конечно, хорош, но как актер по-моему, уступает. Хотя как я могу судить по паре-тройке фильмов, тут ведь театр, совсем другое...


 
BetinaДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:26 | Сообщение # 374
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Руперт Пенри Джонс! А?! Как вам такая замена?!

Охо-хо... Хотела бы я и на это посмотреть heart

Quote (bgd25)
РПД по его мнению будет хорош в этой роли, и они смело могут ехать и в Канаду и в США.

:D скромняга)) да, его самоотдача перед семьей восхищает, в то же время, неужели за все время он не смог бы смотаться домой несколько раз? все же это не на год или два... могла бы и Кили к нему приезжать. актерская карьера такое дело, когда не стоит разбрасываться возможностями...

Quote (Blueberry)
Пенри-Джонс внешне, конечно, хорош, но как актер по-моему, уступает. Хотя как я могу судить по паре-тройке фильмов, тут ведь театр, совсем другое...

я с ним тоже мало чего видела, но не было причин в нем сомневаться. мне кажется, недооцененный актер. к тому же такой красавец heart


 
bgd25Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:53 | Сообщение # 375
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
я с ним тоже мало чего видела, но не было причин в нем сомневаться. мне кажется, недооцененный актер. к тому же такой красавец

Я с ним видела кое-что, признаюсь, ибо в моём вкусе. ^_^
Насчёт его актёрских возможностей не обольщаюсь - рядом с Макфэдьеном и рядом не стоял-не валялся, но с возрастом он стал выглядеть более органичным в ролях, а в некоторых, типа "Доводов рассудка", и вообще очень здорово.
Не знаю, как по части "давать темперамент" (а в этой пьесе он понадобится), но мущщина красивый, высокий - всегда можно просто полюбоваться. ^_^ :)
А я оценила на большом экране злодея Уильяма из "Столпов земли".
Оченно Дэвид Оакес всё-таки хорош...понравилась фраза кого-то c кинопоиска об его герое - "особенно доставляет чел, который постоянно валяется томно на подушках, после каждого своего действия, восклицает "ну все - я в ад попаду!" и маму очень любит". :)


Сообщение отредактировал bgd25 - Вторник, 15.03.2011, 19:57
 
Форум » Разное » Синема » Мэтью Макфэдьен (Matthew Macfadyen)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz