Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Любимая фотография
Любимая фотография
bgd25Дата: Вторник, 28.07.2009, 03:43 | Сообщение # 26
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Любит он женщин, любит.

Да, для меня совершенно очевидно, что он неравнодушен к женщинам.
Когда находишься рядом с ним, это его неравнодушие, если можно так выразиться, висит в воздухе.
Он как-то так себя ведёт с женщинами (любыми), что ощущаешь себя в первую очередь женщиной, а уже потом поклонницей.
В обчем, правильно его Мэгги Смит взрастила - на радость нам. :)
Им приятно увлекаться. ^_^
 
BlueberryДата: Вторник, 28.07.2009, 05:31 | Сообщение # 27
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Тоже обожаю эту фотографию

bgd25, спасибо :* А то она у меня совсем маленькая была.
Надо сходить на итальянский сайт! А это тот самый, про который мы говорили? Такой весь малиновый-вишневый?
Quote
Да, для меня совершенно очевидно, что он неравнодушен к женщинам.

Ну как же должно быть трудно его жене! Думаю, несмотря на 8 лет брака, она все еще реагирует на внимание к нему поклонниц, точнее, его внимание по отношению к поклонницам и прочим особам женского пола. Может, она ему дома разборки устраивает за слишком дружилюбное :) отношение к ним?
Quote
Он как-то так себя ведёт с женщинами (любыми), что ощущаешь себя в первую очередь женщиной, а уже потом поклонницей.

Настоящий Казанова. Вот роль для него - "Лондон" не в счет - там маленький эпизод!




Сообщение отредактировал Blueberry - Вторник, 28.07.2009, 05:34
 
NonAngelДата: Вторник, 28.07.2009, 05:50 | Сообщение # 28
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Blueberry, мне тоже твоя ава очень нравится. И ещё от NINA70, пост № 12. Эти фото сделаны примерно в одно время? Длина волос та же. Обожаю, когда у мужчины длинные волосы)) Не всем идёт, но Тоби - очень))


 
BlueberryДата: Вторник, 28.07.2009, 10:23 | Сообщение # 29
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Как бы по-понятнее выразиться - в этой фотографии есть всё, что чисто внешне привлекает меня в Тоби, и что характеризует его для меня.

А вот в жизни он соответсвует этой фотографии? Нет, не так. Насколько эта фотография передает его настоящего? по твоим ощущениям. Хотя, конечно, я понимаю, что ни одно фото не может ухватить и донести суть человека.
Quote (NonAngel)
И ещё от NINA70, пост № 12. Эти фото сделаны примерно в одно время?

Фото NINA70 сделано в 2007, а мое - не знаю, думаю, раньше года на 2-4. Чисто внешне мне так кажется.


 
bgd25Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:16 | Сообщение # 30
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Надо сходить на итальянский сайт! А это тот самый, про который мы говорили? Такой весь малиновый-вишневый?

Да, тот самый.
Но там в фотографиях нет ничего такого, что бы мы не видели.

Quote (Blueberry)
Фото NINA70 сделано в 2007, а мое - не знаю, думаю, раньше года на 2-4. Чисто внешне мне так кажется.

Мне кажется, ещё раньше.

Quote (Blueberry)
А вот в жизни он соответсвует этой фотографии? Нет, не так. Насколько эта фотография передает его настоящего? по твоим ощущениям. Хотя, конечно, я понимаю, что ни одно фото не может ухватить и донести суть человека.

Вот не смогла я всё же донести свою мысль - Тоби на этой фотографии именно такой, какой он и есть в реалиях (для меня), она передаёт именно что его суть.
Когда я его впервые увидела два года назад идущим навстречу, он посмотрел именно с таким вот выражением и этой легчайшей полуулыбкой, и я СРАЗУ поняла, что им будет приятно увлекаться. Так и случилось.
Где-то на старом англофоруме много о его поведенческой манере говорилось и обсуждалось - он создаёт атмосферу как бы заинтересованности в тебе, по крайней мере, так кажется, он смотрит прямо в глаза, задерживает взгляд, что начинаешь на ровном месте смущаться (как дурак или, вернее, дура). Многие отмечают, что забывают, что хотели сказать -просто стоишь и не знаешь, что сказать, или запинаешься, хотя имеются как минимум заготовленные фразы.
В общем, он обезоруживает тебя.
Мне кажется, если он захочет, то сможет очаровать любую женщину.
Да даже на всяких наших микро-фанвидео видно, что вот стоит просто, а потом как бы автоматически включает свет, если можно так выразиться, потом выключает, и так постоянно.
Гы, чтой-то у меня прям поток сознания. :)
Резюмирую. В обчем, понаблюдала я за ним и делаю вывод, что это есть свойство его организьма - нравиться и очаровывать.
 
NINA70Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:45 | Сообщение # 31
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вот не смогла я всё же донести свою мысль - Тоби на этой фотографии именно такой, какой он и есть в реалиях (для меня), она передаёт именно что его суть.

Я на маленькой фотографии и не заметила этой "фирменной улыбки", а на большой действительно очаровывает.
По поводу его обаяния, помелькнула крамольная мысль, уж не брал ли он уроки у специалистов ''как завоевать публику''. Ведь есть же такой фокус, хочешь понравиться собеседнику, сделай вид, что слушаешь его и смотри в глаза (хотя слушать не обязательно).
Но это к Тоби не относится, ведь сколько нужно терпения и такта, что бы выслушивать все наши охи и ахи.

 
DiaДата: Вторник, 28.07.2009, 18:09 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
Он как-то так себя ведёт с женщинами (любыми), что ощущаешь себя в первую очередь женщиной, а уже потом поклонницей.

Ээх, красавец-мущина - подарок женщине love Необыкновенно ценное качество это для мужчины! Жаль, не у всех есть(((
Quote (bgd25)
Да, для меня совершенно очевидно, что он неравнодушен к женщинам.

Да, наверно! Вот как смотришь на него, то сразу кажется, что пообщаться с противоположным полом он ой как любит heart Это, видать, в крови))
Quote (Blueberry)
Ну как же должно быть трудно его жене!

Ну, может быть. Моя бабушка всегда говорила: "Красивый муж - не твой муж". Не знаю, как эта поговорка оправдывает себя в семействе Стивенс-Плауман, но лично мне кажется, что у Тоби тормоза все-таки больше фунциклируют, чем не фунциклируют, и он знает пределы допустимого. Любитель женщин - это да, но другое слово (писать не буду) имхо ему не подходит. Не думаю я, что будь по-другому, его жена (как, впрочем, любая другая женщина) терпела его)))))
Quote (Blueberry)
Может, она ему дома разборки устраивает за слишком дружилюбное отношение к ним?

Ага, со скалкой наготове стоит возле входных дверей в халате, бигудях и ломтиками огурцов на лице :) Но, наверно, и у них разборки бывают - в любой семье не без этого.

bgd25, а что это за фотография? А то у меня не хочет открываться( Или это та, что у Blueberry на аватарке?

 
BlueberryДата: Вторник, 28.07.2009, 20:47 | Сообщение # 33
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Где-то на старом англофоруме много о его поведенческой манере говорилось и обсуждалось - он создаёт атмосферу как бы заинтересованности в тебе, по крайней мере, так кажется,

Это заметно! Даже на коротеньких видео.
Вообще возможны два варианта:
1) на самом деле он равнодушен к своим поклонникам и просто замечательно играет роль заинтересованного и благодарного человека. Но эту версию я сразу отметаю! Не мог бы он так естестсвенно, правдоподобно играть в это все время. Тогда он попытался бы быстренько отделаться от всех, и уж точно не заглядывал бы в глаза. И не писал бы писем Эрике и Рути.
2) он действительно заинтересован, ему не безразлично отношение других людей и адекватно реагирует на выражение любви и признательности. Вот такой вариант мне кажется более верным. Во всяком случае, я в это верю!
Quote (bgd25)
понаблюдала я за ним и делаю вывод, что это есть свойство его организьма - нравиться и очаровывать.

Из твоего вывода, а я ему доверяю - он ведь из первых рук, я делаю свое заключение:
Он от чистого сердца проявляет интерес к человеку и при этом совмещает его с "игрой во флирт". Этот флирт как неотъемлимый элемент игры с поклонницами. И это ему доставляет удовольствие, поскольку ничем не грозит - совершенно безобидные отношения между талантом и поклонником!
Quote (bgd25)
Многие отмечают, что забывают, что хотели сказать -просто стоишь и не знаешь, что сказать, или запинаешься, хотя имеются как минимум заготовленные фразы.

Это говорят даже англичанки, для кого язык родной? Ну иностранки понятно, я бы тоже забыла даже "спасибо" в такой ситуации :)
Quote (bgd25)
В общем, он обезоруживает тебя.

Думаю, он знает об этой своей силе! И использует ее.
Вот написала это, а сама думаю, что создаю миф, фантазию, а он, возможно вовсе не похож на этот образ.
Quote (bgd25)
понаблюдала я за ним и делаю вывод, что это есть свойство его организьма - нравиться и очаровывать.

Нравиться и очаровывать - по-моему, это стремления, присущие любому актеру. Кстати, именно поэтому есть мнение, что актерство - не мужская профессия! Потому что нравиться и очаровывать это прежде всего стремление женщины. Таким образом, мужчина-актер уподобляется женщине - он должен понравится продюсору, режиссеру, зрителям. Но если в женщине это рассматривается как естественные качества, то в мужчине это, как правило, раздражает.
Тоби просто исключение из правил- не каждому дан такой редкий дар очаровывать. А у Тоби его сверх меры! Как там говорила Dia - превышает установленную государством норму в n раз? :)

bgd25, спасибо за такой развернутый ответ! admire
Мне очень нравится тебя читать, потому что так я чувствую себя чуть ближе к Тоби, и Англия стала немножко роднее и теплее:
"Ирландия! Ведь это так далеко - от Англии, от Торнфилда, и от вас...сэр!" :'(

Quote (Dia)
Моя бабушка всегда говорила: "Красивый муж - не твой муж".

Классная у тебя бабушка! :)
Quote (Dia)
Ага, со скалкой наготове стоит возле входных дверей в халате,

Насчет домашних разборок я иронизировала :) Анна знала, на что идет. И достаточно умна, если они еще живут вместе, чтобы устраивать сцены ревности. Думаю, на это общение она смотрит как на неотъемлимую часть актерской профессии. А давал ли он серьезные поводы для ревности - мы этого не знаем.
Quote (Dia)
bgd25, а что это за фотография? А то у меня не хочет открываться( Или это та, что у Blueberry на аватарке?

Она самая :*




Сообщение отредактировал Blueberry - Вторник, 28.07.2009, 20:55
 
bgd25Дата: Среда, 29.07.2009, 03:11 | Сообщение # 34
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
сделай вид, что слушаешь его и смотри в глаза (хотя слушать не обязательно).
Но это к Тоби не относится, ведь сколько нужно терпения и такта, что бы выслушивать все наши охи и ахи.

На самом деле относится. Бывает по-разному.
В общем хоре восторженных отзывов о приятном отношении Тоби к поклонницам, тонут сообщения о том, что он, например смотрит и не видит, спрашивает и отвечает на автомате...
Да что далеко ходить - видео от 17 июня.
Его и явно смущало наше внимание, и столько всего надо было подписывать, и он периодически ошибался с правильным написанием имён, что создавало некоторую неловкость, и он иногда явно автоматически говорил своё really? (это когда ему судя по всему докладывали, откуда и из каких далей приехали на спектакль), и он временами как раз смотрел и не видел...
Впрочем, это всё естественно, и настроение бывает разное, и сложно требовать от артиста, чтобы он всем радовался и всех запоминал только потому, что мы ради него приехали чёрт-те откуда.
В принципе, он никому не отказывает во внимании, другой вопрос, а чего мы собссно от него ждём..
Вспомнилось, как какая-то поклонница недавно рассказывала, как ей так и не удалось взять автограф у Тоби, несмотря на то, что она несколько раз была у служебного входа и видела его

I was considering, if I should post my opinion here, because my experience according meeting Toby Stephens is completely different from the experience of the most happy ladies here. I saw the play twice, on Monday, July 13th, and Thursday, July 16th (the evening performance). I was also there, at the stage door, on Saturday, July 11th, short after my arrival to London - my hotel was in short walk distance from Donmar Warehouse. I'm not an autograph person, but thought, naively, that being there three times is a kind of guarantee to have the chance to meet Toby Stephens and ask him for his signature.
I didn't have luck - neither on Saturday, nor on Monday he was ready to stop -I could understand, that he was very tired and in hurry after two Saturday's performances, but I have to say, that the Monday evening was especially big disappointment. After the performance, I walked around, there was no one person waiting for the actors, not counting three professional autograph hunters. I was the only lady, standing in the darkness, with a programme in my hand. Toby Stephens came out the door - no eye contact, no sign, he would like to stop, no smile - he just started heading down the Neal Street - that's all.

So, you could understand probably, how disappointed I was, and how jealous I am now, watching all the beautiful pictures here or reading about his kindness......

Maybe he had his bad days, or maybe, only one waiting woman is too little for him?

Её там всячески успокаивали, что может Тоби подумал, что она ждёт кого-то другого, или не заметил и т.д.
Смешно, ей-богу...он, я думаю, и не собирался никого высматривать - просто женщине надо было обратиться к нему и всё (и её воспоминания тогда тоже были бы приятными).

Quote (Blueberry)
он действительно заинтересован, ему не безразлично отношение других людей и адекватно реагирует на выражение любви и признательности. Вот такой вариант мне кажется более верным. Во всяком случае, я в это верю!

Хорошо сформулировала. В общем и целом, так и есть.

Quote (Blueberry)
Он от чистого сердца проявляет интерес к человеку и при этом совмещает его с "игрой во флирт". Этот флирт как неотъемлимый элемент игры с поклонницами. И это ему доставляет удовольствие, поскольку ничем не грозит - совершенно безобидные отношения между талантом и поклонником!

Браво! appl
В точку.

Quote (Blueberry)
Это говорят даже англичанки, для кого язык родной?

Да. Сколько раз читала, как хотели что-то приятное сказать, но теряли в его присутствии от волнения дар речи, и либо стояли столбом, либо молча протягивали программки для автографа. :)

Quote (Blueberry)
Думаю, он знает об этой своей силе! И использует ее.
Вот написала это, а сама думаю, что создаю миф, фантазию, а он, возможно вовсе не похож на этот образ.

И тут соглашусь.
Эка ты здорово всё по полочкам раскладываешь.

Quote (Blueberry)
Думаю, на это общение она смотрит как на неотъемлимую часть актерской профессии.

Тут я уверена на сто процентов.


Сообщение отредактировал bgd25 - Среда, 29.07.2009, 03:16
 
liz-nabievaДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:18 | Сообщение # 35
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
этот актёр знает какой то тайный женский код......по большому счёту он прекрасно опасен
Прикрепления: 0536173.jpg (17.0 Kb)


liza
 
liz-nabievaДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:24 | Сообщение # 36
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
скорей бы это наваждение и увлечение этим актёром прошло.....или хотя бы чуть чуть отпустило.....я нечаянно в это вляпалась искала Джэйн с Тимоти Далтоном.....и буквально наткнулась на версию ВВС.....и всё...это какой то ужас.....это кто то подслушал мои сокровенные мысли ....моё самое недоступное....и взломал......о ужас...... Тоби ты прекрасен
Прикрепления: 2672477.jpg (21.4 Kb)


liza
 
krasolДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:15 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (liz-nabieva)
скорей бы это наваждение и увлечение этим актёром прошло.....или хотя бы чуть чуть отпустило.....я нечаянно в это вляпалась искала Джэйн с Тимоти Далтоном.....и буквально наткнулась на версию ВВС.....и всё...это какой то ужас.....это кто то подслушал мои сокровенные мысли ....моё самое недоступное....и взломал......о ужас...... Тоби ты прекрасен
Если деушка юная и нет своей семьи или своих романтических близких(т.е. рядом находящихся) пристрастий, то, мне кажется, опасно так в реального актера влюбляться, может крышу унести далеко и надолго и тогда реальные челы ну совсем станут непривлекательны. Однако безумству влюбленных поем мы песню. I'm sorry,прочитала небольшую мораль :o Never mind!.Я рада, что Тоби появился в моей жизни ни в начале ее романтического любовного пути, а позже, когда уже есть муж,дети,свой дом, свой быт. Этим я как бы защищена от нереальных безумств. Смотреть фильмы с Тоби,его фотографии,даже поехать на спектакль в Лондон - все это возможные варианты проявления пристрастия к кумиру, но если бы не было реальной любви в жизни, не знаю, чтобы со мной было. susp ^_^ . Не обижайтесь девочки, я размышляю об этом странном чувстве влюбленности в далекого кумира, бывало нравились актеры в том или ином фильме, но чтобы так - впервые. Сама боюсь. >:)
 
BlueberryДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:54 | Сообщение # 38
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
скорей бы это наваждение и увлечение этим актёром прошло.

Знаете, наш общий опыт показывает, что быстро это не проходит :)
Но все когда-то кончается...Так что боятся, что может "унести крышу", как говорит krasol, я бы не стала. Ну если до этого увлечения с вашей крышей все было в порядке. А вот для натур с тонкой нервной организацией такая влюбленность может стать клиникой :)


 
Tay7Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:07 | Сообщение # 39
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
скорей бы это наваждение и увлечение этим актёром прошл

А я честно признаюсь - не хочу чтобы это наваждение проходило, оно мне, такое состояние НРАВИТСЯ, и за крышу свою я не переживаю, с появлением Тоби Стивенса, она у меня стала устойчивее :)

Quote (Blueberry)
А вот для натур с тонкой нервной организацией такая влюбленность может стать клиникой

А по мне, так у нас тут уже одна большая палата, но не клиническая, а самый лучший VIP-супер-номер-люкс самого люксового отеля, самого люксового курорта, потому что Тоби - это всегда праздник, хороший отдых, море удовольствий и просто хорошее настроение, потому что даже если оно плохое, то его можно поднять одной только фоткой с нашим кумиром love

А если по теме: "Любимая фотография", то у меня нет любимой, потому что они все любимые, мне он нравится везде и всюду. Но, все-таки, когда моя сестра узнала о моем увлечении и изъявила желание с ним познакомиться, то я показала ей три фотки:







Сообщение отредактировал Tay7 - Понедельник, 09.11.2009, 21:08
 
maJulieДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:03 | Сообщение # 40
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А по мне, так у нас тут уже одна большая палата, но не клиническая, а самый лучший VIP-супер-номер-люкс самого люксового отеля, самого люксового курорта, потому что Тоби - это всегда праздник, хороший отдых, море удовольствий и просто хорошее настроение

fingup ух какая метафора! супер!! :*

что касается любимых фотографий, тоже никогда не отмечалась в этой теме, потому что на одной-двух и даже пяти-десяти не смогу остановится :)

Tay7, хороший выбор heart
я уже несколько дней под впечатлением от этой heart




 
BlueberryДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:22 | Сообщение # 41
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
потому что даже если оно плохое, то его можно поднять одной только фоткой с нашим кумиром

Tay7, верное средство, гарантия - 200%! На себе проверено. Действует лучше тонизирующей чашки чая/кофе/депрессанта (выбирите верное :) ) Как говорил любимый пресонаж: "Достаточно адной таблэтки" - достаточно одного взгляда.

А у меня есть любимая фотография, и я остаюсь ей верна. :*

Quote (maJulie)
я уже несколько дней под впечатлением от этой

А эта стала для меня № 2. maJulie, какая ты умничка, что ее нашла! heart




Сообщение отредактировал Blueberry - Понедельник, 09.11.2009, 22:23
 
liz-nabievaДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:14 | Сообщение # 42
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
Если девушка юная и нет своей семьи или своих романтических близких

да вот всё дело то в том что я уже совсем не юна.....что я солидная тётка...я сижу в углу и рыдаю... вообще не понимаю что со мной происходит.....на меня ни один актёр так не производил впечатления.....он обладает какой то магией.......я хочу что бы это меня отпустило....я хочу глубоко и свободно вздохнуть ....но пока не могу......а про большую палату мне понравилось.....это отчасти так....кстати у меня идеальный брак...и пока я здесь рыдаю над монитором мой муж кормит мою дочь ужином который сам и приготовил.....


liza
 
Tay7Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:29 | Сообщение # 43
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (maJulie)
что касается любимых фотографий, тоже никогда не отмечалась в этой теме, потому что на одной-двух и даже пяти-десяти не смогу остановится

Я еще в самом начале своей увелеченности пыталась отметиться в этом топике. Но изучив нашу галерею вдоль и поперек, поняла, что затея эта безнадежная :)

Quote (maJulie)
я уже несколько дней под впечатлением от этой


Эх, я ведь знакомила свою сестру со своими фотками до того, как ты maJulie, запостила эту. Я просто в трепет прихожу от этой фотографии love
Quote (Blueberry)
А у меня есть любимая фотография, и я остаюсь ей верна.

Blueberry, знаешь, хотя конечно знаешь, эта фотография.... ой эта фотография lovepc , этот взгляд просто приникает в глубину мою самую глубинную, он этим взглядом манит, завораживает, соблазняет. Ох, какая фотография...


 
Tay7Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:37 | Сообщение # 44
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
да вот всё дело то в том что я уже совсем не юна.....что я солидная тётка

liz-nabieva, ну что вы, вы вовсе не тетка, не думаю, что теткам свойственно подобное чувство, мы все милые, чудные создания, способные видеть, понимать, ощущать и наслаждаться прекрасным heart , сколько бы нам все не было лет ^_^


 
parigankaruДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:42 | Сообщение # 45
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
и пока я здесь рыдаю над монитором мой муж кормит мою дочь ужином который сам и приготовил.....

И ведь у всех так (практически). Бедные мужчины!!!!!! На что ради нас идут!!!!! На какие жертвы!!!! :)


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Вторник, 10.11.2009, 05:03 | Сообщение # 46
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Blueberry, знаешь, хотя конечно знаешь, эта фотография.... ой эта фотография

Если ты думаешь о фото на аватаре, то это не оно! Моя любимая - на 1 странице темы. Вот эта :*
Прикрепления: 5546732.jpg (25.7 Kb)


 
BlueberryДата: Вторник, 10.11.2009, 05:06 | Сообщение # 47
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
liz-nabieva, ну че так сразу "тетка" :( "Барышня" - гораздо приятнее!
Quote (Tay7)
мы все милые, чудные создания,

Вот это про нас :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Вторник, 10.11.2009, 05:07
 
krasolДата: Вторник, 10.11.2009, 11:55 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (liz-nabieva)
да вот всё дело то в том что я уже совсем не юна.....что я солидная тётка...я сижу в углу и рыдаю... вообще не понимаю что со мной происходит.....на меня ни один актёр так не производил впечатления.....он обладает какой то магией.......я хочу что бы это меня отпустило....я хочу глубоко и свободно вздохнуть ....но пока не могу......а про большую палату мне понравилось.....это отчасти так....кстати у меня идеальный брак...и пока я здесь рыдаю над монитором мой муж кормит мою дочь ужином который сам и приготовил.....

Замечательно, чего тогда в панику впадать, здесь на форуме именно то место, где можно свои эмоции выражать, хоть через край. Когда говоришь с окружающими, там друзья,родственники,мужья-дети - они могут снисходительно терпеть, а здесь - тебя понимают, поддерживают, ахают,плачут,смеются,рыдают,восторгаются,объясняются в любви вместе с тобой - это класс love love love Свои любимые фотографии я периодически в подпись вкрапливаю или на монитор своего компьютера выношу , если не считать, что рабочий кабинет, где я единственная хозяйка, увешан любимыми снимками и мне глубоко не важно, что думают обо мне входящие в мой кабинет. Так бывает, по жизни я тоже суровая главбухша, а в душе юный романтик >:)
 
krasolДата: Вторник, 10.11.2009, 14:59 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Моя любимая. стоит на столе и "постоянно смотрим друг на друга"

 
maJulieДата: Вторник, 10.11.2009, 16:56 | Сообщение # 50
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
ой, я эту тоже обожаю!!! Жаль, не поставить нигде, так чтоб все время любоваться. Она у меня одно время на аватаре была, но в уменьшенном виде теряется немного и сила взгляда, и одухотворенность лица.
А помнится, Katarina еще писала, что она у нее над кроватью висит. ^_^

И к слову, Katarina, ты где, куда пропала? :( мы скучаем, не исчезай так надолго.
И Betina давно не появляется :(



 
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Любимая фотография
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz