Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » День рождения Тоби Стивенса (21 апреля - красный день календаря :))
День рождения Тоби Стивенса
wallДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:58 | Сообщение # 251
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (bgd25)
пьесе в Лондоне - скорее всего, съезжу,

я дико извиняюсь, может это не корректный вопрос, а ты что в Лондоне проживаешь?( спросила и тут же белая жаба на грудь прыгнула!!!)
Quote (bgd25)
что тоже важно, и симпатизирует мне,

а вот эту тему можно поподробнее осветить?! <_< <_<


oka
 
MulatkaДата: Вторник, 24.04.2012, 00:21 | Сообщение # 252
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (bgd25)
), но он просто очарователен в жизни, что тоже важно, и симпатизирует мне, что просто приятно

Про эту часть поподробней) плиз :)


 
bgd25Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:06 | Сообщение # 253
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (wall)
я дико извиняюсь, может это не корректный вопрос, а ты что в Лондоне проживаешь?

Нет, я из Москвы, но заради какого-нить культурного мероприятия с участием любимых артистов могу сподвигнуться. ^_^
Quote (Mulatka)
Про эту часть поподробней) плиз

Ежели про симпатию, то ему приятно меня видеть, а мне приятно осознавать, что ему это приятно. ^_^ :)
 
wallДата: Суббота, 28.04.2012, 19:21 | Сообщение # 254
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (bgd25)
заради какого-нить культурного мероприятия с участием любимых артистов могу сподвигнуться.

вот это я понимаю! респект тебе! а у меня вот желания хоть отбавляй, а вот возможностей, хотя Англия - страна моей мечты.


oka
 
MulatkaДата: Суббота, 28.04.2012, 21:36 | Сообщение # 255
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ежели про симпатию, то ему приятно меня видеть, а мне приятно осознавать, что ему это приятно.

Значит он тебя уже узнает ? :) и как здоровается ? "Привет Светья?" :D


 
NatalieДата: Суббота, 28.04.2012, 22:15 | Сообщение # 256
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (bgd25)
ему приятно меня видеть

winner
а на форуме есть твои фотки с Тоби? blush
 
bgd25Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:20 | Сообщение # 257
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Natalie и Mulatka, скажу так - за 5 лет была на 4 его спектаклях, естессно есть и фото (всё есть на сайте и все спектакли/поездки обсуждались в соотв. темах форума) и какие-то микровидео, которые снимались другими поклонниками, и на которых я тоже есть (как выяснялось позже :) ).
Могу предложить посмотреть в контакте - 2007 год, после спектакля (это моя вторая встреча с Тоби - познакомилась с ним за день до этого перед спектаклем) - я в бордовом :)
1.
2.
3.
2009 год и третья поездка.
 
london28Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:52 | Сообщение # 258
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
bgd25, Круто! Вы счастливый человек))) А на видео 2009 года он кажется вас уже узнал?
 
MulatkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:26 | Сообщение # 259
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
bgd25, Таааак) в 2009 году это он тебе столько раз сеньк ю) сеньк ю
говорил) и так с интересом разглядывал? :o колись :)
А 2007 году как долго ты его руку держала) а он так медленно и немного смущенно) и нежно так ее высвободил giggle
а с Мэтом видео нет нигде? :(




Сообщение отредактировал Mulatka - Воскресенье, 29.04.2012, 12:31
 
bgd25Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:00 | Сообщение # 260
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Mulatka)
а с Мэтом видео нет нигде?

Со мной - нет, а на его английском сайте есть какие-то малюсенькие фан-видео, но их мало - он редко играет в театре (в отличие от того же Тоби), и поклонники при общении не тратят время на съёмки, а ловят моменты непосредственно общения с Мэтью. ^_^
Quote (london28)
А на видео 2009 года он кажется вас уже узнал?

Quote (Mulatka)
Таааак) в 2009 году это он тебе столько раз сеньк ю) сеньк ю
говорил) и так с интересом разглядывал? колись

Отсюда можно почитать look
http://toby-stephens.ucoz.ru/forum/7-123-19
 
wallДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:00 | Сообщение # 261
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
bgd25, посмотрела все! ну как же тебе везеееееееет! молодчинка! а у меня, наверное, духа не хватило бы подойти.

oka
 
MulatkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:08 | Сообщение # 262
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (wall)
вот это я понимаю! респект тебе! а у меня вот желания хоть отбавляй, а вот возможностей, хотя Англия - страна моей мечты.

Ничего) не унывай) главное мечта) а потом мы с тобой вместе поедем) вот наскребем по сусекам и поедем) ты к Тоби на спектакль) а я к Мэту) А можно и обоих посмотреть) оба актеры хоть куда :) Только не вешай носа dance


 
MulatkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:12 | Сообщение # 263
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Отсюда можно почитать
http://toby-stephens.ucoz.ru/forum/7-123-19

Ох) и молодца же ты) ай молодца !!!!! Да он при общении очень мил и сдержан) старается всем внимание уделить) никого не обидеть) а ведь видно) что чертовски устал и хочет отдохнуть) Он все растет в моих глазах :)
Надо было ему наш советский подарок вручить - пара носков и тройной одеколон :D :D :D


 
wallДата: Вторник, 01.05.2012, 11:25 | Сообщение # 264
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (Mulatka)
Ничего) не унывай) главное мечта) а потом мы с тобой вместе поедем) вот наскребем по сусекам и поедем) ты к Тоби на спектакль) а я к Мэту)

Mulatочka, дай я тебя, котик, расцелую. поедем, обязательно поедем! у меня просто с Англией особые отношения6 после родов я очень сильно поправилась, а муж, зная пою любовь к этой стране, заключил со мной пари: если за месяц сброшу 10 кг, он купит мне тур. поездку туда. я похудела на 13, а он...... меня продинамил. но я верю, что побываю там, побываю!!!!


oka
 
BlueberryДата: Вторник, 01.05.2012, 13:26 | Сообщение # 265
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
wall, ну и кто он после этого, твой муж? Гад! (если не сказать круче, но это уже нецензурно) >(
во-первых, потому что вообще такое пари заключал;
во-вторых, сыграть на твоей мотивации- подлость.
Одно не учел - великой силы этих самых мотивов, мы ж, ежели захотим, и не такое могЕм! hard


 
NINA70Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:44 | Сообщение # 266
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (wall)
меня продинамил. но я верю, что побываю там, побываю!!!!


Пусть теперь он приобретет атлетическую фигуру. Обещай, что отвезешь его тогда ....ну в ....(сама реши, на что он клюнет)
 
wallДата: Вторник, 01.05.2012, 18:27 | Сообщение # 267
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ага.одно хорошо - я теперь стройнаяяяя! а муж мне должен он признает и не отказывается. так что ждем-с

oka
 
MulatkaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:32 | Сообщение # 268
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
wall, love love love Поедем) а как же :)

 
wallДата: Среда, 02.05.2012, 09:16 | Сообщение # 269
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (Mulatka)
Пусть теперь он приобретет атлетическую фигуру.

дак он у меня молодец в этом плане. а вот я тогда была 164см с 83 кг. вот он и придумал мне мотивацию для поддержки. а вы представьте наш с ним общий вид тогда: он 194 см и 80кг и - бочечка. :) :) :) . а я вот думаю, даже хорошо, что тогда не поехала, бродила бы себе по Лондону" бесцельно"! а теперь цель будет - какие там достопримечательности!! буду нашего Тоби искать!!! Mulatka, и ятебя цемаю! :* :*


oka
 
siberienneДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:44 | Сообщение # 270
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
У меня вопрос, к старшим, так сказать, товарищам =) - существует ли какой-нибудь адрес (агент) куда мистеру Стивенсу можно послать открыточку?....
 
wallДата: Вторник, 26.03.2013, 15:04 | Сообщение # 271
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
эх, и меня интересует такой вопрос!!! ^_^

oka
 
siberienneДата: Вторник, 26.03.2013, 16:36 | Сообщение # 272
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
wall, я пока придумала только послать письмо с открыткой на адрес театра, приурочив к началу летнего показа Private Lives, мне кажется, что в театре передадут ему корреспондецию =)

Осталось найти подходящую открытку и подождать до лета. Думаю из Франции дойдет быстро, за несколько дней...
 
wallДата: Среда, 27.03.2013, 12:17 | Сообщение # 273
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
siberienne, вы живете во Франции? ну, вам там легче попасть в Англии, чем мне из Украины :) .но у меня тоже теплится надежда: лет 6 назад мне муж проиграл в споре путевку в Англию, до сих пор не отправит меня туда.

oka
 
wallДата: Среда, 27.03.2013, 12:18 | Сообщение # 274
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
siberienne, забыла.. я в фейсбуке нашла страницу англ. фанатов, посвященную ему, но его страницы,я думаю, нет

oka
 
siberienneДата: Среда, 27.03.2013, 13:07 | Сообщение # 275
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
wall,
мне из Франции легче будет, когда я гражданство получу =) а пока только через визу(которую получить будет в три раза дороже, чем просто слетать в Лондон =)))).

Пусть и у вас все сложится с позедкой =)!
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » День рождения Тоби Стивенса (21 апреля - красный день календаря :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz