Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Голливуд - стоит ли туда стремиться? (Обсуждение)
Голливуд - стоит ли туда стремиться?
krasolДата: Суббота, 14.11.2009, 16:11 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





А я бы все-таки хотела, чобы Голливуд предложил еще что-нибудь нестандартное Тоби, хочется. чтобы его знали. чтобы при упоминании имени тоби Стивенс. люди не делали бы удивленное лицо, а расплывались в улыбке и дружно кивали "Да-да-знаем-знаем-великолепен-потрясающ, а то скажешь Ричард Гир или Патрик Суэзи или Бред Пит или... и все знают, а ТС :( .А ведь таланта у него не меньше). Да и материального достатка хотелось бы пожелать кумиру. Деньги - они дают свободу делать то. что ты хочешь, а это кайф. (У меня вообще в связи с ТС такие начались страдания из-за денег, раньше лет пять назад, были в достаточном колличестве "эти маленькие желтые кружочки", ну я всю Европу объездила. и мужа таскала, и детей отправляла куда только могла, в одной Англии,наверное, несколько десятков тыщ - их родных фунтов стерлингов оставили, и все мимо ТС, а сейчас полный облом, кризис, уже "рад бы в рай, да грехи не пускают". За деньги можно было бы все: мы тут мечтали с моим другом - ведь, можно было бы нанять съемочную группу, заплатить театру и снимать спектакли сколько душе угодно. Вряд ли англичане отказались. все решала бы цена вопроса. Но мечты в сторону, так всегда бывает, когда денежки есть - не знаешь. куда потратить, а когда знаешь на что бы их пустить, то их как раз и нет. Так что Голливуд - зови Тоби, Тоби - иди в Голливуд. Буду мантру читать эту, может Бог ее услышит. И еще прикол, относительно знаменитостей в отдельно взятой стране. У нас недавно были в гостях немецкие партнеры, мы их вывозили на уикэнд, ездили на катере по водохранилищу, где у Аллы Пугачевой дача, мы о ней говорили. как о приме, знаменитости. так вот немцы даже не слышали такого имени Алла Пугачева, и никогда про нее ничего не знали, не скажу. что это какие-то недалекие немцы, филиалы у них во многих странах, говорят на нескольких языках, разбираются неплохо в литературе и искусстве, но Пугачева - 0. Я удивилась %) А
 
BlueberryДата: Суббота, 14.11.2009, 17:08 | Сообщение # 77
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (krasol)
Я удивилась

А чему, собственно, удивляться? Это только наши доморощенные артисты считаю, что они ЗВЕЗДЫ. Поэтому и запросы, и поведение у них неадекватное реальному статусу и таланту. Есть, конечно, по-настоящему талантливые, гениальные творческие люди, просто нераскрученные и потому неизвестные в мире. Или широки известные в узком кругу.
А заслуга Голливуда в том, что человека он делает известным просто выставив его лицо на афишу фильма. К таланту это часто не имеет никакого отношения, увы. :(

Quote (krasol)
А я бы все-таки хотела, чобы Голливуд предложил еще что-нибудь нестандартное Тоби,

Голливуд не может предложить нестандартное. Меня бы устроила любая его роль, подобная тем, какие он сейчас играет в Британии. Разницы никакой, а аудитория увеличивается в 10-ки раз.


 
krasolДата: Суббота, 14.11.2009, 17:27 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Голливуд не может предложить нестандартное. Меня бы устроила любая его роль, подобная тем, какие он сейчас играет в Британии. Разницы никакой, а аудитория увеличивается в 10-ки раз.
Полностью согласна. если бы такие решения зависели от положительной энергетики обожателей... :)
 
liz-nabievaДата: Суббота, 14.11.2009, 20:44 | Сообщение # 79
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ребята бдет всё у него будет ....Тоби с годами как дорогое вино...только дороже будет ....для мужчин года только в радость ...это не женщины.....он ещё войдёт в силу.....И в мировой кинематограф...если уже не вошёл.....Я чувствую..... я на театре собаку съела...вот увидите.....у него всё впереди...и состоится он не как театральный актёр а именно как киношный.

liza
 
BlueberryДата: Суббота, 14.11.2009, 23:03 | Сообщение # 80
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
Я чувствую..... я на театре собаку съела...вот увидите.....у него всё впереди...и состоится он не как театральный актёр а именно как киношный.

Твоими бы устами...Надежда умирает последней?


 
bgd25Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:40 | Сообщение # 81
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
А я надеюсь только на ТВ.
Какой-нибудь долгоиграющий сериал с выигрышной ролью, причём не обязательно главной - в его 40 лет это вполне возможно (есть немало примеров с другими актёрами).
Нужно только, чтобы он получил этот шанс.
 
krasolДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:33 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
А я надеюсь только на ТВ.
Какой-нибудь долгоиграющий сериал с выигрышной ролью, причём не обязательно главной - в его 40 лет это вполне возможно (есть немало примеров с другими актёрами).
Нужно только, чтобы он получил этот шанс.
Категорически поддерживаю ^_^
 
Tay7Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:47 | Сообщение # 83
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Какой-нибудь долгоиграющий сериал с выигрышной ролью

Да, если бы Тоби получил роль к каком-нибудь популярном сериале, например, "Анатомия Страсти", он довольно-таки популярный и не бестолковый, там есть что поиграть, и снимается сезонами, в промежутках можно и в театре, и в других фильмах сниматься, вот было бы здорово, и вполне возможно его бы заметили для других ролей в Голливуде, но чтобы попасть даже в сериал, нужен не просто хороший, а очень даже замечательный, заинтересованный в актере агент. Так что в первую очередь в Голливуде нужно мечтать о хорошем агенте, а с ним уж и роли будут интересные.


 
BlueberryДата: Вторник, 08.12.2009, 22:40 | Сообщение # 84
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Вот такой вот взгляд на эту тему Даниила Страхова:
Цитата:
Я быстро понял про Голливуд – все это глупые разговоры, что «играть на чужом языке очень тяжело, ты на своем-то научись». Для того чтобы быть успешным артистом в Америке, надо там родиться или по крайней мере вырасти. Успех Ксении Раппопорт – счастливое исключение из правил. А что касается русского акцента, русского менталитета и восприятия русских на Западе, то это отдельная история. Этот железный занавес, который якобы пал, никуда не делся. Русская органика настолько отличается от органики западной, что не смешивается, как масло с водой. Как только я начал погружаться в актерскую среду, обучение, походил по театрам – быстро понял, что пробиваться туда даже не стоит пробовать, не тратить на это время. Надо создавать Голливуд здесь, если уж на то пошло, а не разбазаривать то, что у нас есть. Чего мне, как артисту, лезть на Запад, когда мой зритель здесь? Кому я там нужен?
-----------------------------------------------------------
Конечно, россиянин Страхов и англичанин Стивенс, как говорится, две большие разницы, но вот результат один- :(


 
tnch50Дата: Среда, 09.12.2009, 08:56 | Сообщение # 85
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Конечно, россиянин Страхов и англичанин Стивенс, как говорится, две большие разницы, но вот результат один-

Я не считаю, что это повод расстраиваться. Настояшие поклонники Тоби все равно на него выйдут, пополнение на нашем сайте тому подтверждение :)
 
BetinaДата: Среда, 09.12.2009, 15:36 | Сообщение # 86
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
онечно, россиянин Страхов и англичанин Стивенс, как говорится, две большие разницы, но вот результат один

Согласна с позицией Страхова, но с Тоби все-таки история немного другая. В Голливуде ведь полно английских актеров и воспринимают их там вполне как своих, там нет такой большой разницы в менталитете или восприятии, как в случае с русскими актерами. Просто Тоби для Голливуда неформат по каким-то непостижимым для меня причинам, но я согласна с tnch50 - это не повод расстраиваться))


 
BlueberryДата: Среда, 09.12.2009, 17:14 | Сообщение # 87
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Я не считаю, что это повод расстраиваться.

Quote (Betina)
Просто Тоби для Голливуда неформат по каким-то непостижимым для меня причинам, но я согласна с tnch50 - это не повод расстраиваться))

Да я не то, чтобы сильно растраиваюсь...это может быть и к лучшему. Потому что качество голливудских фильмов в последнее время оставляет желать лучшего в смысле содержания. Но если бы при этом он снимался в хороших, приличных фильмах в Европе. А то ведь и дома у него совсем уж проходные фильмы категории даже не В, а С.


 
tnch50Дата: Среда, 09.12.2009, 21:24 | Сообщение # 88
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
В Голливуде ведь полно английских актеров и воспринимают их там вполне как своих, там нет такой большой разницы в менталитете или восприятии, как в случае с русскими актерами.

А Паттинсон в интервью говорил другое. Не жалуют американцы англичан.
 
BetinaДата: Четверг, 10.12.2009, 15:45 | Сообщение # 89
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А то ведь и дома у него совсем уж проходные фильмы категории даже не В, а С.

Да, а вот это уже и повод расстраиваться, между прочим... Голливуд Голливудом, а хочется видеть Тоби в полнометражных картинах производства Великобритании, пусть и 4-серийных фильмах ББС, но хватит уже "Робин Гудов" всяких((

Quote (tnch50)
А Паттинсон в интервью говорил другое. Не жалуют американцы англичан.

Ну Паттинсону, кажется, грех жаловаться)) А в Голливуде, куда ни копни - все не янки)) Больше всего англичан, много латиноамериканцев, попадаются и немцы, и испанцы, и итальянцы. Конечно, многие из семей эмигрантов, но как бы там ни было, 100% американцы, по-моему, вообще в меньшинстве там.


 
BlueberryДата: Четверг, 10.12.2009, 17:11 | Сообщение # 90
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
100% американцы, по-моему, вообще в меньшинстве там.

:D А 100% американцы у них - индейцы!
Остальные - итало-американцы, афроамериканцы, ирландо-американцы, или как их там еще обозвать! Дележка вся в том, кто является эмигрантом старой волны, а кто только что приехал.
Смешно, когда они гордятся, что их предки приплыли в Америке на "May Flower" (так вроде назывался один из первых кораблей поселенцев ) - будто род свой от римских патрициев ведут по меньшей мере :)


 
BetinaДата: Четверг, 10.12.2009, 19:41 | Сообщение # 91
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А 100% американцы у них - индейцы!
Остальные - итало-американцы, афроамериканцы, ирландо-американцы, или как их там еще обозвать! Дележка вся в том, кто является эмигрантом старой волны, а кто только что приехал.

Ну, понятное дело, тех, кто родился и вырос в США я уже автоматически к 100%-м американцам причисляю.

Quote (Blueberry)
будто род свой от римских патрициев ведут по меньшей мере

Да))) И День Благодарения у них самый большой праздник. Хотя о том, как обошлись с индейцами не скорбят. Даже наоборот - как популярны были фильмы о Диком Западе!


 
RerryДата: Пятница, 13.08.2010, 12:25 | Сообщение # 92
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
в разговорах о Голливуде мне Тоби (но только по печатным интервью конечно) напоминает Лисицу из басни Крылова про Лисицу и виноград. Много написано о том, что он хотел туда, да никак не получилось, "такой нам типаж не нужен", и после Бонда ни-че-го.
А потом в интервью Тоби говорит о том, типа да что там делать, не хочу себя тиражировать, там слишком всё глянцево и ненатурально. Что-то вроде: виноград зеленый и кислый, нафиг он мне нужен. А на самом деле, виноград слишком высоко, ты его никак достать не можешь, вот и ругаешь.


 
NonAngelДата: Пятница, 13.08.2010, 12:41 | Сообщение # 93
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Rerry)
А на самом деле, виноград слишком высоко, ты его никак достать не можешь, вот и ругаешь.

Ой, сейчас тут будет куча несогласных... ^_^
* Шёпотом: я тоже так думаю :o

Кстати, приятно познакомиться :)



 
RerryДата: Пятница, 13.08.2010, 12:43 | Сообщение # 94
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
NonAngel, СПАСИБО!!!!! как приятно быть здесь!!!!!!!
ну ничего, подискусируем!!! Ну нас всё равно есть нечто общее, безграничная симпатия к рыжему улыбоющемуся искристому чуду )


 
NonAngelДата: Пятница, 13.08.2010, 12:47 | Сообщение # 95
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Rerry)
Ну нас всё равно есть нечто общее, безграничная симпатия к рыжему улыбоющемуся искристому чуду )

Считай: тебя простили - за такие-то слова... sun



 
Tay7Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:49 | Сообщение # 96
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Я хочу, чтобы Тоби снимался, снимался много и в интересных фильмах, а где это будет: в Голливуде или Урюпинске, мне без разницы. Пусть будет там, где ему удобно, комфортно. А что до винограда, так мы же не знаем, что человек испытал за то недолгое время, которое он был в Голливуде, и что сейчас испытывает вспоминая его >:)

 
RerryДата: Пятница, 13.08.2010, 12:54 | Сообщение # 97
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
только что посмотрела интервью Эммы Бартон.. он там весьма тепло отзывается ) Что это были прикольные полгода его жизни..
Ой.. сильно Тоби позабавил в этом интервью... ухахатывалась




Сообщение отредактировал Rerry - Пятница, 13.08.2010, 12:54
 
tnch50Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:58 | Сообщение # 98
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Ой, сейчас тут будет куча несогласных.

Совершенно верно! :) Ибо чувствуем мы Тоби по-разному.
Rerry, добро пожаловать :)

Quote (Rerry)
в разговорах о Голливуде мне Тоби (но только по печатным интервью конечно) напоминает Лисицу
А зачем делать выводы, основываясь только на печатных интервью?
Quote (Rerry)
не хочу себя тиражировать, там слишком всё глянцево и ненатурально.
Да, глянцево и ненатурально. Меня Голливуд утомил своей однообразностью, именно поэтому сейчас больне интаресует кинопродукция Англии, любая.
Quote (Rerry)
А на самом деле, виноград слишком высоко, ты его никак достать не можешь, вот и ругаешь.

Странно, если есть "безграничная симпатия к рыжему улыбоющемуся искристому чуду ) ", почему так грубо? :) Ты считаешь, что Голливуд собрал самых лучших и самых достойных?
 
RerryДата: Пятница, 13.08.2010, 13:04 | Сообщение # 99
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
отчего же грубо? я же понимаю, что он реальный человек, где-то наверняка со своими тараканами и амбициями, и некоторые из которых неудовлетворены. Из-за того, что он мне отчаянно нравится в ДЭ не могу же я погалать, что он всячески лишен человеческих слабостей и некой непоследовательности в действиях и словах.
Думаю, с моей стороны грубостей не было.

Quote (tnch50)
Quote (Rerry)в разговорах о Голливуде мне Тоби (но только по печатным интервью конечно) напоминает Лисицу А зачем делать выводы, основываясь только на печатных интервью?

Потому что мне больше неоткуда черпать информацию.

Quote (tnch50)
Rerry, добро пожаловать

ОГРОМНОЕ спасибо!!!! очень прияно!


 
RerryДата: Пятница, 13.08.2010, 13:05 | Сообщение # 100
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
а! про достойных в Голливуде сорри забыла ответить - возраста Тоби, я считаю да. В основном достоные, та кагорта 40-45 летних.

 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Голливуд - стоит ли туда стремиться? (Обсуждение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz