Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2008 » Август » 5 » О съемках сериала "Робин Гуд" в Венгрии
О съемках сериала "Робин Гуд" в Венгрии
20:44
В сети появилась информация о том, что актриса Джоанна Фроггатт (Joanne Froggatt) присоединилась к съемкам третьего сезона сериала "Робин Гуд". На самом деле, актриса вот уже три месяца снимается в Венгрии, в роли деревенской девушки Кейт, живущей в Локли. Следует полагать, что Тоби Стивенс также находится в Венгрии, не известно лишь, насколько велика его роль и пробудет ли он там столь же долго.

Поклонники сериала были очень расстроены, когда в заключении второго сезона была трагически убита героиня Мэриан, возлюбленная Робина. Джоанна не захотела раскрывать карты и сообщить, вернется ли чудесным образом Мэриан к жизни, однако поведала, что ее героиня Кейт покинет свою деревню и присоединится к группе Робин Гуда после конфликта Шерифа Ноттингема и Сэра Гая Гисборна.

Со времени своего прибытия в "Шервудский Лес", расположенный в Будапеште, Джоанна плечом к плечу работала со звездами сериала, что несказанно порадовало малоизвестную актрису: "Все были просто фантастические с самого начала моей работы. Я достаточно сблизилась с ними за три месяца своего присутствия здесь и они очень радушно меня приняли". Джоанна пробудет на съемках в течение еще трех месяцев, так что выхода третьего сезона на экран не стоит ждать ранее декабря 2008 - января 2009 года.

Джоанна продолжила: "Жаль, что я нахожусь так далеко от дома и не могу пчасто ездить туда, но несмотря на достаточно тяжелую работу, здесь очень весело. Я надеваю старинные костюмы и даже сражаюсь в лесу. В одной из сцен я должна была ударить другого актера в живот - сначала все получалось неплохо, но в последнем дубле я каким-то образом разбила ему губу, пришлось накладывать швы... Я чувствовала себя отвратительно, чуть ли не рыдала, но он воспринял это нормально."

"Несмотря на то, что все здесь просто замечательно - локации красивые и погода теплая, но иногда она просто сводит с ума - температура поднималась до 37 градусов!".

Один из актеров сериала, Ричард Эрмитейдж тоже недавно дал интервью о съемках третьего сезона "Робин Гуда". Он также пожаловался на сильную жару и сообщил кое-какие подробности о съемках и новых сериях:

"В костюмах теперь не так много кожи, но они стали тяжелее, так что в них так же жарко, как и во время съемок предыдущих эпизодов".

"В третьем сезоне Гай Гисборн (герой, которого играет актер) серьезно запил. Он в совершенно разобранном состоянии. Между ним и Робином развивается серьезный конфликт, ведь это Гисборн виновен в смерти Мэриан, так что между ними очень накаленные отношения. Затем он находит путь к высвобождению благодаря персонажу Принца Джона (которого сыграет Тоби Стивенс) и находит новую энергию, новую силу. Как раз сейчас мы снимаем этот эпизод, но что будет дальше я пока еще смутно представляю".

"В этом сезоне будет флешбек, который расскажет о путешествии семьи Гисборнов, и о юности Робина. Я думаю, это одна из основных идей, к которым обратились авторы сценария в этом году".

"В новых сериях также появится сестра Гая Гисборна. Ее сыграет малоизвестная актриса Лара Пулвер (Lara Pulver). Интересно, что мы достаточно похожи друг на друга, даже во вкусах. Она очень красивая и сексуальная девушка, она будет очень интересным новым персонажем в фильме".

Полностью читайте на popwatch.ew.com, whitbygazette.co.uk

Просмотров: 2679 | Добавил: Betina | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Betina  
0
А что, Фроггатт успела в чем-нить достойном засветиться? Я о ней впервые слышу, а Кинопоиск вообще такую не знает)))

1 sharonalee  
0
Мэрион убрали, Тоби добавили, Гай страдает, и плюс ко всему еще и замечательная Фроггатт... Ох, чувствую, придется мне этот сезон смотреть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль



Логин:
Пароль:

Меню сайта

Календарь

«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Daniel Craig's BandДжош Хартнетт fans only!Хавьер БардемДжонатан Рис-Маерс НАВСЕГДА
Мы любим Киллиана МерфиФансайт Эдварда НортонаФансайт Хью ДжекманаTake That and Robbie
Marvel GameРусский дом Майкла КейнаAshlee Simpson FanФорум о Леонардо Дикаприо
Pierse Brosnan Fan SiteФансайт Антона ЕльчинаWorld HQФансайт Уилла Смита
Фансайт Эвана МакГрегораPeriod films - Костюмные фильмыРусскоязычный сайт Ричарда АрмитиджаРусскоязычный сайт Рут Уилсон

Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz