Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Тоби и противоположный пол (его супруга и страсть к флирту :))
Тоби и противоположный пол
liz-nabievaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:23 | Сообщение # 176
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
А я и не говорю что надо влюбляться в мрамор....что ж вы понимаете всё так лобово.....это некая аналогия......я говорю ....что образы которые играет актёр .... в них легко влюбиться...я говорю сейчас про героические роли ....роли пылких влюблённых .....как скульптор делает человека прекрасным ......он же не делает Аполлону к примеру "пивной животик" он идеализирует человеческое тело.... а актёр представляет вам идеал мужского ХАРАКТЕРА......В жизни же совсем всё по другому.....мелко что ли.... ну во всяком случае не так прекрасно....это уж точно.....А что касается престарелых тёток.....есть хорошее русское слово ПОРА И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ...в их возрасте неприлично влюбятся в киноактёров....потому что в бальзаковском периоде нужно уже приобрести огромное чувство юмора что бы увядать достойно.....а не кокетничать с молоденькими мальчиками ....Чёрт может быть я просто ревную.....ааааа......всё это чушь чушь ....я просто влюбленна в него как кошка........ТООООБИИИИИ :'(

liza
 
NINA70Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:31 | Сообщение # 177
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
ПОРА И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ...в их возрасте неприлично влюбятся в киноактёров....потому что в бальзаковском периоде нужно уже приобрести огромное чувство юмора что бы увядать достойно.....а не кокетничать с молоденькими мальчиками ....

Опа!
Это юношеский эгоизм!!!!!
Бальзаковский возраст начинается с 35 лет....и что...? Остаться с одним чувством юмора?

 
liz-nabievaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:36 | Сообщение # 178
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
но я уже говорю о более позднем возрасте......потому что всё со времён Бальзака сдвинулось лет на 20

liza
 
NINA70Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:40 | Сообщение # 179
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
А в пятьдесят еще больше захочется любви молодого человека. :)

 
liz-nabievaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:53 | Сообщение # 180
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
да захочется......потому что и в 80 вы будете женщиной....но с возрастом вы научитесь контролировать свои эмоции и порою даже над ними подшучивать ..в этом вам и поможет чувство юмора.....ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО НАМЕРЕВАЕТЕСЬ СТАРЕТЬ ДОСТОЙНО ...А не превращаться в увядающую и смешную кокотку

liza
 
liz-nabievaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:57 | Сообщение # 181
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
я оценила твоё чувство юмора......NINA70.....ЧМОКИ ЧМОКИ >:)

liza
 
krasolДата: Четверг, 19.11.2009, 23:31 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Quote (liz-nabieva)
он же не делает Аполлону к примеру "пивной животик"
А я за сюрреализм в искусстве и посмотреть на Аполлона с пивным животиком в исполнении хотя бы Дали или Пикассо или Климта( моего любимца) в этом что-то могло бы быть, шутка :D :D :D
А что касательно возраста - то не это определяет женщину, вот Анна Петровна Керн, известная по стихотворению А.С.Пушкина "Я помню чудное мгновенье" стала женой человека на 20 лет его моложе, а когда она, по-моему, в 60 лет умерла, то муж ее и на год не пережил. Я думаю - это была просто настоящая женщина и она восхищала мужчин и в 20 и в 60. На Западе другое отношение к старости, недавно смотрела передачу про пластическую хирургию, врач наш. но имеет клинику в Италии. так у него за рубежом эти операции делают в основном люди после 80-90 лет, т.е. всякие манипуляции с омоложением лица, чтобы продолжать быть активным членом общества, чтобы продолжать заниматься бизнесом, чтобы иметь молодых любовников и т.д. и т.п. Наши мамы и бабушки уже в 50, а то и в 40 начинают себя чувствовать старухами, а там и в 80-90 она еще считает себя молодой, способной влюбляться и жить полной жизнью. Отношение к этому у нас совершенно разное. ^_^
 
krasolДата: Четверг, 19.11.2009, 23:37 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





А Лени Рифеншталь - она в 90 вдруг решила освоить дайвинг и научилась таки и стала погружаться на глубину. Ее политические пристрастия мне конечно же глубоко антипатичны, но ее вера в свои силы. что она сможет все, что захочет - это вдохновляло.
 
BlueberryДата: Пятница, 20.11.2009, 04:43 | Сообщение # 184
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
ПОРА И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ...в их возрасте неприлично влюбятся в киноактёров....потому что в бальзаковском периоде нужно уже приобрести огромное чувство юмора что бы увядать достойно...

не ожидала прочесть у нас подобное! Следую твоей логике, на нашем сайте должны быть исключительно дамы лет эдак до 25. Потому что остальным пора остепениться, заняться семьей, засолкой огурцов и вязанием носков для внуков! И нечего им тут строчить признания в любви, делиться охами-вздохами и прочее.
Из меня песок еще не сыплется, но не зарекаюсь - "все мы там будем", в том числе и ты. Хотелось бы услышать твое мнение лет через 20-30-40.
Я разделяю мнение NINA70 и krasol, способность сохранить душевную молодость, влюбляться, увлекаться, интересоваться миром, удивляться и восхищаться его явлениям я приветствую в любом возрасте.


 
liz-nabievaДата: Пятница, 20.11.2009, 08:22 | Сообщение # 185
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
Вот как раз на этом сайте дролжны присутствовать все кому нравиться этот актёр......но подходить к нему так близко должны самые прекрасные.....ЧТО БЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ .......

liza
 
liz-nabievaДата: Пятница, 20.11.2009, 08:25 | Сообщение # 186
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я ВОТ НАПРИМЕР СЛИШКОМ СТАРАЯ..... :'(

liza
 
BlueberryДата: Пятница, 20.11.2009, 10:00 | Сообщение # 187
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
......но подходить к нему так близко должны самые прекрасные.....ЧТО БЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ .......

чтож теперь и фотографироваться рядом нельзя, и высказать слова благодарности за удовольствие, которое он доставил игрой (это больше к спектаклю относится, но и кино тоже) нельзя? это жестко по-спартанки прямо
Quote (liz-nabieva)
Я ВОТ НАПРИМЕР СЛИШКОМ СТАРАЯ.....

О как! что так самокритично? :) принципиально и безъапилляционно


 
NINA70Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:14 | Сообщение # 188
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Помню,когда мне было 20, я считала....Хотя об этом снят прекрасный фильм ''Москва
слезам не верит''.

Quote (Blueberry)
чтож теперь и фотографироваться рядом нельзя, и высказать слова благодарности за удовольствие, которое он доставил игрой (это больше к спектаклю относится, но и кино тоже) нельзя? это жестко по-спартанки прямо

Да-да!

Сообщение отредактировал NINA70 - Пятница, 20.11.2009, 10:25
 
BlueberryДата: Пятница, 20.11.2009, 11:12 | Сообщение # 189
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Хотя об этом снят прекрасный фильм ''Москва
слезам не верит''.

В яблочко! Не думаю, что чувства, истываемые в 20 и в 50 так сильно отличаются. Просто они получают преломление сквозь призму житейского опыта. Хотя и розовые очки побледнели, а у кого-то вообще разбились, и надежды и иллюзии послабели, нет уже громкой восторженности юности, но глубина, страстность, сила чувств, думаю, не меняется. Может я и ошибаюсь, но проверю позже на своем опыте




Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 20.11.2009, 14:45
 
tnch50Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:56 | Сообщение # 190
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
Я ВОТ НАПРИМЕР СЛИШКОМ СТАРАЯ..

А я - молодая и всегда такой буду :)
 
BlueberryДата: Пятница, 20.11.2009, 15:36 | Сообщение # 191
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А я - молодая и всегда такой буду

:* Вот! Именно так надо себя воспринимать. Молодость - она в душе, в блеске глаз, в лучистой улыбке


 
krasolДата: Пятница, 20.11.2009, 17:42 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
А я - молодая и всегда такой буду
И это правильно. :) Только с таким подходом к жизни - можно увидеть все ее краски. Ханжества в нас много, и чем старше мы становимся, тем больше. И вот уже совсем еще не старые дамы начинают рассуждать и осуждать молодых девушек за короткие юбки и открытые животы, яркие прозрачные топики и т.д. и т.п. Я, конечно, не 20-ти летняя, но когда вижу молодую девчонку,это конечно, больше летом, одетую молодо и завлекающе, сама получаю удовольствие, хоть и не мужчина. :) Только не нравится, когда, девчонка оденет узкую, короткую юбку, идет и пытается на ходу одергивать ее вниз. Считаю, уж если оделась так провоцирующе - так неси себя, как хрустальный бокал с шампанским, будь горда, что на тебе взгляды останавливаются. Западные женщины так и делают(кстати в любом возрасте). :)
 
liz-nabievaДата: Пятница, 20.11.2009, 18:10 | Сообщение # 193
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
А я за сюрреализм в искусстве и посмотреть на Аполлона с пивным животиком в исполнении хотя бы Дали или Пикассо или Климта( моего любимца) в этом что-то ...............................................................................................................................
Не мог Климт писать пивные животы и вообще пивные животы это никакой не сюр.......это скорее бытовуха.....А Климт был эстэт самой чистой ноты.....


liza
 
liz-nabievaДата: Пятница, 20.11.2009, 18:14 | Сообщение # 194
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
как вы выделяете слова собеседника....чёйто я не можу разобраться...подскажите

liza
 
ПифонДата: Пятница, 20.11.2009, 18:33 | Сообщение # 195
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
liz-nabieva, нужно скопировать в сообщение фразу, которую хочешь процитировать, выделить ее и нажать кнопку quote - вот здесь:

И в открывающем тэге quote (перед началом цитаты) нужно поставить знак равенства и вписать имя человека, которого цитируешь. Например, в твоем предыдущем посте это должно было выглядеть так: [ quote=krasol]

 
NINA70Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:38 | Сообщение # 196
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
как вы выделяете слова собеседника....чёйто я не можу разобраться...подскажите

А я делаю, так. Выделяю текст и нажимаю внизу цитата. И все она сама встает на место

 
liz-nabievaДата: Пятница, 20.11.2009, 20:57 | Сообщение # 197
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (NINA70)
А я делаю, так. Выделяю текст и нажимаю внизу цитата. И все она сама встает на место

кажется получилось???!!!


liza
 
liz-nabievaДата: Пятница, 20.11.2009, 21:03 | Сообщение # 198
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
кажется получилось???!!!

дааааааааааа получилось.. Я С ВАМИ РЕБЯТА >:)


liza
 
AstroidaДата: Вторник, 15.12.2009, 13:29 | Сообщение # 199
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Не думала, что отмечусь когда-нибудь в этой теме, но вот - получилось так, что после просмотра сериала "Он так и знал" полезла на Кинопоиск смотреть фильмографии актеров оттуда и вдруг в досье одной актрисы с удивлением вижу: супруг - Тоби Стивенс! :o

Ну что сказать про неё в "Он так и знал"? Сыграла очень даже неплохо, хотя сюжетная линия с ней скомканная (а жаль), но вот какая-то нестандартная у неё фигура, слишком длинная шея, маленькая голова... В костюмном кино это всё слишком бросается в глаза, ИМХО. Может, ей стоило в модели пойти? ^_^ А что - высокая интересная женщина... ;)


 
tnch50Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:41 | Сообщение # 200
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Astroida)
Может, ей стоило в модели пойти? ^_^ А что - высокая интересная женщина... ;)

Мне почему-то кажется, что она из моделей в кино пришла. Но точно ничего не знаю.
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Тоби и противоположный пол (его супруга и страсть к флирту :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz