Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Голливуд - стоит ли туда стремиться? (Обсуждение)
Голливуд - стоит ли туда стремиться?
NonAngelДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:13 | Сообщение # 51
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну, наверно, я не совсем точно определила свои ощущения.

Я так и подумала :) Ты так глубоко и подробно описываешь свои ощущения и впечатления от фильмов, что я сразу усомнилась в твоих словах))



 
BetinaДата: Вторник, 19.05.2009, 20:20 | Сообщение # 52
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я никогда не находила счастья в борьбе, всё больше по течению плыву)

Ну, борьба тоже, конечно, до определенной степени хороша. Потому как если долго добываешь и безрезультатно, это скорее отбивает охоту, чем стимулирует. Но если все-таки что-нибудь найдешь - это настоящий клад!)))

Quote (NINA70)
Нужно будет зайти к тебе в гости на форум Крега, почитать.

Попробуй. Я там уже ничего не понимаю. Пока меня не было в течение пары недель, они уже настрочили 25 страниц о Хью Джекмане %) Не спрашивай, причем тут Джекман.....))) И это только в одной теме +25 страниц. Так что прочитать все я уже даже не надеюсь)))

Quote (Blueberry)
О когда получил, все, что хотел, уже нек чему стремиться. Наступает какое-то опустошение.

Да, вот приблизительно так... Конечно, всегда есть к чему стремиться, но когда информации уже столько, что перерабатывать не успеваешь, она становится менее ценной и интересной.

Quote (Blueberry)
Ну еще есть один актер, чью фильмографию я тоже прочесала.

Это кто, интересно? ^_^

Quote (NonAngel)
Самое наслаждение наступает: когда смотришь любимый фильм тыщу раз, смакуешь его, перематываешь туда-сюда заветные моменты!

Если мне фильм очень-очень нравится, я конечно, могу посмотреть его не раз, но все-равно, не бесконечно же... Всегда есть что-то новое. Те фильмы, которые давно хотел посмотреть и все не хватало времени... Я, кажется, только "Грязные танцы" смотрела раз 150, потому что я была впечатлительной школьницей, в кинотеатре не показывали блокбастеры, я не особенно интересовалась кинематографом в целом и отдельными актерами в частности (да, представьте, тогда любила только Дикаприо... или даже еще нет....). Ну и в общем, эти "Грязные танцы" запали мне в душу так основательно, что я их смотрела каждый день после школы. Но на второй такой подвиг я не способна)))


 
bgd25Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:42 | Сообщение # 53
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я, кажется, только "Грязные танцы" смотрела раз 150, потому что я была впечатлительной школьницей

Ты не одна такая - моя мама смотрела их столько же раз, если не больше. :)
Ну и я от вас отстала не намного. :)
Но в какой-то момент я поняла - всё, достаточно танцев.
Хотя, вот концерты Элвиса и некоторые док. фильмы о нём, которые помню наизусть, уж не говоря об его песнях, если попадаю случайно по ТВ, ВСЕГДА остаюсь на этом канале и досматриваю. Мда, энто не лечится. :)

Quote (Betina)
Пока меня не было в течение пары недель, они уже настрочили 25 страниц о Хью Джекмане Не спрашивай, причем тут Джекман.....))) И это только в одной теме +25 страниц

Так что далеко ходить - на сайте Хартнетта уже 25 страниц о Паттинсоне.
По твоей наводке сходила туда посмотреть, и теперь каждый вечер туда заглядываю - а чего, оперативно и информативно. И далеко ходить не надо. ^_^
 
BetinaДата: Вторник, 19.05.2009, 23:10 | Сообщение # 54
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Так что далеко ходить - на сайте Хартнетта уже 25 страниц о Паттинсоне.

Ой, да, с этими "Сумерками" и "Россомахами" просто массовый психоз :) На форум Хартнетта многие ходят, даже толком не интересуясь его персоной. Кому Паттинсона, кому Гакта, кому Фарелла, кому Джекмана, кому Джареда Лето >:) В общем, Хартнеттоманов меньше на том форуме, чем можно подумать на первый взгляд))) Правда, у нас тут тоже не сплошные Тобиманы собрались ^_^


 
NonAngelДата: Вторник, 19.05.2009, 23:20 | Сообщение # 55
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Правда, у нас тут тоже не сплошные Тобиманы собрались

Ну, не так уж много от них вреда, по-моему ^_^



 
NINA70Дата: Среда, 20.05.2009, 03:00 | Сообщение # 56
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Ну, не так уж много от них вреда, по-моему

Одна польза! Как маленький красный перчик. bad

 
NonAngelДата: Среда, 20.05.2009, 07:05 | Сообщение # 57
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Одна польза! Как маленький красный перчик.

Фух, пронесло... А я-то думала, с ложкой дёгтя меня сравните или "в семье не без урода".
Я, когда подбирала себе статус, всерьёз рассматривала вариант "ХУЖЕ ТАТАРИНА " ^_^





Сообщение отредактировал NonAngel - Среда, 20.05.2009, 07:06
 
tnch50Дата: Среда, 20.05.2009, 07:23 | Сообщение # 58
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Фух, пронесло... А я-то думала, с ложкой дёгтя меня сравните или "в семье не без урода".
Я, когда подбирала себе статус, всерьёз рассматривала вариант "ХУЖЕ ТАТАРИНА "

. Как говорит моя дочь, нельзя так занижать самооценку. :)
 
NonAngelДата: Среда, 20.05.2009, 09:07 | Сообщение # 59
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Да нет, я не занижаю. Просто вполне осознаю, что немного не вписываюсь в, так сказать, формат, этого форума. Часто чувствую себя инородным телом. :)

Quote (NINA70)
Как маленький красный перчик

Может, мне переименоваться в "Принцессу специй" или "Spice Angel" :)
Хотя частенько я бываю "Red Hot Chili Pepper".... ^_^ Язык мой - враг мой...





Сообщение отредактировал NonAngel - Среда, 20.05.2009, 10:32
 
NINA70Дата: Среда, 20.05.2009, 11:24 | Сообщение # 60
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Может, мне переименоваться в "Принцессу специй" или "Spice Angel

Не меняйся, оставайся сама собой. Мы тебя любим. :*

Кстати о Голливуде, Стремиться туда стоит и стоит стремиться туда для того что бы разворошить это осинное гнездо. ( это я по теме)

 
NonAngelДата: Среда, 20.05.2009, 12:32 | Сообщение # 61
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Не меняйся, оставайся сама собой. Мы тебя любим.

Ой, спасибочки! Это так приятно! А измениться, я, наверное, не смогла бы всё равно: поздновато мне, да и характер слабый :( Так что терпите, пожалуйста heart

Quote (NINA70)
Кстати о Голливуде, Стремиться туда стоит и стоит стремиться туда для того что бы разворошить это осинное гнездо.

Поддерживаю! Голливуду нужны свежие лица, и я знаю парочку ^_^



 
BlueberryДата: Среда, 20.05.2009, 17:10 | Сообщение # 62
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Это кто, интересно?

А это уже в другую тему- "Любимые актеры"


 
BetinaДата: Пятница, 22.05.2009, 01:21 | Сообщение # 63
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я, когда подбирала себе статус, всерьёз рассматривала вариант "ХУЖЕ ТАТАРИНА "

Да ладно тебе))) Ты очень оживила наш форум. Да и благодаря Джиллиан у нас теперь гораздо больше информации о Тоби :)

Quote (Blueberry)
А это уже в другую тему- "Любимые актеры"

Ну напиши там хотя бы... Или писала, а я пропустила >:)


 
BlueberryДата: Пятница, 22.05.2009, 21:12 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну напиши там хотя бы... Или писала, а я пропустила

Ничего ты не пропустила, я еще не писала. Но обязательно это сделаю


 
TrishaДата: Пятница, 05.06.2009, 17:41 | Сообщение # 65
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я считаю, что британское кино намного качественнее голливудского. Оно сохранило то, ради чего собственно и снимают фильмы, - актерскую игру. :*

Поэтому не вижу ничего страшного в том, что Тоби остался в Британии. Иначе мы бы получили очередного голливудского сладенького мальчика

 
BlueberryДата: Пятница, 05.06.2009, 20:53 | Сообщение # 66
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ну не сладенького мальчика - он поехал в Америку уже зрелым человеком и состоявшимся актером. Но вполне возможно, что его могла постигнуть судьба Хью Гранта, который застрял в одном амплуа и из фильма в фильм перетаскивает один и тот же образ.
Пользу Голливуда я вижу только одну - он дает международную известность, чего не может дать ни один национальный кинематограф, Даже такой сильный британский. Именно поэтому во всех статьях о Тоби до сих упоминают, что он главный злодей в фильме из бондианы - это самый известный его фильм в мире.


 
NonAngelДата: Суббота, 06.06.2009, 01:47 | Сообщение # 67
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Trisha, очень приятно с тобой познакомиться)
При всём моём огромном уважении к британскому кино я бы не стала так обобщать. В кинематографе всех стран имеются и хорошие фильмы, и слабые, и Голливуд - не исключение. Есть очень-очень много достойных американских фильмов и замечательных режиссёров. Сейчас уже поздно, голова плохо соображает, но например: Коппола, Земекис, Вуди Аллен, Бёртон, Джеймс Л.Брукс, Лукас, Скорсезе... И сняться в их фильмах - большая удача (и мечта) любого актёра. Да и актёров в Голливуде хороших немало.

Quote (Trisha)
очередного голливудского сладенького мальчика

Ну, сладенького из Тоби вряд ли удалось бы сделать, по той простой причине, что он таким не является. Никто не стал бы брать на себя такой труд. Гораздо проще использовать готовые штампы. Самая большая беда Голливуда в том, что там никого из никого не пытаются делать, а используют актёров в одном амплуа, не экспериментируют, так сказать. Именно это произошло с Грантом (Хью, я всё равно тебя люблю :* ) и с Джекманом (тоже Хью, и тоже симпатяга :) )

Quote (Blueberry)
Пользу Голливуда я вижу только одну - он дает международную известность,

Да, с этим не поспоришь. А известность - это то, что необходимо каждому актёру.



 
tnch50Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:47 | Сообщение # 68
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Trisha, привет. Присоединяйся к нам :)
Quote (Trisha)
Я считаю, что британское кино намного качественнее голливудского

И я так считаю. Английскому кино присуща некая основательность и большая правдивость (взять хотябы внешние данные актеров).
Quote (Blueberry)
Именно поэтому во всех статьях о Тоби до сих упоминают, что он главный злодей в фильме из бондианы - это самый известный его фильм в мире.

Это объявление для мужчин :) После "ДЭ" Тоби известен женщинам всего мира, я так думаю (а еще больше мне этого хочется :) )
 
Tay7Дата: Среда, 01.07.2009, 02:31 | Сообщение # 69
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Голливуд-это фабрика грез, куда хотят попасть очень многие. Но, зачастую, он бывает слишком неблагодарен к тем талантам, а, порой, и талантищам, которые туда попадают. По-моему, Тоби не того уровня таланта актер, который должен сидеть в ожидании хоть какой-нибудь роли. Он заслуживает интересных, разноплановых ролей в самых разнообразных проектах. В Британии он знаменит, любим и почитаем. Там его тапант востребован в театре, на радио, в кино (пусть даже и в меньшей степени). Не знаю, но я всегда считала, что для НАСТОЯЩЕГО актера в первую очередь важна роль, и только потом уже узнаваемость и все остальное. Талант-это энергетика, которую в Голливуде, Тоби не имел возможности полностью отдавать. В, общем, как сказал один очень умный и великий человек: "Лучше быть первым человеком в деревне, чем вторым в Риме!". К тому же Британия-это не какой-нибудь Гондурас (да простит меня Гондурас, если я ошибаюсь в уровне развития его кинематографа), в Британии снимают прекрасные фильмы, работают потрясающе талантливые актеры, а за ВВС им, вообще, отдельный поклон до земли. Так что, пусть наш Тоби снимается там, где это будет приносить ему удовольствие. <_<

 
tnch50Дата: Среда, 01.07.2009, 09:01 | Сообщение # 70
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Так что, пусть наш Тоби снимается там, где это будет приносить ему удовольствие.

И почаще. А уж какое удовольствие получим мы... heart
 
liz-nabievaДата: Четверг, 12.11.2009, 01:02 | Сообщение # 71
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
ПЛОХ ТОТ СОЛДАТ КОТОРЫЙ НЕ МЕЧТАЕТ СТАТЬ ГЕНЕРАЛОМ.....Голливуд мировая индустрия кинематографа они в этом лучшие...и правильно что он туда стремился.....Амбиции движут нами ....А он наверняка знал себе цену......Но он очень необычный актёр ... в нём две огромные ипостаси ЗЛОДЕЙСКАЯ...и РОМАНТИЧЕСКАЯ......и гады голливудские сразу подсели на его злодейскую сторону.....а она не перспективна .....все таки герой любовник , интеллектуал....может быть он сам ошибся согласившись на 007.....в любом случае Голливуд много потерял.......

liza
 
Tay7Дата: Четверг, 12.11.2009, 01:13 | Сообщение # 72
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
в любом случае Голливуд много потерял.

Вот Голливуд точно потерял не просто много, а очень много. А Тоби нет. А в Британии он любим, узнаваем, и пусть не мировая звезда и толпы поклонников не бегают, все-таки так лучше, чем если бы он стал одним из многих в Голливуде. Пробиваясь к славе и признанию в Голливуде, можно годами сидеть без дела, а таким актерам как Тоби нужно играть, постоянно быть в роли, талант - это энергетика, которая не должна копитья внутри, ее нужно отдавать.


 
liz-nabievaДата: Четверг, 12.11.2009, 01:31 | Сообщение # 73
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
ТАК ТО ОНО ТАК, НО ОН БЫ МОГ СПОКОЙНО ИГРАТЬ В ТЕАТРЕ...И СНИМАТЬСЯ В ГОЛЛИВУДЕ.....ТАК ДЕЛАЮТ МНОГИЕ....ГОЛЛИВУД ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЕНЬГИ...А МНОГО ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ...ОСОБЕННО ДЛЯ МУЖЧИН

liza
 
Tay7Дата: Пятница, 13.11.2009, 02:27 | Сообщение # 74
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
ГОЛЛИВУД ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЕНЬГИ...А МНОГО ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ...ОСОБЕННО ДЛЯ МУЖЧИН

Да, вероятно деньги - это действительно прекрасно и уж точно их не бывает много. Но, к сожалению, так много печального опыта, когда прекрасные актеры в погоне только лишь за деньгами начинают сниматься в совершенно беспонтовых фильмах, растрачивая впустую свой талант. Каждый сам делает свой выбор, и если великолепный актер Тоби Стивенс предпочитает сниматься в Британии за меньшие деньги, а не гоняться по Голливуду в поисках материально выгодных предложений, значит для него важней реализовать именно свой ТАЛАНТ.


 
liz-nabievaДата: Суббота, 14.11.2009, 07:18 | Сообщение # 75
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
В Голливуд надо стремиться....это некая проверка на вшивость....и к чёрту Голливуд....потому что это такой конвейер.....действительно всю душу продашь пока чего- нибудь добъёшся.....Но если Голливуд сам постучится к Тоби в дверь.....я думаю отказываться не надо.......Почему такая несправедливость какой то однобокий Хью Грант ...и Эван Макгрегор......меня они вообще не впечатляют...а их знает весь мир.... А наш чего хуже что ли!!!!!!!Британия это очень хорошо....Но весь мир ...лучше :* :'(

liza
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Голливуд - стоит ли туда стремиться? (Обсуждение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz