Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Тоби? (фантазии, предположения :))
В какой роли вы хотите увидеть Тоби?
NonAngelДата: Пятница, 10.04.2009, 23:04 | Сообщение # 151
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Ой, кажется мне, что после первого взгляда героини на героя (Тоби) укрощать будет уже нечего

Quote (tnch50)
Имелось ввиду фантастическое обаяние Тоби против которого никакая Катарина не устоит.

Quote (Dia)
Святая правда!

Я ведь ещё вчера написала, что вы меня убедили. Снимаю этот пункт с повестки дня.
Протоколирую: кастинг не прошёл ввиду чрезмерной сексуальности. :D



 
NINA70Дата: Пятница, 10.04.2009, 23:13 | Сообщение # 152
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
:D
Quote (NonAngel)
Протоколирую: кастинг не прошёл ввиду чрезмерной сексуальности.
:D
 
NonAngelДата: Пятница, 10.04.2009, 23:18 | Сообщение # 153
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Dia)
Сорри, но Ватсон по-моему и не был дерёвней Разве у Соломина неаристократичный (непрезентабельный) вид?))))

Знаете, я сегодня тоже "мягкая и пушистая". Ватсон так Ватсон. Я вспомнила Ватсона-Соломина. И хотя я по-прежнему считаю, что он не выглядел аристократично, но я помню его простодушный и вечно удивлённый взгляд. И я видела примерно такой взгляд у Тоби-Ленского, во-всяком случае, в начале его знакомства с Онегиным.
Если вам такое сравнение не нравится, извините. Но для меня оно вполне убедительно. Холмс для Ватсона - источник вечного удивления и восхищения. Тем же был и Онегин для Ленского в начале их знакомства (именно в начале).



 
BetinaДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:15 | Сообщение # 154
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Пусть Хью Лори играет в 6-м сезоне "Доктора Хауса" и налаживает свои отношения с доктором Кадди, а Хиггинс-Тоби - это 10000%!!

:D не могу не согласиться, назло всем Хаусистам :)

Quote (Dia)
Разве у Соломина неаристократичный (непрезентабельный) вид?))))

у Соломина - да, но вообще Ватсон, если мне не изменяет память, не совсем таков, каким его Соломин сыграл. в одной из адаптаций (английской) Ватсон вообще был толстым мясником, который распиливал покойникам ножовкой черепные коробки >:)

Quote (NonAngel)
Холмс для Ватсона - источник вечного удивления и восхищения. Тем же был и Онегин для Ленского в начале их знакомства (именно в начале).

Соглашусь, пожалуй... В "Онегине" Тоби отлично сыграл деревенского парня (как и в "Тайнах незнакомки"), несмотря на весь свой аристократичный вид))


 
KatarinaДата: Четверг, 30.04.2009, 19:45 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





хочу увидеть Тоби в комедийной роли. после просмотра короткометражки "Один день" я поняла, что он не боится выглядеть на экране смешным и даже глупым. ура - сегодня я открыла для себя Тоби-комика. приятно удивлена. :D
 
NonAngelДата: Четверг, 30.04.2009, 22:11 | Сообщение # 156
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Насчёт смешного и глупого - я подумаю... ^_^

А вот как вам Остап Бендер? По-моему, Тоби бы подошёл на эту роль. Обаяния ему не занимать.
Или неанглийскую классику не предлагать? :o



 
tnch50Дата: Четверг, 30.04.2009, 22:17 | Сообщение # 157
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А вот как вам Остап Бендер? По-моему, Тоби бы подошёл на эту роль. Обаяния ему не занимать.

Кстати, да! Бендер из него получился бы замечательный. Эллочка отдала бы стул и без чайного ситечка. Только вот от мадам Грицацуевой так быстро бы не отделался. :)
 
NonAngelДата: Четверг, 30.04.2009, 23:41 | Сообщение # 158
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
tnch50, спасибо за поддержку! Ты вдохновила меня на новые изыскания! Буду думать дальше ^_^


 
лайкаДата: Пятница, 01.05.2009, 19:01 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Фродо Беггинс, он же прост создан для этой роли! :) А еще…еще..ща подумаю…о, еще мне всегда очень нравилась книга "Королек птичка певчая", в 16 лет я просто ей зачитывалась! Так пущай он там сыграет Кямрана, в книге же Кямран был блондин с вьющимися длинными волосами, так пусть будет рыжий Кямран, во будет зрелище!!! Выглядит он молодо, прям не по годам молод, а если еще загримировать, да это будет супер-пупер просто! Представляете, черноволосые турки и "ба-бам" - рыжий Кямран, я бы сразу себе такой фильм в домашнюю коллекцию добавила :* !
 
NonAngelДата: Пятница, 01.05.2009, 23:08 | Сообщение # 160
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Мне, кстати, всегда казалось странным, с чего бы это турку быть блондином? ^_^

Quote (лайка)
Фродо Беггинс, он же прост создан для этой роли!

Тоби - хоббит? %)
Я его вижу Арагорном. heart

Моя новая идея - Арамис: красота, ум, отвага, обаяние, томность, романтичность, успех у женщин.



 
лайкаДата: Суббота, 02.05.2009, 00:08 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Мне, кстати, всегда казалось странным, с чего бы это турку быть блондином?

Да, мне тоже это всегда интересовало, наверное он был не чистокровным турком.
Quote (NonAngel)
Тоби - хоббит?
Я его вижу Арагорном

Не, Арагорн мне представляется черноволосым, а Тоби мне представить в этот цвете как-то нереально, а вот Фродо. Это ж очень эмоциональная роль, это ж сколько надо передать чувств, переживаний, а он актер очень талантливый, у него получилось бы это легко! Только представьте как он взбирается по склону к этой расщелине огнедышащей с кольцом на шее, а в начале фильма он бы со своей улыбкой был бы очень очаровательным хоббитом!
Quote (NonAngel)
Моя новая идея - Арамис: красота, ум, отвага, обаяние, томность, романтичность, успех у женщин.

Лучше Атоса, он бы с манерами аристократа и с взглядом благородным своим очень не плохо смотрелся бы в этой роли
 
NonAngelДата: Суббота, 02.05.2009, 00:18 | Сообщение # 162
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (лайка)
Не, Арагорн мне представляется черноволосым, а Тоби мне представить в этот цвете как-то нереально

Вот те на! Нереально? А Рочестер был блондином, что ль?

А вообще-то не люблю я этот фильм, я книгу люблю. А в фильме мне только Горлум нравится.
Но не будет же Тоби: "Моя преееелееееееесть".... Хотя что-то в этом есть :o



 
лайкаДата: Суббота, 02.05.2009, 00:23 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Вот те на! Нереально? А Рочестер был блондином, что ль?

Рочестер там все-таки не брюнет и бакенбарды были с легком рыжецой, а Арагорн мне лично представляется брюнетом без всякой примеси.
Quote (NonAngel)
А вообще-то не люблю я этот фильм, я книгу люблю

Фильм я тоже не люблю, вот поэтому и хочется увидеть наконец того Фродо, каким он и должен быть или хотя бы похожим на книжного хоббита.


Сообщение отредактировал лайка - Суббота, 02.05.2009, 00:25
 
tnch50Дата: Суббота, 02.05.2009, 01:26 | Сообщение # 164
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (лайка)
Только представьте как он взбирается по склону к этой расщелине огнедышащей с кольцом на шее, а в начале фильма он бы со своей улыбкой был бы очень очаровательным хоббитом!

Представила :o . Сильно пробивает на ха-ха ( только не бейте)
 
maJulieДата: Суббота, 02.05.2009, 01:30 | Сообщение # 165
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Нет, пожалуйста, давайте не будем делать из Тоби хоббита! >:)

А фильм я очень уважаю таким, какой он есть.



 
bgd25Дата: Суббота, 02.05.2009, 01:34 | Сообщение # 166
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (лайка)
Лучше Атоса, он бы с манерами аристократа и с взглядом благородным своим очень не плохо смотрелся бы в этой роли

Согласна - если брать мушкетёров, то, конечно, Атос.

Quote (лайка)
Рочестер там все-таки не брюнет и бакенбарды были с легком рыжецой

Но вообще-то заявлен брюнетом.


Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 02.05.2009, 01:36
 
NonAngelДата: Суббота, 02.05.2009, 01:37 | Сообщение # 167
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
И всё-таки Арамис - романтик, дамский угодник и поэт.
Для Атоса Тоби брутальности не хватает.



 
NonAngelДата: Суббота, 02.05.2009, 07:31 | Сообщение # 168
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Под влиянием фоток из "Робин Гуда" (бородка, усики):

Тоби - Дон Жуан ^_^

А вот и Донна Анна:

http://s55.radikal.ru/i148/0905/d0/4ef839b2573f.jpg





Сообщение отредактировал NonAngel - Суббота, 02.05.2009, 07:33
 
NonAngelДата: Суббота, 02.05.2009, 07:41 | Сообщение # 169
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Ещё: виконт де Вальмон.
Я люблю Фёрта, но он, должна признать, не Вальмон: лапочка слишком.
Малкович - очень хорош, но - не красавец.

А вот Тоби - самое то: и красив, и дьявольски обольстителен!

У меня и маркиза де Мертей на примете есть: (угадайте с трёх попыток :) ) Я так хочу увидеть её в роли злодейки! Тем более, что с "Доктором Кто" облом получился, кто-то ложный слух пустил :(



 
лайкаДата: Суббота, 02.05.2009, 11:46 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Представила . Сильно пробивает на ха-ха ( только не бейте)

Хм, и меня что-топробило, когда слишком явственно себе представила.
Quote (maJulie)
Нет, пожалуйста, давайте не будем делать из Тоби хоббита!

ну ладно, не будем так не будем и то верно, а то еще насморк подхватит пока босиком будет бегать туда-сюда.
Quote (bgd25)
Но вообще-то заявлен брюнетом

Ну не знаю, по моему он на шатена скорее похож, настоящего брюнета из него что-то не вышло, волосы же не чисто черного цвета.
 
KatarinaДата: Суббота, 02.05.2009, 16:18 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





вижу Тоби в роли Мюнхгаузена. мэйк-ап в точности как у Додда (фильм не видела, опираюсь на фото). ну а наполнить этот образ позитивным обаянием Тоби сумел бы, не сомневаюсь.
 
NonAngelДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:33 | Сообщение # 172
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Katarina)
вижу Тоби в роли Мюнхгаузена

Опередила меня: хотела сама предложить. Так что: дай пять! :)



 
Мистер_НайтлиДата: Воскресенье, 03.05.2009, 03:26 | Сообщение # 173
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Гениально, браво, милые барышни!!!!
Тоби - идеальный Мюнхаузен!!!! Кому надо дать взятку, чтобы его пригласили на эту роль? Может, скинемся по доллару?
 
tnch50Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:08 | Сообщение # 174
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Может, скинемся по доллару?

Нет, по фунту :)
 
NonAngelДата: Четверг, 07.05.2009, 16:56 | Сообщение # 175
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
^_^ «Шарп» своими индийскими песнями-плясками натолкнул меня на мысль о том, что Тоби прекрасно бы подошёл на роль «злобного махараджи»-герцога, соперника героя МакГрегора в «Мулен Руж». Вместо того малопривлекательного актёра, который МакГрегору и в подмётки не годится, герцог предстал бы пред очи Сатин (и наши очи ) в образе писаного красавца! Какой был бы накал страстей! Красотку бы разорвало от необходимости выбирать между двумя этими мужчинками (хотя вы сейчас скажете, что она бы сразу Тоби в ноги упала, я эту вашу песню знаю). А так, конечно, сравнили божий дар с яичницей: МакГрегора с этим отвратным герцогом! А ещё по тексту периодически звучит «красавец-герцог»! Тьфу, мерзость какая! >(
«Мулен Руж» я очень люблю, это один из фильмов, которые мы в семье периодически пересматриваем, и было бы здорово, если бы вместо того несимпатичного субъекта я бы любовалась красавцем Тоби. Представьте себе: красивые костюмы, классный саундтрек, танцы: Тоби был бы неотразим, а нам какая радость! Это фильм такой красивый: махараджи, наложницы, слоны, камасутра (нет, этого не было, это меня занесло…). :o
Харе, Кришна, харе, Тоби… или это тоже из другой оперы… Что-то у меня совсем крыша уехала… >:)



 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Тоби? (фантазии, предположения :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz