Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Мэтью Макфэдьен (Matthew Macfadyen)
Мэтью Макфэдьен
Tay7Дата: Суббота, 09.10.2010, 04:04 | Сообщение # 251
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Кили не получила.

Ой, как жалко, а то было бы у Мэта два подарка на день рождения :(
Ну, все-равно главное, что он получил, а за Кили будем в следующий раз болеть heart bgd25, а ты это где-то смотрела или пока только словесно знаешь? Не знаешь, за Мэтью так и получала Кили или там режиссеры какие-нибудь, продюсеры?


 
bgd25Дата: Суббота, 09.10.2010, 04:15 | Сообщение # 252
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Ой, как жалко, а то было бы у Мэта два подарка на день рождения

У него в эти выходные, кстати, годовщина свадьбы.
Quote (Tay7)
а за Кили будем в следующий раз болеть

У Кили ни одной награды нет.
Quote (Tay7)
Не знаешь, за Мэтью так и получала Кили или там режиссеры какие-нибудь, продюсеры?

Кили тоже не было на церемонии, так что не знаю. кто получал.
А по тамошнему ТВ репортаж с церемонии покажут 12 октября.
А у Мэтью, как я понимаю - в пятницу-субботу ночные съёмки (с 4 вечера до 6 утра >:) ), воскресенье - выходной, а в понедельник уже студийные съёмки в Берлине.
 
Tay7Дата: Суббота, 09.10.2010, 04:28 | Сообщение # 253
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
У него в эти выходные, кстати, годовщина свадьбы.

Так у него день свадьбы и день рождения совсем рядышком, сколько они уже женаты? Не получилось обоюдного подарка друг для друга, стало быть награда Мэтью станет одним большим подарком для обоих heart

Quote (bgd25)
У Кили ни одной награды нет.

Будем надеяться, что рано или поздно, но все-равно будет.

Quote (bgd25)
А у Мэтью, как я понимаю - в пятницу-субботу ночные съёмки (с 4 вечера до 6 утра ), воскресенье - выходной, а в понедельник уже студийные съёмки в Берлине.

Вот это график >:) Тут не до годовщины, хотя похоже эти двое никак друг без друга, кто-нибудь к кому-нибудь да примчится :*


 
bgd25Дата: Суббота, 09.10.2010, 04:37 | Сообщение # 254
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Так у него день свадьбы и день рождения совсем рядышком, сколько они уже женаты?

Шесть лет.
Quote (Tay7)
Тут не до годовщины, хотя похоже эти двое никак друг без друга, кто-нибудь к кому-нибудь да примчится

А он был недавно в Лондоне - с Сэмом Уэстом что-то доозвучивали в "Any human heart".
Тот в своём твиттере написал о Мэтью - вэри фанни. :)
 
BlueberryДата: Суббота, 09.10.2010, 05:36 | Сообщение # 255
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Это так, забавы ради

Енто што за пропаганда курения? >( :)

Quote (bgd25)
Вместо неё - Максин Пик (жена Мэтью в "Уголовном правосудии").

Жена жене дорогу перебежала :)


 
Tay7Дата: Суббота, 09.10.2010, 10:48 | Сообщение # 256
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Енто што за пропаганда курения?

Ой, Мэт так здорово смотрится с сигаретой, что как-то забываешь об этом самом вреде курения ^_^


 
maJulieДата: Суббота, 09.10.2010, 18:19 | Сообщение # 257
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Tay7, Не по теме))), но не могу не отметить, что балдею от твоей новой подписи heart


 
bgd25Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:34 | Сообщение # 258
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
На англосайте наконец-то разместили 4-минутное интервью Мэтью с немецкого сайта "СЗ" - до этого все только слышали о нём (раньше видели только частично), , но посмотреть могли только в Германии и Австрии.
Воть - http://darcylicious.com/Pemberw....0&pos=0
Обожаю, как он говорит, а руки, а бровями-то как играет (о чем я уже говорила - обратила внимание при общении). admire
Особливо понравилось броводвижение на 3.31. ^_^
 
Tay7Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:43 | Сообщение # 259
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (maJulie)
но не могу не отметить, что балдею от твоей новой подписи

maJulie, спасибо! :* Я очень люблю этот момент первой встречи Гэтсби с героем Пола Радда (не помню как его зовут), хотела сделать их поменьше и еще третью вставить, но не вышло, переизбыток символов в подписи был, вот и не прошли они все вместе у меня, а коллажем все фотки в одну объединить я не умею.

Quote (bgd25)
как он говорит, а руки, а бровями-то как играет

Вот даже при таком эмоциональном руковертении и бровеигрании, просто до мозга костей чувствуешь насколько он спокоен. Мэт, уверена, и по жизни такой же во всем спокойный и уравновешенный, по крайней мере такое он производит впечатление, мне кажется, его вообще не возможно вывести из себя...

Quote (bgd25)
Особливо понравилось броводвижение на 3.31.

Еле досмотрела, несколько раз пыталась и все на 3.20 тормозило и дальше никак >( Я уже не дышала на него, и вот наконец-то увидела этот взмах левой бровью ^_^ У Мэта такая интересная форма бровей, сильно вниз опущены, а у переносицы наоборот вздернуты, они-то в основном и создают это особое выражение его лица, которые особо напонятливые любят "унылым" называть >(


 
bgd25Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:25 | Сообщение # 260
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
хотела сделать их поменьше и еще третью вставить, но не вышло, переизбыток символов в подписи был, вот и не прошли они все вместе у меня, а коллажем все фотки в одну объединить я не умею.

Ты знаешь - тут в подписи почему-то больше двух отдельных фоток не вставляется (даже если они 100х100 :( ).
А в одну я тоже объединять не умею. :)
Quote (Tay7)
Вот даже при таком эмоциональном руковертении и бровеигрании, просто до мозга костей чувствуешь насколько он спокоен. Мэт, уверена, и по жизни такой же во всем спокойный и уравновешенный, по крайней мере такое он производит впечатление, мне кажется, его вообще не возможно вывести из себя...

Да, это чувствуется, и ещё он вдумчиво так отвечает, что мне тоже нравится.
Но его можно всё-таки вывести из себя, ну если очень постараться :) - это я почерпнула из какого-то интервью Кили, где она рассказывала, насколько они "лёд" и "пламень", но иногда она настолько заигрывается в "звезду", что Мэтью может прикрикнуть, рявкнуть на неё так отрезвляяюще, что она сразу затыкается. :)
А ещё он не только интеллигентно выглядит, но и производит впечатление интеллигентного человека.
И даже, когда у него периодически срываются с языка грязные словечки-вульгаризмы, он так интеллигентно извиняется. ^_^ :)
Кстати, впервые услышала в его интервью, как он представился - всё-таки ближе к Макфадьен.
Quote (Tay7)
Еле досмотрела, несколько раз пыталась и все на 3.20 тормозило и дальше никак Я уже не дышала на него, и вот наконец-то увидела этот взмах левой бровью

Он там себе ещё и шею гладит, и волосики поправляет... >:) ^_^ :*
Quote (Tay7)
У Мэта такая интересная форма бровей, сильно вниз опущены, а у переносицы наоборот вздернуты, они-то в основном и создают это особое выражение его лица, которые особо напонятливые любят "унылым" называть

Не пониамют они ничего в мужской красоте (в отличие от нас ^_^ :) )
 
Tay7Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:10 | Сообщение # 261
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ты знаешь - тут в подписи почему-то больше двух отдельных фоток не вставляется

Я потом уже увидела, что подпись не должна превышать 250 символов, а эти ссылки такие длинные получаются, независимо от размера вставляемой фотки >:)

Quote (bgd25)
Кстати, впервые услышала в его интервью, как он представился - всё-таки ближе к Макфадьен.

Да, я тоже заметила, что-то среднее, не совсем вроде как "а", и точно не "э", ну и поскольку вряд ли нам когда-нибудь точь в точь удасться повторить его фамилию и уж тем более написать ее, то пусть будет МакфАдьен :)

Quote (bgd25)
насколько они "лёд" и "пламень"

Значит, он не просто спокойный и уравновешенный, а еще и рассудительный и справедливый ^_^ , ну чего и вправду она там звездит периодически, надо быть проще и ближе к народу :)

Quote (bgd25)
Он там себе ещё и шею гладит, и волосики поправляет...

Ага, и губу в самом конце опять закусил... loveill

Quote (bgd25)
Не пониамют они ничего в мужской красоте (в отличие от нас )

:)


 
bgd25Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:56 | Сообщение # 262
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Как Мэтью женился ^_^ (из интервью 2005 года)
'In a matter of a few weeks last year, our lives changed completely,' he says. 'We eloped to Richmond-on- Thames register office on 8 October. We rang a mate each to come along as witnesses and people brought little throwaway cameras to take pictures. 'I read a poem and Keeley cried her eyes out. It was wonderful and romantic. Keeley was heavily pregnant with our daughter and the whole thing seemed perfect to me. Then, nine days later, I celebrated my 30th birthday.'
 
BlueberryДата: Воскресенье, 10.10.2010, 05:07 | Сообщение # 263
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
что Мэтью может прикрикнуть, рявкнуть на неё так отрезвляяюще,

интересно было бы увидеть, а то представляется как то с трудом :) ... даже кино не припомню, где он вот так проявлял эмоции, ну разве только "Мидллтаун"...


 
bgd25Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:29 | Сообщение # 264
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
:) :)
 
bgd25Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:35 | Сообщение # 265
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
интересно было бы увидеть, а то представляется как то с трудом

Может, он голос и не шибко повышает, но помню из её интервью - типа, он так ей может сказать shut up, что она тут же затыкается.


Сообщение отредактировал bgd25 - Воскресенье, 10.10.2010, 21:36
 
Tay7Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:47 | Сообщение # 266
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Как Мэтью женился

Как мило heart

bgd25, прикольная штучка, поклонники развлекаются :) , я на сайте видела какие-то рожки, но никогда не открывала их, и, главное, этот взмах бровью запечатлели >:)


 
bgd25Дата: Вторник, 12.10.2010, 01:26 | Сообщение # 267
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Вот такая вот обложка книги ^_^

И левая бровь. :)
На фото герой, как я понимаю, со второй и любимой женой (по-моему, эта актриса наблюдалась и в "Столпах земли"), что не мешало ему периодически влюбляться и заводить романы с другими женсчинами. ^_^
 
Tay7Дата: Вторник, 12.10.2010, 19:55 | Сообщение # 268
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вот такая вот обложка книги

Я книгу-то эту не читала, bgd25, там Мэтью получается сильно главный герой или один из..., если только в паре серий появляется?

Quote (bgd25)
по-моему, эта актриса наблюдалась и в "Столпах земли"

Да, это она, та, что Алину играла, мне она понравилась, думаю они с Мэтом хорошо будут смотреться вместе ^_^


 
bgd25Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:42 | Сообщение # 269
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
там Мэтью получается сильно главный герой или один из..., если только в паре серий появляется?

Наиглавнейший. ^_^
Просто главгероя - молодого человека играет один актёр, мущщину в самом расцвете сил - Мэтью ^_^ :), а пожилого - ещё один.
И потом - что значит в паре :) , их всего четыре.
 
Tay7Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:53 | Сообщение # 270
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Просто главгероя - молодого человека играет один актёр, мущщину в самом расцвете сил - Мэтью :), а пожилого - ещё один.

Понятно, а я думала, что может там несколько героев, которые как-то связаны между собой и каждому посвящена одна-две серии.

Quote (bgd25)
И потом - что значит в паре, их всего четыре.

Чего-то я подзапамятовала, что их всего четыре. Эх, было б хорошо, если б Мэтью играл во всех четырех, а не только в паре ^_^


 
bgd25Дата: Среда, 13.10.2010, 01:52 | Сообщение # 271
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Последнюю премию ему вручили в оптимальном варианте для отсутствующего на церемонии номинанта - ТЫЦ ^_^
Он мне так нравится сейчас :o :* - а волосы-то как отросли. ^_^
Смотрю и смотрю...
А Руперт Грэйвз какой! admire Ему 47 лет!
 
BlueberryДата: Среда, 13.10.2010, 05:08 | Сообщение # 272
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А Руперт Грэйвз какой! Ему 47 лет!

Я в восхищении! Кажется, мы чуть раньше говорили о том, как он шикарно выглядит для своего возраста


 
Tay7Дата: Среда, 13.10.2010, 11:41 | Сообщение # 273
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Последнюю премию ему вручили в оптимальном варианте для отсутствующего на церемонии номинанта

Действительно ощущается причастность номинанта не только к получению награды, но и к самой церемонии heart

Quote (bgd25)
Он мне так нравится сейчас

bgd25, я тебя так понимаю...

Quote (bgd25)
А Руперт Грэйвз какой!

Хорош бесконечно, выглядит роскошно, прическа классная и седина ему идет :*


 
bgd25Дата: Четверг, 14.10.2010, 00:25 | Сообщение # 274
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Действительно ощущается причастность номинанта не только к получению награды, но и к самой церемонии

Угу.
Нет, чтобы с БАФТА также сделать - а то ведь была главная английская телепремия. :(
Кстати, наш номинант-победитель что-то там в конце своей миниблагодарности помянул и обсуждённый нами ранее вазелин. :)
 
Tay7Дата: Четверг, 14.10.2010, 02:52 | Сообщение # 275
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Нет, чтобы с БАФТА также сделать - а то ведь была главная английская телепремия.

C BAFTA получилось все как-то сухо, технично, без особых эмоций: объявили, полтора раза хлопнули, объявляющие ушли, а здесь все так живенько, Руперт похоже был искренне рад за Мэтью heart

Quote (bgd25)
Кстати, наш номинант-победитель что-то там в конце своей миниблагодарности помянул и обсуждённый нами ранее вазелин.

Слово-то вазелин хоть и не с первого раза, я тоже расслышала, но толком не поняла, что конкретно он говорил, да еще так серьезно, даже не улыбнулся ^_^


 
Форум » Разное » Синема » Мэтью Макфэдьен (Matthew Macfadyen)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz