Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов

Лишь немногие публикации о Тоби Стивенсе "забывают" упомянуть о том, что он - сын известных актеров. Большинство из них - как и эта - обязательно вспомнят, что он сын Мэгги Смит и Роберта Стивенса.

Очевидно, это пункт значительный, и для человека, постоянно говорящего на эту тему, Тоби Стивенс очень сдержан, терпеливо отвечая на вопросы о том, насколько повлияли родители на выбор его профессии.

Однако Тоби Стивенс признается, что его расстраивает незримое присутствие родителей во всех интервью, которые он дает.

"Мне 39 лет и немного странно, что мне постоянно приходится говорить о матери. В конце концов, начинаешь себя чувствовать так, будто ты парень средних лет, никогда не покидавший родительский дом. Я очень горжусь своими родителями - моя мать экстраординарная личность - и я вовсе не чувствую, что пытаюсь убежать от этого. Но когда я говорю на эту тему, я также говорю о людях, которые возможно вовсе не хотели бы, чтобы о них гов ... Читать дальше »

Просмотров: 1225 | Добавил: Betina | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (0)


Как сообщалось ранее - 13 октября, в понедельник, телеканал ITV1 пустил в эфир первую серию криминальной драмы "Wired" (благодаря оперативности британских зрителей ее уже можно скачать по ссылке, которую вы найдете здесь).

Первые реакции прессы уже появились. Нельзя сказать, что они очень положительные, однако, не разгромные. Кроме того, впереди еще две серии, которые рецензенты тоже еще не смотрели. Для тех, кто владеет английским языком, ссылки на оригинальные статьи: Bank On Some Serious Intrigue, TV Review: Wired, ITV1, Monday 13 October, 9pm.

Если коротко, то пишут, что:

Сюжет кажется не очень убедительным, и несмотря на неугасающую ... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: Betina | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)


Вчера состоялся торжественный вечер в честь автора Бондианы Яна Флеминга, завершающий целый ряд событий, отмечающих 100-летнюю годовщину со дня рождения писателя.

Ранее мы уже анонсировали это событие и сообщали, что Тоби Стивенс значится в списке приглашенных гостей. Однако, Тоби не только побывал на вечере, но и принял активное участие в торжественном мероприятии.

Ниже приводится выборочный перевод впечатлений двух поклонниц Тоби Стивенса, побывавших на мероприятии (взято с форума Toby Stephens Info):

"Вечер открылся речью Люси Флеминг, ведущими был Стивен Фрай и Джоанна Люмли.

Позже появился Джереми Айронс, сел с левой стороны сцены и прочитал некоторые сцены из произведений Яна Флеминга. Затем, с правой стороны сцены появился Тоби Стивенс и сел на стул, как и Джереми Айронс. Он прочитал описание Джеймса Бонда и текст о его сходстве с Флемингом. Он был одет в красивый серый костюм и голубоватую рубашку, его шея была открыта.

Прочита ... Читать дальше »

Просмотров: 1050 | Добавил: Betina | Дата: 06.10.2008 | Комментарии (7)


На сайте ITV Press Centre появился Press Pack о предстоящем фильме "Wired". Как теперь стало известно, премьера фильма на телеканале ITV1 состоится 13 октября сего года! Если нам повезет, мы сможем посмотреть фильм уже очень скоро.

Ниже вы можете прочитать интервью с Тоби Стивенсом, который в фильме играет роль Кроуфорда Хилла. Есть одна неприятная новость - судя по интервью, в сериале "Робин Гуд" Тоби сыграет гостевую роль и будет занят всего лишь в трех эпизодах.

Как бы вы описали своего героя?

Он детектив "под прикрытием" из отдела по борьбе с мошенничеством. Он в какой-то степени индивидуалист, хотя я думаю, это присуще подобным людям. Он настойчив, неуступен и амбициозен. Кроуфорд расследует финансовую махинацию, но связывается с Луизой Эванс. Я думаю, зритель будет заинтригован, так как детектив расследует это дело с большим жаром и не совсем понятно, что им движет - его амбициозность или интерес к героине Джоди. Это доволь ... Читать дальше »

Просмотров: 941 | Добавил: Betina | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)


У нас на сайте появилось несколько весьма приятных обновлений. Во-первых, в нашей галерее появились кадры из фильмов Наполеон, Свидетель на свадьбе и Восстание: Баллада о Мангале Пандей.

Во-вторых, за последний месяц довольно много фотографий появилось в разделе Театральные постановки.

В-третьих, благодаря нашей участнице Briggittee, у нас появилась возможность посмотреть фильм "Лондон" 2004 года, ссылку на скачивание ищите ЗДЕСЬ.

А в-четвертых, снова благодаря Briggittee, мы теперь можем послушать некоторые радиопостановки с участием Тоби Стивенса! Скачивайте и слушайте теперь без всяких торр ... Читать дальше »

Просмотров: 780 | Добавил: Betina | Дата: 29.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 27 »

Профиль



Логин:
Пароль:

Меню сайта

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Daniel Craig's BandДжош Хартнетт fans only!Хавьер БардемДжонатан Рис-Маерс НАВСЕГДА
Мы любим Киллиана МерфиФансайт Эдварда НортонаФансайт Хью ДжекманаTake That and Robbie
Marvel GameРусский дом Майкла КейнаAshlee Simpson FanФорум о Леонардо Дикаприо
Pierse Brosnan Fan SiteФансайт Антона ЕльчинаWorld HQФансайт Уилла Смита
Фансайт Эвана МакГрегораPeriod films - Костюмные фильмыРусскоязычный сайт Ричарда АрмитиджаРусскоязычный сайт Рут Уилсон

Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz