Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Июль » 10 » Мальчики мадам Мэгги на вечере в честь Саймона Грея
Мальчики мадам Мэгги на вечере в честь Саймона Грея
14:21
5 июля произошло беспрецедентное событие в истории английского театра - братья Тоби Стивенс и Крис Ларкин, оба сыновья Мэгги Смит, вышли вместе на одну сцену, чтобы принять участие в чтении пьесы Саймона Грея "The Rear Column" 1978 года. Мероприятие прошло в "The Print Room" в Ноттинг Хилле. Джеймс Пьюрфой и Гарри Хадден-Патон, только вернувшиеся с дуэли из-за Сиенны Миллер в недавней нашумевшей постановке на Вест Энде "Flare Path", также приняли участие в чтении пьесы о пяти солдатах, затерявшихся в Конго.

Режиссер Гарри Бертон сказал: "Я делал обновленную постановку пьесы "Quartermaine’s Terms" в 2008 году - последней работы Саймона Грея, поставленной в театре при его жизни, и совсем незадолго до его смерти мы обсуждали возможность постановки "The Rear Column". Так что три года назад я был удостоин чести пообещать Саймону сделать это."

По рассказам очевидцев, The Print Room мало напоминает театр, а скорее таки комнату - без сцены и зрительного зала. Подобные чтения - частое явление в театральном мире Лондона, куда приходят, как правило, театралы, актеры и потенциальные спонсоры будущих постановок. Вероятно, в надежде найти спонсора для полноценной постановки пьесы "The Rear Column" и было организовано это чтение, а также для своеобразного теста на популярность будущего спектакля.

Детальное описание пьесы можно найти здесь (на английском языке), роли были распределены следующим образом: Bonny - Harry Hadden-Paton, Jameson - James Purefoy, Ward - Chris Larkin, Troup - Robert Portal, Barttelot - Toby Stephens, Stanley - Ben Nealon, Narration - Hugo Thurston. Все актеры читали свои роли, сидя на стульях в центре зала. Мероприятие прошло в неформальной обстановке - когда чтение было завершено, актерам поаплодировали и они растворились в зале, общаясь со знакомыми и коллегами. Тоби Стивенс и Крис Ларкин пришли на вечер со своими супругами и ушли вместе, вероятно, на семейный ужин.

Фото с мероприятия смотрите в нашей Галерее.

Источник
Просмотров: 716 | Добавил: Betina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль



Логин:
Пароль:

Меню сайта

Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Daniel Craig's BandДжош Хартнетт fans only!Хавьер БардемДжонатан Рис-Маерс НАВСЕГДА
Мы любим Киллиана МерфиФансайт Эдварда НортонаФансайт Хью ДжекманаTake That and Robbie
Marvel GameРусский дом Майкла КейнаAshlee Simpson FanФорум о Леонардо Дикаприо
Pierse Brosnan Fan SiteФансайт Антона ЕльчинаWorld HQФансайт Уилла Смита
Фансайт Эвана МакГрегораPeriod films - Костюмные фильмыРусскоязычный сайт Ричарда АрмитиджаРусскоязычный сайт Рут Уилсон

Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz