Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Спорт (большой и маленький)
Спорт
bgd25Дата: Пятница, 03.04.2009, 01:49 | Сообщение # 26
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Плющенко всё же возвращается!
http://www.5-tv.ru/news/18297/
 
bgd25Дата: Пятница, 03.04.2009, 17:17 | Сообщение # 27
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну а теперь о моих впечатлениях!

И о моих.
Из-за разницы во времени с ЛА в прямом эфире спозаранку осилила только мальчиков и девочек - все повторы были только днём или ранним вечером (в рабочее время) - так что выбрала наиболее интересующие меня виды.
У пар видела только короткие программы (первых трёх пар).
В принципе, пьедестал меня устраивает, только обидно немного за Панг-Тонгов (похоже, что их время потихоньку уходит), ну и смущает такая разница в окончательных баллах между первым местом и остальными.

Quote (Betina)
жаль только было очень Юку, когда она упала((((

Небось с четверного выброса? (на спец.форумах не была из-за нехватки времени, поэтому не в курсе).

Quote (Betina)
Среди девочек было небольшое разочарование - очень болела за Мао Асаду, а она оказалась лишь четвертой...

Да уж, с таким-то впечатляющим прокатом, и мимо призов :( - в этот раз судьи решили наказать её недокруты.
За канадку рада, хотя её серебро и не без помощи судей.
Мики Анда в середине сезона поменяла очень симпатичную произвольную на вот эту - мне не нравится.
Вообще, мой пьедестал :) -
Ю На Ким (не являюсь её поклонницей, кажется скучной, но катается великолепно)
Мао Асада
Жанни Рошшет
Quote (Betina)
Еще порадовало юное дарование от российской сборной, очень способная девочка.

Ой, сплошной позитив.
Так приятно, что наконец-то у нас появилась способная девочка, к тому же приятно видеть как она не вымучивает программы, а откатывает их так бойко и с удовольствием.
Quote (Betina)
Насчет мальчиков - Эван просто умничка! Отличный прокат, произволка мне меньше нравится, но короткая - это нечто!

Ну, про Эвана я уже писала - очень рада, и в конце концов, после энного просмотра его произвольной в этом сезоне, даже примирилась с ней. Собссно на ЧМ он и выдал её оптимальный прокат. Умилило, как на последнем вращении он, понимая, что сделал всё по максимуму, махал кулачками от радости. :)

Quote (Betina)
Понравились еще Контести, только обороты у него хромают, скорость маловата и Томаш Вернер.

Ну, Контести не герой моего романа, но фигурист хороший, что и подтвердил своим пятым местом в такой достойной компании.
Ну а Томаш порадовал - наконец-то выступил достойно, да что я, очень хорошо он выступил - и если бы не скомкал маленько вторую половину своей произвольной (явно подсел физически), то может и до пьедестала дотянулся бы. В общем, работать, работать и ещё раз работать. :)

Quote (Betina)
Честно говоря не пойму этого Патрика Чена, мне он никак... Откатал, как отличник (как и Козука), но изюминки в нем не вижу.

И мне никак - да, без изюминки.
Но тут ведь многое и от программы зависит - например, его прошлогодняя произвольная, на мой взгляд, была на порядок лучше.
Радует тот факт, что оценки были адекватные прокату, а не эти убийственные и явно завышенные, которые ему ставили на внутреннем чемпионате и 4-х Континентах.
Козука, как и Эббот, не смог подойти к ЧМ в своей наилучшей форме, и их программы не получились такими, какими они были в начале сезона. Поверь, в начале сезона они блистали.

Quote (Betina)
А вот за Жубера обидно. Мне кажется, он незаслуженно оказался третьим. Могли второе ему дать.

Ну, вообще-то надо было почище кататься + это дурацкое падение в конце с двойного акселя.
Но программу он явно вкатал (на Европе она была достаточно невразумительной).
Ну а почему не второй?!
Терзают меня смутные подозренья, что этим вторым местом Чена нас потихоньку приучают к его будущим победам. :(
По мне, так Жубер тоже был как минимум вторым.
Кстати, уже расстался со своим тренером (как всегда, во всём виноват тренер) и в поисках нового.
Ага, Платов ему уже поставил в этом году произвольную, от которой Жубер перед Европой отказался, хотя Платов (и я вместе с ним) считает, что программа была очень даже хорошей.
Но пусть ищет...

Quote (Betina)
Очень расстроил Ван Дер Перрен - 14-е место... Более, чем скромно для него

Кевин уже в ЛА на тренировке получил травму бедра, и думали, что не выйдет.
Ну, вышел и откатал, как мог.

Quote (Betina)
Еще не поняла - почему не было Савченко/Шелковы на показательных?

Алёна простудилась и слегла с температурой.


Сообщение отредактировал bgd25 - Пятница, 03.04.2009, 17:23
 
BetinaДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:30 | Сообщение # 28
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Плющенко всё же возвращается!

Ну, я же говорила... Вообще, не знаю, как к этому относиться. С одной стороны, мужское катание в РФ сейчас хромает, некому заместить Плющенко, но в то же время, я не совсем понимаю, зачем самому Плющенко это нужно. Он получил все медали, какие только мог, т.е. должен быть полностью удовлетворен своими результатами, зачем снова рисковать, получать травмы (и так у любого фигуриста с бедрами, коленями большие проблемы). А вдруг не получится прийти в прежнюю форму? И вообще, стоило бы дать шанс проявить себя другим фигуристам... Короче говоря, не знаю, хорошо или плохо, что он возвращается. Скорее, не вижу в этом большого смысла. Это как будто перед Олимпиадой федерация пытается "закрыть дыру" в мужском ФК.

Quote (bgd25)
Небось с четверного выброса? (на спец.форумах не была из-за нехватки времени, поэтому не в курсе).

Да, с него как раз. Смотрела этот прокат в Мск и комментатор как раз рассуждал, стоит ли делать тяжелые элементы, рисковать, или лучше откатать уверенно, чисто, но упростить программу (как сделал Эван). Не знаю, как лучше, но Юка грохнулась порядочно, я поражена была, как она после этого откатала программу до конца. А на форумы я тоже не ходила в этом сезоне. Времени не было да и форум Плющенко на котором я раньше паслась затих как-то...

Quote (bgd25)
ну и смущает такая разница в окончательных баллах между первым местом и остальными.

Ну, Савченко-Шелковы уже настолько отточили свое мастерство, что им ставят очень высокие баллы. Мне кажется, их прокат ощутимо сильнее остальных, мне они теперь напоминают Тотьмянину/Маринина, та же уверенность и отточенность движений. Правда, Робин как-то очень странно упал в произволке, на ровном месте, но даже -1 оставил бы конкурентов далеко позади.

Quote (bgd25)
Вообще, мой пьедестал

Совершенно с ним согласна!

Quote (bgd25)
Так приятно, что наконец-то у нас появилась способная девочка, к тому же приятно видеть как она не вымучивает программы, а откатывает их так бойко и с удовольствием.

Да, самое приятное в ее прокате - настроение. Люблю, когда фигурист может не только откатать программу, но и заразить своим настроением, уметь артистично откатать, многим этого не хватает.

Quote (bgd25)
Умилило, как на последнем вращении он, понимая, что сделал всё по максимуму, махал кулачками от радости

Мне тоже понравилось, я чуть не разрыдалась. Я была почти уверена, что он будет на пьедестале, но даже не ожидала, что это будет золото. Жубер, увидев этот прокат не выдержал, видимо)))

Quote (bgd25)
Но тут ведь многое и от программы зависит - например, его прошлогодняя произвольная, на мой взгляд, была на порядок лучше.

Я что-то вообще не помню его в прошлом году... Тогда же был еще Баттл от Канады вроде бы... Я ему симпатизировала. И Сандю мне нравился, хотя и падал бесконечно)))

Quote (bgd25)
Поверь, в начале сезона они блистали.

Верю, что мне остается))) Я только ЧЕ смотрела, там их не было...

Quote (bgd25)
Терзают меня смутные подозренья, что этим вторым местом Чена нас потихоньку приучают к его будущим победам

Возможно. Комментатор был явно удивлен, когда Чену после короткой поставили очень высокий балл.

Quote (bgd25)
Но пусть ищет...

Ну, с одной стороны это и неплохо, значит, у него есть рвение к победе, усовершенствованию, а с другой, может, это уже перебор. В любом случае, программа у него нормальная, и короткая и произвольная, в его стиле вполне. Только я совершенно не ожидала, что он упадет. Когда спорстмен настолько "накатан", как Жубер, уже тяжело ожидать от него подобных ошибок.

Quote (bgd25)
Кевин уже в ЛА на тренировке получил травму бедра, и думали, что не выйдет.

Очень жаль((( Перед Олимпиадой неважно он сезон окончил. Хотя, все-таки медаль на ЧЕ... Это хорошо. Надеюсь, придет в форму к Олимпиаде, но с такой конкуренцией, не думаю, что у него много шансов. Эх, и почему медали только 3?)))

Quote (bgd25)
Алёна простудилась и слегла с температурой.

Грустно. Так хотела их прокат увидеть... Но молодчина, что успела откатать все обязательные программы и только потом заболела))

З.Ы. Кстати, я скачала весь чемпионат с торрента здесь - http://kinozal.tv/
Поскольку не всех успела посмотреть, то сейчас с удовольствием пересмотрю. Тем более, что до следующих соревнований теперь так долго ждать(((((


 
bgd25Дата: Четверг, 09.04.2009, 02:10 | Сообщение # 29
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Короче говоря, не знаю, хорошо или плохо, что он возвращается. Скорее, не вижу в этом большого смысла. Это как будто перед Олимпиадой федерация пытается "закрыть дыру" в мужском ФК.

Вот я тоже не вижу смысла.
Сейчас в мужском ФК имеется немало отличных фигуристов где-то одного уровня, и все они будут штурмовать олимпийский пьедестал.
Ну Плющенко к ним добавится.
Дело в том, что несколько лет назад были Ягудин, Плющенко и все остальные. Сейчас всё изменилось.
Чтобы на что-то претендовать, Евгению надо кататься лучше, чем раньше. А сможет ли он? А какие задачи он собссно ставит - золото или любая олимпийская медаль? Вообще много вопросов...
 
BetinaДата: Четверг, 09.04.2009, 13:58 | Сообщение # 30
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Сейчас в мужском ФК имеется немало отличных фигуристов где-то одного уровня, и все они будут штурмовать олимпийский пьедестал.

Вот я вчера посмотрела еще раз короткую у мужчин (не всех, конечно, но зато увидела многих интересных фигуристов, на которых раньше вообще внимания не обращала). Из россиян видела Воронова - он очень хорошо делает четверной и вообще у него довольно неплохие шансы. Говорили что и кроме него есть много фигуристов, подающих надежды, некоторые еще в юниорах, но уже показывают хороший уровень. Возвращение Плющенко - это вроде как гарантия медали (хоть какой-нибудь), чтобы Олимпийский год не прошел зря для российского ФК. Но а если ему не удастся занять прежнюю позицию? Сейчас конкуренция дикая, очень много фигуристов, которые претендуют на пьедестал и вполне заслуженно. Был некоторый период, когда особенно не на кого было надеяться, Ламбьель и Жубер соревновались за золото, а остальные места оставались уже более слабым. Сейчас сильных много, да и тот же Жубер, пусть и несколько деревянный, но научился кататься безукоризненно (не в этом ЧМ, правда...). Лайсачек наточил зубы, вообще американская сборная стала сильнее (вон даже Вейр уже не вписывается), я уже молчу о китайцах и японцах... В общем, следующая Олимпиада будет куда круче, чем прошлая, и завоевать медаль будет тяжелее. Боюсь, что если Плющенко это не удастся, разочарование будет очень сильным. И для него в первую очередь... Как говорится, уходя - уходи...


 
BetinaДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:59 | Сообщение # 31
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Досмотрела короткую и произвольную у мужчин. Хочу кое в чем теперь поправиться... Соглашусь с комментаторами Евроспорта - Жубер надоел своим однотипным образом и однотипными элементами. И еще раз посмотрев его программу понимаю все-таки, почему он 3-й. Было за что. После короткой ему дали большой аванс и поставили его на 1-е место, но он не смог им воспользоваться. Второго аванса не было.
За кого я теперь очень расстроена - это Томаш Вернер. Он отлично откатал короткую и произвольную начал очень лихо, был единственным, кто прыгнул 4-3 и надо же ему было на последней паре прыжков налажать и прыгнуть двойные, вместо тройных. Он бы 100% по баллам обошел бы как минимум Жубера, если бы не Лайсачека (тем более, у того вообще не было 4-ного).
Патрик Чан теперь показался более убедительным товарищем, но все-таки не лежит у меня пока к нему душа, нет какой-то изюминки...
Зато вот Нобунари Ода - до чего хорош! Так жаль, что он в короткой врезался в борт, глупость такая...
А еще заметила интересных фигуристов Эдриана Шультхейсса (из Швеции) и еще одного канадца, Вона Шипера - оба откатали средне по технике, но зато очень оригинальная хореография. И еще понравился казахстанец Денис Тен - очень сильно!


 
bgd25Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:26 | Сообщение # 32
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Я ж говорю - столько отличных фигуристов, что глаза разбегаются. Это я опять по поводу возвращения Плющенко.
Quote (Betina)
И еще понравился казахстанец Денис Тен - очень сильно!

А я как раз хотела спросить, видела ли ты Тена.
Просто талант - ему 15 лет, но он уже состоявшийся фигурист и остаётся теперь его только огранять, как бриллиант. Эх, жалко, когда в своё время решался вопрос с гражданством, он никому не был нужен в России, а сейчас Казахстан сам в нём заинтересован.
Кстати, интересное интервью его тренера Буяновой (Водорезовой)
http://www.sport-express.ru:8080/art.shtml?176788

Quote (Betina)
А еще заметила интересных фигуристов Эдриана Шультхейсса (из Швеции)

Отметила его на прошлогоднем ЧЕ, в этом году он как-то сник. Но перспективный.
 
BetinaДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:18 | Сообщение # 33
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Просто талант - ему 15 лет, но он уже состоявшийся фигурист и остаётся теперь его только огранять, как бриллиант.

Да, я буквально с открытым ртом смотрела его программу. Комментаторы посчитали по баллам, что произвольную он выиграл даже у Жубера с Ченом (не уверена насчет Лайсачека).

Quote (bgd25)
Эх, жалко, когда в своё время решался вопрос с гражданством, он никому не был нужен в России, а сейчас Казахстан сам в нём заинтересован.

Ну это частое явление, особенно в РФ где в ФК дикая конкуренция и надо себя зарекомендовать сразу и всерьез. Я так понимаю, что Воронова и Лутая вообще могут списать со счетов после этого ЧМ, комментаторы уж сильно хвалили Григорьева и еще какого-то фигуриста из юниоров. Мало времени на то, чтобы проявить себя... Наши так Алену Савченко прохлопали, теперь только восхищаются, что она из Украины. А где они были раньше, когда никто внимания не обратил на ее отъезд. При этом она уже была золотой чемпионкой мира среди юниоров, не то чтобы незаметная девушка.

Quote (bgd25)
Отметила его на прошлогоднем ЧЕ, в этом году он как-то сник. Но перспективный.

А я в прошлом году успевала что на ЧЕ, что на ЧМ, только первую десятку посмотреть, если не шестерку. Теперь понимаю, что многое теряла. Даже если прокаты не безупречны, отдельные фигуристы бывают очень интересны.

Quote (bgd25)
Кстати, интересное интервью его тренера Буяновой (Водорезовой)

Спасибо. Я и не знала, что Гедеванешвили тоже ее ученица. Правда, не совсем пойму, что имелось ввиду, когда писали, что с Теном может случиться то же, что и с Елене - всмысле, тренера поменять может? Или результаты испортятся?

И кто такая Аделина Сотникова? Я что-то не припоминаю такой фигуристки...

Вообще интересное интервью. Жаль, что система судейства, что только подтверждает Водорезова, оставляет желать лучшего. Везде есть свои договоренности и одного только чистого проката недостаточно. На этом ЧМ очень явно было видно, как поддерживали США и Канаду. Конечно, если бы Лайсачек чисто не откатал, ему бы не дали 1-е место, но все-таки ему очень прилично плюсов наставили, будь он представителем другой страны, точно так же мог бы минусы получить. Вспоминается Олимпиада-1994, когда наша Баюл победила. Сколько желчи было со стороны США, там настолько очевидно ожидали победы Керриган, столько потом было разных репортажей, что мол, один-единственный судья определил результат, и что Баюл дали медаль только потому что она из бедной-несчастной Украины и сирота. А то, что она уже была на тот момент чемпионкой мира, серебряной призеркой Европы вроде как не в счет. Будто она эту медаль случайно получила. Я вот до сих пор удивлена - почему к Баюл так благосклонно отнеслись, когда запросто могли дать медаль Керриган, что бы им помешало...


 
bgd25Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:41 | Сообщение # 34
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Комментаторы посчитали по баллам, что произвольную он выиграл даже у Жубера с Ченом (не уверена насчет Лайсачека).

По технике в произвольной он занял третье место.

Quote (Betina)
Правда, не совсем пойму, что имелось ввиду, когда писали, что с Теном может случиться то же, что и с Елене - всмысле, тренера поменять может? Или результаты испортятся?

В смысле, отберут Тена, как в своё время отобрали Елене.

Quote (Betina)
И кто такая Аделина Сотникова? Я что-то не припоминаю такой фигуристки...

Тож не знаю.
Quote (Betina)
Конечно, если бы Лайсачек чисто не откатал, ему бы не дали 1-е место, но все-таки ему очень прилично плюсов наставили, будь он представителем другой страны, точно так же мог бы минусы получить.

Система судейства сомнительная, но я очень, очень рада за Эвана - золото он заслужил.
 
BetinaДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:20 | Сообщение # 35
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
По технике в произвольной он занял третье место.

Все-равно весьма круто... Для такого юного спортсмена... Тут уж только своим талантом можно было убедить судей, он молодец.

Quote (bgd25)
Система судейства сомнительная, но я очень, очень рада за Эвана - золото он заслужил.

Заслужил, конечно... Но вот все-таки не было у меня такого восторга от его программ, как от Ламбьеля. А особенно показательные расстроили... Но, надеюсь, он к Олимпиаде усложнит программу. Во многом ему способствует его рост и телосложение. За счет стройности и высокого роста он очень выгодно смотрится, весомо, скажем так. Но в артистичности вполне мог бы прибавить еще, дорожки усложнить, 4 оборота прыгать.


 
bgd25Дата: Вторник, 14.04.2009, 00:03 | Сообщение # 36
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
4 оборота прыгать.

Он сознательно в этот раз не стал прыгать 4 оборота - сделал ставку на чистый прокат и не прогадал.
Опять возникает вопрос - очередной чемпион мира обошёлся без четверного...
 
BetinaДата: Среда, 15.04.2009, 23:46 | Сообщение # 37
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Опять возникает вопрос - очередной чемпион мира обошёлся без четверного...

Да, вопрос сложный и комментаторы без конца обсуждают его, не приходя к одному выводу. Мне кажется, что если спортсмен освоил этот прыжок, он должен его прыгать (не представляю, чтобы Жубер из своей программы его убрал), все-таки больше шансов набрать высокие баллы ну и если умеешь - почему не делать? С другой стороны, 4-й - не гарантия призового места, так что если не уверен - не прыгай. Но в ФК должен присутствовать риск... Главное, чтобы никто вдруг не прыгнул в 5 оборотов)))))) Надо на чем-то останавливаться))))


 
bgd25Дата: Четверг, 16.04.2009, 00:34 | Сообщение # 38
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Главное, чтобы никто вдруг не прыгнул в 5 оборотов)))))) Надо на чем-то останавливаться))))

:)
Нет, похоже, что четыре - это потолок.
 
parigankaruДата: Среда, 22.04.2009, 21:43 | Сообщение # 39
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А Аршавин как, а??????? :) Ай, молодца!!!!!! Сделал он этих англичан!!!!!!! Отрабатывает свои денежки!!!!!! Ай, молодца!!!!!!!

Change your thinking
Change your world
 
NonAngelДата: Среда, 22.04.2009, 21:54 | Сообщение # 40
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Отрабатывает свои денежки!!!!!!

parigankaru, ты не поверишь: это первая мысль, которая пришла мне в голову от этой новости.



 
parigankaruДата: Среда, 22.04.2009, 21:57 | Сообщение # 41
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
ну и не только!!!! Голы-то красивые!!!!!!!!

Change your thinking
Change your world
 
NonAngelДата: Среда, 22.04.2009, 22:18 | Сообщение # 42
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
ну и не только!!!! Голы-то красивые!!!!!!!!

parigankaru, не такая уж я меркантильная. Конечно, голы красивые. Просто сейчас спортсменов оценивают в денежном эквиваленте: этот стоит столько-то, а этот ещё дороже..... Поэтому мне сразу подумалось, что англичане должны быть довольны своим капиталовложением.



 
jqfДата: Среда, 22.04.2009, 23:20 | Сообщение # 43
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
англичане должны быть довольны своим капиталовложением

Небось стыдно теперь, как его жене косточки перемывали : "они едят огурцы с кислым молоком. Это месиво у них (то-есть у нас) "окрошка" называется". Надо, чтобы он их ещё и щи с салом научил есть!
 
BetinaДата: Четверг, 23.04.2009, 15:32 | Сообщение # 44
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
А Аршавин как, а???????

А расскажите подробнее, о чем речь? А то я не в теме, но интересно :)
Футболом тоже увлекаюсь. Наше "Динамо" и "Шахтер" обыграли одновременно "Пари Сен Жермен" и "Марсель" - французы в трауре, а у нас 2 команды в полуфинале УЕФА. И одна наверняка попадает в финал, т.к. следующие две игры между "Динамо" и "Шахтером". А потом они снова играют, только уже за Кубок Украины. Даже не представляю, кто кого...


 
DiaДата: Четверг, 23.04.2009, 19:16 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Наше "Динамо" и "Шахтер" обыграли одновременно "Пари Сен Жермен" и "Марсель" - французы в трауре, а у нас 2 команды в полуфинале УЕФА. И одна наверняка попадает в финал, т.к. следующие две игры между "Динамо" и "Шахтером". А потом они снова играют, только уже за Кубок Украины. Даже не представляю, кто кого...

Вот чего я не хотела больше всего!!!! Но что ж поделать? dnkn wait support
 
BetinaДата: Четверг, 23.04.2009, 21:03 | Сообщение # 46
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Вот чего я не хотела больше всего!!!! Но что ж поделать?

Я игры "Шахтера" как-то не смотрела, болею за "Динамо" в основном, но посмотрела, как "Шахтер" уделал "Марсель". Круто, надо сказать. У меня появились опасения, что у "Шахтера" больше шансов на финал... Но в любом случае - в игре "Динамо"-"Шахтер" болеть буду традиционно за "Динамо", пожалуй, ну а в финале - за победителя, будь-то "Динамо" или "Шахтер")))


 
DiaДата: Пятница, 24.04.2009, 07:28 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
как "Шахтер" уделал "Марсель". Круто, надо сказать.

Уделать-то уделали, но не могу сказать, что шибко круто. В первом матче вообще могли минимум 4 мяча забить >(
Quote (Betina)
Но в любом случае - в игре "Динамо"-"Шахтер" болеть буду традиционно за "Динамо", пожалуй, ну а в финале - за победителя, будь-то "Динамо" или "Шахтер")))

Аналогично, только в полуфинале за "Шахтер" :)
 
BetinaДата: Среда, 29.04.2009, 16:17 | Сообщение # 48
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Уделать-то уделали, но не могу сказать, что шибко круто.

Ну, меня поразил мяч на последней минуте. Динамо имеют слабость как раз такие мячи в самом конце пропускать между прочим....

Quote (Dia)
Аналогично, только в полуфинале за "Шахтер"

и пусть победит сильнейший! :) hard


 
DiaДата: Среда, 29.04.2009, 19:35 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Динамо имеют слабость как раз такие мячи в самом конце пропускать между прочим....

К слову сказать, "Шахтер" тоже таким стардает иногда >(
Quote (Betina)
и пусть победит сильнейший!

Завтра и посмотрим dnkn Хотя я смотреть, наверно, не буду! Я только нервы трачу на такие ответственные матчи >:) Лучше потом просто счет узнаю!
 
BetinaДата: Среда, 29.04.2009, 20:16 | Сообщение # 50
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Завтра и посмотрим

АААААА, только что на улице видела КРАСИВЕННЫЙ автобус, набитый командой "Шахтер", мамадорогая! Я их так бесстыдно рассматривала! :) А стекла слегка тонированные, но все-таки просматривались оранжевые футболки и некоторые черные лица :)

Quote (Dia)
Хотя я смотреть, наверно, не буду! Я только нервы трачу на такие ответственные матчи

А я смотрю с удовольствием. Но громко болею))) Муж со мной не любит футбол смотреть. В доме я болельщица. Ну и мама немного)))))


 
Форум » Разное » Беседка » Спорт (большой и маленький)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz