Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Тоби? (фантазии, предположения :))
В какой роли вы хотите увидеть Тоби?
ПифонДата: Четверг, 07.05.2009, 18:33 | Сообщение # 176
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А ещё по тексту периодически звучит «красавец-герцог»! Тьфу, мерзость какая!

Ну уж, ну уж. Остыньте, леди. Мерзость - это ваш так называемый МакГрегор, который играть-то толком не умеет. Нет, не спорю, пока ему нет достойных конкурентов - все хорошо. Но стоит его засунуть в один фильм с хорошими артистами, которые играть умеют - туши свет. Так что радоваться надо, что ему такой неказистый Герцог попался.
(Ха, вы не подумайте чего. Я Эвана сама очень люблю. Но только пока он не попадает в один кадр с более сильными коллегами. ^_^ )
 
NonAngelДата: Четверг, 07.05.2009, 19:33 | Сообщение # 177
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Ну уж, ну уж. Остыньте, леди. Мерзость - это ваш так называемый МакГрегор, который играть-то толком не умеет

Вы правы, Пифон, не стоило мне так кипятиться. Сама не знаю, что на меня нашло... Весенние перепады настроения, наверное))
А мне нравится МакГрегор, по-моему, он милашка, особенно когда его лицо озаряет улыбка :) И как актёр нравится.
А его дуэт с Николь Кидман в этом фильме просто прекрасен, ИМХО. Очень переживаю за их героев, причём каждый раз.
Я бываю ужасно сентиментальна heart

А вообще-то я говорила не о МакГрегоре (и почему Вы, Пифон, назвали его "так называемым", это что - его артистический псевдоним? Я всегда думала, что фамилия. Эх, темнота я всё-таки...). Я говорила о Тоби в роли герцога))





Сообщение отредактировал NonAngel - Четверг, 07.05.2009, 19:41
 
KatarinaДата: Четверг, 07.05.2009, 21:30 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Quote (Пифон)
Но только пока он не попадает в один кадр с более сильными коллегами.

Вот уж не соглашусь с вами, уважаемая Пифон. Не хотите ли вы сказать, что Роберт Карлайл, Лайам Нисон, Тильда Суинтон и уже упоминаемая Николь Кидман слабые актеры, если играя в одних фильмах с ними, Эван смог добиться заслуженной популярности?

Quote (Пифон)
Я Эвана сама очень люблю.

Не вполне поняла логику ваших рассуждений.
susp ^_^
 
NonAngelДата: Четверг, 07.05.2009, 21:58 | Сообщение # 179
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Katarina, дай пять!

МакГрегор - очень хороший актёр! :*



 
NonAngelДата: Пятница, 08.05.2009, 11:08 | Сообщение # 180
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Мулен Руж, богема, актёры, драматурги, сцена, декорации, маски, смена масок…

Всё это навело меня на мысль о том, что Тоби прекрасно подходит для моей давней мечты: экранизации романа Моэма «Театр». Я вдруг увидела его в роли Майкла, мужа Джулии. Для разнообразия Тоби бы не помешала роль самодовольного недалёкого добряка вместо привычного высокоинтеллектаульного злодея. Майклу в советском фильме «Театр» (с Вией Артмане в роли Джулии) отведена какая-то несправедливо маленькая роль. В романе это один из интереснейших персонажей. Он очень смешно описан. «Майкл заходит в комнату, втянув живот и выдвинув вперёд нижнюю челюсть.» Он озабочен только тем, чтобы оставаться «самым красивым мужчиной в Лондоне», и не замечает ничего происходящего вокруг него. И хитрая Джулия очень ловко этим пользуется. Тоби привнёс бы в эту роль присущие ему обаяние, иронию и добрый юмор.
Надо ли говорить, кого я очень чётко представляю в роли Джулии? Наверное, нет. Джиллиан в этой роли – моя мечта. Я не знала, кого выбрать в Майклы – теперь знаю. Осталось Томаса найти – и можно приступать к съёмкам…

«Надо любить театр в себе, а не себя в театре». Здорово сказано! Как же я люблю этот свой «Театр», мой личный, персональный, где я - «сам себе режиссёр», и сама выбираю роли для моих любимых актёров…
И можете не соглашаться с моим выбором. Это – мой театр.



 
maJulieДата: Пятница, 08.05.2009, 11:27 | Сообщение # 181
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Надо ли говорить, кого я очень чётко представляю в роли Джулии? Наверное, нет. Джиллиан в этой роли – моя мечта.

Ей бы подошла эта роль :). NonAngel, ты как режиссер могла бы стать незаменима не только для "своего театра" - не устаешь генерировать все новые и новые идеи! :) Или еще лучше в качестве агента Джиллиан. <_< А Тоби в роли Майкла, ну не знаю.... хочется чего-нибудь такого, где он бы смог вложить много себя, раскрыться, показать свою интерпретацию роли/персонажа.... а Майкл, ну сыграет он его, но это не будет прорывом, чем-то таким, как стал Рочестер.. Ты для Джиллиан то находишь самые что ни на есть выигрышные роли fingup - давай и Тоби придумаем что-нибудь такое idea



 
NonAngelДата: Пятница, 08.05.2009, 11:33 | Сообщение # 182
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Ну дык, я ведь её агент, хоть и внештатный :)
А агент Тоби я лишь по совместительству, хотя всё равно стараюсь как могу.
Кстати, я предлагаю для Тоби самые разнообразные роли, и мне кажется - очень хорошие. Перечитай внимательно мои посты в этой теме, maJulie, и ты убедишься в этом)))



 
DiaДата: Пятница, 22.05.2009, 20:51 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Мне, кстати, всегда казалось странным, с чего бы это турку быть блондином?

Кстати-кстати! Турков-блондинов и турков-рыжих со светлыми глазами намного больше, чем многие могут себе представить! Я Вас уверяю)) И кстати, Кямран даже по книге был не столько блондин, сколько рыжий. Этому даже есть подтверждение в книге, когда Феридэ гоняла соседского рыжего кота и думала, как она ненавидит все эту рыжую породу - на него намекала. Но вот Тоби я в этой роли ну никак %)

А я вот почему-то захотела увидеть Тоби священником! Не знаю где, но мне он почему-то предстал в образе католического священника или кардинала какого-нибудь - так чтоб в сутане, с красной шапочкой на голове!

 
NonAngelДата: Пятница, 22.05.2009, 20:54 | Сообщение # 184
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Dia)
или кардинала какого-нибудь

О Ришелье я уже давно думала ^_^



 
maJulieДата: Пятница, 22.05.2009, 20:56 | Сообщение # 185
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
а кстати, классно было бы!


 
tnch50Дата: Пятница, 22.05.2009, 20:56 | Сообщение # 186
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
А я вот почему-то захотела увидеть Тоби священником! Не знаю где, но мне он почему-то предстал в образе католического священника или кардинала какого-нибудь - так чтоб в сутане, с красной шапочкой на голове!

Так он же будет недоступен :( . Или развить сюжет, как в "Поющих в терновнике" ?
 
DiaДата: Пятница, 22.05.2009, 21:09 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Так он же будет недоступен . Или развить сюжет, как в "Поющих в терновнике" ?

Не, не надо, как в "Поющих"!! Да ладно, пусть хоть раз будет недоступен <_< Еще сладше будет!
 
tnch50Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:29 | Сообщение # 188
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Да ладно, пусть хоть раз будет недоступен <_< Еще сладше будет!

У ты какая! ^_^
 
DiaДата: Пятница, 22.05.2009, 21:46 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
У ты какая!

А то как же! ^_^
Но только чтоб Тоби был каким-нибудь добрым, правдолюбивым! Не хочу злого и коварного священника
 
tnch50Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:50 | Сообщение # 190
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Но только чтоб Тоби был каким-нибудь добрым, правдолюбивым! Не хочу злого и коварного священника

И все прихожанки в него смертельно влюблены :) . Dia, это жестоко.
 
DiaДата: Пятница, 22.05.2009, 22:01 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
И все прихожанки в него смертельно влюблены . Dia, это жестоко.

А он их всех любит как сестер! :D
А жизнь вообще жестока)))
 
parigankaruДата: Среда, 27.05.2009, 21:34 | Сообщение # 192
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Даже не знаю, хотела бы его увидеть в этой роли или нет.....?????
Я про то, что увидела новые фотки Тоби с усами (последние, после спектакля) и подумала, что он со своими рыжими усами похож на доктора Ватсона!!!!!! А Риччи закончил свой фильм???? Вот какого актера пропустил!!!! Что там Джуд Лоу в роли Ватсона, когда есть Тоби!!!!!!


Change your thinking
Change your world
 
DiaДата: Среда, 27.05.2009, 22:47 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
он со своими рыжими усами похож на доктора Ватсона!!!!!!

Ну вот! Еще нашему полку прибыло!! Да Ватсон он, Ватсон!! Я вообще руками и ногами за этот образ! И я не считаю, что Холмс его как-то забивает собой, ведь без Ватсона Холмс-то уже не Холмс!
Quote (parigankaru)
Что там Джуд Лоу в роли Ватсона, когда есть Тоби!!!!!!

Будь на то моя воля, я бы Лоу вообще никуда не брала >:)
 
NonAngelДата: Среда, 27.05.2009, 23:50 | Сообщение # 194
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
А мне очень хочется увидеть Тоби не в роли какого-нибудь очередного хрестоматийного персонажа, а в фильме по оригинальному сценарию. Чтобы не надо было его ни с кем сравнивать. Пусть это будет какая-нибудь мелодрама, или романтическая комедия, например, в стиле фильмов с Хью Грантом. Англичане умеют снимать такие фильмы)) Согласна даже на драматический сюжет, и вовсе не обязательно со счастливым концом. Словом, хочу хорошую историю любви. Чтобы душа развернулась и опять свернулась. Предпочтительно, чтобы действие происходило в наши дни.

Нет, не подумайте, что мне не нравятся сериалы ВВС, они великолепны, просто хочется чего-то совершенно иного, отличного от того, что я уже посмотрела.



 
BlueberryДата: Четверг, 28.05.2009, 04:20 | Сообщение # 195
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Пусть это будет какая-нибудь мелодрама, или романтическая комедия, например, в стиле фильмов с Хью Грантом. Англичане умеют снимать такие фильмы))

Поправочка - умели. Со времен "Четырех свадеб и одних похорон" они столько наштамповали этих комедий, что уже в тираж вышли. Так что подобный фильм с Тоби сейчас получится незначительным, проходным. Я тоже хотела бы увидеть его в современном образе. (Я ведь не видела его в Wired и "Незнакомцах", The best man)


 
NonAngelДата: Четверг, 28.05.2009, 06:49 | Сообщение # 196
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Поправочка - умели.

Согласна на любые поправочки. :)



 
maJulieДата: Четверг, 28.05.2009, 10:49 | Сообщение # 197
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А мне очень хочется увидеть Тоби не в роли какого-нибудь очередного хрестоматийного персонажа, а в фильме по оригинальному сценарию.

да-да-да! Меня всегда немного смущала эта тема как раз поэтому - не хочу, чтобы он был очередным тем-то и тем-то, лучше что-нибудь совсем новенькое!



 
BetinaДата: Четверг, 28.05.2009, 13:40 | Сообщение # 198
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Меня всегда немного смущала эта тема как раз поэтому - не хочу, чтобы он был очередным тем-то и тем-то, лучше что-нибудь совсем новенькое!

А меня не смущают экранизации, я их очень люблю. Правда, как правило, книга всегда мне кажется лучше, но это закономерно. Тем не менее, экранизации и биопики - мое все. Кстати, за последние несколько лет я прочитала больше книг, экранизации которых смотрела, нежели других. Если нравится фильм, очень хочется узнать, а что же было в книге. Если нравится книга, интересно глянуть на видение других людей в экранизации... В общем, я не против видеть Тоби в образе кого-то из классики. Доктор Ватсон - руками и ногами за :) Впрочем, я не отказалась бы и от фильма по оригинальному сценарию. В таком случае, лучше современному... У Тоби маловато подобных работ....


 
BlueberryДата: Четверг, 28.05.2009, 17:09 | Сообщение # 199
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
А меня не смущают экранизации, я их очень люблю.

Я тоже люблю экранизации. По крайней мере, есть хотя бы хороший литературный материал, из которого можно сделать хороший сценарий. Не то что нынешние вымученные сюжеты, из пальца высосанные диалоги. Современное кино меня как раз в плане диалогов больше всего раздражает. Что поделаешь, испорчена хорошей литературой, как и многие в этом форуме!

Quote
Если нравится фильм, очень хочется узнать, а что же было в книге. Если нравится книга, интересно глянуть на видение других людей в экранизации..

Аналогично! Я так тоже многие книги прочла. Из последних был "Женский портрет" Джеймса и "Узорный покров" Моэма. Кстати, "Гэтсби" тоже

Quote
Впрочем, я не отказалась бы и от фильма по оригинальному сценарию. В таком случае, лучше современному... У Тоби маловато подобных работ....

Поддерживаю. Вот только не знаю, кого бы он мог сыграть


 
BetinaДата: Четверг, 28.05.2009, 17:51 | Сообщение # 200
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
"Узорный покров" Моэма. Кстати, "Гэтсби" тоже

Аналогично. Эти две прочла после просмотра фильмов.


 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Тоби? (фантазии, предположения :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz