Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов

К сожалению, у нас нет возможности посмотреть репортаж со дня памяти Саймона Грея, который прошел 15 марта сего года в Comedy Theatre в Лондоне. Однако некоторым участникам англоязычного форума Тоби Стивенса удалось побывать на мероприятии. С их слов мы и получили некоторую информацию о торжественном событии прошлого воскресенья.

На событии присутствовало много театральных актеров, сценаристов, драматургов и других лиц, причастных к театру. Разумеется, среди ни был и Тоби Стивенс.

Он сыграл сцену из постановки "Джейпс" с Джаспером Бритоном (они вместе были заняты в этой постановке в 2001 году). Это было почти самое начало вечера, после чего последовала радиопостановка "Missing Dates".

В постановке "Джейпс" есть сцена, когда герой Стивенса возвращается домой из поездки очень пьяный и в конце сцены валится с ног. Тоби был очарователен, несмотря на то, что вся сцена заняла не более 10 минут. Он мгновенно вошел в образ и едва не довел публику до с ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: Betina | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (3)


Супруга Тоби Стивенса, Анна-Луиза Плоуман, присоединилась к актерскому составу сериала "Холби Сити" в роли Анналес Карсен, супруги доктора Спенса. 33-летняя Анна-Луиза и 39-летний Тоби Стивенс живут в восточной части Лондона вместе со своим 22-месячным сыном Эли.

"Мы не склонны выходить на различные мероприятия по пятницам. Если Тоби дома, он готовит ужин. Он просто прекрасно готовит, поэтому мне ужасно повезло! Спать мы ложимся довольно рано.

В субботу мы встаем между 6 и 7 часами утра, когда просыпается Эли. Я поднимаю его, он бегает вокруг дома а потом мы все вместе завтракаем. Я ем фрукты, а мальчики - овсянку.

Затем наступает время для парка Виктория. Мы кормим уток, выпиваем по чашечке кофе в небольшом кафе поблизости, играем на детской площадке. Мы возвращаемся домой к обеду и иногда я или Тоби по очереди отправляемся на пробежку.

В субботу вечером к нам обычно приходят в гости друзья. Мы предпочитаем сезонную пищу, которую покуп ... Читать дальше »

Просмотров: 1301 | Добавил: Betina | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (6)


В этом месяце состоится торжественный вечер памяти драматурга и сценариста Саймона Грея. На мероприятии под патронажем Вест Уэнда пройдут представления, чтения и другие события почтения памяти известного драматурга. Вечер пройдет в Comedy Theatre в воскресенье, 15 марта 2009 года.

Среди множества звезд, которые посетят вечер будут Майкл Гэмбон, Селия Имри, Джеймс Флит, Джени Ди, Энтони Хед, Тоби Стивенс, Эдвард Фокс, Моника Долан, Майкл Пеннингтон и Саймон Каллоу, а также Фелисити Кендалл и Джаспер Бриттон.

Торжество Вест Уэнда, посвященное памяти Саймона Грея будет проведено при поддержке ББС и Ambassador Theatre Group, продюсер Гарри Бартон. 

Грей ушел из жизни 6 августа 2008 года после длительной борьбы с раком (не так давно мы могли слышать тексты из его предсмертных дневников "Кода", в исполнении Тоби Стивенса).

... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: Betina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)


Сериал о приключениях Робин Гуда производства Tiger Aspect Productions возвращается на телеканал BBC One этой весной. Тринадцать эпизодов нового сезона будут включать новые лица и новых героев, которые будут продолжать свою борьбу за справедливость и свободу.

Спустя три месяца после преждевременной смерти Мэриан, Робин (Джонас Армстронг) становится другим человеком. Он становится одержим желанием убить Гисборна. Вопрос в том - отнимет ли он жизнь у своего противника?

"Робин становится более мужественным героем, его жизненная личная травма делает его сильнее, чем он когда-либо был раньше", говорит Джонас.

Виновник в смерти Мэрион, Гисборн (Ричард Эрмитейдж) практически обречен. Но беспокоит ли его собственная участь? Он убил женщину, которую любил, что может спасти его от преисподней? Убъет ли его Робин или оставит в живых, чтобы его съела собственная совесть и чувство вины?

На пути Робина встречается монах по имени Так (Дэвид Хейрвуд), гот ... Читать дальше »

Просмотров: 1688 | Добавил: Betina | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (3)


Тоби Стивенс, как и его коллега по съемочной площадке сериала "Робин Гуд" Люси Гриффитс, предоставили свои "каракули" для содействия мероприятию под названием National Doodle Day (Национальный День Каракулей), который собирает деньги в целях борьбы с эпилепсией.

Рисунки, предоставленные актерами будут выставлены на аукционе Ebay в феврале. Здесь можно посмотреть рисунки звезд, которые приняли участие в мероприятии.

Тоби Стивенс уже участвовал в National Doodle Day в 2006 году. Его рисунки 2006 и 2009 годов можно увидеть здесь.

Просмотров: 737 | Добавил: Betina | Дата: 03.02.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 26 27 »

Профиль



Логин:
Пароль:

Меню сайта

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Daniel Craig's BandДжош Хартнетт fans only!Хавьер БардемДжонатан Рис-Маерс НАВСЕГДА
Мы любим Киллиана МерфиФансайт Эдварда НортонаФансайт Хью ДжекманаTake That and Robbie
Marvel GameРусский дом Майкла КейнаAshlee Simpson FanФорум о Леонардо Дикаприо
Pierse Brosnan Fan SiteФансайт Антона ЕльчинаWorld HQФансайт Уилла Смита
Фансайт Эвана МакГрегораPeriod films - Костюмные фильмыРусскоязычный сайт Ричарда АрмитиджаРусскоязычный сайт Рут Уилсон

Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz