Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2008 » Октябрь » 15 » Первая серия "Wired" вышла в эфир на ITV1
Первая серия "Wired" вышла в эфир на ITV1
13:07
Как сообщалось ранее - 13 октября, в понедельник, телеканал ITV1 пустил в эфир первую серию криминальной драмы "Wired" (благодаря оперативности британских зрителей ее уже можно скачать по ссылке, которую вы найдете здесь).

Первые реакции прессы уже появились. Нельзя сказать, что они очень положительные, однако, не разгромные. Кроме того, впереди еще две серии, которые рецензенты тоже еще не смотрели. Для тех, кто владеет английским языком, ссылки на оригинальные статьи: Bank On Some Serious Intrigue, TV Review: Wired, ITV1, Monday 13 October, 9pm.

Если коротко, то пишут, что:

Сюжет кажется не очень убедительным, и несмотря на неугасающую внешнюю привлекательность, Тоби Стивенс смотрится немного расплывчато в современном костюме. Лоуренс Фокс хорошо вошел в образ злодея, Рэймон Тиракам выглядит вполне угрожающе в роли азиатского бизнесмена, а химия между копом Кроуфордом и Луизой впечатляет.

Это классическая ситуация - человек оказался не в то время и не в том месте, и оказался вовлеченным в сумасшедшую интригу, которой не в силах управлять. С героини не спускали глаз ни плохие парни, ни хорошие парни. Это почти как у Хичкока, правда, не настолько хорошо. Но для вечера в понедельник, это было вполне удобоваримое зрелище.

Говоря о хороших парнях, это редкий случай, когда можно увидеть Тоби Стивенса в положительной роли. В нем проявляется некая подобострастность каждый раз, когда он подымает брови или улыбается. Но в этом образе он интересен, хотя и выглядел скорее на копа из 70-х.

Впрочем, поскольку у всех нас есть возможность самим посмотреть первую серию "Wired" и составить собственное впечатление о фильме и Тоби Стивенсе в нем (наверняка, сильно отличающееся от писанины критиков), приглашаем вас делиться впечатлениями в топике фильма Wired на форуме.

Просмотров: 796 | Добавил: Betina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль



Логин:
Пароль:

Меню сайта

Календарь

«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Daniel Craig's BandДжош Хартнетт fans only!Хавьер БардемДжонатан Рис-Маерс НАВСЕГДА
Мы любим Киллиана МерфиФансайт Эдварда НортонаФансайт Хью ДжекманаTake That and Robbie
Marvel GameРусский дом Майкла КейнаAshlee Simpson FanФорум о Леонардо Дикаприо
Pierse Brosnan Fan SiteФансайт Антона ЕльчинаWorld HQФансайт Уилла Смита
Фансайт Эвана МакГрегораPeriod films - Костюмные фильмыРусскоязычный сайт Ричарда АрмитиджаРусскоязычный сайт Рут Уилсон

Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz