Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Голливуд - стоит ли туда стремиться? (Обсуждение)
Голливуд - стоит ли туда стремиться?
BetinaДата: Среда, 02.07.2008, 18:55 | Сообщение # 1
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Правильно ли поступил Тоби Стивенс, покинув попытки остаться в Голливуде и начать там карьеру в немного другом кино?

 
NINA70Дата: Вторник, 22.07.2008, 00:35 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
В Голливуде снимается много английских актеров. Сразу вспоминается Хью Грант. Посмотрите его ранние фильмы - молодой,тонкий и звонкий. И роли - так себе. Потом со временем его заметили маститые режиссеры и продюссеры и он стал тем,кто он есть сейчас.

Может Тоби Стивенсу не стоило опускать так сразу руки.

Голливуд снимает много чепухи,но бывают и там прозрения.
 
bgd25Дата: Вторник, 22.07.2008, 01:30 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
После прочтения некоторых его интервью, у меня сложилось впечатление, что ему в Лос-Анджелесе было очень некомфортно. Ему нравится Америка (он обожает Нью-Йорк), а нужно было постоянно находиться и ждать потенциальных ролей в Лос-Анджелесе, что его угнетало. Достаточно быстро он понял, что это бесперспективно, т.к. после Бонда его видели только в однотипных отрицательных и вспомогательных ролях (кстати, яркий пример этому - Шон Бин в Голливуде). Он не захотел тратить свою жизнь на это. Я так понимаю, что наш Тоби не амбициозен, т.е. жизнь класть на то, чтобы утвердиться и закрепиться в Голливуде - это не его стиль.
 
NINA70Дата: Среда, 23.07.2008, 00:24 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Но тогда еще не было фильма ''Джейн Эйр''. Может там в Голливуде уже локти кусают.
 
bgd25Дата: Среда, 23.07.2008, 01:28 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Но тогда еще не было фильма ''Джейн Эйр''. Может там в Голливуде уже локти кусают.
В виду, по крайней мере, имеют (стоял же вопрос об его участии в пилоте сериала "Inseparable", к тому же в главной роли). Думаю, что по крайней мере в каком-нибудь американском сериале мы его ещё увидим (читала тут статью об американском ТВ и сериалах в частности - выяснилось, что у них оказывается дефицит достаточно известных и привлекательных актёров где-то 35-40 лет). Так что посмотрим, что будет дальше.
 
NINA70Дата: Среда, 23.07.2008, 02:05 | Сообщение # 6
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Хотя мне Американские сериалы не очень нравятся, но если где-нибудь будет играть ТС я обязательно посмотрю. Американцы любят сериалы сезонами снимать.Пока рейтинг не упадет.
 
Пуп_землиДата: Среда, 23.07.2008, 20:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Хотя мне Американские сериалы не очень нравятся

А Тоби вот в каком-то интервью говорил, что отдал бы правую руку за то, чтобы сняться в чем-то вроде "Сопрано", и что Хью Лори прямо обрел в американских сериалах свое второе рождение (имелся в виду, наверное, "Хауз").
Я бы, на самом деле, с удовольствием посмотрела на Тоби в чем-нибудь, сделанном на уровне "Хауза". clap
 
BetinaДата: Пятница, 25.07.2008, 14:08 | Сообщение # 8
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
В Голливуде снимается много английских актеров. Сразу вспоминается Хью Грант. Посмотрите его ранние фильмы - молодой,тонкий и звонкий. И роли - так себе. Потом со временем его заметили маститые режиссеры и продюссеры и он стал тем,кто он есть сейчас.

мне вот Хью Грант, честно говоря, совсем не нравится. но в Голливуде ему и правда повезло. меня удивило, в какой-то статье или интервью с Тоби писали, что его не брали на роли, т.к. у них уже есть Хью Грант. не могу понять, у них что, похожий типаж? имхо, они совсем разные, и Тоби намного привлекательнее и талантливее... еще слышала, что ему отказывали из-за того, что он рыжий и в веснушках... это вообще выше уровня моего понимания...

Quote (bgd25)
(кстати, яркий пример этому - Шон Бин в Голливуде)

да, я вот тоже сожалею, что ему не удалось полностью раскрыться, как актеру.

Quote (NINA70)
Но тогда еще не было фильма ''Джейн Эйр''. Может там в Голливуде уже локти кусают.

американцы - странный народ. у них своя музыка, свои фильмы. многое из того, что страшно популярно в Европе, не имеет никакой поддержки в Америке. я вот была удивлена, что такого популярного исполнителя как Робби Уильямс в Штатах почти не знают, хотя он туда перебрался жить и много лет безуспешно пытается "оседлать" их чарты...

Quote (NINA70)
Хотя мне Американские сериалы не очень нравятся, но если где-нибудь будет играть ТС я обязательно посмотрю. Американцы любят сериалы сезонами снимать.Пока рейтинг не упадет.

мне тоже американские сериалы не очень, я люблю только парочку, вроде "Секс и город" и "Друзья", они смешные и можно смотреть серии не подряд, а когда попадется... и вообще, сериалы - не тот уровень. многие актеры, сошедшие на уровень сериалов, не могут потом вернуться в большое кино... хотя бывает и наоборот - актеров узнают в сериалах, а потом они уходят в большое кино.

Quote (Пуп_земли)
Хью Лори прямо обрел в американских сериалах свое второе рождение (имелся в виду, наверное, "Хауз").

я не смотрела ни одной серии, но сейчас вообще какая-то Хаузомания пошла, все буквально бредят этим сериалом. боюсь даже начинать смотреть, чтобы не втянуться :) так же и с "Лост'ом".

кстати, вот великолепный пример "счастливого билета" у Дэниэла Крэйга, которого я тоже очень люблю. он так же, как и Тоби, начинал играть в театре и в небольших сериалах на английском ТВ. он снялся более, чем в фильмах 30-ти, пока его наконец заметили и он попал сначала к Спилбергу в "Мюнхен" а потом его выбрали на роль Бонда. теперь перед ним все двери открыты и в Голливуде он стал звездой. а буквально года 3-4 назад о нем никто и не слышал, хотя мне даже намного больше нравятся его ранние роли в английских фильмах. Крэйгу вот 40 лет исполнилось, будем надеяться, что и для Тоби не все потеряно, хотя он действительно не очень амбициозен и судя по его интервью и рассказам о нем, слишком мягкий, ненавязчивый, не пытается пробить себе дорогу любыми путями. Как для человека, это хорошие качества, но в Голливуде надо либо быть самому акулой, либо иметь хорошего агента, который будет пробивать дорогу актеру.


 
NINA70Дата: Пятница, 25.07.2008, 17:07 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Да, в Голливуде нужно быть с зубами.

Сейчас Голливуд расскручивает актеров с какими-то детскими лицами. Началось все с Ди Каприо и поехало...

 
BetinaДата: Пятница, 25.07.2008, 19:09 | Сообщение # 10
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Сейчас Голливуд расскручивает актеров с какими-то детскими лицами. Началось все с Ди Каприо и поехало...

ну, Дикаприо я люблю... хотя именно внешне он мне никогда особо не нравился. я считаю его талантливым и мне кажется, лучшие свои роли он сыграл еще на заре своей карьеры. а вот теперь многие актеры очень смазливые и при этом совершенно не умеют играть... ну тот же Хайден Кристенсен afraid


 
NINA70Дата: Пятница, 25.07.2008, 21:36 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Betina)
ну, Дикаприо я люблю... хотя именно внешне он мне никогда особо не нравился. я считаю его талантливым и мне кажется, лучшие свои роли он сыграл еще на заре своей карьеры.

Я никак не умаляю актерские спасобности этих актеров. Но когда я смотрела ''Титаник'',''Авиатор''- мне казалось что героям фильма не хватает тестостерона.
Вот еще актеры с детскими лицами: Джаред Лето,Джуд Ло,Тоби Магуайер,Джеймс МакЭвой ит.д.

Я думаю сейчас мне дадут хорошего пенделя.

Ну вот режит мне глаз, МакЭвой в фильме о Джейн Остин. Очень милый актер,но не верю ....В ТЮЗе он смотрелся бы на ура!

Ну давайте мне щелбаны. wait wait

 
BetinaДата: Пятница, 25.07.2008, 23:59 | Сообщение # 12
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Я думаю сейчас мне дадут хорошего пенделя.

ну, пенделя не будет. я согласна, что в них не хватает тестостерона и мне из всех миловидных актеров нравится только Джош Хартнетт, ну если говорить только о внешности))) не знаю, почему, но вот что-то в нем мне нравится... а МакЭвой и проч названные в чем-то хорошие актеры, внешне симпатичны, но не вызывают такого восторга, как Тоби...


 
NINA70Дата: Суббота, 26.07.2008, 03:12 | Сообщение # 13
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Betina)
а МакЭвой и проч названные в чем-то хорошие актеры, внешне симпатичны, но не вызывают такого восторга, как Тоби...

Спасибо за подержку.

Quote (Betina)
но не вызывают такого восторга, как Тоби...

Тоби Сейчас в такой прекрасной форме. 39 лет-это у мужчин самый пик.

И опять повторюсь :'( почему он так мало снимается.

 
parigankaruДата: Суббота, 26.07.2008, 14:41 | Сообщение # 14
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (NINA70)
И опять повторюсь почему он так мало снимается

Я думаю по этому поводу не надо переживать! У него впереди успех. Девченки и мальчишки, ведь мы его уже знаем и есть такой замечательный сайт о нем. Я думаю в Голливуде он не плохо начал. А что такое Голливуд? Там по большей части снимают всякую туфту. Ну посмотрите-перешли на комиксы давно. А театр всегда останется! И, вообще, он очень мил. Читала про него, что он пил и Плаурман (жена которая) помогла ему справиться. Правда он любит пофлиртовать?


Change your thinking
Change your world
 
bgd25Дата: Суббота, 26.07.2008, 22:25 | Сообщение # 15
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
меня удивило, в какой-то статье или интервью с Тоби писали, что его не брали на роли, т.к. у них уже есть Хью Грант. не могу понять, у них что, похожий типаж? имхо, они совсем разные
Они разные, но вот в сцене предложения в "ДЭ" на какой-то миг он мне показался очень даже похожим на Гранта Иногда в нём проскакальзывает что-то от Клинта Иствуда (он сыграл его персонажа в молодости в одном из фильмов), что-то в его внешности есть и от Роберта Редфорда (рыжий и просто ослепительная улыбка!?)...
Quote (Betina)
еще слышала, что ему отказывали из-за того, что он рыжий и в веснушках... это вообще выше уровня моего понимания
Вроде он сам говорил, что оказался слишком уж англичанином для Голливуда.
Quote (Betina)
ну, Дикаприо я люблю... хотя именно внешне он мне никогда особо не нравился. я считаю его талантливым и мне кажется, лучшие свои роли он сыграл еще на заре своей карьеры
Тоже считаю его очень талантливым, и у него были просто роскошные роли в юности (это я не о "Титанике" кстати). Внешне он был мил когда-то, но сейчас :(


Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 26.07.2008, 22:46
 
bgd25Дата: Суббота, 26.07.2008, 23:13 | Сообщение # 16
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Читала про него, что он пил и Плаурман (жена которая) помогла ему справиться.
Да, пил он много (говорил, что у него очень крепкий организм и ему нужно немало выпить, чтобы дойти до нужной кондиции) и долго, и прекратил пить волевым решением (сам!!, не прибегая к услугам специалистов), когда находился на гастролях в Нью-Йорке 8 лет назад, где чуть позже и встретился со своей будущей женой.
Quote (parigankaru)
Правда он любит пофлиртовать?
Как я понимаю, это есть свойство его организма и присуще его характеру :) - он флиртует на съёмках с актрисами и обслуживающим персоналом, в медицинском кабинете с медсестрой, во время фотосессии в каком-то офисном здании со случайно встреченной сотрудницей, в супермаркете в очереди в кассу с узнавшей его девушкой (это я читала), ну и с поклонницами (это я видела собственными глазами).
 
NINA70Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:13 | Сообщение # 17
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Они разные, но вот в сцене предложения в "ДЭ" на какой-то миг он мне показался очень даже похожим на Гранта

Грант, не владеет таким мастерством перевоплощения как Тоби.
Мимика Гранта везде одинакова.Поджатые губы или как он убирает волосы со лба ,везде одинаково.
А Тоби нет. Для каждого фильма своя мимика.

Quote (bgd25)
Да, пил он много (говорил, что у него очень крепкий организм и ему нужно немало выпить, чтобы дойти до нужной кондиции) и долго, и прекратил пить волевым решением (сам!!, не прибегая к услугам специалистов), когда находился на гастролях в Нью-Йорке 8 лет назад, где чуть позже и встретился со своей будущей женой.


Я чиала, что его жена очень умная и образованная женщина. Она знает несколько языков. И, видимо обладает большой силой воли, если смогла так повлиять на Тоби. Кажется после женитьбы у него начала стремительно подниматься карьера.
 
Пуп_землиДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:05 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
актеры с детскими лицами: Джаред Лето,Джуд Ло,Тоби Магуайер,Джеймс МакЭвой ит.д.
Я думаю сейчас мне дадут хорошего пенделя.

Так, я пришла кидаться помидорами (за некоторых из перечисленных)! >( :)
Во-первых, Джуд. Может быть, в его красоте есть что-то женственное, но вот уж детского-то нету. Вообще, он хорош, как бог, по-моему.
МакЭвой - на мой вкус, не красавец, но отличный актер и лицо тоже отнюдь не детское.


Сообщение отредактировал Пуп_земли - Воскресенье, 27.07.2008, 23:13
 
parigankaruДата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:05 | Сообщение # 19
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Представляете, только сейчас до меня дошло, что его мать-Мэгги Смит! Та самая Мэгги Смит из "Гарри..."! Вот, блин. :o

Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:36 | Сообщение # 20
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Так, я пришла кидаться помидорами (за некоторых из перечисленных

hard

 
Пуп_землиДата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:40 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





witch
 
BetinaДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:17 | Сообщение # 22
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
И опять повторюсь :'( почему он так мало снимается.

да уж :( не хватает каких-то шумных премьер, официальных мероприятий, на которых можно было бы его лицезреть. хотя, если бы я жила в Англии, я была бы наверное счастлива, что он не голливудская звезда, и что к нему можно приблизиться и даже пообщаться...

Quote (parigankaru)
А что такое Голливуд? Там по большей части снимают всякую туфту. Ну посмотрите-перешли на комиксы давно. А театр всегда останется!

это правда. но, к сожалению, Голливуд завоевал массового зрителя и, посмотри в кинотеатры, там практически нет английских, французских и др. фильмов, сплошной попкорн... а о гастролях зарубежных театров я вообще молчу...

Quote (parigankaru)
Правда он любит пофлиртовать?

ну, это видно по глазам... только интересно, насколько далеко это заходит?!

Quote (bgd25)
Они разные, но вот в сцене предложения в "ДЭ" на какой-то миг он мне показался очень даже похожим на Гранта

ну, знаешь, именно на этой фотке вроде бы похож... но мне настолько неприятен внешне Грант и настолько приятен Тоби, что я не могу их сравнивать....

Quote (bgd25)
Иногда в нём проскакальзывает что-то от Клинта Иствуда (он сыграл его персонажа в молодости в одном из фильмов)

а ты смотрела этот фильм? как он там?

Quote (bgd25)
что-то в его внешности есть и от Роберта Редфорда (рыжий и просто ослепительная улыбка!?)...

ну разве что рыжий... я не знаю, мне Тоби никого не напоминает, он уникальный... heart

Quote (bgd25)
Тоже считаю его очень талантливым, и у него были просто роскошные роли в юности (это я не о "Титанике" кстати). Внешне он был мил когда-то, но сейчас

да... Ромео+Джульетта, Дневники баскетболиста, Что гложет Гилберта Грейпа, Жизнь этого парня, Комната Марвина, Полное затмение - Дикаприо когда-то был вундеркиндом в кино... а "Титаник" его потопил как-то. впрочем, в последнее время он вроде бы выкарабкивается... и, на удивление, он сейчас мне начал нравиться и внешне, раньше был слишком женственным каким-то, нескладным... а сейчас хоть на мужчину похож.

Quote (bgd25)
Как я понимаю, это есть свойство его организма и присуще его характеру

здорово сказано fingup

Quote (bgd25)
флиртует на съёмках с актрисами и обслуживающим персоналом, в медицинском кабинете с медсестрой, во время фотосессии в каком-то офисном здании со случайно встреченной сотрудницей, в супермаркете в очереди в кассу с узнавшей его девушкой (это я читала), ну и с поклонницами (это я видела собственными глазами).

охо-хо........ повторю свой вопрос выше - насколько это бывает серьезно? мне показалось, что у них с Анной-Луизой довольно крепкая связь. она закрывает на это глаза или он просто не позволяет себе заходить слишком далеко... но у него бесы в глазах, это видно, можно только в них зяглянуть и за дальнейшие свои действия не отвечаешь.... >:)

Quote (Пуп_земли)
Так, я пришла кидаться помидорами (за некоторых из перечисленных)!

ну ладно, девушки, есть кое-кто за которого мы сами кого угодно закидаем помидорами :) а все остальные - в сторону :)


 
Пуп_землиДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:02 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
мне Тоби никого не напоминает, он уникальный...

Мне тоже, но вот где-то, кажетс, на Экслере, кто-то обозвал его клоном молодого Алена Делона. %)
 
bgd25Дата: Понедельник, 28.07.2008, 22:56 | Сообщение # 24
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
а ты смотрела этот фильм? как он там?
Космические ковбои (2000 г.) Когда я в первый раз смотрела этот фильм (из-за Тоби), пропустила первые 10-15 минут , и о ужас! :( Тоби тоже. Самое главное, досмотрела до конца (фильм очень даже неплохой - если бы ещё главные герои не были такими старыми), и всё ждала ретроспективные сцены, а они, оказывается, в самом начале. Тоби очень мало.
 
BetinaДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:39 | Сообщение # 25
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Разделила тему Голливуда и противоположного пола... Т.к. не совсем по теме выходила... Здесь - про Голливуд, про супругу и флирт - здесь <_<

 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Голливуд - стоит ли туда стремиться? (Обсуждение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz