Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Что вас привлекает в Тоби Стивенсе? (Голосование :))
Что вас привлекает в Тоби Стивенсе?
Что вас привлекает в Тоби Стивенсе?
1.Прежде всего актерский талант[ 3 ][6.12%]
2.Его внешность и обаяние[ 13 ][26.53%]
3.Непохожесть на других актеров[ 2 ][4.08%]
4.Его сексуальность[ 3 ][6.12%]
5.Свой неповторимый стиль во всем[ 3 ][6.12%]
6.Я обожаю в нем абсолютно ВСЕ[ 20 ][40.82%]
7.Свой вариант[ 5 ][10.20%]
Всего ответов: 49
Tay7Дата: Четверг, 06.08.2009, 00:36 | Сообщение # 101
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Просто смотрю я на последние фотографии в образе и вне его, и чего-то не хватает, что так притягивало.

Я как самая "зелененькая" поклонница таланта Тоби и его самого на нашем форуме со своей двухмесячной любовью все еще нахожусь в визжательно-пищательном состоянии от любой его роли или просто фотографии, поэтому вполне возможно не всегда бываю объективна. Мне нравились и нравятся многие актеры, но так я не западала еще ни на одного, и такого количества фильмов с участием одного актера тоже не смотрела.

Quote (bgd25)
Пожалуйстааааа, тока без усов

Я тоже об этом подумала, вообще мне нравятся эксперименты с Тобиной внешностью (хотя представляю как они не нравятся ему), но от его усов я порядком устала.

Quote (Blueberry)
В фильме про Грея он выглядит просто замученным, явно уставшим.

Главное блеска в глазах не было. Если до начала съемок в новом фильме он будет еще где-нибудь "светиться", он и в новой роли будет таким же замученным.


 
BetinaДата: Четверг, 06.08.2009, 13:27 | Сообщение # 102
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Интересно, каким он там будет, чисто внешне даже?

Quote (bgd25)
Пожалуйстааааа, тока без усов

Да-да, я тоже за то, чтобы без усов))) В принципе, его внешний вид в Wired мне ужасно понравился, я бы не прочь его увидеть в таком снова.

Quote (bgd25)
но...эх, поехала бы снова (его обаяние, поверьте, при нём

heart Лично я в этом не сомневаюсь ни капли. Хоть Тоби выглядит в последнее время слегка уставшим, он не перестает источать губительные для особ противоположного пола флюиды :)

Quote (Tay7)
Главное блеска в глазах не было. Если до начала съемок в новом фильме он будет еще где-нибудь "светиться", он и в новой роли будет таким же замученным.

Видимо, сказываются бессонные ночи у детской кроватки)) Надеюсь, до конца августа он немного отдохнет.


 
BlueberryДата: Четверг, 06.08.2009, 16:51 | Сообщение # 103
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
все еще нахожусь в визжательно-пищательном состоянии от любой его роли или просто фотографии,

Ой, какая прелесть! А я, несмотря на мое давнее уже увлечение, еще иногда прихожу в такое состояние от него.
Quote (Betina)
но так я не западала еще ни на одного, и такого количества фильмов с участием одного актера тоже не смотрела.

Я смотрела гораздо большее количество фильмов одного актера (точнее двух), но однако мое увлечение ими не сравнится с Тоби. Думаю потому, что в жизни они не столь обаятельны как он. Скорее даже, суровы и недружелюбны.
Quote (Betina)
Видимо, сказываются бессонные ночи у детской кроватки)) Надеюсь, до конца августа он немного отдохнет.

ну, теперь, когда он свободен от театра, наверняка включился в жизнь семьи по полной! Два ребенка в таком хлопотном возрасте :) Жаль, отдыхать осталось недолго. А мы-то переживали, что он опять в простое! В Шотландию и Зеландию отправляли отдыхать. Зигзаг удачи. :D


 
Tay7Дата: Суббота, 08.08.2009, 00:20 | Сообщение # 104
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
В принципе, его внешний вид в Wired мне ужасно понравился, я бы не прочь его увидеть в таком снова.

А мне Тоби очень, очень и еще много раз очень нравится в ролике, когда он давал интервью у Алана Тичмарша перед премьерой "Wired", я хочу в новом фильме его такого! :*

Quote (Betina)
он не перестает источать губительные для особ противоположного пола флюиды

Да, эти Тобины флюиды умудряются пролезть и сквозь усы, и бороду, и приклеенные волосы, и, вообще, они с лихвой перекрывают любой его внешний вид loveill


 
NINA70Дата: Суббота, 08.08.2009, 01:28 | Сообщение # 105
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Tay7, Да,чего стоит один такой взгляд как на твоем аватаре? И все, спасайся кто может! heart
 
Tay7Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:55 | Сообщение # 106
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NINA70)
И все, спасайся кто может

loveill У меня от его взгляда всегда только одна мысль: "Ой, мама дорогая, держи меня, не то я в Лондон убегу" loveill


 
BetinaДата: Среда, 12.08.2009, 18:48 | Сообщение # 107
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А мне Тоби очень, очень и еще много раз очень нравится в ролике, когда он давал интервью у Алана Тичмарша перед премьерой "Wired", я хочу в новом фильме его такого!

Ой да, там он мне тоже очень нравится. Хотя у него там короткие волосы, а мне он вроде как более симпатичен с длинными, все-равно ужасно хорош! heart


 
Tay7Дата: Среда, 12.08.2009, 23:34 | Сообщение # 108
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ой да, там он мне тоже очень нравится. Хотя у него там короткие волосы, а мне он вроде как более симпатичен с длинными, все-равно ужасно хорош!

Вообще, Тоби мне одинаково нравится с любой длинной волос :* , просто с такой прической, какая была в "Wired" он выглядит каким-то более серьезным, а с короткой стрижкой наоборот. Ну это мое такое восприятие.


 
BlueberryДата: Четверг, 13.08.2009, 17:22 | Сообщение # 109
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
такой прической, какая была в "Wired" он выглядит каким-то более серьезным, а с короткой стрижкой наоборот.

Мне тоже понравился его короткая стрижка. Она его удивительно преображает - выглядит задорным как мальчишка


 
BetinaДата: Четверг, 13.08.2009, 19:20 | Сообщение # 110
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Она его удивительно преображает - выглядит задорным как мальчишка

Да... Вспомнила фото с премьеры "Умри, но не сейчас". Там стрижка не совсем короткая, но точно задорная))


 
Tay7Дата: Четверг, 13.08.2009, 23:22 | Сообщение # 111
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ой да, там он мне тоже очень нравится

Я уже со счета сбилась сколько раз посмотрела этот ролик! >:) Как он там эмоционально отвечает на вопросы сидя нога на ногу, улыбается держа руку у лица, а самый последний момент, когда он слегка, едва заметно отводит взгляд. Ну просто :* !


 
zaikaДата: Среда, 09.09.2009, 19:23 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Он потрясающий актер. К тому же англичанин...
Мне безумно нравится его улыбка...и вообще все в нем прелесно :*
 
Tay7Дата: Среда, 09.09.2009, 21:13 | Сообщение # 113
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (zaika)
Он потрясающий актер. К тому же англичанин...
Мне безумно нравится его улыбка...и вообще все в нем прелесно

Да если еще ко всему этому прибавить его бесконечное обаяние, такая убойная сила получается, что просто loveill


 
LeonДата: Среда, 09.09.2009, 21:50 | Сообщение # 114
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 33
Статус: Offline
6 выриант. Мне нравится в нём всё, но вот улыбка и глаза просто... просто сводят сума
loveill heart
 
ClaireДата: Среда, 09.09.2009, 23:27 | Сообщение # 115
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 139
Статус: Offline
А мне он нравится таким!
И ещё нравится то, что я ничего не знаю о его характере и привычках: можно наградить его всевозможными достоинствами в своих фантазиях и не испытать разочарования! :)
Прикрепления: 6190937.jpg (43.0 Kb)


Сообщение отредактировал Claire - Среда, 09.09.2009, 23:28
 
BetinaДата: Четверг, 10.09.2009, 14:13 | Сообщение # 116
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Claire)
А мне он нравится таким!

Шикарное фото! Тоби тут хорошо получился. И хоть мне нравится, когда у него волосы чуть длиннее, короткая стрижка тоже ему идет...

Quote (Claire)
И ещё нравится то, что я ничего не знаю о его характере и привычках:

Ну все-таки можно кое-что узнать из интервью... Но насчет всевозможных достоинств - да, тут у нас никаких помех)) И пусть он остается недостижимым идеалом, т.к. достижимых идеалов не существует :)


 
krasolДата: Суббота, 31.10.2009, 21:57 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Очень нравятся его большие глаза и заворожительная улыбка, актерский талант конечно же есть, очень привлекает ощущаемая во всем его человеческая доброта и порядочность, скорее всего есть ранимость и нервность, бьет как электрическим током, когда смотрю на все, что с Тоби вижу. Магнетизм, открывшийся в ДЭ, а потом уже во всех его работах,как волнами накатывает.
 
BlueberryДата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:19 | Сообщение # 118
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
krasol, очень красиво выразила и мое впечатление. Испытываю такие же чувства. И про доброту ты верно заметила - он ее словно излучает. Я не поверю, что он был с кем-нибудь жесток, даже если меня будут в этом убеждать heart

 
krasolДата: Вторник, 03.11.2009, 13:29 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Сегодня утром в программе доброе утро Россия услышала,по физиономистике( как-то так она называется) если у человека лицо вытянутое, то он добрый . а если широкое, то злой, специально на лицо Тоби взглянула, добрый он,добрый , по всем канонам :*
 
BlueberryДата: Вторник, 03.11.2009, 17:30 | Сообщение # 120
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (krasol)
по физиономистике( как-то так она называется) если у человека лицо вытянутое, то он добрый . а если широкое, то злой

или физиогномика - смешно звучит! - я как-то не особенно доверяю этой науке. Но в данном случае с ней соглашусь!


 
NINA70Дата: Вторник, 03.11.2009, 19:20 | Сообщение # 121
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (krasol)
Сегодня утром в программе доброе утро Россия услышала,по физиономистике( как-то так она называется) если у человека лицо вытянутое, то он добрый . а если широкое, то злой, специально на лицо Тоби взглянула, добрый он,добрый , по всем канонам

За Тоби очень рада, за себя нет. У меня лицо ширше,чем длиньше. Досада! :( вот прям, как на смайлике.

Сообщение отредактировал NINA70 - Вторник, 03.11.2009, 19:21
 
tnch50Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:31 | Сообщение # 122
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
. У меня лицо ширше,чем длиньше.

И у меня . А как же поговорки :"Толстый - значит добрый" и "Хорошего человека должно быть мнооооооого" :)
 
krasolДата: Вторник, 03.11.2009, 21:48 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Не переживайте девочки, что только наши физиономисты не напридумывают, честно говоря. услышала информацию, поглядела на Тоби, а о нас и не подумала, вообще-то они только фотографии мужчин показывали, женщины там не фигурировали, может это к женским лицам не относится. Не :'( , злой человек >( не может любить других, он любит только себя, а мы, влюбленные тобиманы. разве мы можем быть злыми. :)
 
maJulieДата: Среда, 04.11.2009, 22:51 | Сообщение # 124
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
http://s40.radikal.ru/i090/0911/fe/1d0831e0fceb.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0911/fd/07bad682ef0e.jpg

парочка статей-интервью с молоденьким Тоби (спасибо Jenn с англофорума) :*
помещаю сюда, потому как ну ооочень привлекательный создается образ даже из тех крохотных выдержек из интервью с Тоби, что нам доступны становятся. Когда читаю, постоянно ловлю себя на мысли, что как было бы здорово быть его коллегой по работе, жить по-соседству, и пр. (краснею) - ну просто чтоб иметь возможность общаться с ним по-дружески: все-таки он необыкновенный человек heart люблю-люблю-люблю!!!



 
tnch50Дата: Среда, 04.11.2009, 23:32 | Сообщение # 125
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (maJulie)
парочка статей-интервью с молоденьким Тоби

maJulie, спасибо :*
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Что вас привлекает в Тоби Стивенсе? (Голосование :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz