Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Разные фотографии (Какие больше нравятся)))
Разные фотографии
tnch50Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:42 | Сообщение # 226
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Фу ты! Так ты его терпеть не можешь? Я-то подумала. что наоборот - "обожаешь"!

Так в кавычках же :)


Сообщение отредактировал tnch50 - Воскресенье, 09.08.2009, 23:43
 
tnch50Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:46 | Сообщение # 227
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Вот не повезло бедняге: Рочестера довелось сыграть. А не случись этого, у него было бы намного больше поклонниц на этом форуме!

Может быть, но я его нигде не люблю. Смотреть на него могу только в "Скарлетт" и то чуть-чуть, т.к. сам фильм безебразный.
 
Tay7Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:56 | Сообщение # 228
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Dia)
Бейте-четвертуйте меня, но я и щас говорю (и раньше где-то писала), что Тоби в принципе-то некрасив

Щас скажу, только вот тапки по всей квартире соберу... Я, конечно, понимаю, что красота - понятие слишком индивидуальное и внешность Тоби далека от классических канонов красоты, но все-таки НЕКРАСИВЫМ его назвать нельзя. Язык просто не поворачивается. И нравится он женщинам не только благодаря своему обаянию и неким сходством со 100 евро :) . Вот мое личное мнение: Тоби - красивый, и не только среди английских мужчин (среди которых действительно таковых очень мало), но и среди мужчин вообще :* .

Quote (NonAngel)
А мне не очень-то нравится эта фотография. На ней Тоби какой-то, не знаю, как выразиться, безжизненный,

Безжизненный? А по мне так на этой фотографии довольно большой спектр чувств: грусть, отстраненность, а взгляд устремлен не на что-то конкретно, а в пространство, так бывает, когда погружаешься в себя, в свои мысли. Мне Тоби на этой фотке очень нравится.


 
BlueberryДата: Понедельник, 10.08.2009, 04:37 | Сообщение # 229
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Вот не повезло бедняге: Рочестера довелось сыграть. А не случись этого, у него было бы намного больше поклонниц на этом форуме!

Да ладно, я его, кстати, не очень люблю за другие роли - во всяких там боевиках и комедиях. Даже в "Лев зимой" он меня раздражал. А в ДЭ он мне нравится, и в Скарлетт.
Quote (NonAngel)
Мне нравится Тоби на аватаре у bgd25, к примеру. Или у Dia.

На аватаре bgd25 фото одной из любимых мной фотосессий - я ее назвала "Принц в изгнании", потому что возникают ассоциации с Гамлетом.


 
NonAngelДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:59 | Сообщение # 230
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Да ладно, я его, кстати, не очень люблю за другие роли - во всяких там боевиках и комедиях. Даже в "Лев зимой" он меня раздражал. А в ДЭ он мне нравится, и в Скарлетт.

Blueberry, как раз в твоей объективности я никогда не сомневалась heart
И лишний раз убедилась, что наши вкусы во многом совпадают: я не великая поклонница Далтона, но как Рочестер и Ретт Батлер он мне нравится. Его красота не в моём вкусе, но я не могу не признать её наличие (она слишком яркая, чтобы её не заметить и, тем более - отрицать). А уж породу-то в нём за версту видно!



 
tnch50Дата: Понедельник, 10.08.2009, 09:54 | Сообщение # 231
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Конечно, породистый

Вот что нашла:
http://likeness.ru/blog....E%D0%BD
А к Сереву я отношусь нормально.
 
NonAngelДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:23 | Сообщение # 232
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Вот что нашла:

Согласна, похож :) Но Серов мне ещё более НЕ близок как мужчина ^_^

Quote (tnch50)
А к Сереву я отношусь нормально.

Ну, ещё бы, он же в Рочестера не перевоплощался :) tnch50, пожалуйста, не сердись на меня, я тебя понимаю очень хорошо. Я вот тоже Теа Леоне не люблю, хоть меня убей... Хотя она ни в чём не виновата.

А Серов бы мог Рочестера сыграть: такой темпераментный товарищ! ^_^



 
bgd25Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:38 | Сообщение # 233
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Вот что нашла:
http://likeness.ru/blog....E%D0%BD

Я к ним бы добавила ещё актёра Владимира Самойлова :)
 
bgd25Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:57 | Сообщение # 234
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
На англосайте нащли ещё вот такое фото из журнала 24-летнего Тоби.

И вот такая статейка
TOBY STEPHENS and BEN WALDEN
Toby Stephens (24) and Ben Walden (24) are both actors on the verge of stardom, who met while working together on Peter Hall's adaptation of Mary Wesley's The Camomile Lawn. "Though we were introduced and spoke to each other from time to time, we were both really nervous and didn't really get talking until much later," says Stephens (top right) "I remember Ben telling me that he'd studied drama in New York and that really impressed me because he went to a very prestigious school while I'd stayed at home in London." (Toby's parents are Maggie Smith and Robert Stephens.) "We make a point of seeing each other as often as we can," says Walden. "We go to the pub, a restaurant, whatever -- and we always see each other's work." "Yes, we trust each other's opinions and I respect Ben's view of my work," says Stephens. When asked to define their friendship, Stephens says, "A real friend is one you can go to any time of the day or night for help and advice. Ben fits the bill." Walden concurs; however, 'You can't give soundbites on a really good friendship. It just is..."


Сообщение отредактировал bgd25 - Понедельник, 10.08.2009, 11:59
 
KatarinaДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:17 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
На англосайте нащли ещё вот такое фото из журнала 24-летнего Тоби

откуда такая шевелюра? видимо, фото сделано до съёмок "Поляны".
Quote (bgd25)
И вот такая статейка TOBY STEPHENS and BEN WALDEN

такие статьи делают образ Тоби ещё более живым и человечным. heart
 
bgd25Дата: Понедельник, 10.08.2009, 12:30 | Сообщение # 236
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Katarina)
откуда такая шевелюра? видимо, фото сделано до съёмок "Поляны".

По-моему, это после "Поляны", а шевелюра может отрощена для красоты - кто знает..
 
NonAngelДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:07 | Сообщение # 237
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
На англосайте нащли ещё вот такое фото из журнала 24-летнего Тоби

Вот это "Чингачгук - Большой Змей"! Ёшкин кот, какие волосы классные у него! И почему ему роль Тарзана никто не предложил? ^_^ Я бы полюбовалась с удовольствием ^_^



 
maJulieДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:35 | Сообщение # 238
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Опять-таки к вопросу о "красивости" Тоби :) - ну, мне-то не нужно ничего доказывать :) , но если кому недостаточно фоток >:) , обратите внимание на статью - очень уж выразительно девушка, берущая у него интервью, о нем пишет heart В первый раз, загипнотизированные взглядом Тоби и не только, мы, по-моему, на статью и не обратили внимания, а она правда классная!

А, и еще набрела сегодня на выдержку из какой-то статьи о Тоби, где его нарекли a "Thinking Woman's Hunk." Как вам такое определение, не льстит? :D



 
KatarinaДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:45 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





Quote (maJulie)
В первый раз, загипнотизированные взглядом Тоби и не только, мы, по-моему, на статью и не обратили внимания, а она правда классная!

вторую страницу, кажется, я не встречала. спасибо, maJulie,
 
BlueberryДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:38 | Сообщение # 240
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
На англосайте нащли ещё вот такое фото из журнала 24-летнего Тоби

bgd25, спасибо. Жаль, что прочесть нельзя, что написано. Про настоящего друга хорошо сказал!
Quote (NonAngel)
И почему ему роль Тарзана никто не предложил?

Не надо Тарзана afraid Не люблю я этот образ. И ты хотела бы видеть Тоби в роли почти обезьяны и не слышать его голоса в нормальной человеческой речи? Ну если тебя устраивает лицезреть его фигуру - то удовольствеи будет полное :) Но мне такого счастья не надо.
Quote (maJulie)
В первый раз, загипнотизированные взглядом Тоби и не только, мы, по-моему, на статью и не обратили внимания, а она правда классная!

Я обратила внимание, и было жаль, что всего одна страница! Спасибо тебе за вторую.
Quote (maJulie)
"Thinking Woman's Hunk." Как вам такое определение, не льстит?

maJulie, переведи, пожалуйста, а то буквально ерунда какая-то получается :(


 
NonAngelДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:09 | Сообщение # 241
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Не надо Тарзана

Ну, не надо, так не надо :) Мне тем более. Думала, вам нравится его фигуру лицезреть. А по поводу нечеловеческой речи - так это забота сценаристов. В нашем мультике о Маугле он был очень разговорчивый ^_^



 
maJulieДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:13 | Сообщение # 242
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
maJulie, переведи, пожалуйста, а то буквально ерунда какая-то получается

ну типа, мужчина, на которого "западают" (дословно): "думающие женщины" , наверно, имеется в виду, не лишенные интеллекта :)





Сообщение отредактировал maJulie - Понедельник, 10.08.2009, 20:15
 
BlueberryДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:26 | Сообщение # 243
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
ну типа, мужчина, на которого "западают" (дословно): "думающие женщины" , наверно, имеется в виду, не лишенные интеллекта :)

Это про нас :) - Конечно, льстит! Но так мы это и раньше знали! *скромно потупив глаза*
Спасибо, а то у меня какой-то "ломоть" получился :D


 
maJulieДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:39 | Сообщение # 244
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Спасибо, а то у меня какой-то "ломоть" получился

ну, не "ломоть", а "лакомый кусочек" :)
"He is a hunk of a man" - так говорят о сексуально привлекательном мужчине, разг. "обалденный, сногсшибательный мужчина" :)



 
BlueberryДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:18 | Сообщение # 245
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
ну, не "ломоть", а "лакомый кусочек"

про лакомый кусочек я думала. Спасибо за ликбез :)


 
Tay7Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:32 | Сообщение # 246
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Да ладно, я его, кстати, не очень люблю за другие роли - во всяких там боевиках и комедиях. Даже в "Лев зимой" он меня раздражал. А в ДЭ он мне нравится, и в Скарлетт.

Пожалуй для меня только эти два фильма с участием Далтона и существуют. Хотела бы посмотреть его Хитклифа в "Грозовом перевале", на фотках к этому фильму он очень хорош, но пока не встречала. А в других фильмах совершенно не впечатлил ни внешне, ни игрой.

Quote (NonAngel)
И почему ему роль Тарзана никто не предложил?

Как-то совершенно не представляю Тоби с его внешностью в этой роли, каким-бы красавцем Тарзана не описывали в книгах, и не пытались показать в кино. Лицезреть его фигуру ну очень хотелось бы и почаще, но только в чем-нибудь более цивилизованном.

Quote (maJulie)
Как вам такое определение, не льстит?

А как это выражение льстит А-Л, знающей, сколько женщин на Тоби "западает", и что принадлежит этот мужчина именно ей.


 
NonAngelДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:11 | Сообщение # 247
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (maJulie)
ну типа, мужчина, на которого "западают" (дословно): "думающие женщины" , наверно, имеется в виду, не лишенные интеллекта :)

Quote (Blueberry)
Это про нас - Конечно, льстит! Но так мы это и раньше знали! *скромно потупив глаза*

Ну, если интеллект измерять по этой шкале, то у меня он чуть пониже вашего, увы :) Но я всё равно с вами, хоть рядышком посижу, можно? А то, как говорится, сам себя не похвалишь - весь день ходишь, как оплёванный :)



 
BlueberryДата: Вторник, 11.08.2009, 21:54 | Сообщение # 248
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Ну, если интеллект измерять по этой шкале, то у меня он чуть пониже вашего, увы

Ну, это смотря в каких единицах измерять! Как говорил Удав: "А в попугаях-то я гораааааздо длиннее!" :)


 
NonAngelДата: Среда, 12.08.2009, 00:01 | Сообщение # 249
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну, это смотря в каких единицах измерять! Как говорил Удав: "А в попугаях-то я гораааааздо длиннее!"

Читаешь мои мысли :) Мне, пожалуй, приходит на ум название единицы измерения ^_^ Нет, буду молчать :o



 
bgd25Дата: Среда, 12.08.2009, 01:09 | Сообщение # 250
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Вот Тоби и в 40 лет красавец, а вот этот его друг BEN WALDEN как-то поблек с возрастом ( а на фото красив)
 
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Разные фотографии (Какие больше нравятся)))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz