Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » День рождения Тоби Стивенса (21 апреля - красный день календаря :))
День рождения Тоби Стивенса
DiaДата: Вторник, 17.02.2009, 10:42 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ммм, ну я вообще не очень мастер генерировать гениальные идеи по части открыток, но думаю, что будет нормально, если сделать открытку с самыми красивыми видами разных городов, где мы живем. По одному виду, самому главному символу города.
 
maJulieДата: Вторник, 17.02.2009, 10:47 | Сообщение # 27
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
ну тогда давайте свои виды :) :) :)


 
DiaДата: Вторник, 17.02.2009, 10:52 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Да запросто! Только найду парочку более или менее приличных фоток, а там уже выберешь наиболее красивую по своему усмотрению. И куда присылать?
 
maJulieДата: Вторник, 17.02.2009, 11:01 | Сообщение # 29
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Пока ищем, и, может, прям сюда выложим - для обсуждения и согласования, как это все должно выглядеть. И, может, найдется все-таки умелец, который Photoshop не вчера первый раз увидел <_< .
(тихонько так) но если нет, я не отказываюсь, что-нибудь попробую сотворить.

И ТЕКСТ! Немаловажная деталь! Предложения в студию!



 
tnch50Дата: Вторник, 17.02.2009, 11:13 | Сообщение # 30
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
maJulie, вид должен быть подписан, я имею ввиду город?
 
maJulieДата: Вторник, 17.02.2009, 11:17 | Сообщение # 31
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Не обяз. совсем. Можно и в Photoshopе подписать, или сделать общую какую-то подпись. Что меня смущает, это размер открытки - 10Х15 - маленькая, нужно смотреть, что можно включить, чтобы не слишком все мелко было!


 
DiaДата: Вторник, 17.02.2009, 11:18 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (maJulie)
И, может, найдется все-таки умелец, который Photoshop не вчера первый раз увидел

Ууу, мы с фотошопом друг друга ненавидим, даже не знаю кто кого больше >:)
Quote (maJulie)
И ТЕКСТ! Немаловажная деталь! Предложения в студию!

Ну я думаю, с текстом особо изощряться не стоит, чем проще, тем лучше. Написать что-нибудь в духе "поздравляем с днем рожденья, желаем счастья, здоровья, творческих успехов, побольше работ новых(!!!). Мы вас знаем и любим".
К стати, а как к нему обращаться? Мистер Стивенс?
 
maJulieДата: Вторник, 17.02.2009, 11:19 | Сообщение # 33
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Ха, вот я тоже этим озадачена %) Но Mr. Stephens мне не нравится совсем!!!


 
DiaДата: Вторник, 17.02.2009, 11:23 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





И мне не нравится Mr. Stephens!!!! Как-то роднее Тоби, Тобинька))))) Но боюсь, не поймет он этого <_<
 
maJulieДата: Вторник, 17.02.2009, 11:36 | Сообщение # 35
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
а я его зову Тобик, (но правда ничего плохого в это не вкладываю!), у меня даже доча (3года) подходит к компьютеру и говорит: "Ой, мам, это твой Тобик, красиииивый, ты его любишь, да?" Представляете, как должен реагировать папа, но ладно, он у нас понимающий, пока терпит :D .

Простите за лирическое отступление, теперь к делу.
Может, все же кто-то увидит хорошую покупную открытку - так качественнее будет! посмотрите, please.

Я беспокоюсь за то, что если у нас будет много видов, то получится слишком мелко и не воспринимаемо.

Еще: Может скомпоновать ОДИН символ страны (или ДВА: Россия и Украина) и символ нашего форума (тогда что это может быть - не знаю, но боюсь что на свою физиономию ему на открытке не очень захочется смотреть).





Сообщение отредактировал maJulie - Вторник, 17.02.2009, 11:43
 
DiaДата: Вторник, 17.02.2009, 11:50 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (maJulie)
Ой, мам, это твой Тобик, красиииивый

C правильным подходом будущее поколение растет! :)
Quote (maJulie)
Еще: Может скомпоновать ОДИН символ страны (или ДВА: Россия и Украина) и символ нашего форума (тогда что это может быть - не знаю, но боюсь что на свою физиономию ему на открытке не очень захочется смотреть).

С символами 2 стран -это отлично, но вот за его собственную физиономию - тоже верно. Но раз открытка должна быть маленькой, то что туда еще втулишь?
З.Ы. Ой, девочки, боюсь я, что у меня с компом что-то стало :o Так что если меня какое-то время не будет, то вы меня не забывайте, ок?
 
tnch50Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:35 | Сообщение # 37
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Еще: Может скомпоновать ОДИН символ страны (или ДВА: Россия и Украина) и символ нашего форума

По-моему - это самое разумное. А когда наладим связь - можно будет расширить круг информации. Да, кроме России и Украины еще есть Сербия.
 
NINA70Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:30 | Сообщение # 38
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
И еще раз поясните для особо непонятливых.
Значит я должна найти красивую открытку с видом своего города и послать ее .....куда? А написать я могу что-либо на ней? (уж оченнно хочется мне автограф его заиметь).

И еще, а формат открытки уже установлен 10х15? Боюсь придется ножницами подрезать. Такого маленького формата открытку, да что бы еще и нравилась, трудно будет найти.

Сообщение отредактировал NINA70 - Вторник, 17.02.2009, 17:31
 
maJulieДата: Вторник, 17.02.2009, 17:40 | Сообщение # 39
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Формат как раз строго установлен: девушка с английского форума будет вставлять их в альбом - она хочет набрать 40...в честь 40-летия Тоби.

Quote (NINA70)
Значит я должна найти красивую открытку с видом своего города и послать ее .....куда? А написать я могу что-либо на ней? (уж оченнно хочется мне автограф его заиметь).

А как заиметь автограф? Я что-то не думаю, что он всем отвечать будет.

NINA70, если хочется подписать, значит Вы выбираете открытку, подписываете, и посылаете на адрес девушки, которая их собирает. Это не его агент, просто энтузиастка, которая решила собрать все открытки, оформить их в альбом и отослать ему (или агенту, скорее всего). Адрес я могу послать, просто размещать его здесь, наверно, не удобно. Может это ее домашний адрес?

А чтобы получить автограф, нужно писать его агенту, но его адреса я не знаю.





Сообщение отредактировал maJulie - Вторник, 17.02.2009, 17:42
 
NINA70Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:59 | Сообщение # 40
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Ну вообщем я поняла.

И теперь последний вопрос.
Что бы мне не бежать впереди паровоза. Решили так - сделать одну открытку от форума и если у кого есть особое желание, послать от себя лично (в общий альбом), то спросить адрес у maJulie, ? Yes?

Тогда если можно мне в личку адрес напишите? Пожалуйста.

И для общей открытки от форума, предлагаю такой сюжет

Прикрепления: 3933840.jpg (42.6 Kb)
 
NINA70Дата: Вторник, 17.02.2009, 18:00 | Сообщение # 41
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Или такой
Прикрепления: 1175607.jpg (73.7 Kb)
 
DiaДата: Вторник, 17.02.2009, 18:15 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





NINA70, какая прелесть!!! Это мы? Если да, тогда кто - первые или вторые? :)
 
BetinaДата: Вторник, 17.02.2009, 19:37 | Сообщение # 43
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
А почему про день рождение забыли?

ох, все думаю - надо зайти в тему и оживить, и руки-ноги не доходят)))) хорошо, что все-таки тему подняли.

попытаюсь по порядку...

Quote (maJulie)
Делаем что-то подобное? На компьютере? Или можно купить?

я поняла идею и вполне ее поддерживаю - если девушки хотят отобразить, что Тоби любят во всех уголках, то лучше отправить ему пару открыток - от Украины и от России, т.к. мы тут две этих страны и представляем. Из каждого города будет многовато, тем более, если там 40 открыток... я не знаю, сколько у них уже есть?

Quote (maJulie)
И, может, найдется все-таки умелец, который Photoshop не вчера первый раз увидел

есть такие... но я все-таки думаю, что тут не фотошоп нужен, а обычная открытка, на почте как правило продаются открытки с видом города, страны...

Quote (maJulie)
Представляете, как должен реагировать папа, но ладно, он у нас понимающий, пока терпит

папа молодец, такое не каждый вынесет)) fingup

Quote (maJulie)
Еще: Может скомпоновать ОДИН символ страны (или ДВА: Россия и Украина) и символ нашего форума (тогда что это может быть - не знаю, но боюсь что на свою физиономию ему на открытке не очень захочется смотреть).

вот, я тоже думаю - зачем ему его физиономия на открытке... пусть лучше читает пожелания)))

Quote (Dia)
Так что если меня какое-то время не будет, то вы меня не забывайте, ок?

пожалуйста, не пропадай надолго... а то и так как-то форум запустел... и о Тоби ничего не слышно... грустно.

Quote (tnch50)
Да, кроме России и Украины еще есть Сербия.

я так понимаю, та девушка на английском форуме тоже бывает...

Quote (NINA70)
уж оченнно хочется мне автограф его заиметь

это, я думаю, отдельно надо писать его агенту... мы ведь отправляем открытки чтобы они у него остались а не чтоб он подписал и назад отправил.

Quote (maJulie)
она хочет набрать 40...в честь 40-летия Тоби.

хорошая идея! повторюсь - интересно, сколько уже есть....

Quote (NINA70)
И для общей открытки от форума, предлагаю такой сюжет

сюжет прекрасный! просто чудо! но я вот теперь опасаюсь - а не будет ли такая открытка не в формате? если там все открытки от разных стран, то как-то отдельно от форума будет не в тему...

я предлагаю вот что - отправить ему 2 открытки, от России и от Украины и обе чтобы были с видом страны, каким-то узнаваемым элементом, чтоли... ну а в самом тексте открытки (точнее, в текстах) упомянуть о нашем форуме... нам же не обязательно, чтобы он всю нашу историю тут знал, главное, чтобы он просто узнал о нашем существовании. думаю, 40 открыток прочитать ему будет под силу)))

что думаете? так и проще и под идею английского форума подходит...


 
maJulieДата: Вторник, 17.02.2009, 19:52 | Сообщение # 44
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Betina, сейчас есть 11, + в пути еще несколько, вообще я думаю наберет она 40, там люди быстренько откликаются :)


 
NINA70Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:19 | Сообщение # 45
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Dia)
NINA70, какая прелесть!!! Это мы? Если да, тогда кто - первые или вторые?

Ну это кто как себя ощущает. Я, иногда читая, сообщения , ловлю себя на том, что я такая старая по сравнению с вами. Ну просто, ветеран пионерского движения. Поэтому я на второй -за чашкой чая.

Quote (Betina)
я предлагаю вот что - отправить ему 2 открытки, от России и от Украины и обе чтобы были с видом страны, каким-то узнаваемым элементом, чтоли... ну а в самом тексте

Там на анг.форуме присылают открытки с таких маленьких городочков, у которых старая развалившаяся мельница, основная достопримечательность. А мы две такие огромные страны пришлем только две открытки, вы че, девчонки... Давайте тогда и пришлем два герба - Украины и России.

Я думаю прислать,раз мы присоединяемся к анг. форуму, открытки из наших городов.
А может, если не попадем в их сороковник... Знаете, вдруг мелькнула мысль, считается, что 40 лет справлять плохая примета.
Ну да Бог с ним с англ. форумом - пошлем отдельно от Русско-украинского-и татаро-мангольского форума. Адрес главное узнать , куда посылать.

 
tnch50Дата: Вторник, 17.02.2009, 23:36 | Сообщение # 46
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
я предлагаю вот что - отправить ему 2 открытки, от России и от Украины и обе чтобы были с видом страны, каким-то узнаваемым элементом, чтоли... ну а в самом тексте открытки (точнее, в текстах) упомянуть о нашем форуме... нам же не обязательно, чтобы он всю нашу историю тут знал, главное, чтобы он просто узнал о нашем существовании. думаю, 40 открыток прочитать ему будет под силу)))

Целиком и полностью ЗА !
 
BetinaДата: Среда, 18.02.2009, 00:01 | Сообщение # 47
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Betina, сейчас есть 11, + в пути еще несколько, вообще я думаю наберет она 40, там люди быстренько откликаются

ну... надеюсь, что наберет. 11 не оч много пока. но надо шевелиться, чтобы мы попали в эти 40 штук)))

Quote (NINA70)
Давайте тогда и пришлем два герба - Украины и России.

:D ну ок, я просто думала они со странами присылают... нас, в принципе, не так уж много, а есть люди и из одного города... давайте с видом города. тем более, что такие открытки проще найти. штук 5-6 не много будет?

Quote (NINA70)
Знаете, вдруг мелькнула мысль, считается, что 40 лет справлять плохая примета.

я тоже об этом задумалась... но справлять - одно, а поздравлять - другое))))


 
tnch50Дата: Среда, 18.02.2009, 00:22 | Сообщение # 48
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Куда слать- то ?
 
elkaNKДата: Среда, 18.02.2009, 00:30 | Сообщение # 49
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Раз уж у нас мозговой штурм ...вот какое предложение. что, если в качестве открытки сделать главную страницу этого сайт. Можно же ее распечатать в нужно размере и.. короче, открытка - главная страничка сайта. А на обратной стороне - текст с пожеланиями и словами любви и благодарности. Только прошу вас - не надо гербов (тут такая идея была).
 
BetinaДата: Пятница, 20.02.2009, 17:43 | Сообщение # 50
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Куда слать- то ?

Вот это вопрос... Вообще вроде как bgd25 переписывалась с той англичанкой и maJulie еще, так? Пожалуйста, возьмите адрес той девушки и мы просто каждый ей и отпавим по открытке (ну, кто хочет). Можно было бы, конечно, отправить одному из нас все открытки а потом уж отсылать в Англию, но боюсь, это будет слишком долго. Более того, если уж не дай бог письмо затеряется, то пропадут все открытки, а тут все-таки больше шансов, что они дойдут, во всяком случае несколько. Я с удовольствием отправлю открытку с видом Киева и подпишу для Тоби, ну и где-нить укажу, что есть вот такой вот сайт имени его. Может, вы тоже адрес наш так ненавязчиво укажите, пусть запомнит :) Такая мысль идет?

Quote (elkaNK)
Раз уж у нас мозговой штурм ...вот какое предложение. что, если в качестве открытки сделать главную страницу этого сайт. Можно же ее распечатать в нужно размере и.. короче, открытка - главная страничка сайта. А на обратной стороне - текст с пожеланиями и словами любви и благодарности. Только прошу вас - не надо гербов (тут такая идея была).

Идея хорошая, это если отсылать открытку от сайта, но вроде бы мы решили отсылать открытки из разных городов, чтобы было "в стиле" с английскими... а то еще пришлем девушке открытку с видом нашего сайта и она ее не включит в альбом....


 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » День рождения Тоби Стивенса (21 апреля - красный день календаря :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz