Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Кто похож на Тоби (ваши ассоциации)
Кто похож на Тоби
BlueberryДата: Пятница, 03.07.2009, 05:03 | Сообщение # 126
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Не знаю, вот почему-то Тарантино меня не берет. Родригеса люблю, и их с Тарантино совместные проекты,

Я не говорю, что люблю Тарантино в целом. Просто "Криминальное чтиво" был очень ярким и необычным для меня впечатлением, еще могу вспомнить "Бешеные псы" - несмотря на отдельные жесткие сцены. Тарантино просто мастер создания ситуации, построения композиции, отношений, его диалоги - просто блеск! Чего стоит разговор во время завтрака в "Бешеных псах" - это же просто шедевр! Могу еще прибавить "Четыре комнаты" - на этом интерес к его творчеству и кончается. Хотя, забыла - еще "Бесчестные ублюдки" сейчас интересуют. С Родригесом похожая история - понравился "Отчаянный", "Город грехов" - все на этом. Трэш не в моем вкусе!


 
NonAngelДата: Пятница, 03.07.2009, 08:15 | Сообщение # 127
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
"Отчаянный", "Город грехов"

"Отчаянный" посмотрела с удовольствием, а вот "Город грехов" - больше 15 минут не осилила.
Вот такая я противоречивая))



 
BetinaДата: Среда, 08.07.2009, 14:59 | Сообщение # 128
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Чего стоит разговор во время завтрака в "Бешеных псах" - это же просто шедевр! Могу еще прибавить "Четыре комнаты" - на этом интерес к его творчеству и кончается.

"Бешеные псы", кажется, я и не смотрела. А "Четыре комнаты" нравится, но больше всего эпизод с Бандерасом, а он, кажется, не Тарантиновский.

Quote (NonAngel)
"Отчаянный" посмотрела с удовольствием, а вот "Город грехов" - больше 15 минут не осилила.

А мне "Город грехов" безумно понравился, с нетерпением жду продолжения. Совершенно удивительная картинка, будто читаешь комикс, и он оживает.


 
NonAngelДата: Четверг, 16.07.2009, 10:19 | Сообщение # 129
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
А мне "Город грехов" безумно понравился, с нетерпением жду продолжения. Совершенно удивительная картинка, будто читаешь комикс, и он оживает

Наверное, всё дело в том, что я не люблю читать комиксы.



 
BetinaДата: Пятница, 17.07.2009, 16:01 | Сообщение # 130
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Наверное, всё дело в том, что я не люблю читать комиксы.

Эта культура для нашего зрителя совсем незнакома, так что неудивительно. У нас ведь и в продаже комиксов нет практически... Зато сколько их за границей! Я вообще всегда к комиксам относилась с предубеждением, но мой муж-аниматор смог меня немного переубедить, в отдельных случаях, это может быть настоящим искусством))


 
DiaДата: Вторник, 28.07.2009, 22:21 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Не помню, обсуждалось ли тут это сходство, но сегодня я видела по телеку какой-то фильм с Ричардом Чемберленом, и мне показалось, что чем-то они похожи. Не чертами, а вот каким-то общим выражением лица, "породистые" оба чтоли.
 
tnch50Дата: Вторник, 28.07.2009, 23:42 | Сообщение # 132
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
что чем-то они похожи. Не чертами, а вот каким-то общим выражением лица, "породистые" оба чтоли.

Потрясающим обаянием :) После "Поющих..." Чемберлен несколько лет ходил в темных очках, закрывающих половину лица, т.к. поклонницы ему покоя не давали.
 
bgd25Дата: Среда, 29.07.2009, 00:45 | Сообщение # 133
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Не чертами, а вот каким-то общим выражением лица

Кстати, и в чертах что-то есть - конкретно, скулами похожи. :)
 
BlueberryДата: Среда, 29.07.2009, 05:07 | Сообщение # 134
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Dia)
я видела по телеку какой-то фильм с Ричардом Чемберленом, и мне показалось, что чем-то они похожи.

Наверно, я слишком давно видела Чемберлена, потому что даже не могу представить, чем они могут быть похожи.


 
NonAngelДата: Среда, 29.07.2009, 08:10 | Сообщение # 135
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Я тоже не вижу сходства. Так что мой ответ Чемберлену: нет))




Сообщение отредактировал NonAngel - Среда, 29.07.2009, 08:11
 
NonAngelДата: Пятница, 12.11.2010, 01:01 | Сообщение # 136
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Я не знаю, мелькала ли у кого эта мысля, а тему перечитывать лень, но товарищ Дамиан Льюис из давеча отсмотренного "Колдица" здорово напомнил мне Тоби.
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/31464/

Он напомнил мне Тоби-злодея, очень ухмылочка похожа и взгляд ехидный, какие Тоби может изобразить, ежели надо ^_^ И рыжий он к тому же :)



 
BetinaДата: Пятница, 12.11.2010, 15:40 | Сообщение # 137
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я не знаю, мелькала ли у кого эта мысля, а тему перечитывать лень, но товарищ Дамиан Льюис

Мелькала, мелькала :)


 
ШарлоттаДата: Пятница, 12.11.2010, 18:31 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Не знаю, вот почему-то Тарантино меня не берет

Я тоже не люблю смотреть фильмы Тарантино. Смотретю иногда, но без любви, хладнокровно , а некоторые эпизоды через ресницы, прикрыв глаза. Хоть и говорят, что все убийства с черным юмором, но кроваво-черный юмор тоже надо в меру показывать. >(

 
ШарлоттаДата: Пятница, 12.11.2010, 18:39 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





NonAngel, мне так нравится этот эпизод из 'Звездных врат',когда Спэйдер пересекает границу двух миров.- И он случайно заблудился где-то у бесконечной грани двух миров. А можно сказать - у бесконечной грани множества миров. ^_^
 
NonAngelДата: Пятница, 12.11.2010, 22:37 | Сообщение # 140
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Шарлотта, мне тоже очень нравится этот момент heart


 
BetinaДата: Суббота, 13.11.2010, 00:56 | Сообщение # 141
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Шарлотта)
Смотретю иногда, но без любви, хладнокровно , а некоторые эпизоды через ресницы, прикрыв глаза.

Пожалуй, Тарантино не для любителей костюмных драм и английского кино с тонким английским юмором))


 
zinaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:15 | Сообщение # 142
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Думаю у Тоби и Костнера есть какое-то сходство. Одно точно--- оба обладают ОЧЕНЬ приятным голосом.
Прикрепления: 9559611.jpg (29.5 Kb)


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BlueberryДата: Воскресенье, 16.01.2011, 05:38 | Сообщение # 143
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (zina)
оба обладают ОЧЕНЬ приятным голосом.

мне не нравится голос Костнера. Наверно, как многие, я подпала под его обаяние в "Телохранителе". Фильм был дублированным. Уже позже я услышала его собственный голос и была ужасно разочарована - глухой, плоский какой-то, бесцветный - в общем, голос не моего романа :)
А сейчас и подавно, когда понаслушалась шикарных голосов Макфадьена, Стивенса, у Камбербэтча так же роскошный голос. heart
Пол МакГэнн обладает приятным голосом. Да так я многих могу вспомнить, а если еще наших актеров повспоминать!


 
BetinaДата: Четверг, 20.01.2011, 22:00 | Сообщение # 144
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А сейчас и подавно, когда понаслушалась шикарных голосов Макфадьена, Стивенса, у Камбербэтча так же роскошный голос.

Ой да heart Голос очень много значит, я поэтому с любимыми актерами предпочитаю смотреть фильмы в оригинале. Кстати, насчет голосов - смотрю я на днях церемонию Золотого Глобуса, и выходят на сцену двое награду вручать: будущий Капитан Америка - Крис Эванс и будущий Тор - Крис Хемсворт. Смотрю на них, думаю - что за двое из ларца, одинаковы с лица, еще и Крисы оба... Эванс мне никогда не нравился, а рядом с Хемсвортом еще и мелкий какой-то, а этого самого Хемсворта вообще впервые вижу. И тут он заговорил... У меня от одного его голоса прям мурашки по коже побежали heart Чем-то похож на голос Джоша Хартнетта, который я тоже обожаю, но даже еще глубже и выразительнее.

А что до Костнера - мне он симпатичен в целом, но сходства с Тоби не вижу.


 
zinaДата: Вторник, 08.03.2011, 14:33 | Сообщение # 145
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Посмотрела недавно ''Мой мальчик'' с Хью Грантом. А Тоби очень на него похож..... Мне даже показалось, что и не только внешне, и мимикой тоже.

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
tnch50Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:31 | Сообщение # 146
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Мы это уже обсуждали. Мне он не похож совершенно.
 
BlueberryДата: Среда, 09.03.2011, 05:05 | Сообщение # 147
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (zina)
Мне даже показалось, что и не только внешне, и мимикой тоже.

Quote (tnch50)
Мне он не похож совершенно.

tnch50,
нет, все-таки есть в них сходство. Я вполне допускаю, что знай мы их как любой другой зритель не киноман, поверхностно, можно с первого взгляда и спутать. А теперь, когда рассмотрели каждую черточку лица и каждую веснушки - разве ж теперь спутаешь? :)


 
BetinaДата: Четверг, 10.03.2011, 00:04 | Сообщение # 148
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Мне он не похож совершенно.

Аналогично. Как я уже говорила, Грант мне вообще неприятен, чего о Тоби никак не скажешь)) Тем не менее, Блуберри права, пожалуй... Многие их сравнивают. Может, из-за Гранта у Тоби и не сложилась карьера в Голливуде((


 
iuliaДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:32 | Сообщение # 149
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Может, кто подметил до меня, но по мне, так самый похожий на Тоби -- это Хью Джекман. Ну, например, здесь: http://img.ivi.ru/static/dc/a846/dca846fb4efbc6b402a3.0.jpg
При чем мне кажется, что это не только внешнее сходство, но и фактурное. Если предположить, что Тоби по тем или иным причинам не смог бы доиграть Мистера Рочестера в Джен Эйр (2006), то мне кажется, Джекман был бы совершенной адекватной заменой. О том, как сия ситуация разбила бы сердце поклонницам Тоби, я умолчу, ибо этот раздел форума -- о сходствах.


Сообщение отредактировал iulia - Понедельник, 11.04.2011, 00:40
 
BetinaДата: Пятница, 15.04.2011, 15:39 | Сообщение # 150
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (iulia)
так самый похожий на Тоби -- это Хью Джекман.

Никогда бы не подумала... В Джекмане есть некий шарм, очарование, как у Тоби, который приковывает к нему внимание и заставляет любить или симпатизировать ему, даже если не являешься поклонницей или он не в твоем вкусе. Но чисто внешне я сходства не вижу. Джекман мне кажется таким могучим, здоровым)) А Тоби наш как-то поменьше, округленнее, вальяжнее))

Вот кого сравнивают с Джекманом, так это мой новый интерес - итальянца Алессио Бони. Вот и правда, на некоторых фото он похож на Джекмана, а на некоторых напоминает мне таки самого Тоби)) Вот здесь, например:

Прикрепления: 0709270.jpg (94.7 Kb)


 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Кто похож на Тоби (ваши ассоциации)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz