Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » С чего началось ваше увлечение? (к Тоби Стивенсу, разумеется)
С чего началось ваше увлечение?
JuliaДата: Суббота, 07.07.2012, 22:19 | Сообщение # 201
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Blueberry)

смотри серии с Тоби, об остальном не пожалеешь, что не смотрела1

Вот мне так и показалось... Судила, правда, по отдельным фрагментам, случайно выхваченным... Но, видимо, я все правильно поняла... :)
 
JuliaДата: Суббота, 07.07.2012, 22:23 | Сообщение # 202
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (wall)
эх, помню я Робин Гуда с Майклом Прайтом!!! моя детская любовь!

У меня тоже :) Помню, смотрела вместе с родителями по телеку в советские времена... :)
 
bgd25Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:40 | Сообщение # 203
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ох, Майкл Прайд!!! ^_^
Погуглила его опять (последний раз пару лет назад это делала, когда мы его тут вспоминали) - 52 года ему сейчас...худшеет потихоньку... :(
 
wallДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:28 | Сообщение # 204
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (bgd25)
52 года ему сейчас...худшеет потихоньку...

да, старость редко кого красит :( но его Робин мне даже больше Костнеровского нравится.


oka
 
BlueberryДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:12 | Сообщение # 205
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ох как я любила этот сериал в детстве! А музыка-то какая. Прайда после видела только в одном фильме - сериале Династия, где играл он принца или князя какого-то то ли румынского, то ли молдавского :)

 
bgd25Дата: Понедельник, 09.07.2012, 12:45 | Сообщение # 206
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Прайда после видела только в одном фильме

Он больше театральный актёр, к тому же поющий - много играет в мюзиклах.
 
wallДата: Пятница, 20.07.2012, 10:12 | Сообщение # 207
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
заговорили об актерах "молодости", чей-то вспомнился Мэйсон. Смотрели "Санту- Барбару"? вот я тогда в него влюбилась!! heart heart heart heart

oka
 
svetagoДата: Пятница, 20.07.2012, 13:16 | Сообщение # 208
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
о. мейсон это да. симпатяга.
 
siberienneДата: Пятница, 22.03.2013, 17:39 | Сообщение # 209
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
День добрый,
страшно подумать, но еще три недели назад я и знать не знала никакого Тоби Стивенса :0
Весна, гормоны бушуют, села пересматривать Pride and Prejudice c Фертом, закончила, полезла искать в интернет - что бы еще в таком же плане посмотреть...Вот думаю "Джен Эйр" может, в детстве читала и какой-то фильм даже смотрела, а тут оказалось, что уже куча постановок этого романа. Посмотрела картинки в сети, и выбрала экранизацию 2006 года, потому что и Джейн и Рочестер показались мне там наиболее подходящми =)
Ну и воооот, смотрела на английском, за пару дней посмотрела раз, два, три раза....потом пересмотрела и переслушала выбранные кусочки и пропала! =)
"Женщина любит ушами" это про меня, а у Тоби такой голос, ТАКОЙ ГОЛОС!
Да и мимика тоже не подкачала! Вот с той поры - 2 марта 2013 года -  я и засела искать инфу про него в сети, довольно быстро нашла и послушала Копи царя Соломона, и вышла на этот форум в поисках других аудиоматериалов =)
От отличный рассказчик, кроме всех его остальных талантов, вот что значит театральный актер!
Вот такие дела =)
А вообще это первое мое такое сильное увлечение, я всегда как то быстро остываю, и вообще мизантроп интроверт, но тут что-то сильно прихватило =) Весна-весна =)
 
wallДата: Пятница, 22.03.2013, 17:55 | Сообщение # 210
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ура!!!!!!! у нас пополнение. добро пожаловать в наши ряды. :*

oka
 
siberienneДата: Пятница, 22.03.2013, 18:02 | Сообщение # 211
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
wall, спасибо за теплый прием =)
 
verona_aДата: Пятница, 22.03.2013, 22:37 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте! Примите и меня в свой клуб, пожалуйста  flirt
Уже неделю читаю форум, и если бы не работа... А еще и семья заброшена...  sun
И кто же тому виной?  Ответ очевиден - конечно Тоби Стивенс!
Чстно говоря сама от себя не ожидала такого. Даже подругам не рассказываю - боюсь поднимут на смех. Колин Ферт был последним, кто так запал в душу, муж до сих пор очень ревниво относится к его появлению на экране  giggle
Самое интересное, я купила диск "ДЭ" еще пару лет назад, конечно посмотрела его и он мне понравился, но и только...  В конце этой зимы захотелось пересмотреть, т.к. накануне перечитывала книгу. Кстати, книгу прочитала в 12 лет и перечитывала неоднократно, цитировать могла отрывки. Конечно неоднократно смотрела экранизацию с Тимоти Далтоном (за неимением лучшего), теперь ни за какие коврижки не буду смотреть эту преснятину. 
И вот уже три недели пересматриваю "ДЭ" 2006г каждый день, конечно не все подряд, но часа два это зрелище отнимает. В ютубе нашла все,что смогла со съемочной площадки, все ляпы и не вошедшие отрывки фильма. Заказала на Амазоне диск с полной версией, правда знание английского оставляет желать лучшего, но взялась и язык учить. Вот что чувство влюбленности делает  love
Посмотрела "Восстание", "Вызов Шарпа" и "Тайну незнакомки", льщу себя надеждой что еще многого не видела и все впереди. А вообще мне очень нравится пребывать в таком состоянии, знаете, стала за собой замечать - иду по городу и улыбаюсь, такая загадочная и счастливая!


 
tnch50Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:43 | Сообщение # 213
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
siberiennesiberienne, добро пожаловать. Новичкам мы всегда рады. congrat
 
siberienneДата: Суббота, 23.03.2013, 00:01 | Сообщение # 214
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
verona_a,  повезло, что я "холостяк" =)
у меня только домашние дела и сон страдают =)))
зато щаааастья =)))))))))
 
verona_aДата: Суббота, 23.03.2013, 00:10 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 14
Статус: Offline
siberienne
Ну сон-то точно страдает, у нас сейчас четвертый час ночи, а я все за компом, а завтра (уже сегодня) детей в школу поднимать, какое счастье, что с воскресенья каникулы  :)


 
wallДата: Суббота, 23.03.2013, 17:03 | Сообщение # 216
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
с  siberienne,  уже познакомилась ^_^ ,verona_a,  - добро пожаловать!!!!! здорово, что появляются "реальные" новички. а где же наши сторожилы? :(

oka
 
wallДата: Суббота, 23.03.2013, 18:48 | Сообщение # 217
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
verona_a, посмотри еще "Робин Гуда", Тоби там играет принца Джона. это что-то!!!

oka
 
NINA70Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:00 | Сообщение # 218
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
siberienne, verona_a,  Как похожи наши пути к этому Форуму. Рада знакомству, надеюсь на долгое пребывание Вас здесь.
 
siberienneДата: Суббота, 23.03.2013, 20:55 | Сообщение # 219
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
NINA70 - взаимно =)
April is coming, а с ним и новый фильм, там глядишь и форум оживет =)


Сообщение отредактировал siberienne - Суббота, 23.03.2013, 20:58
 
siberienneДата: Среда, 03.04.2013, 15:12 | Сообщение # 220
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
За прошедший месяц я столько посмотрела с ним фильмом, и столько послушала в его исполнении, что сегодня, включив еще раз Джен Эйр, очень удивилась =) Он настолько органичен каждой своей роли, неоделим от персонажа - и как я могла думать он Рочестер - это лучший он =) Он везде лучший. И очень талантливый, по моему скромному мнению. А уж расказчик-то какой, в последнем Бонде порой и не узнаешь на слух, что это он за героя говорит =)
 
tancha74Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 06:40 | Сообщение # 221
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 219
Статус: Offline
Привет всем! Извините за позднее вторжение.Я здесь новенькая,по сайту брожу уже два месяца,как гость,и вот сейчас решилась зарегистрироваться.Принимаете пополнение в ряды поклонников такого замечательного актера ТОБИ СТИВЕНСА ?:* Хочу рассказать Вам свою историю.Страшно подумать,но еще несколько месяцев назад я ничего не знала о Тоби!И вот в день своего рождения,убирая вечером со стола (а телевизор работал фоном),взгляд и слух выхватил знакомое и любимое с детства название-"Джен Эйр".Думаю:"Классный подарок себе на праздник."Не скрою,я ожидала версию с Далтоном,и сперва расстроилась.Стыдно признаться,но ДЭ 2006,до этого видела только отрывками.А тут увлеклась,смотрела на одном дыхании до поздней ночи.Тоби очаровательный,глубокий харизматичный актер! Даже немного вольная интерпретация романа меня не задела.Другим Рочестера себе уже и не представляю.На следующий день взяла у дочки компьютер,и стала добывать информацию оТоби в интернете.Посмотрела"Фей","Великий Гетсби","Задиры",начала"Вызов Шарпа".Я  не перестаю восхищаться,как Тоби одинаково хорошо удаются роли и очаровательных злодеев,и лирическо-романтические.                                                                                                                                                          Когда я впервые познакомилась с творчеством Тоби,у меня были неприятности на работе.Хандрила и очень переживала по поводу и без.Сейчас у меня совершенно другое восприятие и отношение к такого рода проблемам.Девочки,не смейтесь,но я Тоби сейчас зову не иначе,как"МОЙ ТАЛИСМАН"                                                           ps Хочу выразить благодарность создателям сайта и всем-всем форумчанкам и форумчанам!Спасибо,что Вы есть!У Вас на сайте очень уютная,домашняя,дружеская атмосфера,так приятно  в наше время найти единомышленников!Надеюсь будем дружить! :sun:
 
BlueberryДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:51 | Сообщение # 222
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
tancha74, добро пожаловать.
У нас сейчас действительно маленькая, но теплая компания с уютной атмосферой.


 
wallДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:34 | Сообщение # 223
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
tancha74, присоединяйся, мы рады всем ценителям творчества Тоби!!! ( ну и не только творчества.... ^_^ ) меня саму дочка заставила посмотреть ДЭ, а я еще и сопротивлялась, считая, что лучше Далтона никто не сыграет. Так и подсела

oka
 
siberienneДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:55 | Сообщение # 224
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
tancha74 - добро пожаловать на форум!! =)
 
FIAДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:30 | Сообщение # 225
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
tancha74,знакомься меня зовут Страуте Лемберга и я из Саулкрастов !!!! congrat welcome sun :friends: 
переходим к теме моё увлечение Тоби началось,когда я болела НБ,то я увидела фото,где Александр 1,то я подумала,кто это такой...
А потом я пошла на кинопоиск,оказалось актёра звали Тоби Стивенс.
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » С чего началось ваше увлечение? (к Тоби Стивенсу, разумеется)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz