Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Восстание: Баллада о Мангале Пандей (2005) (Rising: Ballad of Mangal Pandey, The)
Восстание: Баллада о Мангале Пандей (2005)
maJulieДата: Четверг, 12.02.2009, 22:59 | Сообщение # 51
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Кино оказалось просто супер каким хорошим!
Я как-то откладывала этот момент: и индийских фильмов я не любитель, вернее даже они все как-то мимо меня прошли :), и вид Тоби с усами меня немножко коробил, но вот свершилось, кино я посмотрела, и, надо сказать, на одном дыхании! Очень все понравилось, и исторический экскурс, и актеры все очень гармонично смотрелись, и Тоби как всегда украсил своей игрой фильм. Мне было очень приятно на него смотреть, и даже усы мне не мешали, и голос его слышать, на хинди он звучал особенно ласково и проникновенно (когда он с девушкой спасенной разговаривал). На youtube есть вырезанный кусочек, где Тоби делает ей предложение, заслушаться можно, хотя и не понятно ничего. Очень ему все таки к лицу такой образ - благородный офицер,смелый, доблестный, верный друг, и тонко чувствующий человек. И как ему всегда удается эти чувства на лице своем отобразить!

P.S. Parigankaru, спасибо тебе большое, фильм - чудесный!



 
BetinaДата: Пятница, 13.02.2009, 14:34 | Сообщение # 52
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Я как-то откладывала этот момент: и индийских фильмов я не любитель, вернее даже они все как-то мимо меня прошли :)

вот-вот, я тоже побаивалась почему-то...

Quote (maJulie)
Очень ему все таки к лицу такой образ - благородный офицер,смелый, доблестный, верный друг, и тонко чувствующий человек.

да, Тоби в этом фильме такой хороший heart меня тоже усы поначалу смущали, я вообще не люблю усатых мужчин, но потом даже понравились.


 
DiaДата: Пятница, 13.02.2009, 16:41 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (maJulie)
Кино оказалось просто супер каким хорошим!
Я как-то откладывала этот момент: и индийских фильмов я не любитель, вернее даже они все как-то мимо меня прошли :)

Да, кино реально классное. Хотя оно, наверно, не совсем индийское. Мне кажется, что режиссер хоть и индус, но все-таки жил в Европе.
Песни-пляски и прочее народное творчество не смущало?)) К стати, уловили момент (буквально пара секунд) с танцующим Тоби? :D
Quote (maJulie)
фильм. Мне было очень приятно на него смотреть, и даже усы мне не мешали, и голос его слышать, на хинди он звучал особенно ласково и проникновенно

Ой heart Для меня он с усами самый красивый :* Даже красивее, чем в шляпе и с сигаретой!))
Quote (maJulie)
Очень ему все таки к лицу такой образ - благородный офицер,смелый, доблестный, верный друг, и тонко чувствующий человек.

Да. Так жалко его было! Ведь как же должен себя чувствовать человек, который вот так разрывается?? Ужасно, наверно.
 
maJulieДата: Пятница, 13.02.2009, 16:57 | Сообщение # 54
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Dia)
К стати, уловили момент (буквально пара секунд) с танцующим Тоби?

Да-да-да! support и все ждала, может больше будет! fingup но нет, нас только чуточку побаловали :(

Нет, я вообще усы не люблю, но тут я быстренько примирилась с его видом heart heart heart
У него здесь лицо такое необычное, кожа как будто прозрачная, и это придает еще ранимости, чувствительности, что ли. Так и хочется пожалеть, и поддержать, и :o (ладно, думаю, лучше не продолжать :D >:) )



 
DiaДата: Пятница, 13.02.2009, 17:02 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (maJulie)
и все ждала, может больше будет! но нет, нас только чуточку побаловали

Да :( Всего пара секунд каких-то!!! :( Но этого с меня хватило, чтоб сползти под стол))))
Quote (maJulie)
Нет, я вообще усы не люблю, но тут я быстренько примирилась с его видом

Да я тоже не особая любительница усачей-бородачей, но Тоби так бесподобен))) Ему даже идет просто борода!
Quote (maJulie)
него здесь лицо такое необычное, кожа как будто прозрачная, и это придает еще ранимости, чувствительности, что ли. Так и хочется пожалеть, и поддержать, и (ладно, думаю, лучше не продолжать )

Ох, об этом лучше вообще разговор не заводить, а то можно так до бесконечности :*
 
maJulieДата: Пятница, 13.02.2009, 17:12 | Сообщение # 56
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Dia)
Да Всего пара секунд каких-то!!!

:'( Он где-то говорил, что танцевать очень не любит (в кино, по крайней мере), зато вот драться и фехтовать - другое дело! За это берется с удовольствием!

Ну да ладно, мне вот хоть бы сидел просто (лучше рядышком) , да говорил бы что-нибудь heart (мне предназначенное) love
:D



 
ПифонДата: Пятница, 13.02.2009, 17:14 | Сообщение # 57
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Он где-то говорил, что танцевать очень не любит (в кино, по крайней мере), зато вот драться и фехтовать - другое дело!

В интервью о съемках в "Вызове Шарпа". Если интересует, могу ссылочку дать. :)
 
maJulieДата: Пятница, 13.02.2009, 18:23 | Сообщение # 58
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
А, ну все, вспомнила, спасибо Пифон, знаю, где искать :)


 
DiaДата: Пятница, 13.02.2009, 20:16 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (maJulie)
Он где-то говорил, что танцевать очень не любит

Ну, по его телодвижениям можно предположить, что и не очень умеет :)
Quote (maJulie)
зато вот драться и фехтовать - другое дело! За это берется с удовольствием!

А вот это у него отлично получается. Он даже говорил, что перед съемками "Умри, но не сейчас" 2 месяца брал уроки фехтования. Они явно не прошли даром))
Quote (maJulie)
Ну да ладно, мне вот хоть бы сидел просто (лучше рядышком) , да говорил бы что-нибудь (мне предназначенное)

В очередь :D :)
 
BetinaДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:31 | Сообщение # 60
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
А вот это у него отлично получается. Он даже говорил, что перед съемками "Умри, но не сейчас" 2 месяца брал уроки фехтования. Они явно не прошли даром))

ну тут ему уж было не отвертеться, с тем, как его любят брать на роли представителей прошлых эпох)) тут без шпаги никуда. и из театральных постановок, помнится, были фотки Тоби с рапирой.


 
bgd25Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:22 | Сообщение # 61
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ему ещё в институте было присвоено звание лучшего фехтовальщика..ну, или что-то в таком роде.
 
BetinaДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:04 | Сообщение # 62
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
интересно... может, он занимался фехтованием еще раньше, без привязки к театральным и киноролям.

 
KatarinaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:17 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





мне дочь удружила - скачала фильм на хинди. все равно посмотрела с интересом. Тоби, как всегда, безупречен. у меня только вопрос-почему я не увидела откровенную сцену, которая есть на "ютьюбе"?
 
NINA70Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:36 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Katarina)
у меня только вопрос-почему я не увидела откровенную сцену, которая есть на "ютьюбе"?

Я тоже не видела в фильме ''откровенных'' сцен.

 
lola77-7Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:51 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





NINA70, ??? А в фильме были откровенные сцены,..Они есть на "ютубе"? :o
Куда мои глаза смотрели?!
 
лайкаДата: Вторник, 21.04.2009, 16:26 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Какой же благородный фильм, а ^_^ ? Особенно где он так лихо спас вдовушку, а? Супер, а как она под кроватью сидела и нет чтоб покушать-то принес, а то какого-то молока разбавленного! А откровенные сцены - это где их головы и слеза у девушки медленно стекает? Или я тоже что-то более существенное пропустила?

Сообщение отредактировал лайка - Вторник, 21.04.2009, 16:27
 
bgd25Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:02 | Сообщение # 67
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (лайка)
А откровенные сцены - это где их головы и слеза у девушки медленно стекает? Или я тоже что-то более существенное пропустила?

Ничего не пропустила - эти и есть. :)
 
лайкаДата: Вторник, 21.04.2009, 20:10 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
Ничего не пропустила - эти и есть

Ааааа, ну ладно, а то я ж подумала что пропустила что-то интересное <_<
 
BetinaДата: Вторник, 21.04.2009, 21:20 | Сообщение # 69
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Katarina)
мне дочь удружила - скачала фильм на хинди.

так к этому фильму можно субтитры скачать. правда, на английском вроде бы только...

Quote (Katarina)
у меня только вопрос-почему я не увидела откровенную сцену, которая есть на "ютьюбе"?

странно... там и сцена-то условно откровенная. впрочем, если это для индийских зрителей, для них и такое было слишком. тем более, что девушка там нарушает традиции, и вообще, проводит ночь с англичанином, в то время, как ее должны были сжечь на костре вслед за покойным мужем)))


 
BlueberryДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:40 | Сообщение # 70
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
и голос его слышать, на хинди он звучал особенно ласково и проникновенно (когда он с девушкой спасенной разговаривал).

Я тоже хочу это услышать! Скачала с закадровым переводом, там не особенно чего услышишь!
А есть вариант с отдельными английской и русской дорожкой? Или уж лучше просто в оригинале скачивать?


 
maJulieДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:04 | Сообщение # 71
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Blueberry, ты знаешь, я сама со скоростью своего интернета ничего не могу скачивать, мне NINA70 присылала все фильмы ( NINA70, спасибо тебе не переставая буду говорить :* ). Все на английском. Наверное, она может выложить ссылку. А сцена, где он делает предложение спасенной девушке на хинди, она не вошла почему-то в фильм (вырезана) - вот ссылка на youtube: My WebPage

а, sorry, "Восстание" я смотрела благодаря parigankaru :* ! :*
heart Что бы я без вас делала?

P.S. Нашла еще вырезанные сцены, некоторые очень любопытные:
Deleted scenes





Сообщение отредактировал maJulie - Понедельник, 18.05.2009, 23:54
 
BlueberryДата: Вторник, 19.05.2009, 04:24 | Сообщение # 72
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
maJulie, нашла вариант с двумя дорожками на русскоязычном трекере. Вот только весит он 7 Gb. А со скоростью у меня таже песня. (правда сейчас чуть лучше - на другой тариф перешла) А он весит 7 Gb.
За ссылки спасибо, посмотрю.


 
BetinaДата: Вторник, 19.05.2009, 20:46 | Сообщение # 73
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А есть вариант с отдельными английской и русской дорожкой? Или уж лучше просто в оригинале скачивать?

Вот здесь есть копия двд, правда, весит 6 Гб. Там русская и оригинальная дорожки и русские титры.

Quote (maJulie)
Нашла еще вырезанные сцены, некоторые очень любопытные:

Спасибо большое! :o


 
BlueberryДата: Среда, 20.05.2009, 15:27 | Сообщение # 74
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вот здесь есть копия двд, правда, весит 6 Гб. Там русская и оригинальная дорожки и русские титры.

Спасибо за ссылку. Его то я и нашла.


 
BetinaДата: Четверг, 21.05.2009, 23:36 | Сообщение # 75
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Спасибо за ссылку. Его то я и нашла.

Странно, когда я писала тут сообщение, то не видела предыдущее.... Это интересно, глюк на форуме или в моей голове?! >:)


 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Восстание: Баллада о Мангале Пандей (2005) (Rising: Ballad of Mangal Pandey, The)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz