Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Сериалы
NINA70Дата: Среда, 06.08.2008, 22:55 | Сообщение # 26
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Можно ссылку

http://thebox.bz/browse.....n+Bette

Это на том же торренте, по поводу которого я брала у тебя консультации.
Здесь все 5 серий.

 
Пуп_землиДата: Среда, 06.08.2008, 23:42 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Так это старая экранизация 71 года, про которую я и говорила. Тоби тогда 2 годика было. :)
 
NINA70Дата: Среда, 03.09.2008, 20:17 | Сообщение # 28
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
А по каналу ''Культура'' на следующей неделе будут показывать новую версию ''Разум и чувство'' (2008). Я еще не смотрела. Покажут 3 серии соответственно в понедельник, вторник и среду в 23.55. Опять что нибудь вырежут.

А на этой неделе по каналу СТС в 02.40 в воскресенье будет хороший фильм ''Вера Дрейк''(2004) Великобритания, я этот фильм смотела один раз и мне он очень понравился.Рекомендую.

 
Пуп_землиДата: Среда, 03.09.2008, 20:27 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
новую версию ''Разум и чувство'' (2008).

"Культуровскую" версию уже показывали, но я не смотрела, так что не знаю, порезали или нет. Качала с Торрентса с оригинальный дорожкой и с субтитрами все от той же Осоки, кторая там выкладывала "Джейн Эйр" с субтитрами.
Мне очень понравилось, больше, чем версия с Эммой Томпсон.
 
NINA70Дата: Среда, 03.09.2008, 20:33 | Сообщение # 30
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Так это старая экранизация 71 года, про которую я и говорила.

Старая? Вот это да! А я и не сообразила.

 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 10.09.2008, 03:03 | Сообщение # 31
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Кто смотрит "Рим", милые дамы? Знаю, что мисс Пуп_земли, а еще кто-нибудь есть?
Такого роскошного зрелища я еще не видел! Будто попал в сам Рим эпохи Цезаря и Августа. Я в полном, абсолютном восторге!
Какие актеры! Какие декорации! Похоже на Рим даже больше, чем сам Рим!
Спасибо НТВ! Канал хорошеет прямо на глазах!
То "Секс" покажут, то "Рим". Интересно, дальше что?.....
Жду с нетерпением.
 
Пуп_землиДата: Среда, 10.09.2008, 10:16 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Мистер_Найтли)
Такого роскошного зрелища я еще не видел!

Сериал действительно роскошный, но вот Рим там показан вполне натаралистично, что мне и нравится - никакого Голливудского лоска - пыль, грязь и похабные рисунки на стенах :).
Еще я в восторге от древнеримских масс-медиа в лице Йена МакНайса и от рекламных блоков во время его выступлений. :)
 
BetinaДата: Среда, 10.09.2008, 16:05 | Сообщение # 33
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Кто смотрит "Рим", милые дамы? Знаю, что мисс Пуп_земли, а еще кто-нибудь есть?

я пыталась его начать смотреть, но мое время совсем не хочет считаться с телепрограммой))) да и не втянуло как-то сходу... я пытаюсь вообще не втягиваться в телесериалы для экономии времени. кроме "Секс и город" и "Друзья" за последние несколько лет ничего не смотрела (ну иногда еще пару серий "Двух с половиной мужчин" ухватывала, когда дома работала). хотя вот недавно решилась и скачала два сезона "Тюдоров" (исключительно из-за Джонатана Рис-Майерса), но пока еле осилила только одну серию... не люблю я эти медленные развития событий...


 
BetinaДата: Пятница, 19.09.2008, 16:18 | Сообщение # 34
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Посмотрела наконец-то "Север и юг" ББС. Очень приятный сериал, самое то, когда валяешься дома в постели, а за окном сырая холодная погода :) Получила массу удовольствия! Ричард Эрмитейдж, честно говоря, мне совсем не нравится внешне, но ко второй половине сериала я к нему уже привыкла :) Даниела Денби-Эш тоже довольно своеобразна, но выглядела мило, она мне чем-то Рут Уилсон напомнила. Интересный сериал, не могла оторваться)))

А еще пыталась посмотреть "Тюдоров", скачала целых два сезона. Но в очередной раз убедилась, что длинные некомедийные сериалы - не мое. Меня хватило ровно на полторы серии, все это время я себя буквально заставляла смотреть фильм. Жутко раздражала и бутафорность (как мне показалось) и персонажи все казались неподходящими, даже моя глубокая симпатия к Джонатану Рис-Майерсу ситуацию не спасла... Лучше уж пойду поищу еще какой-нибудь сериал ББС из 4 частей.... любимый формат!


 
Пуп_землиДата: Пятница, 19.09.2008, 20:38 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Ричард Эрмитейдж, честно говоря, мне совсем не нравится внешне, но ко второй половине сериала я к нему уже привыкла Даниела Денби-Эш тоже довольно своеобразна,

По-моему, у этого фильма всего два недостатка - главгерой и главгероиня. :) Девушка играет откровенно плохо - она статична, малоэмоциональна, и даже не смогла изобразить слезы в сцене смерти матери. Армитейдж играет поприличней, но и у него получился какой-то истукан.
 
BriggitteeДата: Пятница, 19.09.2008, 22:14 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote
Посмотрела наконец-то "Север и юг" ББС. Очень приятный сериал, самое то, когда валяешься дома в постели, а за окном сырая холодная погода Получила массу удовольствия!

А у меня совсем не пошел! Такая тоска, несмотря на хороший конец, безнадега какая-то. Сериалу (ИМХО) катастрофически не хватает юмора! Люди мрут, как мухи... Я, кнчн, понимаю, что жизнь тяжелая штука, но не до такой же степени!
Quote
По-моему, у этого фильма всего два недостатка - главгерой и главгероиня.

Мне в этом сериале понра только мать главгероя в исполнении Шинейд Кьюсак.


Сообщение отредактировал Briggittee - Пятница, 19.09.2008, 22:20
 
BetinaДата: Суббота, 20.09.2008, 00:45 | Сообщение # 37
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
По-моему, у этого фильма всего два недостатка - главгерой и главгероиня.

:) :) :) да, есть такое... хотя, я уже привыкла к ним серии во второй... долго уж очень отношения развивались

Quote (Briggittee)
Люди мрут, как мухи... Я, кнчн, понимаю, что жизнь тяжелая штука, но не до такой же степени!

разве там так много людей умирает? кажется, в фильмах об этой эпохе обычно мрут побольше)))

Quote (Briggittee)
Мне в этом сериале понра только мать главгероя в исполнении Шинейд Кьюсак.

а мне и мать главгероини тоже понравилась...

я вот только сейчас поняла, что "Север и юг", о котором мы говорим, и тот, где молодой Суэйзи играет - разные фильмы, по произведениям разных авторов и о разных событиях)))


 
BriggitteeДата: Суббота, 20.09.2008, 02:38 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Betina)
разве там так много людей умирает? кажется, в фильмах об этой эпохе обычно мрут побольше)))

А ты кровожадная однако... ^_^ Может быть, но в мирное время и за относительно короткий промежуток по-моему многовато:

1. Richard Hale (отец главгероини)
2. Maria Hale (мать главгероини)
3. John Boucher
4. Mrs. Boucher
5. Bessy Higgins
6. Дядька, которого столкнули с лестницы на вокзале
7. Друг отца главгероини, который оставил ей наследство...

Может еще кто-то, я не помню... :)

Сообщение отредактировал Briggittee - Суббота, 20.09.2008, 02:44
 
Мистер_НайтлиДата: Пятница, 26.09.2008, 00:52 | Сообщение # 39
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Вот, пока сериал "Друзья" задвинули наши мерзкие телевизионщики на 6 утра,и его невозможно смотреть в такое время , я стал смотреть "Клава, давай!" по MTV, и мне даже понравилось. Кто нибудь есть еще такой же непритязательный, как я ? Или мне смотреть "Клаву" одному, без поддержки прекрасных дам?
 
NINA70Дата: Пятница, 26.09.2008, 00:58 | Сообщение # 40
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Смотрела ''Клаву'', но постепенно интерес к ней угас. Много повторов. Смотрела и ловила себя на мысли, что где то я уже это видела.
 
parigankaruДата: Пятница, 26.09.2008, 20:37 | Сообщение # 41
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
"Клава, давай!", интересный сериал. Может, я тоже не притязательна. Но очень напоминает отношения в любом рабочем коллективе, только все это с юмором, хотя если кого-то из нас на работе "не трогают", ко всему тоже относишься с юмором. Простите, что о работе. Как говорится, стул задвинул-рабочее место убрано! :D

Change your thinking
Change your world
 
Мистер_НайтлиДата: Пятница, 26.09.2008, 21:45 | Сообщение # 42
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Ура! "Клава, Давай!" Я не один такой непритязательный!
"Друзья", конечно, это блистательный, почти как "Альф" , сериал, но можно вполне перекантоваться, пока ни того ни другого нет, а есть рыженькая "Клава".
"Альф", где ты, куда ты улетел? На каком корабле, в какую галактику?
Где ты, лапочка - Альф? Вернись!
Пока тебя нет, мы говорим: "Клава, давай"! :*
 
bgd25Дата: Суббота, 27.09.2008, 16:11 | Сообщение # 43
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
я стал смотреть "Клава, давай!" по MTV, и мне даже понравилось. Кто нибудь есть еще такой же непритязательный, как я ?
Я! Я! И мне нравится "Клава, давай". Правда, я его видела всего пару раз в воскресенье, когда сразу показывают несколько серий, и как-то "подсела" - даже решила посматривать по будням, но... никак не получается. Но из того, что видела - вполне симпатичный ситком. Ещё, как-то в глубокой ночи (ну очень глубокой, я бы даже сказала, раннем утре) по НТВ поймала сериал с Чарли Шином - что-то типа "2 с половиной человека" - тоже смешно и очень даже понравилось.
Quote (Мистер_Найтли)
"Альф", где ты, куда ты улетел? На каком корабле, в какую галактику?
Гы..Просто обожаю этого рыжее и мелкотравчатое созданье. :*
 
Мистер_НайтлиДата: Суббота, 27.09.2008, 19:40 | Сообщение # 44
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Вообще, наш канал MTV -довольно дружественно настроен к зрителям, "Клаву" крутят уже в который раз, причем, иногда - докрутят да конца, и по-новой, все с начала. В режиме "нон-стоп". "MTV, давай!"
конечно, все остальное там - полная клиника! Но вот "Рыжая" - для нас - в самый раз!
Запустили бы еще где-нибудь "Альфа"! Ну что им стоит? Все равно ведь скоро начнется его очередное пришествие и шествие по каналам. Чего зря время тратить ?
Эх, Альф! Я так соскучился по тебе! Возвращайся скорей! tasty summer witch
 
BetinaДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:22 | Сообщение # 45
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
А ты кровожадная однако...

:) пожалуй... конечно, в то время больше люди погибали на войне или в связи с эпидемиями, но как-то уже стало привычно, что в фильмах той эпохи много смертей. да и романы никак не могут обойтись без трагических ноток...

Quote (bgd25)
по НТВ поймала сериал с Чарли Шином - что-то типа "2 с половиной человека" - тоже смешно и очень даже понравилось.

"2,5 мужчины" - обожаю этот сериал! к сожалению, у нас его днем крутят, но я пару лет назад работала дома и каждый день смотрела этот сериал - очень смешной :)

Quote (Мистер_Найтли)
"Альф", где ты, куда ты улетел? На каком корабле, в какую галактику?

а у нас его недавно повторяли :) народ уже не в первый раз требовал повтора у канала, который его показывал еще в 90-х :) проблема в том, что всем жутко нравится именно украиноязычный перевод, а на дисках его не выпустили... на пиратском рынке можно купить ужасного качества копии - списанные с телевизора :) удивительно, но продается очень активно. надеюсь, после повтора уже появилось в лучшем качестве, надо порыть торренты местные :)


 
Мистер_НайтлиДата: Пятница, 03.10.2008, 23:16 | Сообщение # 46
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
К счастью, "Альф" - вроде не очень длинный, его вполне можно прикупить на паре дисков, и самим себе устроить праздник. Если мне изменяет память, конечно.
"Альфа", такого родного и милого и вредного - я бы купил, и ставил бы своим ученикам, вместо лекций, пользы было бы больше.
Меня, конечно, уволят через месяц, но зато - в мире стало бы больше Альфов!
У меня, кстати был ученик , лет 6 назад, так он на занятиях отпускал точно такие же ремарки и словечки, как Альф, мы его так и прозвали. И ему нравилось!
Так, что у меня есть опыт общения с Альфом.
"Альф", вернись! Где ты, рыжий черт? Я соскучился! <_<
 
parigankaruДата: Суббота, 11.10.2008, 19:42 | Сообщение # 47
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А у нас на т/к "Первый" показывают по воскресеньям "Дурнушку Бетти". Да, продюсер сама Сельма Хаек, бюджет огромный, отсюда и интерьеры и снимали, по-моему в Нью-Йорке. А наша Катька побила все рекорды. Смотрели все, даже на Украине! Ждали, ждали, а Нелли Уварова так и не стала красавицей. Хоть в гриме, хоть без грима, ну не красавица. Так что, Катька мне понравилась больше!

Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:49 | Сообщение # 48
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Смотрели все, даже на Украине!

В Украине :) я не смотрела... хотя знаю, что многие оторваться не могли.


 
parigankaruДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:40 | Сообщение # 49
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Betina)
В Украине
Прости, я уж по привычке, хотя правильней-В УКРАИНЕ!


Change your thinking
Change your world
 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 22.10.2008, 21:09 | Сообщение # 50
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Сегодня чудом ухватил последнюю серию сериала "Клон". Целый день проваландался в новой квартире, возились к кухней, и пришел домой, а тут - на тебе! Последняя серия, и так много музыки и так много Джованны Антонелли, и так много разной мудрой банальшины (типа, все по воле Аллаха, и т.д.)
ктож спорит? Да, все, но дайте нам больше Джованны Антонелли, и пусть танцует и пусть ветер развевает ее волосы и платки, и пусть из ее огромных и прекрасных глаз катятся большие слезы......
Я, конечно, разозлил всех барышень, влез тут, понимаешь, с какой-то Антонелли, что-то там развевается.....
Не мог отказать себе в удовольствии - упомянуть очередной раз прекрасные и бездонные глаза Джованны Антонелли (всех уже достал на работе этими глазами) heart
 
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz