Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Самая красивая песня (на ваш взгляд)
Самая красивая песня
maJulieДата: Суббота, 07.11.2009, 18:08 | Сообщение # 226
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Что до самого фильма, то как бы его и тех, кто в нем снимался, не ругали, не находили в нем ляпов, мне он нравится, без фанатизма, без регулярных пересмотров, просто нравится.

я к фильму достаточно спокойно отношусь, вот прям как ты написала, а песня очень нравится, каждое слово отзывается в сердце heart



 
parigankaruДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:31 | Сообщение # 227
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
На ютубе эту песню не нашла, попробую так вам ее передать!
.....А никак не получается!!! Ну это Пелагея "Разлилась"


Change your thinking
Change your world
 
parigankaruДата: Вторник, 10.11.2009, 18:50 | Сообщение # 228
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Я правильно поняла-никто эту песню не знает и не слушал??????
Тогда даю адрес в контактеMy WebPage, послушайте.
У кого не открывается-пишите в личку!!!!!!


Change your thinking
Change your world
 
Tay7Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:56 | Сообщение # 229
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
parigankaru, страничка твоя открылась, но она ограничена для просмотра.

 
parigankaruДата: Вторник, 10.11.2009, 20:05 | Сообщение # 230
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ты тогда предложи дружить!!!! И песню можно будет прослушать!

Change your thinking
Change your world
 
parigankaruДата: Вторник, 10.11.2009, 20:11 | Сообщение # 231
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Все, я исправила, можно всем смотреть и слушать!

Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Вторник, 10.11.2009, 21:11 | Сообщение # 232
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
parigankaru, трагичная песня, мне прямо жутко стало в финале.
А голос у Пелагеи просто золотой, на нашей эстраде уникальный.


 
parigankaruДата: Вторник, 10.11.2009, 21:16 | Сообщение # 233
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
АГА!!!! А "Когда мы были на войне" слушали???? Вещь!!!!!! Только в самый момент (мне кажется) потише надо чуточку. А вот еще "Кумушки" у нее в такой же обработке, как "Разлилась". Надо поставить.

Change your thinking
Change your world
 
NonAngelДата: Вторник, 10.11.2009, 23:35 | Сообщение # 234
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Тогда даю адрес в контактеMy WebPage

Аааа, parigankaru, ты-то мне и нужна!!! Ты пишешь, что "Медвежатник" - один из твоих любимых фильмов. Тогда напиши мне, пожалуйста: там действительно засветились Джеймс Спэйдер и Лесли Стефансон или нет?
А то здесь: http://kinozal.tv/details.php?id=380957 написано, что они "В ролях", но я вроде неплохо знаю фильмографию Спэйдера, и там этот фильм не упоминается. Я всё равно скачала, посмотрела титры: там его нет вроде бы...

Извиняйте за офф-топ, маньяк я, что поделаешь... >:)



 
parigankaruДата: Вторник, 10.11.2009, 23:42 | Сообщение # 235
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
ХА!!!!! Не помню!!!! А фильма у меня нет, когда-то смотрела по ТВ, а качать не стала!
Извини, не помогла!


Change your thinking
Change your world
 
NonAngelДата: Среда, 11.11.2009, 00:19 | Сообщение # 236
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Извини, не помогла!

Ладно, прощаю :)



 
BlueberryДата: Среда, 11.11.2009, 04:31 | Сообщение # 237
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
там действительно засветились Джеймс Спэйдер и Лесли Стефансон или нет?

В упор не помню там Спейдера! А кто такой Лесли- не знаю. Пробегусь по фильму, подожди. Но и сейчас могу сказать, если он там вдруг был, то в совсем уж маленькой роли, что и смотреть ради этого только не стоит!


 
NonAngelДата: Среда, 11.11.2009, 10:24 | Сообщение # 238
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
В упор не помню там Спейдера! А кто такой Лесли- не знаю. Пробегусь по фильму, подожди.

Blueberry, love Но, во избежание того, чтобы этот пост не удалили как чистейшей воды офф-топ, пойду-ка я в темку "Мои любимые актёры":
http://toby-stephens.ucoz.ru/forum/14-47-24#16432



 
krasolДата: Среда, 11.11.2009, 18:08 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





Сегодня услышала песню Дениса Майданова "Вечная любовь". Задела за живое. Певца не знаю, на youtube нашла много вариантов исполнения, мне понравился этот http://www.youtube.com/watch?v=3LAlJQ8EXOA&feature=related
о Майданове прочитала не буду писать где. а то еще за рекламу компании посчитаете: "Денис Майданов - это молодой харизматичный мужчина 33 лет, обладающий сильным запоминающимся голосом. У которого в жизни есть главная, как он считает, сторона его творчества. Это песни, написанные не для эстрадных исполнителей, а для себя. Эти песни, созданные не за день, не за месяц и даже не за год, а за десятилетие. Они собраны в единый альбом, куда вошли 12 лучших песен, написанных в период с 2001-2008, но до 2008 года нигде и никогда не звучавших. Автор музыки и слов всех песен Денис Майданов. Заглавной песней альбома является песня "Вечная любовь", но в него также вошли и другие известные песни Д.Майданова, - это "Оранжевое солнце" (в авторской версии) и "Я возвращаюсь домой". Интересно :) Прикрепила картинку с его диска и опять подумала, не реклама ли. Если нельзя картинку эту размещать, модераторы удалите. А песня и правда харизматичная.
 
krasolДата: Среда, 11.11.2009, 23:00 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





И еще - это, конечно, не песня, но эта музыка делает со мной чудеса. Это Шопен, Фантазия-экспромт, какую нужно иметь технику, чтобы такую музыку играть, сама когда-то училась в музыкальной школе и неплохо играла на ф-но, но это - просто волшебство, Может, конечно, не лучшее исполнение, но что нашла. Я эту вещь могу слушать бесконечное число раз.
http://www.youtube.com/watch?v=qa0Z6g1XJkU
 
tnch50Дата: Среда, 11.11.2009, 23:13 | Сообщение # 241
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (krasol)
Я эту вещь могу слушать бесконечное число раз.

И я тоже.
Quote (krasol)
Это Шопен, Фантазия-экспромт, какую нужно иметь технику, чтобы такую музыку играть, сама когда-то училась в музыкальной школе и неплохо играла на ф-но, но это - просто волшебство

Так это не репертуар ДМШ. Это уровень училища или одиннадцатилетки.
 
Tay7Дата: Среда, 11.11.2009, 23:29 | Сообщение # 242
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (krasol)
Сегодня услышала песню Дениса Майданова "Вечная любовь". Задела за живое.

Очень понравился текст песни, а какой фразой начинается ролик! :* Певца этого тоже не знаю, впервые слышала его. Правда, послушала эту же песню в его же исполнении, но другие ролики, мне понравилось исполнение в другом ролике, отличается совсем немного, на первый взгляд даже разница никакой, но все-таки, что-то едва уловимое и меня пронзило:

Если интересно, то вот в этом ролике, мне исполнение больше понравилось:

http://www.youtube.com/watch?v=GZanbHYEXns&feature=related

krasol, спасибо, я редко слушаю наших певцов, может еще долго бы его не услышала. Так что лично для меня твоя рекламная кампания на пользу пошла :)


 
maJulieДата: Среда, 18.11.2009, 01:19 | Сообщение # 243
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
саундтрек к фильму "Волшебная страна" - волшебная музыка heart http://www.youtube.com/watch?v=5wqqDQ6IpDs


 
Tay7Дата: Среда, 18.11.2009, 01:28 | Сообщение # 244
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (maJulie)
саундтрек к фильму "Волшебная страна" - волшебная музыка

Очень красивая. maJulie, а ты не знаешь - это классическое произведение или специально написанная для этого фильма музыка. Там упоминается Ян Казмарек, но я не слышала о нем никогда. Он написал эту музыку или просто исполняет.


 
maJulieДата: Среда, 18.11.2009, 01:34 | Сообщение # 245
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Tay7, это композитор, польский, насколько я понимаю, музыка написана для фильма, а вот кто исполняет - не знаю, мож найду ))


 
Tay7Дата: Среда, 18.11.2009, 01:57 | Сообщение # 246
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (maJulie)
это композитор, польский, насколько я понимаю, музыка написана для фильма,

maJulie, спасибо! Надо будет посмотреть про него, получше познакомиться.


 
BlueberryДата: Среда, 18.11.2009, 04:35 | Сообщение # 247
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Там упоминается Ян Казмарек, но я не слышала о нем никогда

Quote (Tay7)
Надо будет посмотреть про него, получше познакомиться.

Посмотри - познакомься. Я его запомнила в связи с музыкой к "Полному затмению" и "Плошади Вашингтона", оба сняла Агнешка Холланд. Очень надрывные фильмы.


 
bgd25Дата: Среда, 18.11.2009, 16:22 | Сообщение # 248
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Как же я обожала семь лет назад этого тогда 17-летнего вьюношу Гарета Гейтса - он выиграл первый телевизионный английский конкурс молодых талантов "Поп-идол".
Кроме того, что он совершенно очаровательный и с ангельским голосом, на тот момент он страшно заикался и даже не мог нормально представиться экзаменационной комиссии (это не касается пения).
первое прослушивание
Смог излечиться от своего заикания он только в 21 год с помощью какой-то ультрасовременной методики.
Два его хита (первые места в английских хит-парадах) - кавер-версии
одна
вторая
 
Tay7Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:07 | Сообщение # 249
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Вот за что я так сильно люблю наш сайт, так это за то, что и о Тоби - о его творчестве и о нем самом можно по душам поговорить, и за то, что много нового для себя можно узнать. Почитала я про Яна Качмарека (я настолько его не знала, что даже фамилию его первый раз неправильно написала) и послушала его музыку. Правдв на Ютубе почему-то многие ролики с его композициями блокированы, но все равно нашла и к "Площади Вашингтона" (единственный ролик с этой музыкой открылся, продолжительностью больше десяти минут, но такая музыка, слушаешь просто замирая), и к "Волшебной стране" (он оказывается получил "Оскара" за музыку к этому фильму), и к "Полному затмению". Очень красивая, порой грустная, порой легкая и нежная, но всегда невероятно пронзительная и захватывающая. Но в особенности меня тронула музыка, написанная для фильма "Посетитель":

http://www.youtube.com/watch?v=zOx-GNNSI-w&feature=related


 
maJulieДата: Пятница, 20.11.2009, 02:13 | Сообщение # 250
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Вот за что я так сильно люблю наш сайт, так это за то, что и о Тоби - о его творчестве и о нем самом можно по душам поговорить, и за то, что много нового для себя можно узнать.

вот уж точно heart

и одно за другое цепляется и открывает новые горизонты))

я на него вышла, просматривая ролики с картинами прерафаэлитов, на что меня сподвиг просмотр "Отчаянных Романтиков" http://www.youtube.com/watch?v=XClRFrHXVj8



 
Форум » Разное » Беседка » Самая красивая песня (на ваш взгляд)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz