Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Семейные фотографии (С мамой, отцом, женой и т.п.)
Семейные фотографии
tnch50Дата: Среда, 04.02.2009, 20:01 | Сообщение # 101
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
А мне кажется, что они вообще не похожи.

Мне кажется форма лба и носа похожи, но у Криса они крупнее.
 
maJulieДата: Среда, 04.02.2009, 20:14 | Сообщение # 102
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Dia)
по-моему, Тоби тоже довольно склонен к полноте.

да ладно, где это

Quote (Betina)
но он вроде бы и не сильно по спортзалам ходит... вроде бы говорил где-то, что не любит это дело. может, диету соблюдает))

недавно как раз читала, что он занимается йогой и пилатесом



 
tnch50Дата: Среда, 04.02.2009, 20:18 | Сообщение # 103
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (maJulie)
да ладно, где это

Да-да. Он же телец. :)
 
DiaДата: Среда, 04.02.2009, 21:28 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Мне кажется форма лба и носа похожи, но у Криса они крупнее.

Крис как-то грубее, чтоли. В общем, Тоби повезло)
Quote (maJulie)
да ладно, где это

Да-да. Могу утверждать с уверенностью 99,9%. Это такой тип фигуры. Это я сужу не только по кадрам из "Ромашковой поляны". Я уверена, что если бы мы посмотрели на фотку Тоби лет в 10-13, то увидели бы пухленького, если даже не сказать толстенького, но уже довольно высокого для своего возраста паренька. И никогда в жизни он не сможет накачать себе рельефный пресс, даже если порвет себя на немецкую свастику)))) Ладно, прекращаю, а то в меня щас через монитор полетят тапки и чашки :D
Quote (tnch50)
Да-да. Он же телец.

А что, тельцы склонны к полноте?
 
tnch50Дата: Среда, 04.02.2009, 23:52 | Сообщение # 105
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
А что, тельцы склонны к полноте?

Не то слово! :(
 
NINA70Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:02 | Сообщение # 106
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Не то слово!

Да,ну! У меня три знакомых Тельца, худы до безобразия.

 
tnch50Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:04 | Сообщение # 107
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Да,ну! У меня три знакомых Тельца, худы до безобразия.

А у меня все толстые и я в том числе :)
 
bgd25Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:16 | Сообщение # 108
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Крис очень похож на мать, а Тоби что-то взял и от отца, и от матери, но в улучшенном варианте.
Quote (Dia)
Хотя, по-моему, Тоби тоже довольно склонен к полноте.

Соглашусь, склонен (летом 2007, когда видела его в первый раз - он был в прекрасной форме, а вот в октябре - маленько раздобрел, что позволило какому-то критику заметить, что без показа его голой и, прямо скажем, несовершенной фигуры, в спектакле вполне можно было бы обойтись).

Quote (Betina)
кажется, да. но он вроде бы и не сильно по спортзалам ходит... вроде бы говорил где-то, что не любит это дело. может, диету соблюдает))

Он бегает - всегда и везде (где-то читала, что допустим, прилетает куда-
то, и не успев сойти с трапа, тут же надевает кроссовки и вперёд.
 
bgd25Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:34 | Сообщение # 109
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Dia)
А что, тельцы склонны к полноте?

Quote (tnch50)
Не то слово!

Впервые слышу об этом.

Quote (NINA70)
Да,ну! У меня три знакомых Тельца, худы до безобразия

Quote (tnch50)
А у меня все толстые и я в том числе

Я, мой брат-близнец и муж - мы все тельцы и все достаточно худые.
Вот. :)
 
BetinaДата: Четверг, 05.02.2009, 01:56 | Сообщение # 110
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
недавно как раз читала, что он занимается йогой и пилатесом

йога и пилатес как раз спорт для ленивых)) совсем не способствует похудению, скорее просто растяжку дает. я занималась йогой несколько лет, но на мой вес это никак не влияло.

Quote (Dia)
И никогда в жизни он не сможет накачать себе рельефный пресс, даже если порвет себя на немецкую свастику))))

а я и не люблю рельефный пресс... вот фигура Тоби в "Шпионах из Кембриджа", на мой взгляд, просто идеальная.

Quote (Dia)
А что, тельцы склонны к полноте?

Quote (tnch50)
Не то слово!

тоже впервые слышу... муж мой телец, и весит порядком за 100 кг, зато все остальные знакомые тельцы (а их мне встречается масса, больше всех остальных знаков вместе взятых) и я больше не припоминаю полных тельцов....

Quote (bgd25)
что позволило какому-то критику заметить, что без показа его голой и, прямо скажем, несовершенной фигуры, в спектакле вполне можно было бы обойтись

вот гад какой.... >( какие времена пошли, фигуры всем совершенные подавай... а вот в кино середины 20 века на фигуру как-то мало внимания обращали (мужскую по крайней мере), достаточно было элегантно выглядеть, носить красивый костюм...

Quote (bgd25)
Он бегает - всегда и везде (где-то читала, что допустим, прилетает куда-то, и не успев сойти с трапа, тут же надевает кроссовки и вперёд.

надо же! бег - это уже посерьезнее в плане фигуры... хотя совмещать йогу и бег нельзя... если он и правда и тем и другим занимается... йога вытягивает позвонки, а бег их назад, сбивает...

Quote (bgd25)
Я, мой брат-близнец и муж - мы все тельцы и все достаточно худые.

у тебя есть брат-близнец??? какая красота! вы сильно похожи? у моего папы есть сестра-близнец, но они совсем разные, даже глаза и волосы разного цвета))) а вот знакомая со своим братом-близнецом просто ужасно похожи, даже рост, фигура (оба худющие и у нее еще и бедра узкие).


 
bgd25Дата: Четверг, 05.02.2009, 02:27 | Сообщение # 111
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
надо же! бег - это уже посерьезнее в плане фигуры... хотя совмещать йогу и бег нельзя... если он и правда и тем и другим занимается... йога вытягивает позвонки, а бег их назад, сбивает...

Насчёт йоги не знаю - не читала, а то, что продолжает бегать, подтвердила ещё одна поклонница, которой он сказал, что надевает её подарок - бейсболку на свои пробежки.

Quote (Betina)
у тебя есть брат-близнец??? какая красота! вы сильно похожи? у моего папы есть сестра-близнец, но они совсем разные, даже глаза и волосы разного цвета))) а вот знакомая со своим братом-близнецом просто ужасно похожи, даже рост, фигура (

Мы, как и твой папа с его сестрой - разнояйцевые близнецы, т.е. похожи только как обычные брат и сестра. Но всегда нас конечно сравнивали, пытаясь найти что-то эдакое схожее.
 
DiaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:53 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Не то слово!

Ужас, но у меня нет знакомых тельцов %) Вернее, есть племянница, но ей всего 9 месяцев, поэтому судить еще рано))))
Quote (bgd25)
Крис очень похож на мать, а Тоби что-то взял и от отца, и от матери, но в улучшенном варианте.

Да, Тоби - это и мамин, и папин сын. С отцом он сильно в профиль похож, но действительно в лучшем варианте.
Quote (bgd25)
октябре - маленько раздобрел, что позволило какому-то критику заметить, что без показа его голой и, прямо скажем, несовершенной фигуры, в спектакле вполне можно было бы обойтись

Критика фтопку! Ничего он не соображает в мужчинах! >(
Quote (bgd25)
Я, мой брат-близнец

Какая прелесть!! Это моя мечта!
Quote (Betina)
а я и не люблю рельефный пресс... вот фигура Тоби в "Шпионах из Кембриджа", на мой взгляд, просто идеальная.

Я тоже, кстати, не лю качканутых. Я как раз люблю вот такую обыкновенную мужскую фигуру, как у Тоби - не худой, как велосипед, и не полный. Все на месте. А мне он так в "Умри, но не сейчас нравится", особенно когда куртку свою фехтовальную снял heart Такие плечи широкие и здоровые руки heart heart И пресса рельефного не надо!
Quote (Betina)
достаточно было элегантно выглядеть, носить красивый костюм...

Во-во!! На Тоби костюмы сидят великолепно. Да и не только костюмы, но и военная форма, и фехтовальный костюм, и ласины, как у Рочестера (в моих глазах это ласины :) ), и маечка с плавками)) Подлецу все к лицу!
Quote (bgd25)
Мы, как и твой папа с его сестрой - разнояйцевые близнецы, т.е. похожи только как обычные брат и сестра. Но всегда нас конечно сравнивали, пытаясь найти что-то эдакое схожее.

У моей прабабушки было аж 2 пары вот таких разнояйцевых близнецов. Одни были похожи не более, чем обыкновенные брат и сестра, а другие - вообще как не родные.
 
tnch50Дата: Четверг, 05.02.2009, 10:39 | Сообщение # 113
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)

Я, мой брат-близнец и муж - мы все тельцы и все достаточно худые.
Вот. :)

Quote (Betina)
оже впервые слышу... муж мой телец, и весит порядком за 100 кг, зато все остальные знакомые тельцы (а их мне встречается масса, больше всех остальных знаков вместе взятых) и я больше не припоминаю полных тельцов....

Везет же !!!!!!!!!!!! :(
Quote (Dia)

У моей прабабушки было аж 2 пары вот таких разнояйцевых близнецов. Одни были похожи не более, чем обыкновенные брат и сестра, а другие - вообще как не родные.

У отца в роду такая же история
 
maJulieДата: Четверг, 05.02.2009, 10:58 | Сообщение # 114
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (maJulie)
недавно как раз читала, что он занимается йогой и пилатесом

...I keep fit by a combination of yoga and Beauchamp Pilates, at Westbourne Studios ...(from the article in the London Evening Standard, 2008).



 
BetinaДата: Четверг, 05.02.2009, 14:57 | Сообщение # 115
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
подтвердила ещё одна поклонница, которой он сказал, что надевает её подарок - бейсболку на свои пробежки

боже, какая прелесть! это так должно быть приятно, подарить любимому актеру что-нибудь, а потом узнать, что он этим пользуется, а не забросил куда-то на полку или, еще хуже, в мусорник...

Quote (bgd25)
Мы, как и твой папа с его сестрой - разнояйцевые близнецы, т.е. похожи только как обычные брат и сестра.

ну это понятно, однояйцевых разнополых не бывает...

Quote (Dia)
Я как раз люблю вот такую обыкновенную мужскую фигуру, как у Тоби - не худой, как велосипед, и не полный. Все на месте. А мне он так в "Умри, но не сейчас нравится", особенно когда куртку свою фехтовальную снял

да, да, да heart

Quote (Dia)
и ласины, как у Рочестера

мне в Рочестере больше нравятся сапоги и просторная белая рубашка с большим вырезом :*

Quote (Dia)
У моей прабабушки было аж 2 пары вот таких разнояйцевых близнецов. Одни были похожи не более, чем обыкновенные брат и сестра, а другие - вообще как не родные.

круто... 2 пары >:) а вот моя двоюродная сестра (дочь папиной сестры-двойняшки) родила тоже двойню и тоже мальчика и девочку.... гены... так что у меня есть все шансы >:)


 
DiaДата: Четверг, 05.02.2009, 15:32 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
мне в Рочестере больше нравятся сапоги и просторная белая рубашка с большим вырезом

Ну, сапоги пропустим, а вот просторная белая рубашка с большим вырезом (но лучше в расстегнутом виде) - это ахтунг!! heart
Quote (Betina)
гены... так что у меня есть все шансы

Да, это ж вроде как по наследству передается)) Так что, вперед - налаживать демографическую ситуацию в Украине)))
 
BetinaДата: Четверг, 05.02.2009, 21:33 | Сообщение # 117
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Да, это ж вроде как по наследству передается)) Так что, вперед - налаживать демографическую ситуацию в Украине)))

судя по тому, как беременеют все мои подруги и подруги подруг, мне кажется, у нас какой-то беби-бум)) но это уже офф-топ))


 
tnch50Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:04 | Сообщение # 118
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
судя по тому, как беременеют все мои подруги и подруги подруг, мне кажется, у нас какой-то беби-бум)) но это уже офф-топ))

Только не поддавайся чувству стадности :) В таком вопросе опираться нужно только на свои желания и ощущения.


Сообщение отредактировал tnch50 - Четверг, 05.02.2009, 23:06
 
bgd25Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:26 | Сообщение # 119
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
ну это понятно, однояйцевых разнополых не бывает...

Хе-хе..
Ежели верить мировой художественной литературе и кину - вполне даже бывает. :)
 
bgd25Дата: Пятница, 06.02.2009, 02:02 | Сообщение # 120
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Погуляла тут по англицкому форуму -
стырила очередные симпатичные фото родителей





 
bgd25Дата: Пятница, 06.02.2009, 02:16 | Сообщение # 121
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
и жены -
с презентации какого-то фильма несколько лет назад и (о чудо!) мужчиной выше её ростом
http://s39.radikal.ru/i084/0902/2e/427cead93327.jpg
из новых серий Holby City
(однако, кудри ей идут)


 
BetinaДата: Пятница, 06.02.2009, 02:18 | Сообщение # 122
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Только не поддавайся чувству стадности :) В таком вопросе опираться нужно только на свои желания и ощущения.

хех. если буду опираться только на свои желания и ощущения, то буду жить синим чулком со стаей собак в одиноком домике на берегу какой-нить реки и с утра до вечера писать мемуары)))

Quote (bgd25)
Ежели верить мировой художественной литературе и кину - вполне даже бывает.

интересно)))) биологии такие случаи не известны, насколько я знаю))))

Quote (bgd25)
Погуляла тут по англицкому форуму -
стырила очередные симпатичные фото родителей

ух ты! Мэгги очень красивая на первом фото! все-таки улыбка и эти складочки у губ Тоби унаследовал от нее))))


 
BriggitteeДата: Пятница, 06.02.2009, 04:23 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (bgd25)
что позволило какому-то критику заметить,

Я что-то не вижу очередь из желающих посмотреть на обнаженную фигуру этого критика...

Quote (Dia)
А мне он так в "Умри, но не сейчас нравится", особенно когда куртку свою фехтовальную снял

А когда в фонтане искупался! >:)

Quote (Betina)
все-таки улыбка и эти складочки у губ Тоби унаследовал от нее))))

У Роберта тоже складочки и очаровательная улыбка. Я когда кину с ними смотрела, прям разрывалась - не могла решить на кого из них Тоби больше похож.
 
tnch50Дата: Пятница, 06.02.2009, 08:53 | Сообщение # 124
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
bgd25, спасибо огромнейшее :*
Мне кажется у него пластика отцовская. А взгляд на 5 фото !!!!!!!!!!! Но лицом
больше похож на Мэгги.
 
DiaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:38 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Мне нра 4-я фотка родителей. Вот на ней я вижу схожесть с Тоби. А уровень шерстистости он полностью унаследовал от папы))
Quote (Betina)
все-таки улыбка и эти складочки у губ Тоби унаследовал от нее))))
А мне кажется, что еще и глаза. У Тоби тоже глаза большие (хотя, конечено, не такие, как у матери), но они у него как-то спрятаны складками чтоль. Особенно хорошо видно в "Умри, но не сейчас", когда Бонд с Мадонной к нему обратились, а он говорит: "Верити! И мистер...? или к Миранде наклоняется.
Quote (Briggittee)
А когда в фонтане искупался!
Ах, не рви мою несчастную девичью душу!! >:)
Quote (bgd25)
презентации какого-то фильма несколько лет назад и (о чудо!) мужчиной выше её ростом
Действительно - чудо!! Так она еще и на каблуках)))
Quote (bgd25)
кудри ей идут
Да и без кудрей ничего :) Хотя с ними лучше)) Интересно, а они у ней настоящие? Но по-моему, нет.


Сообщение отредактировал Dia - Пятница, 06.02.2009, 09:41
 
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Семейные фотографии (С мамой, отцом, женой и т.п.)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz