Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » С чего началось ваше увлечение? (к Тоби Стивенсу, разумеется)
С чего началось ваше увлечение?
zinaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:40 | Сообщение # 126
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
СПАСИБО за прием NINA70 надеюсь что не скоро покину этот сайт т.к. (крыша ) у меня улетела очень далеко ---думаю в лондон >:)

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
ПифонДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:12 | Сообщение # 127
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
zina, добро пожаловать в нашу теплую компанию. Всегда рады новым единомышленникам.
congrat
 
zinaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:04 | Сообщение # 128
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
СПАСИБО Пифон---безмерно рада что попала на такой замечательный сайт ( отдельная благодарность его создателям ) и в такую дружелюбную компанию---думала-просто поброжу по сайту и успокоюсь ---ан нет---эмоций и чувств---через край friends

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
tnch50Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:04 | Сообщение # 129
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (zina)
рада что попала на такой замечательный сайт ( отдельная благодарность его создателям ) и в такую дружелюбную компанию---думала-просто поброжу по сайту и успокоюсь ---ан нет---эмоций и чувств---через край
Вот и оставайся, будем плотно общаться. :)
 
zinaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:45 | Сообщение # 130
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
как приятно когда есть понимающие тебя ---и отзывчивые!!!!! раз уж тема у нас ---увлечнние Тоби Стивенсом---хочется немного рассказать об этом---как ни странно ( заболела) я этим актером-а скорее всего мужчиной не сразу после выхода на экран джейн эйр---хотя и видела отрывки из фильма---видела и Тоби. А вот последний показ фильма по культуре меня ЗДОРОВО зацепил ---ну не знаю почему?---и все же это произошло! Я даже и не подозревала что со мной такое может случиться----

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
NonAngelДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:28 | Сообщение # 131
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
zina, добро пожаловать!


 
zinaДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:02 | Сообщение # 132
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! NonAngel за радушие! Хочу добавить к моему откровению о увлечение Тоби Стивенсом. Этот актер поразил меня прямо с первого кадра своим появлением в фильме---его волнистая шевелюра -его одеяние---его речь и интонация ( оригинал )---его движения----я уже была у его ног.А дальше понеслось---его улыбка ( она просто сводит с ума )---его глаза ( в них можно утонуть )---его взгляд ( кто-то сказал --- и где учат мужчин ТАК смотреть на женщину? ) ---его руки ( они так нежны---это же мечта любой женщины ) ---его фигура ( до неприличия сексуальна --сцена после гадания цыганки и в провинциалке ) и т. д. и т. п....... Может это больше на тему -что вас привлекает в актере----- но ---получилось как получилось. admire

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BetinaДата: Четверг, 20.01.2011, 19:44 | Сообщение # 133
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
zina, и мой запоздавший велкам! appl
эх, нам бы еще один такой сериал с Тоби, по популярности уровня ДЭ и популяция нашего форума возросла бы вдвое. очень надеюсь, что в этом году Тоби нас порадует ну если не работами, то по крайней мере масштабными интересными проектами...


 
zinaДата: Пятница, 21.01.2011, 13:51 | Сообщение # 134
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Рада знакомству Betina.
Прикрепления: 6260421.gif (4.9 Kb)


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
tobiankaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:27 | Сообщение # 135
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Узнала о Тоби из фильма ДЭ-это было в 2007.На Культуре кажется.Собиралась смотреть как обычно 83 или 96 года,но про показ забыла и опомнилась-уже шла сцена признания,когда Рочестер говорил ей придётся уехать.И всё-я с того момента :* и в одном из магазинов перебирая диски...не может быть- увидела ''это волшебное чудо".Также побывав В КОНТАКТЕ.cмотрела полную версию -но :'( :'( :'( туда теперь не попасть

 
BetinaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:02 | Сообщение # 136
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tobianka)
Также побывав В КОНТАКТЕ.cмотрела полную версию -но туда теперь не попасть

в смысле, вКонтакт не попасть?
так полную версию можно скачать на торрент-трекерах.


 
tobiankaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:18 | Сообщение # 137
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Так я пыталась-НОО начинает загружаться и стоп машина,ERROR файл не обнаружен или что-то в этом роде >( Так что,у кого есть-может хоть по электронке,хоть малюююсенькими кусочками <_< или научите ''чайника''как это сделать

 
BetinaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:19 | Сообщение # 138
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
tobianka, в смысле, с торрента не грузится или вКонтакте? И что именно пишет и в какой момент.

 
tobiankaДата: Понедельник, 28.02.2011, 03:46 | Сообщение # 139
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Betina)
с торрента не грузится или вКонтакте?

:) :) :) УРРРЯЯЯ!!!!Началось-хоть по капле-но грузится(и чтоб я без вас делала???


 
zinaДата: Суббота, 12.03.2011, 20:34 | Сообщение # 140
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Делюсь ссылкой, может кому пригодиться. http://bebo.flixster.com/actor/toby-stephens

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
iuliaДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:22 | Сообщение # 141
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Раз все рассказывают, то и я расскажу. Знакомство с Тоби состоялось поздно - в 2010г., после просмотра Джен Эйр по Культуре. Я посмотрела и, можно сказать, забыла, хотя экранизация понравилась. Поинтересовалась в интернете, кто играл -- и всё. Но если что засело в голове, то проявится обязательно, дай только время. Прошло несколько месяцев и я как бы внезапно, не думая минутой раньше об этом, попросила мужа скачать фильм ДЭ-06. Он скачал. И мы посмотрели его вместе, смотрела очень спокойно, но, как я теперь понимаю, просто сознательно держала себя в ступоре, чтобы не "покатиться по наклонной плоскости". После просмотра встала на утро, и поняла, что всё, засосало, инкубационный период закончился. Проросло и вылупилось. Так теперь и фанатею.

Сообщение отредактировал iulia - Понедельник, 11.04.2011, 01:23
 
BetinaДата: Пятница, 15.04.2011, 15:36 | Сообщение # 142
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (iulia)
как я теперь понимаю, просто сознательно держала себя в ступоре, чтобы не "покатиться по наклонной плоскости"

Да, знакомое состояние. У меня так бывает, когда вижу привлекательного для себя актера и думаю - ну нет, я выстою, не так уж он и хорош (чаще всего, поначалу мне вообще не нравится объект моей будущей любви)), но потом приходит мысль, что надо бы еще чего-нить с ним глянуть. А потом еще чего-нить... И фото посмотреть... И понимаешь, что без дозы уже никак))


 
iuliaДата: Пятница, 15.04.2011, 23:21 | Сообщение # 143
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Betina)
И понимаешь, что без дозы уже никак

в отличие от других ... средств, расширяющих сознание ... просмотр любимого фильма (фоток актера и т.п.) для меня имеет ограничение: если я буду смотреть слишком долго, то однажды пойму, что больше не могу. И тогда будет очень грустно, как будто вырезали часть души. Поэтому, напав на какой-нибудь "объект", стараюсь растягивать эффект новизны, чтобы как можно дольше не приелось.
 
BetinaДата: Пятница, 15.04.2011, 23:58 | Сообщение # 144
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (iulia)
Поэтому, напав на какой-нибудь "объект", стараюсь растягивать эффект новизны, чтобы как можно дольше не приелось.

С одной стороны да, но с другой... Я вот растягивала удовольствие Дэниэлом Крэйгом, оставила на закуску пару фильмов, так вот если сначала я залпом пересмотрела 95% его фильмографии, то теперь оставшиеся 5% уже года три своего часа не дождутся, нет того рвения. Но радует, что всегда появляются новые и новые увлечения и рвение смотреть чего-нибудь с участием другого актера)) Так что сейчас действую по принципу - наслаждайся пока получаешь удовольствие))


 
iuliaДата: Суббота, 16.04.2011, 00:07 | Сообщение # 145
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Betina)
Так что сейчас действую по принципу - наслаждайся пока получаешь удовольствие

плюс стопицот
 
NatalieДата: Пятница, 27.05.2011, 12:14 | Сообщение # 146
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Привет всем! Я новенькая на этом форуме - всего месяц как "затобиманилась" guitar не буду оригинальной, уж простите.. началось все с ДЭ. Просто захотелось пересмотреть фильм и случайно нашла экранизацию 2006 года. sun
 
NonAngelДата: Пятница, 27.05.2011, 13:42 | Сообщение # 147
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Natalie)
не буду оригинальной, уж простите.. началось все с ДЭ

Хоспидя... как всё банально-то!... Шучу-шучу!... :)
Natalie, добро пожаловать в нашу тихую гавань! heart
Да уж, в последнее время особенно тихую...
Народ, ау... Где вы?



 
NatalieДата: Пятница, 27.05.2011, 14:41 | Сообщение # 148
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
:)
NonAngel, спасибо! Да уж, тиховато у вас сейчас. Наверно ТС новостями особо не балует.. дома ж целый детский сад demand
 
BlueberryДата: Пятница, 27.05.2011, 15:16 | Сообщение # 149
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Народ, ау... Где вы?

Да тута мы, тута... Кто бы говорил tongue

Natalie, привет! Обживайся


 
NonAngelДата: Пятница, 27.05.2011, 15:47 | Сообщение # 150
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Кто бы говорил

А у меня уважительная причина: конец учебного года, я уроки делаю усиленно :)





Сообщение отредактировал NonAngel - Пятница, 27.05.2011, 15:48
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » С чего началось ваше увлечение? (к Тоби Стивенсу, разумеется)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz