Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Встреча с кумиром (Делитесь впечатлениями)
Встреча с кумиром
elkaNKДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:17 | Сообщение # 76
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
maJulie, не поняла, что это ответ был и вопрос)) да, это интервью я взяла в разделе скачать. Так это - осеннее? спасибо.
 
bgd25Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:21 | Сообщение # 77
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (maJulie)
а на фото после "оранжевого шарфика" там жена его на заднем плане? Правильно мне видится?

Правильно - она и есть.
 
bgd25Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:24 | Сообщение # 78
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
а какие у Вас есть самые последние по времени фото? ну за прошлый год, например?

Все его последние фотографии есть в нашей галерее.
 
elkaNKДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:57 | Сообщение # 79
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Все его последние фотографии есть в нашей галерее

bgd25, это я поняла. нро фотографий столько ^_^ что сложно определить - какие последние. например в разделе фотосессии... указаны же даты размещения фотографий. Будупризнательна, если просто скажете: фото а,б и с - последние (не по времени размещения, а по времени съемок).

 
maJulieДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:06 | Сообщение # 80
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
да, это интервью я взяла в разделе скачать

то, что осеннее, это точно, но почему я его там не вижу? :'(



 
elkaNKДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:16 | Сообщение # 81
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
сейчас посмотрю
 
elkaNKДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:21 | Сообщение # 82
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
в форуме раздел Download там была ссылка. сейчас посмотрела все - тоже не могу найти. но откуда то же я его скачала... где то здесь на сайте. Потому что всю инфоормацию, которая мне была интересна, нашла здесь (еще раз - огромное спасибо создатеьям и администраторам).. Если найду - подскажу.

Сообщение отредактировал elkaNK - Воскресенье, 22.02.2009, 17:31
 
maJulieДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:24 | Сообщение # 83
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
ок, спасибо :))), поищу, я смотрела на главной в "СКАЧАТЬ", там нет.




Сообщение отредактировал maJulie - Воскресенье, 22.02.2009, 17:30
 
BetinaДата: Четверг, 26.02.2009, 14:14 | Сообщение # 84
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
мимика потрясающая. даже сейчас не вспомнюу - у кого еще есть подобное.

Согласна... У него не только потрясающая мимика, а и такой же многогранный голос, может передавать сотни разных оттенков и настроений... Наш Тоби как оргАн, если сравнивать его с музыкальным инструментом :)

Quote (NINA70)
И в ''ДЭ'' он в начале фильма почти черный, а когда сидит под деревом с биноклем, так там уже рыжий.

Да, на солнце хорошо видно, но даже я бы сказала не рыжий, а такой каштановый, я одно время красилась краской с таким же точно оттенком :)

Quote (elkaNK)
И как сказал Рочестер, "платонические отношения не для нас"

Да, но увы... Как интересно почитать ваши рассуждения (мысли, мечты, фантазии?) о встрече с Тоби... но я как-то так давно перестала мечтать о таком... Как говорится, "жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы". Вот почему меня сильно потряс фильм "Дорога перемен" с Уинслет и Дикаприо... Часто бывало, посещали меня мысли, что можно вот так вот сорваться, уехать, начать сначала, все изменить, рваться навстречу своим самым безумным фантазиям... И вот пока думаешь об этом понимаешь, что сидишь на том же самом стуле а годы идут... Но не будем о грустном, что-то меня увело в сторону....

Quote (elkaNK)
Но мой жизненный опыт показывает, что они материализуются, только если предпринимаешь конкретные действия)))

Я тоже так думаю. Нужно иметь опеределенное намерение, желание, а вот уже в жизни будут появляться возможности его реализовать, если ты движешься в правильном направлении. А просто так, лежа на печи, ничего не будет, я в этом убеждена.

Quote (tnch50)
Знаешь легенду о глухой лягушке?

Жизнеутверждающая легенда. Правда, вот такой вот глухой лягушкой оказывается, как правило, кто-то один... И другие считают его безумцем...

Quote (bgd25)
Ещё несколько симпатичных мне фотографий Тоби с поклонницами

Ох, на 2-й и 4-й он так здорово выглядит! И мне так нравятся все эти его шарфики! heart И еще нравится фото, где он в кепке... Впервые вижу... Все ему идет и, кстати, даже поклонницы рядом с ним смотрятся очень здорово, прям окрылены :)

Quote (NINA70)
Только бумажку бери потоньше. Я так по первости и неопытности, написала на тетрадном листе. А от сгорел и остался пергамент. Бр-р-р-р. Давилась, но выпила. И в тот же год замуж вышла за капитана дальнего плаванья. Наивная дурочка.

Как романтично! heart А я вот как-то с бумажками и шампанским не экспериментировала... Но заметила, что многие мои желания сбывались. Одно время я даже была так убеждена, что могу управлять своей жизнью так, как хочу и все мне подвласно, но жизнь мне тут же преподнесла чудный урок и я немного присмирела :) Но в любом случае, жаловаться мне не на что, только лишь на то, что я сама зачастую не знаю, чего же я хочу на самом деле, следовательно не всегда есть желания, которым необходимо сбыться....

Quote (bgd25)
Ещё из этой серии..

Спасибо! :* Надо иногда поглазеть на Тоби чтобы поднять себе настроение. У него совершенно обаятельная и лучезарная улыбка heart

Quote (elkaNK)
а какие у Вас есть самые последние по времени фото?

Самое-самое последнее, которое мы видели, кажется, вот это. Какая-то барышня разместила у себя на блоге и писала, что ужинала с Тоби и еще кем-то... А из официальных мероприятий - The story of James Bond, еще октябрьские....

Quote (maJulie)
А у нас есть это интервью?

Есть, но в архив я его не выкладывала. Можно скачать ЗДЕСЬ.

Quote (elkaNK)
А что - англичане обручальное кольцо на левой руке носят?

Все католики носят обручальное кольцо на левой руке.


 
elkaNKДата: Четверг, 26.02.2009, 17:54 | Сообщение # 85
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Спасибо, Бетина:) и за фото, и за ссылку:) все открылось отлично. Ну и про жизнь....получается, что здравый смысл скоро заставит относиться к актеру просто как к любимой красивой открытке:) я тут подумала - вообще сложно любить человека, которого любят столько женщин:)))) при все том что я противница собственничества в отношении другого человека. Нет, наверное не боязнь возникла бы, что уйдет. Скорее от такой вселенской любви пропадает ощущение интимности. Ощущение того, что то, что испытываешь ты - исключительное явление, только твое. А тут получается ... массовое. явление. для человека-индивидуалиста это - тяжелое открытие:)
 
tnch50Дата: Четверг, 26.02.2009, 21:52 | Сообщение # 86
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
. И вот пока думаешь об этом понимаешь, что сидишь на том же самом стуле а годы идут...

Боже, как мне это знакомо :)
 
DiaДата: Среда, 11.03.2009, 12:02 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Смотрю я эти фотки и плачу :'( :'( :'( До чего он офигенен!!!! heart
8-я фотка в кепке - отпад!))) И девченка в полосатой майке улыбнула)) Встала такая типа ой спасибо, автограф дали))
Quote (NINA70)
Так, кто у нас владеет фотошопом? Сделайте мне фотку с Тоби.

И мне, и мне, пожалуйста, я серьезно!!!
 
BetinaДата: Среда, 11.03.2009, 19:52 | Сообщение # 88
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Смотрю я эти фотки и плачу

А я скорее улыбаюсь :) Всегда, когда смотрю на Тоби прямо растекаюсь в улыбке))) Кстати, а что то за дивные джинсы на нем на последней фотке? :o

Quote (Dia)
И мне, и мне, пожалуйста, я серьезно!!!

Я не пойму, что вы имеете ввиду под фоткой с Тоби? примонтировать ваше фото к его фотке?)))


 
tnch50Дата: Среда, 11.03.2009, 22:50 | Сообщение # 89
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
А я скорее улыбаюсь

И у меня улыбающийся Тоби вызывает ответную улыбку. :)
 
bgd25Дата: Четверг, 12.03.2009, 01:08 | Сообщение # 90
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Кстати, а что то за дивные джинсы на нем на последней фотке?

Джинсы-то ладно, у него там ещё кроссовки были серебряно-оранжевые, по-моему :) - в общем, работали, как фонарь снизу. :)
 
BetinaДата: Четверг, 12.03.2009, 13:16 | Сообщение # 91
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Джинсы-то ладно, у него там ещё кроссовки были серебряно-оранжевые, по-моему :) - в общем, работали, как фонарь снизу.

:D интересно, кто ему гардеробчик подбирал


 
DiaДата: Четверг, 12.03.2009, 21:46 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Кстати, а что то за дивные джинсы на нем на последней фотке?

Да ладно, дивные))) У моего брата практически такие же :) Только Тоби, по-моему, их месяц не стирал (или у меня с глазами что-то, мне показалось, что они в пятнах) :)
Quote (Betina)
примонтировать ваше фото к его фотке?)))

Аха!
Quote (Betina)
интересно, кто ему гардеробчик подбирал

Мама :D
 
ПифонДата: Четверг, 12.03.2009, 21:52 | Сообщение # 93
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Dia)
Мама

Dia, вот ты возмущаешься, что Тоби не воспринимают отдельно от мамы, и тут же сама этому способствуешь. Что это с тобой? :)
 
DiaДата: Четверг, 12.03.2009, 21:59 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Quote (Пифон)
Dia, вот ты возмущаешься, что Тоби не воспринимают отдельно от мамы, и тут же сама этому способствуешь. Что это с тобой?

Да я же шучу :) Ух ты, это я способствую тому, что его не воспринимают отдельно от мамы?? :) Да ладно, сам подбирал, не маленький поди)) Но оранжево-серебряные психоделические кроссовки - это, мне кажется, веяния жены)
 
NINA70Дата: Четверг, 12.03.2009, 22:13 | Сообщение # 95
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Dia)
Но оранжево-серебряные психоделические кроссовки - это, мне кажется, веяния жены)

Жена попросила разносить. :D

 
DiaДата: Четверг, 12.03.2009, 22:18 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Жена попросила разносить.

Амм, ну в принципе, не сумневаюсь, что у них один размер, только по ширине разный :D
 
bgd25Дата: Пятница, 13.03.2009, 01:51 | Сообщение # 97
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (bgd25)
у него там ещё кроссовки были серебряно-оранжевые, по-моему

Вот она - красота неописуемая :)


Вот ещё обувка

А сумка-то - размеры :) (хозяйственный)

Quote (Betina)
интересно, кто ему гардеробчик подбирал

Вот энтот кардиган ему, судя по-всему, подарила жена - в каком-то интервью он рассуждал об одежде, и сказал, что не мог никогда себя представить в нежно-голубой кофте, а вот Лу думала иначе, и вот он её уже носит и вроде она ему даже идёт :) (типа, жена знает, что лучше)

А вот этот шарфик ему, судя по-всему, подарили на рождество в 2007 году - женщины с англицкого сайта развернули бурную деятельность по узнаванию марки (увелчичивали фото для этого), залезали на фирменнный сайт, выясняли цену (вроде он стоил 100 фунтов, но с учётом рожд. распродаж цена упала до 50 фунтов), некоторые заказали себе такой же, только другого цвета - оранжевые на тот момент были раскуплены. Во как.. :)

Но шарф действительно хорош, и Тоби очень идёт :*
 
NINA70Дата: Пятница, 13.03.2009, 09:24 | Сообщение # 98
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Еще раз убеждаюсь, как он доброжелателен к своим поклонникам.

Ну а голубой кардиганчик, фу. Прямо, ''мамина кофточка''. Неважнецкий у его жены вкус.

А на шарфик я тоже заглядывалась. Очень удачное приобретение. По-моему - кашемир.

И на первой фотографии, где джинцы в заплаточку. Я так один раз сыну заштопала, так он чуть в обморок не упал.Я тогда еще не уловила, что это модно.Видно и Тоби кто-то заштопал джинцы. Только дырки у его штанов какие-то круглые. У нас в Питере я не встречала таких.

 
DiaДата: Пятница, 13.03.2009, 20:41 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
вроде он стоил 100 фунтов, но с учётом рожд. распродаж цена упала до 50 фунтов)

Ухуху шарфик - 1200 грн!!! >:)
Quote (bgd25)
Вот она - красота неописуемая

Он их у нас на ж/д рынке купил или на "Бахче"?)) Дикие кроссы, хотя, насколько я вижу, "Найк")) А джинсы и вправду месяц не стирал)))
Quote (bgd25)
Но шарф действительно хорош, и Тоби очень идёт

Да уж, Тоби+шарфик=супер!
Quote (NINA70)
У нас в Питере я не встречала таких.

Хм, странно, а у нас такие есть. Ну, может, не точь в точь, но очень похожие и с такими же круглыми дырками. Похожи на "моторовские".
Ух, и размеры у Тобиной сумочки :) Он там сына носит, чтоль? Да и жена, если хорошо свернется, тоже поместится :)
 
BetinaДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:01 | Сообщение # 100
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Только Тоби, по-моему, их месяц не стирал (или у меня с глазами что-то, мне показалось, что они в пятнах)

Это заплатки, а не пятна... Или там еще и пятна есть?! В любом случае, я не очень догоняю эти джинсы... >:)

Quote (Dia)
Амм, ну в принципе, не сумневаюсь, что у них один размер, только по ширине разный

Кстати, да. Хоть убейте, но что-то в этом не то... Вчера вот передачу про Кидман смотрела, она рядом с Томом Крузом смотрелась как Анна-Луиза рядом с Тоби... Все хорошо, но рост портит картину, как ни крути((

Quote (bgd25)
Вот она - красота неописуемая

:o омг... где это он такие нарыл))) кроссовки терпеть не могу... вот кеды обожаю... на тех фотках где он с сумкой на нем прекрасные кеды heart

Quote (bgd25)
А сумка-то - размеры :) (хозяйственный)

так он же любит готовить. видимо он в нее складывает всякие там карри, которые его жена не любит :) а может, это он костюм носит сценический? с собой :o

Quote (bgd25)
Вот энтот кардиган ему, судя по-всему, подарила жена - в каком-то интервью он рассуждал об одежде, и сказал, что не мог никогда себя представить в нежно-голубой кофте, а вот Лу думала иначе, и вот он её уже носит и вроде она ему даже идёт

Нет. Кардигану отказать вместе с джинсами в заплатку и кроссовками... (имхо). Конечно, Тоби пойдет все, что он ни оденет, но зачем одевать самое неприглядное...

Quote (bgd25)
Но шарф действительно хорош, и Тоби очень идёт

А у меня он стойко ассоциируется с нашей "помаранчевой революцией". Не могу прям... Весь город в оранжевых шарфах ходил. Мне на Тоби больше ЭТОТ шарф нравится... heart


 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Встреча с кумиром (Делитесь впечатлениями)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz