Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2008 » Октябрь » 6 » Тоби Стивенс почтил память Яна Флеминга
Тоби Стивенс почтил память Яна Флеминга
16:37
Вчера состоялся торжественный вечер в честь автора Бондианы Яна Флеминга, завершающий целый ряд событий, отмечающих 100-летнюю годовщину со дня рождения писателя.

Ранее мы уже анонсировали это событие и сообщали, что Тоби Стивенс значится в списке приглашенных гостей. Однако, Тоби не только побывал на вечере, но и принял активное участие в торжественном мероприятии.

Ниже приводится выборочный перевод впечатлений двух поклонниц Тоби Стивенса, побывавших на мероприятии (взято с форума Toby Stephens Info):

"Вечер открылся речью Люси Флеминг, ведущими был Стивен Фрай и Джоанна Люмли.

Позже появился Джереми Айронс, сел с левой стороны сцены и прочитал некоторые сцены из произведений Яна Флеминга. Затем, с правой стороны сцены появился Тоби Стивенс и сел на стул, как и Джереми Айронс. Он прочитал описание Джеймса Бонда и текст о его сходстве с Флемингом. Он был одет в красивый серый костюм и голубоватую рубашку, его шея была открыта.

Прочитав свою часть, он покинул сцену, но позже он вернулся и занял свое место на стуле, оставшись там до конца вечера (вся официальная часть длилась около трех часов). Он читал разные отрывки из произведений Флеминга, иногда сам, иногда вместе с другими актерами. В одной из сцен он читал текст о сексуальных женщинах вместе с Джоэли Ричардсон, аудитория была им поглощена. Тоби был очень веселым, и они покинули сцену вместе, держась за руки.

Был очень трогательный отрывок из произведения "На секретной службе ее Величества", о смерти супруги Бонда, Тоби прочел текст с чувством, чем даже вызвал слезы у публики.

Между чтениями были песни из фильмов, в исполнении таких звезд как Руби Тернет, Беверли Найт, Мица Пэрис и Лемар. Оркестр был потрясающий! Затем появились сэр Роджер Мур и Дэниэл Крэйг, вызвавший массу оваций.

Перед началом события в зале появилась супруга Тоби Стивенса - Анна-Луиза Плоуман. Сейчас она начинает работу над фильмом "Holby City", съемки проходят возле Лондона, недалеко от их дома. Она также сказала, что Тоби Стивенс уже завершил работу над своими проектами. Их ребенок чувствует себя хорошо. Анне-Луизе очень понравилась вечеринка и она даже не знала, насколько активно ее супруг вовлечен в мероприятие.

Все члены семейства Брокколи, которые занимаются продюсированием картины, присутствовали на вечеринке, так что Тоби имел возможность продемонстрировать высоким боссам все свои способности. К сожалению, врядли большинство из присутствующих знали, кто он такой, но в процессе программы он очаровал публику".

Просмотров: 1051 | Добавил: Betina | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
7 Betina  
0
Меня тоже удивило, что его там "врядли знали", тем более, это же в Лондоне, там, как я думала, он вообще популярен... Но раз местные так пишут - оч жаль :( Да и судя по небольшому количеству его фоток в фотобанках, папарацци за ним особенно не охотятся :( хотя, может это и хорошо... они кому хочешь жизнь испортят.

6 Пуп_земли  
0
Что значит -"вряд ли знали, кто он такой"?! >( Безобразие! :)

5 parigankaru  
0
Какой он хорошенький, милашка. Самый, самый! Читал видно с чувством (по фоткам видно)! :*

4 bgd25  
0
ЗДОРОВО!

3 Betina  
0
ТЕПЕРЬ ИЩИТЕ ФОТО В ГАЛЕРЕЕ dnkn

2 Betina  
0
Эх... для внутреннего пользования... пойду полюбуюсь))) *загребла себе в комп....* Тоби просто шикарен! heart

1 bgd25  
0
У него очень короткая стрижка нынче (одна из этих поклонниц выложила на англ.форуме только для внутреннего пользования фотографии, которые она успела сделать, пока её не остановили). Фото не очень хорошего качества, но видно, что он похудел и постройнел.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль



Логин:
Пароль:

Меню сайта

Календарь

«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Daniel Craig's BandДжош Хартнетт fans only!Хавьер БардемДжонатан Рис-Маерс НАВСЕГДА
Мы любим Киллиана МерфиФансайт Эдварда НортонаФансайт Хью ДжекманаTake That and Robbie
Marvel GameРусский дом Майкла КейнаAshlee Simpson FanФорум о Леонардо Дикаприо
Pierse Brosnan Fan SiteФансайт Антона ЕльчинаWorld HQФансайт Уилла Смита
Фансайт Эвана МакГрегораPeriod films - Костюмные фильмыРусскоязычный сайт Ричарда АрмитиджаРусскоязычный сайт Рут Уилсон

Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz