Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2008 » Октябрь » 3 » Интервью Тоби Стивенса о "Wired"
Интервью Тоби Стивенса о "Wired"
17:01
На сайте ITV Press Centre появился Press Pack о предстоящем фильме "Wired". Как теперь стало известно, премьера фильма на телеканале ITV1 состоится 13 октября сего года! Если нам повезет, мы сможем посмотреть фильм уже очень скоро.

Ниже вы можете прочитать интервью с Тоби Стивенсом, который в фильме играет роль Кроуфорда Хилла. Есть одна неприятная новость - судя по интервью, в сериале "Робин Гуд" Тоби сыграет гостевую роль и будет занят всего лишь в трех эпизодах.

Как бы вы описали своего героя?

Он детектив "под прикрытием" из отдела по борьбе с мошенничеством. Он в какой-то степени индивидуалист, хотя я думаю, это присуще подобным людям. Он настойчив, неуступен и амбициозен. Кроуфорд расследует финансовую махинацию, но связывается с Луизой Эванс. Я думаю, зритель будет заинтригован, так как детектив расследует это дело с большим жаром и не совсем понятно, что им движет - его амбициозность или интерес к героине Джоди. Это довольно загадочный персонаж и очень тяжело раскусить его мотивы.

Какое первое впечатление на Кроуфорда производит Луиза Эванс?

Когда он знакомится с Луизой, расследование уже идет полным ходом, Филлип Мэннингхэм замешан в этом деле и Луиза определенным образом входит в расследование. Кроуфорд сразу становится подозрительным, т.к. знает, что Луиза и Анна работают в банке и контактировали с Мэннингхэмом. Она также привлекательна для него, но он действительно хочет разобраться, в чем дело.

Вам приходилось сотрудничать с работниками по борьбе с мошенничеством для роли?

Да, я приходил к ним в офис на Ливерпуль стрит и общался с главой офиса. Он прочитал сценарий и очень помог автору в некоторых деталях. Это было очень интересно, т.к. я полагал, что имею дело с чем-то вроде драмы, основанной на фантазии, но оказалось, что подобные вещи вполне реальны.

Что привлекло вас в роли?

Для меня это было в новинку. Мне очень понравилось играть в современном фильме. Я столько снимался в костюмированных драмах, что теперь смог немного расслабиться, для меня это было почти отпуском!

Что на ваш взгляд должно привлечь зрителя в ‘Wired’?

В новостях очень много сейчас информации как о банках, так и о банковском мошенничестве. Это интересная драма на злобу дня, я думаю, в определенный момент, любой человек интересуется этими вопросами. Кроме того, Луиза Эванс - обычная женщина, которая пытается добиться успеха, мне кажется, аудитория будет воспринимать ее позитивно.

Как вам понравился Манчестер в качестве локации для съемок?

Мне очень, очень понравилось работать в этом городе. Это прекрасное место. Я не знал, чего ожидать, потому что был та раз или два, но город очень красив, так много старых зданий. Лондон очень возбужденный город, а Манчестер кажется намного более спокойным в дневное время, хотя вечером там настоящий дебош!

Есть какие-то запоминающиеся моменты со съемок?

Была одна сцена погони, где мне пришлось немного побегать. Расстояние небольшое, но пришлось повторить этот дубль раз 50 из-за проблем с камерой. В конце съемок я просто не мог ходить. Сейчас смешно вспоминать, но в тот момент я был готов предъявить иск!

В каких фильмах вы еще заняты?

Я играю гостевую роль Принца Джона в трех эпизодах сериала "Робин Гуд". Кейт Аллен взял перерыв, так что пока что я побуду злодеем.

Источник

Просмотров: 941 | Добавил: Betina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль



Логин:
Пароль:

Меню сайта

Календарь

«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Daniel Craig's BandДжош Хартнетт fans only!Хавьер БардемДжонатан Рис-Маерс НАВСЕГДА
Мы любим Киллиана МерфиФансайт Эдварда НортонаФансайт Хью ДжекманаTake That and Robbie
Marvel GameРусский дом Майкла КейнаAshlee Simpson FanФорум о Леонардо Дикаприо
Pierse Brosnan Fan SiteФансайт Антона ЕльчинаWorld HQФансайт Уилла Смита
Фансайт Эвана МакГрегораPeriod films - Костюмные фильмыРусскоязычный сайт Ричарда АрмитиджаРусскоязычный сайт Рут Уилсон

Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz