Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 9 » "Классика Чандлера" с участием Тоби на ББС Радио 4 в феврале
"Классика Чандлера" с участием Тоби на ББС Радио 4 в феврале
21:13
Как известно, Тоби Стивенс участвует в радиопостановках о приключениях детектива Филипа Марлоу по мотивам произведений Раймонда Чандлера. В минувшую субботу, 5 февраля, в эфир вышла первая радиопостановка сериала - "Глубокий сон".

В следующую субботу, 12 февраля, можно будет услышать постановку по новелле "The Lady in the Lake" ("Дама в озере", 1943). Время трансляции - 14:30-16:00 (по лондонскому времени).  Дерайс Кингсли (Сэм Дейл), состоятельный бизнесмен, нанимает Филипа Марлоу, чтобы тот нашел его жену Кристал, которая не живет с ним. Кингсли опасается, что богатая, безрассудная Кристал может быть замешана в крупном скандале. Последним местом, где ее видели, был курорт "Little Fawn Lake". Адаптация Стивена Вайятта, режиссер Клейр Гроув.

В субботу 19 февраля (14:30-16:00 по лондонскому времени) выйдет в эфир постановка по новелле "Farewell My Lovely" ("Прощай, любимая", 1940). Когда Филип Марлоу видит крупного, кричаще одетого человека, небрежно выбрасывающего вышибалу на мостовую по дороге в бар, он понимает - пора действовать, и следует за ним внутрь. Большой парень - Муз Моллоу (Ричард Ридингс), недавно вышел на свободу после восьмилетнего тюремного срока и находится в поисках давней возлюбленной - рыжеволосой певицы из ночного клуба по имени Вельма Валенто. Марлоу идет по его следам, сталкиваясь по пути с шантажом, сексапильной блондинкой, экстрасенсом, наркотиками и убийством, доходя до самой вершины коррумпированной Калифорнии. Адаптация Робина Брукса, режиссер Мэри Пит.

В субботу 26 февраля (с 14:30 до 15:30 по лондонскому времени) прозвучит постановка по новелле "Playback" (1958). Филип Марлоу нанят, чтобы выследить таинственную Бетти Мэйфилд (Сара Голдберг), которая следует в приморский город Эсмерельда. Марлоу не знает ни причины, по которой преследует девушку, ни имени своего работодателя. Вскоре он понимает, что он не единственный, кто занимается преследованием - за ним также следят. Режиссер Саша Евтушенко, продюсер Клейр Гроув.

В дальнейшем в эфир также выйдут постановки по новеллам "The Long Goodbye", "The High Window", "The Little Sister" и "Poodle Springs".

Источник

Просмотров: 669 | Добавил: Betina | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль



Логин:
Пароль:

Меню сайта

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Поиск

Друзья сайта

Daniel Craig's BandДжош Хартнетт fans only!Хавьер БардемДжонатан Рис-Маерс НАВСЕГДА
Мы любим Киллиана МерфиФансайт Эдварда НортонаФансайт Хью ДжекманаTake That and Robbie
Marvel GameРусский дом Майкла КейнаAshlee Simpson FanФорум о Леонардо Дикаприо
Pierse Brosnan Fan SiteФансайт Антона ЕльчинаWorld HQФансайт Уилла Смита
Фансайт Эвана МакГрегораPeriod films - Костюмные фильмыРусскоязычный сайт Ричарда АрмитиджаРусскоязычный сайт Рут Уилсон

Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz