Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Голливуд - стоит ли туда стремиться? (Обсуждение)
Голливуд - стоит ли туда стремиться?
KatarinaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:44 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





реальность такова, что по-настоящему известным актер может стать, снявшись в голливудском блокбастере. природа актера, как я понимаю, такова, что он стремится к славе, даже если он и не признаётся в этом. у меня дилемма. с одной стороны, я желаю Тоби мировой славы и самореализации (в Голливуде бы это было боллее вероятно). С другой стороны, я боюсь, что он пойдет на разного рода компромиссы, растратит свой неповторимый дар. например, я бы не хотела, чтобы Тоби пошел по пути хорошего (как я слышала, т.к. по 2 фильмам судить не берусь) австралийского актёра Х. Джекмана. я не желаю видеть Тоби в фильмах наподобие "Люди Х" или "Ван Хельсинг". не то,чтобы я осуждаю Джекмана - у всех есть право выбора. Я желаю Тоби всегда делать правильный выбор.
 
NINA70Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:48 | Сообщение # 27
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Katarina)
я бы не хотела, чтобы Тоби пошел по пути хорошего (как я слышала, т.к. по 2 фильмам судить не берусь) австралийского актёра Х. Джекмана. я не желаю видеть Тоби в фильмах наподобие "Люди Х" или "Ван Хельсинг". не то,чтобы я осуждаю Джекмана - у всех есть право выбора. Я желаю Тоби всегда делать правильный выбор.

Мне тоже так жаль. что такой раскошный актер как Х.Джекман, а
снимается в комиксах типа ''Рассомахи''.
Вчера посмотрела ''Перисхилтон'' какой он подвижный с красивым голосом. Правда, на протяжении всей программы переживала за него, что бы он не попал в смешное положение, хотя наши ребята провели передачу на грани кикса.
А он не снимался в костюмных фильмах?

 
ПифонДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:24 | Сообщение # 28
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (NINA70)
А он не снимался в костюмных фильмах?

NINA70, да, снимался - и этот фильм как раз Престиж, который ты уже занесла в список просмотра. :)
 
NonAngelДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:14 | Сообщение # 29
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Я люблю голливудские фильмы, если это хорошие фильмы. Я вообще не люблю штампы и ярлыки. Хороший голливудский фильм - это всегда праздник для моей души, сердца и глаз.
Можно бесконечно долго рассуждать о Высоком искусстве, но любой актёр в своём уме не откажется сняться в хорошем голливудском фильме.

Quote (Katarina)
я не желаю видеть Тоби в фильмах наподобие "Люди Х" или "Ван Хельсинг"

А почему нет? В жанре комикса снято немало достойных фильмов: Бэтмен, например (я имею в виду фильмы Бёртона) или Супермен. Человек-паук неплох.
Ван-Хельсинг, хоть я его и не досмотрела до конца, объективно говоря, хороший фильм, и красивый визуально.

Я бы не отказалась увидеть Тоби в фильме того же Бёртона, или Спилберга, или Норы Эфрон, или Гэри Маршалла, или Роберта Земекиса, или Вуди Аллена, или Эдриана Лайна, или Тарантино, или....
Фух, устала писать...

В общем, вы меня поняли. Желаю Тоби интересных ролей в хороших фильмах у замечательных режиссёров на всех киностудиях мира!



 
KatarinaДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:58 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Я бы не отказалась увидеть Тоби в фильме того же Бёртона, или Спилберга, или Норы Эфрон, или Гэри Маршалла, или Роберта Земекиса, или Вуди Аллена, или Эдриана Лайна, или Тарантино

NonAngel, твои бы слова да Богу в уши.
Я тоже за хорошее кино с любимым актёром в яркой (пусть не в главной) роли. за то, чтобы нам не было обидно за наших любимцев, а им не было стыдно за свою работу. ^_^
 
NonAngelДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:22 | Сообщение # 31
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Katarina)
Я тоже за хорошее кино с любимым актёром в яркой (пусть не в главной) роли. за то, чтобы нам не было обидно за наших любимцев, а им не было стыдно за свою работу

Чтобы стыдно не было, надо соглашаться только на те роли, которые ты чувствуешь "своими", а не ставить себе цель попасть в Голливуд, в абы какой проект. Это могут себе позволить только молодые неизвестные актёры, которым терять ещё нечего, и впереди есть куча времени, чтобы поправить свою актёрскую репутацию.
А зрелым, состоявшимся актёрам, вроде Тоби, этого ни в коем случае делать нельзя. Будут верны себе - их и так заметят и пригласят. Ну, а отказываться от хороших ролей в Голливуде из каких-то снобистских соображений - это, конечно, глупо.

Вот сегодня Юбилей у Татьяны Самойловой. У неё, оказывается, есть Звезда на Аллее Звёзд. И сколько бы не кривили душой некоторые актёры, говоря, что им голливуды не нужны, каждый в глубине души мечтает о такой славе и признании.



 
DiaДата: Четверг, 14.05.2009, 21:12 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Katarina)
с одной стороны, я желаю Тоби мировой славы и самореализации (в Голливуде бы это было боллее вероятно). С другой стороны, я боюсь, что он пойдет на разного рода компромиссы, растратит свой неповторимый дар.

У меня, кстати, тоже самое почти. Да, очень хочется чтобы при упоминании имени Тоби люди не делали удивленное лицо и не спрашивали "А эт ктооо?", но с другой стороны мне кажется, что в Голливуде его не ждет ничего хорошего. Дело, наверно, в том, что он в Голливуде (ну, не знаю как выразиться) ну неформат что-ли. Да, он прекрасный харизматичный актер, потрясающий просто, но там он не пойдет. Голливуд - кино немного другого формата. Нет, не все, конечно, но в 98% из 100.
А вообще то, что о Тоби знают относительно немного, придает ему в моих глазах еще какое-то очарование. Не знаю, почему.
Quote (Katarina)
я бы не хотела, чтобы Тоби пошел по пути хорошего (как я слышала, т.к. по 2 фильмам судить не берусь) австралийского актёра Х. Джекмана. я не желаю видеть Тоби в фильмах наподобие "Люди Х" или "Ван Хельсинг".

Ну, Хью Джекман не только в Россомахе снимался))) Один его "Престиж" вооон чего стоит! Ну, или "Список контактов". Хотя комиксы я тоже не очень уважаю)))
 
KatarinaДата: Четверг, 14.05.2009, 21:34 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Dia)
А вообще то, что о Тоби знают относительно немного, придает ему в моих глазах еще какое-то очарование. Не знаю, почему.

удивительно, но и со мной та же история. :)
 
NonAngelДата: Четверг, 14.05.2009, 21:51 | Сообщение # 34
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Dia)
А вообще то, что о Тоби знают относительно немного, придает ему в моих глазах еще какое-то очарование.

Quote (Katarina)
удивительно, но и со мной та же история

Почему-то не верю в это, уж извините( Разве вы сами не писали, что вас раздражают две ещи, случающиеся при упоминании Тоби:
1) "Ах, это главгад из "Умри, но не сейчас"...
2) "А, это сын Мэгг Смит..."

Будь Тоби более широко известен за пределами Британии, эти две "неприятности" исчезли бы сами собой. Тоби достоин того, чтобы его оценивали без оглядки на происхождение и ту давнюю роль в бондиане. А для этого надо вырваться за пределы Англии, естесственно, оставаясь верным себе)



 
DiaДата: Четверг, 14.05.2009, 21:55 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Почему-то не верю в это

Я ж сказала (или если не сказала, то точно подумала - тогда простите), что тут палка о двух концах в этом вопросе :)
 
maJulieДата: Четверг, 14.05.2009, 22:08 | Сообщение # 36
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
NonAngel, почему же в это нельзя поверить? Со мной та же история. То, что Тоби знаю и люблю я, и при этом не знает в моем окружении никто другой, придает некую интимность что-ли моему чувству. Мне это очень нравится. Мне бы не хотелось, чтобы за ним бегали толпы необузданных поклонниц. Наверное, женская ревность тут тоже играет немаловажную роль. :)

И при этом мне нравится, что есть круг людей, для которых он стал самым-самым, иначе с кем можно было бы поделиться своим "безумством", да и актеру конечно же нужно восхищение его работой. heart





Сообщение отредактировал maJulie - Четверг, 14.05.2009, 22:16
 
KatarinaДата: Четверг, 14.05.2009, 22:12 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Почему-то не верю в это, уж извините( Разве вы сами не писали, что вас раздражают две ещи, случающиеся при упоминании Тоби: 1) "Ах, это главгад из "Умри, но не сейчас"... 2) "А, это сын Мэгг Смит..."

что касается меня лично, то это не мои цитаты. хотя мне бывает больно за Тоби, когда интервьюэры снова и снова спрашивают его о маме и папе, а он прямо едва сдерживает обиду и раздражение.

Quote (Dia)
то, что о Тоби знают относительно немного, придает ему в моих глазах еще какое-то очарование. Не знаю, почему.

снова подпишусь под этими словами. возможно, во мне говорит некое собственническое чувство с примесью ревности. и еще есть ощущение, что все мы действительно суперэлитарны (а ведь гордыня - большой грех. интересно, искупляется ли он любовью?) ^_^
 
NINA70Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:27 | Сообщение # 38
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (maJulie)
И при этом мне нравится, что есть круг людей, для которых он стал самым-самым, иначе с кем можно было бы поделиться своим "безумством", да и актеру конечно же нужно восхищение его работой
:*
 
NonAngelДата: Четверг, 14.05.2009, 22:42 | Сообщение # 39
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Наверное, женская ревность тут тоже играет немаловажную роль.

Да, все мы разные, для меня большую роль играет солидарность: и женская, и мужская. Опять же, чем больше популярность у актёра, тем больше информации о нём, фильмы не нужно добывать со страшными усилиями.

Quote (maJulie)
да и актеру конечно же нужно восхищение его работой.

Вот именно. Katarina, вспомни Смоктуновского (ты ведь сравнивала его с Тоби) в роли Деточкина. Та сцена, в каталажке, когда Деточкин после исполнения им Гамлета (во, ещё одно сходство нашла!) сидит совершенно счастливый и в ушах у него шум аплодисментов. И лицо у него вот такое:
Так это всего лишь какой-то самодеятельный спектакль! Потом - хоть в тюрьму, хоть куда! Актёр без признания, как без воздуха.

Quote (Katarina)
что касается меня лично, то это не мои цитаты

Канешно, не твои)) Это, так сказать, обобщение всех ваших высказываний на эту тему.

Quote (Katarina)
что все мы действительно суперэлитарны

Опять согласна. Сам себя не похвалишь - весь день ходишь, как оплёванный :)



 
KatarinaДата: Четверг, 14.05.2009, 22:51 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





NonAngel, мне нечего сказать, кроме того, что могу подтвердить своё двойственное отношение к карьерному росту Тоби (в особенности в Голливуде). ^_^
 
BetinaДата: Пятница, 15.05.2009, 01:50 | Сообщение # 41
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
не бы не хотелось, чтобы за ним бегали толпы необузданных поклонниц. Наверное, женская ревность тут тоже играет немаловажную роль.

Да. Тоби становится доступнее, как минимум)))
И буть он супер-пупер знаменит, эта самая ТТ из Англии, которая любезно делится фото и рассказами о встречах Тоби не имела бы ни малейшего шанса на беседу с ним на целых 10 минут, рассчитывая на его всецелое внимание... Мы, конечно, не ТТ, и нам не обломилось такого счастья... Но все-равно, приятно, что Тоби как-то ближе к телу, что ли...

Quote (maJulie)
И при этом мне нравится, что есть круг людей, для которых он стал самым-самым, иначе с кем можно было бы поделиться своим "безумством", да и актеру конечно же нужно восхищение его работой

Да, кстати, это немаловажно... Мой форум Крэйга стал для меня совершенно неинтересен, потому как там пишут постоянно, много, и что самое главное, пишут что попало... Никакой интимности, возможности обсудить какую-то тему, поговорить по душам... Сплошной треп ни о чем. И это грустно. Раньше было интересно... Так вот, все дело в популярности Крэйга. Нам с форумом Тоби это не грозит. И это радует!

Quote (NonAngel)
Опять же, чем больше популярность у актёра, тем больше информации о нём, фильмы не нужно добывать со страшными усилиями.

А может, в этом и есть прелесть - в добывании? Я когда фанатела по Тейк Зет в лет 13-14 (собственно, не значит, что все прошло), было безумно интересно выискивать информацию, собирать по кусочкам. Сейчас, когда этой информации вагоны и я просто не успеваю даже элементарно прочитать свежие новости, такого кайфа уже, к сожалению, нет...


 
NonAngelДата: Пятница, 15.05.2009, 07:38 | Сообщение # 42
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
А может, в этом и есть прелесть - в добывании

Ну, тогда вы добывайте, а я буду паразитировать :) Я никогда не находила счастья в борьбе, всё больше по течению плыву)

И, знаете, тот факт, что обожаемое мною телепроизведение и его звёзды сразу стали суперпопулярными и остаются ими долгие годы, - вовсе не умаляет в моих глазах художественную ценность фильма и талант актёров. Betina, как видишь, я опять не удержалась.

Интимность - это прекрасно, я это знаю, много лет собирала вырезки из газет и журналов и "чахла" над ними, как "царь Кащей", упиваясь своей неразделённой любовью, и сейчас иногда пересматриваю, но, поверьте, чувство причастности к чему-то грандиозному по масштабам - это такой кайф! Когда бросаешь в почтовый ящик открытку в поодержку 3-го полнометражного фильма (проходит сейчас такая международная акция), то чувствуешь себя Гражданином Мира (во, загнула %) )



 
NINA70Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:53 | Сообщение # 43
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Betina)
Мой форум Крэйга стал для меня совершенно неинтересен, потому как там пишут постоянно, много, и что самое главное, пишут что попало... Никакой

Нужно будет зайти к тебе в гости на форум Крега, почитать.

Quote (Betina)
А может, в этом и есть прелесть - в добывании? Я когда фанатела по Тейк Зет в лет 13-14 (собственно, не значит, что все прошло), было безумно интересно выискивать информацию, собирать по кусочкам.

О, какое счастье, когда вдруг обретаешь то, что искал.

Quote (NonAngel)
Ну, тогда вы добывайте, а я буду паразитировать Я никогда не находила счастья в борьбе, всё больше по течению плыву)
Позволь, тебе не поверить, это ты кокетничаешь.
Ведь и форумы создаются для того, что бы совместно искать и делиться информацией. А если бы тебе было не интересно участвовать в поиске ты была бы пасивным читателем.
 
NonAngelДата: Пятница, 15.05.2009, 10:59 | Сообщение # 44
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Ведь и форумы создаются для того, что бы совместно искать и делиться информацией.

Вот второе - это точно про меня. Я делюсь изо всех сил! Иногда даже перебарщиваю :) Извините, если бываю иногда назойливой) Вы не поверите, я такая болтливая только на этом форуме, сама себе удивляюсь ^_^



 
NINA70Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:14 | Сообщение # 45
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Извините, если бываю иногда назойливой) Вы не поверите, я такая болтливая только на этом форуме, сама себе удивляюсь

Это комплимент форуму. :)

Сообщение отредактировал NINA70 - Пятница, 15.05.2009, 11:15
 
NonAngelДата: Пятница, 15.05.2009, 11:38 | Сообщение # 46
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Это комплимент форуму

Ну да, я это и хотела сказать :)



 
BlueberryДата: Суббота, 16.05.2009, 06:42 | Сообщение # 47
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
А может, в этом и есть прелесть - в добывании? Я когда фанатела по Тейк Зет в лет 13-14 (собственно, не значит, что все прошло), было безумно интересно выискивать информацию, собирать по кусочкам. Сейчас, когда этой информации вагоны и я просто не успеваю даже элементарно прочитать свежие новости, такого кайфа уже, к сожалению, нет...

Вот именно! Это же такая гамма чувств, пока ищешь, находишь. Испытываешь на несколько мгновений просто настоящее счастье от обладания такой ценностью (лично для тебя). О когда получил, все, что хотел, уже нек чему стремиться. Наступает какое-то опустошение.
У меня так с Нортоном. Все нашла, посмотрела. Теперь тишина до след. года - раньше фильмы не выйдут.
Ну еще есть один актер, чью фильмографию я тоже прочесала. Но и тут вышла на финишную прямую - остался 1 фильм для анг. ТВ - сами понимаете, безнадежно (с иностран. трекеров не качаю, знание англ. так себе). Вот его-то Голливуд крепко сжал в объятьях - не вздохнуть, не выдохнуть. Только одно радует в этой ситуации - теперь его фильмы 100% выходят в мировой кинопрокат!
А теперь у меня есть Тоби. Ну это же просто целина непаханная! Я только фильмы начала смотреть, а ведь есть еще и радио записи.


 
NonAngelДата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:11 | Сообщение # 48
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Это же такая гамма чувств, пока ищешь, находишь. Испытываешь на несколько мгновений просто настоящее счастье от обладания такой ценностью (лично для тебя). О когда получил, все, что хотел, уже нек чему стремиться. Наступает какое-то опустошение.

Да как же может наступить опустошение! Самое наслаждение наступает: когда смотришь любимый фильм тыщу раз, смакуешь его, перематываешь туда-сюда заветные моменты! Это ж такой кайф! Неужели ты все фильмы смотришь только по одному разу?

А в ожидании новых фоток я засматриваю до дыр любимые фотографии, изучаю каждую чёрточку своего любимчика! У меня столько фотографий сами-знаете-кого, но мне всегда будет мало, и я, наверное, не рассталась бы ни с одной из них. Когда долго нет новых фоток, всегда спасает эта сокровищница.

Я не только не опустошена, я переполнена всеми этими впечатлениями и ощущениями.

Нда, но тема-то "Голливуд"....

Я тут нашла способ засветить Тоби в Голливуде, не покидая пределов Англии. Ну, на озвучку только съездить придётся)
Помните "Беовульф" Роберта Земекиса, этот то ли мультик, то ли фильм с Энтони Хопкинсом, Джоном Малковичем,
Анджелиной Джоли в главных "ролях"? Какая компания актёров, и сюжет интересный! Сейчас Земекис снял новый фильм, "Рождественская история 3D". Между прочим, по Диккенсу, и "актёрский состав" снова впечатляет: Робин Райт Пенн, Джим Керри, Гари Олдман, Колин Фёрт... Вот если бы в следующий такой проект он Тоби позвал! Было бы здорово, по-моему.



 
NonAngelДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:21 | Сообщение # 49
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Вот здесь кадры из "Беовульфа". Гляньте, если кто не видел фильма. ^_^

http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/102232/



 
BlueberryДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:06 | Сообщение # 50
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Да как же может наступить опустошение! Самое наслаждение наступает: когда смотришь любимый фильм тыщу раз, смакуешь его, перематываешь туда-сюда заветные моменты! Это ж такой кайф! Неужели ты все фильмы смотришь только по одному разу?

Нет, конечно! Есть б смотрела по 1 разу, то не сидела бы сейчас на этом сайте! Ну, наверно, я не совсем точно определила свои ощущения.


 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Голливуд - стоит ли туда стремиться? (Обсуждение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz