Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Встреча с кумиром (Делитесь впечатлениями)
Встреча с кумиром
tnch50Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:26 | Сообщение # 51
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
я утешилась. теперь у меня на голове вот так

Просто замечательно!
Quote (elkaNK)
Стоя перед зеркалом попыталась изодразить хоть часть эмоций,

Ну ты деятельная поклонница : цвет волос, мимические этюды у зеркала :)
Quote (NINA70)
Мне всегда нравились актеры с подвижными лицами,

Богатой мимике Тоби я тоже не перестаю удивлятся. Может передать немыслимое количество информации одним взглядом :o :*
 
elkaNKДата: Суббота, 21.02.2009, 20:54 | Сообщение # 52
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
:) ну да... просто любоваться не умею))) кстати, не люблю слово поклонница... да и фанатка...

на самом деле если мне кто-то нравится - я же должна как-то ... сопричастность почувствовать...:) я человек живой... И как сказал Рочестер, "платонические отношения не для нас" :))) а у меня сейчас период увлеченности. я прекрасно понимаю, что расстояние, страны, культуры... да и вообще - само по себе увлечение публичной личностью, да еще на такой географической и культурной дистанции - дело абсолютно бессмысленное)) ) Просто сейчас он мне нравится. А если мне нравится человек - почему бы не попробовать взять что-то, что мне в нем нравится - себе:) А подобная увлеченность - как новая влюбленность:) пока рядом реального ничего нет... ;) (это я подмигиваю)

 
tnch50Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:02 | Сообщение # 53
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
само по себе увлечение публичной личностью, да еще на такой географической и культурной дистанции - дело абсолютно бессмысленное)

Не знаю - не знаю, мысли материальны, тем более такие активные, подкрепленные действиями :)
 
elkaNKДата: Суббота, 21.02.2009, 21:09 | Сообщение # 54
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
я бы хотела верить - в то, что они материальны. Но мой жизненный опыт показывает, что они материализуются, только если предпринимаешь конкретные действия))) А поехать в Британию завоевывать Тоби Стивенса.... :) я для этого слишком прагматичный человек)) можно жить мечтами, а можно - конкретной жизнью. Чтобы мою фамилию можно было набрать в яндексе - и тоже получить список ссылок)) И чтобы рядом был мужчина, который не будет воспрнимать меня как очередную поклонницу, а только как единственную... С Тоби это заведомо невозможно. Для него большинство женщин - поклонницы всего-лишь. увы.
 
tnch50Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:12 | Сообщение # 55
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
С Тоби это заведомо невозможно.

Знаешь легенду о глухой лягушке?
 
elkaNKДата: Суббота, 21.02.2009, 21:18 | Сообщение # 56
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
нет (заинтересовано) - что за легенда?
 
NINA70Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:19 | Сообщение # 57
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Знаешь легенду о глухой лягушке?

Да-да! И по подробнее пожалуйта.

 
elkaNKДата: Суббота, 21.02.2009, 21:28 | Сообщение # 58
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Собрались несколько лягушек и разговорились.
- Как жаль, что мы живём в таком маленьком болоте. Вот бы добраться до соседнего болота, там значительно лучше! – проквакала одна лягушка.
- А я слышала, что в горах есть отличное место! Там чистый большой пруд, свежий воздух, и нет этих хулиганов-мальчишек, – мечтательно проквакала вторая лягушка.
- А вам-то что с этого? – огрызнулась большая жаба. – Всё равно вам туда никогда не добраться!
- Почему не добраться? Мы лягушки можем всё! Правда, друзья? – сказала лягушка-мечтатель и добавила, - давайте докажем этой вредной жабе, что мы сможем переехать в горы!
- Давайте! Давайте! Переедем в большой чистый пруд! – заквакали все лягушки на разные голоса.
Так они все стали собираться к переезду. А старая жаба рассказала всем жителям болота о «глупой затеи лягушек».
И вот когда лягушки двинулись в путь, все, кто остался в болоте, в один голос закричали:
- Куда вы, лягушки, это же НЕВОЗМОЖНО! Вы не дойдёте до пруда. Уж лучше сидеть в своём болоте!

Но лягушки не послушали, и двинулись в путь. Несколько дней они шли, многие выбивались из последних сил и отказывались от своей цели. Они поворачивали обратно в родное болото.
Все, кого встречали лягушки на своём нелёгком пути, отговаривали их от этой безумной затеи. И так их компания становилась всё меньше. И только одна лягушка не свернула с пути. Она не вернулась обратно в болото, а дошла до чистого красивого пруда и поселилась в нём.
Почему именно она сумела достичь цели? Может, она была сильнее других?
Оказалось, что эта лягушка просто была ГЛУХАЯ! Она не слышала, что это НЕВОЗМОЖНО! Не слышала, как её отговаривали, именно поэтому именно она легко добралась до своей цели!

 
NINA70Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:31 | Сообщение # 59
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
Почему именно она сумела достичь цели? Может, она была сильнее других?
Оказалось, что эта лягушка просто была ГЛУХАЯ! Она не слышала, что это НЕВОЗМОЖНО! Не слышала, как её отговаривали, именно поэтому именно она легко добралась до своей цели!

какой позитив appl

 
elkaNKДата: Суббота, 21.02.2009, 21:33 | Сообщение # 60
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
думаю, это - оно)))ну... весьма поучительно))))
но я же и написала - чтобы дойти - надо идти и быть уверенной. а уверенности в том, что в этом конкретном случае мне нужен этот человек - нет. одно дело - любоваться на расстоянии, и совсем другое - делать конкретные шаги. а если получится;)? что тогда с этим делать? смеюсь. но я подумаю :) а вдруг;) тогда надо срочно выучить английский, а ему - срочно включиться в работу над каким-нить спектаклем))) чтобы мы могли как минимум встретиться)))
шучу.
 
NINA70Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:50 | Сообщение # 61
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
elkaNK, кажетсяч мы отошли от темы шпионов.

Но я хочу сказать, что в моей жизни, как это не покажется невероятным, все мои мечты сбывались. Реальность, правда, принимала иногда смешную форму. Но, я знала, за что боролась. на то и напоролась.
:)

 
elkaNKДата: Суббота, 21.02.2009, 21:58 | Сообщение # 62
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
NINA70, а это - тема про встречу с кумиром:))))) так что - самое то)))

Нина, я тебе завидую. а в моей жизни мечты не сбываются. И порой путь к тому, что хочу, получается таким трудным, что радость от победы... уже не радует. может, мне по старинке - выпить шапманского с сожженой бумажкой?:))))) И ты в это веришь? :))))

сегодня попробую... а вдруг тогда Тоби сам приедет в москву на гастроли, увидит меня - и ах )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
смеюсь.

 
elkaNKДата: Суббота, 21.02.2009, 22:01 | Сообщение # 63
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
ведь только в этом случае временные, физические и все иные завтраты будут минимальны )) вот тогда можно говорить о том, что мечта сбылась сама)))
 
NINA70Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:06 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
сегодня попробую... а вдруг тогда Тоби сам приедет в москву на гастроли, увидит меня - и ах )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
смеюсь.

И меня, и меня...

И если мы объединим свои мечты, то так и будет. Только бы это случилось не слишком поздно. А то встретимся и будем вспоминать, чего-то хотели сказать Тоби.
И еще одна крамольная мысль. Очень часто дети повторяют судьбу своих родителей......ну, ты меня поняла? ^_^

 
elkaNKДата: Суббота, 21.02.2009, 22:16 | Сообщение # 65
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
извини за тугодумость - не поняла. судьбу отца ему повторить не желаю. эт точно. ты о чем?

а про шампанское...увы, Нина. Боюсь одним шампанским здесь не обойтись))) ему сейчас 40. Станет ли он настолько известным, чтобы со своим фильмом или спектаклем ездить по миру? я ему, конечно, этого желоаю... но не уверена. А значит, если ты хочешь с ним встретиться - остается надеяться тока на себя)))

 
NINA70Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:25 | Сообщение # 66
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
извини за тугодумость - не поняла. судьбу отца ему повторить не желаю. эт точно. ты о чем?

Это я по-поводу второго брака его родителей. :blush
Quote (elkaNK)
а про шампанское...увы, Нина. Боюсь одним шампанским здесь не обойтись)))

Обязательно выпей сейчас шампанского. (Я уже послала мужа открывать бутылку, правда он не знает. что за повод) :D
Quote (elkaNK)
ему сейчас 40. Станет ли он настолько известным, чтобы со своим фильмом или спектаклем ездить

40 лет- это же наш любимый размер. Потом эти мужчины, почему то с возрастом становятся все лучше и лучше. Как хорошее вино.
А женщины со временем....ничего прорвемся.У нас теперь ботокс и фотоомоложение есть. :D
 
NINA70Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:28 | Сообщение # 67
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
bgd25, О Боже! >(
Так, кто у нас владеет фотошопом? Сделайте мне фотку с Тоби.

Предпоследняя - обалдеть! heart

 
elkaNKДата: Суббота, 21.02.2009, 22:33 | Сообщение # 68
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
:)
NINA70, молодец. оптимизм всегда заразителен и притягателен. прочла твой пост и рассмеялась вслух))) так что там - бумажку сжечь и выпить? :)))

bgd25, спасибо. отличные фото. вопрос - это специально - чтоб нас на землю спустить? :)))))) Ни на...ну очем ты - ты тока посмотри на этот нескончаемый поток поклонниц))))) Представляешь, скока бумажек уже съедено и запито шампанским? ))) но тоже пойду выпью. я седня из больницы сбежала))) так что - тоже праздник)) говорят, если бутылку допивать тебе (в смысле - последнюю порцию шампанского тебе наливают) - тоже можно желание загадывать. правда, у меня ни разу не сбылось)))

 
NINA70Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:52 | Сообщение # 69
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
так что там - бумажку сжечь и выпить? :)))

Да-да, сжечь и пепел в рюмку. Только бумажку бери потоньше. Я так по первости и неопытности, написала на тетрадном листе. А от сгорел и остался пергамент. Бр-р-р-р. Давилась, но выпила. И в тот же год замуж вышла за капитана дальнего плаванья. Наивная дурочка.

Quote (elkaNK)
я седня из больницы сбежала

Опа! Ну тогда может морсиком обойдешся? Здоровье нам еще понадобиться. Видишь вверху какой барьер. Нам нужно все это преодлолеть и встать в первых рядах.
 
elkaNKДата: Суббота, 21.02.2009, 23:02 | Сообщение # 70
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
поздно пить морсик))) шампанское со вкусом пепла... романтика))) ну проверим...))))
 
tnch50Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:01 | Сообщение # 71
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
думаю, это - оно)))ну... весьма поучительно))))

Почти, смысл тот же.
Quote (bgd25)
Ещё несколько симпатичных мне фотографий Тоби с поклонницами

Ну и как теперь заснуть???????????????????? :'(
Quote (NINA70)
Я так по первости и неопытности, написала на тетрадном листе. А от сгорел и остался пергамент. Бр-р-р-р. Давилась, но выпила.

Чего не сделает наша женщина! :)
 
bgd25Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 03:30 | Сообщение # 72
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
bgd25, спасибо. отличные фото. вопрос - это специально - чтоб нас на землю спустить? :))))))

Ни в коем разе, а токмо по теме треда ^_^
Ещё из этой серии..





Одна из поклонниц попросила его поговорить по телефону со своей подругой

 
elkaNKДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:47 | Сообщение # 73
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
а какие у Вас есть самые последние по времени фото? ну за прошлый год, например?И еще - Вы не знаете, интервью у Алана Тичмар..ка..са... неважно :) это как давно он в гостях был?
 
maJulieДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:02 | Сообщение # 74
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
этоЙ осенью , в октябре, перед показом The Wired. А у нас есть это интервью?

а на фото после "оранжевого шарфика" там жена его на заднем плане? Правильно мне видится?





Сообщение отредактировал maJulie - Воскресенье, 22.02.2009, 16:06
 
elkaNKДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:13 | Сообщение # 75
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста, ссылку на это октябрьское интервью или фото.

А что - англичане обручальное кольцо на левой руке носят?

 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Встреча с кумиром (Делитесь впечатлениями)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz