Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Лучшая партнерша Тоби в кино (или с кем бы вы его хотели увидеть)
Лучшая партнерша Тоби в кино
liz-nabievaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 02:02 | Сообщение # 51
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
Он серьёзный мощный актёр и все партнёрши просто блекнут рядом...ну пожалуй кроме Рут.... та берёт своим девственным румянцем каждый раз как он к ней приближается...ну конечно у него есть пара штампов на которые он благополучно подсел в работе...а поцелуи это вообще его конёк....я думаю бледная полупрозрачная Кидман....и наш брутальный рыжий и породистый Тоби ...на это будет интересно посмотреть

liza
 
BlueberryДата: Воскресенье, 08.11.2009, 08:57 | Сообщение # 52
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
ну конечно у него есть пара штампов на которые он благополучно подсел в работе

Можно поподробнее? ^_^
Может, вы на свой свежий взгляд что-нибудь увидили такое, чего мы уже не в состоянии заметить?
А с Кидман...Знаете, у нас тут есть один маленький "пунктик": соотношение роста Тоби и его партнерш. Мы очень неравнодушны в этом вопросе!
Сейчас посмотрела рост Николь - 179 (если верить кинопоиску). А это значит- никаких туфель на шпильке! А так, было бы интересно.


 
krasolДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:53 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Если говорить о тех партнершах, что были в фильмах Тоби, то очень положительно отношусь к Имоджен Стаббс (Виола в 12 ночи), и рост, и талант. и внешность - все соответствует. Еще посмотрела ее фото в инете, по-моему - хороша. :*
 
krasolДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:06 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Хотела вставить ее фотографии, но что-то мозги не срабатывают, не получается.
 
liz-nabievaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:44 | Сообщение # 55
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
а я посмотрела его жену...и ещё больше его зауважала как личность .....она необыкновенная....да, не сексуальная может быть(его сексуальности хватит на них двоих) но какая не похожая на всех.... она как инопланетянка....а рост в этом же весь кайф....посмотрите на них как художники она такая длинная воздушная вот вот распахнёт крылья и улетит ...но не тут то было этот широкоплечий по сравнению с ней даже коренастый рыжий красавец способен её удержать.....мне кажется если партнёрша будет на две головы выше в этом буде такая мощная интрига ...это даже подчеркнёт его самодостаточность уверенность напор. он вообще сложён как античная скульптура большеголовый широкоплечий ...прекрасная шея и большие красивые руки ....в скульптуре всегда руки увеличивают для божественных пропорций. Я вообще неделю в ступоре ходила от его красоты...но потом стала на него любоваться как на прекрасное произведение искусства

liza
 
liz-nabievaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:54 | Сообщение # 56
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
что касается штампов ...это такие актёрские наработки...которыми пользуется каждый актёр....он знает что это у него получается всегда хорошо и пользуется этим каждый раз, но актёр ценен тем как он перевоплощается и всегда по новому....как владеет своим лицом от раза к разу по другому ...но вот кстати у Тоби штампов мало ...и Ротчистр это как раз новая волна его зрелых актёрских работ....блин вот бы посмотреть его на сцене...наверняка ..... такая энергетика......

liza
 
BlueberryДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:26 | Сообщение # 57
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
посмотрите на них как художники она такая длинная воздушная вот вот распахнёт крылья и улетит ...но не тут то было этот широкоплечий по сравнению с ней даже коренастый рыжий красавец способен её удержать

Я же говорила, свежая голова! Замечательно вы это подметили.

Quote (liz-nabieva)
он вообще сложён как античная скульптура большеголовый широкоплечий ...прекрасная шея и большие красивые руки ....в скульптуре всегда руки увеличивают для божественных пропорций. Я вообще неделю в ступоре ходила от его красоты...но потом стала на него любоваться как на прекрасное произведение искусства

admire А вы его видели в "Умри, но не сейчас"? Вот где его фигура присутствует во всей красе. Девочки мне, конечно, сейчас напомнят некоторые его другие фильмы, т.к. товарищ он не робкий :) Но в этом я его особенно люблю в фехтовальной сцене.
Про шею вы верно заметили - не какой-нибудь пестик в стакане - такой шее и Геракл и Аполлон могут только завидовать!

Quote (liz-nabieva)
что касается штампов ...это такие актёрские наработки..

Я понимаю, что такое штампы, имела ввиду какие у него? Ну если я немного напрягу память и переберу в голове его роли, то и сама что-нибудь отмечу...Но трудно это сделать - нужна объективность и трезвая голова, а мы тут все немного owerwhelmed - без ума от него :)


 
BlueberryДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:29 | Сообщение # 58
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
.блин вот бы посмотреть его на сцене...наверняка ..... такая энергетика......

Да, энергетика мощная. Жаль, я могу судить только по роликам.
Посмотрите в теме "Гамлет" - там есть ссылки на фрагменты репетиций
http://toby-stephens.ucoz.ru/forum/7-59-2


 
bgd25Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:05 | Сообщение # 59
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Девочки мне, конечно, сейчас напомнят некоторые его другие фильмы, т.к. товарищ он не робкий

Во, нашла наконец-то, куда приспособить этот коллажик с англицкого сайта :)
Enjoy! ^_^
 
BlueberryДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:13 | Сообщение # 60
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
bgd25, был похожий коллаж, но не этот. Как на призывной комиссии :)

 
NonAngelДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:14 | Сообщение # 61
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Во, нашла наконец-то, куда приспособить этот коллажик с англицкого сайта

Красиво!!! Значица, у нас на форуме конкурс поп... ^_^
Буду в меньшинстве, но джеймсова попа мне нравится больше :o

Батюшки! Это тема "Лучшая партнёрша Тоби..."? :)





Сообщение отредактировал NonAngel - Воскресенье, 08.11.2009, 21:16
 
krasolДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:27 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (liz-nabieva)
сложён как античная скульптура
вот уж с античными скульптурами я бы точно Тоби сравнивать не стала, они очень холодные,пропорциональные и мускулистые, но в Тоби так много волнительной эмоциональности. такая гамма голосовых и мимических переживания, такая подвижность. изменяемость - это романтиз. а не античность... ^_^ А Мария-Луиза как выбор Тоби очень мила. а как актриса - не знаю, я ее очень мало в кино видела, только в Шпионах, не могу сказать, чтобы очень. Я к ней стала относиться с большой симпатией после прочитанного у нас на сайте интервью про их семейную жизнь, как "мальчики по утрам едят овсянку", и таким теплом, дружелюбием, взаимной любовью, нежностью наполнены ее слова о муже, очень даже за душу берет heart
 
liz-nabievaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:36 | Сообщение # 63
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
я кстати не помнила его в Умри ... но так хорошо помню этот завораживающий бой....а потом как начала интересоваться Тоби ....и вспомнила.....Это же он.....прекрасный ТОБИ СТИВЕНС :*

liza
 
BetinaДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:29 | Сообщение # 64
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
он вообще сложён как античная скульптура большеголовый широкоплечий ...прекрасная шея и большие красивые руки ....

Ой, как точно подмечено и как согласна heart Я всегда в музеях млею рядом с античными скульптурами мужскими, причем млею в первую очередь от рук heart


 
liz-nabievaДата: Четверг, 03.12.2009, 18:49 | Сообщение # 65
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
я буду ему самой лучшей партнёршей
Прикрепления: 9077493.jpg (98.0 Kb)


liza
 
tnch50Дата: Четверг, 03.12.2009, 21:41 | Сообщение # 66
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
я буду ему самой лучшей партнёршей

Молодец! :)
 
ПифонДата: Четверг, 03.12.2009, 21:45 | Сообщение # 67
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
liz-nabieva, замечательная фотография. Сигарета эта такая... стильная. Мне сразу представился лихой гангстерский фильм, где Тоби - эдакий крестный отец в дорогом костюме, с перстнями и обязательно в шляпе. И с сигарой, конечно. Как думаете, подходящий для него образ?
 
liz-nabievaДата: Суббота, 05.12.2009, 21:42 | Сообщение # 68
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
да точно .....и там обязательно будет романтическая история.....ну и счастливый конец...обязательно....его партнёршей будет некто похожая на Ким Бесинджер в молодости...Блондинка с обворожительным ртом.....за ней будет погоня и Тоби будет её спасать ...ну сначала он ей вовсе не понравиться.....и даже будет ей противен....но впоследствии....к середине фильма.....и он такой в шляпе ...а она такая с бордовой помадой......они спасались по реке....кто продолжит сценарий......????????

liza
 
tnch50Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:56 | Сообщение # 69
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
кто продолжит сценарий......????????

Ты, у тебя хорошо получается :)
 
BetinaДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:44 | Сообщение # 70
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
к середине фильма.....и он такой в шляпе ...а она такая с бордовой помадой......они спасались по реке

О, это как я люблю!))) Только не по реке, а в каком-нить ретро автомобиле через мост по ночному городу и под непрекращающимся проливным дождем. Он в плаще и с сигаретой, а она... Она лучше брюнетка. Женщина-вамп. Тоже с сигаретой в мунштуке, длинном черном платье и волосы уложены волнами heart


 
BlueberryДата: Вторник, 08.12.2009, 04:34 | Сообщение # 71
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Только не по реке, а в каком-нить ретро автомобиле через мост по ночному городу и под непрекращающимся проливным дождем. Он в плаще и с сигаретой, а она... Она лучше брюнетка.

ну это уже Хамфри Богард какой-то. Извини, но для меня этот образ уже приклеялся к нему навечно :)


 
BetinaДата: Вторник, 08.12.2009, 13:24 | Сообщение # 72
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
ну это уже Хамфри Богард какой-то. Извини, но для меня этот образ уже приклеялся к нему навечно

Ну так и не удивительно - фильмы жанра нуар зародились при участии Богарта и он снялся, наверное, во всех самых известных)) Но при всей симпатии к эпохе и к Богарту, я бы предпочла видеть героя наподобие Тоби... И до сих пор мечтаю увидеть его в фильме нуар))) heart


 
liz-nabievaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:34 | Сообщение # 73
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
нет нет никакого нуара....никакой тревожной музыки и дождей и напряжённой атмосферы....Всё будет динамично феерично и любовь и музыка и погоня....ну немного постельных сцен....это его слабость....так уж и быть пару раз вскользь краешек прекрасного бедра Тоби.....

liza
 
BetinaДата: Вторник, 15.12.2009, 19:38 | Сообщение # 74
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
нет нет никакого нуара....

Эх.... Ну ладно. Придется разделять наше кино))) На два)))


 
AstroidaДата: Четверг, 25.03.2010, 13:07 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Вот тут все пишут: с нашими не надо ;))) А мне пришло в голову, что с молодой Алисой Фрейндлих Тоби неплохо бы смотрелся... :o (только не бейте сильно! )

 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Лучшая партнерша Тоби в кино (или с кем бы вы его хотели увидеть)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz