Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Семейные фотографии (С мамой, отцом, женой и т.п.)
Семейные фотографии
BlueberryДата: Вторник, 01.03.2011, 04:13 | Сообщение # 326
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Неожиданные фотографии! На лестнице малыши очаровательные :)

 
zinaДата: Вторник, 01.03.2011, 12:59 | Сообщение # 327
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Как приятно, счастливая семья, глаз ласкает такая идилия. :*

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BetinaДата: Вторник, 01.03.2011, 15:08 | Сообщение # 328
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tobianka)
ашла такую-но не уверена,что это Мэгги Смит.В Галерее вроде бы не видела.

ну, отдельно фото Мэгги Смит мы не коллекционируем - их было бы в несколько раз больше, чем фото Тоби))))

Briggittee, :* спасибо!
у Мэгги такой очаровательный вязаный костюмчик))
а сыновья в детстве кажутся как минимум двойняшками)) даже и не скажещь, кто старше.


 
KaitlynДата: Суббота, 14.05.2011, 00:00 | Сообщение # 329
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Robert Stephens


Robert Stephens и Maggie Smith



Сообщение отредактировал Kaitlyn - Суббота, 14.05.2011, 00:01
 
KaitlynДата: Суббота, 14.05.2011, 14:08 | Сообщение # 330
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Kaitlyn - Суббота, 14.05.2011, 14:08
 
zinaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:37 | Сообщение # 331
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Спасибо Kaitlyn за Роберта Стивенса, как то мало попадалось его фото. Смотрю, и уже не знаю на кого больше похож Тоби. Мне кажется от отца взял нос, складки у рта и улыбаться широко. А от матери цвет волос и кожи, брови и губы. А обаяние от обоих. :)

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BetinaДата: Пятница, 20.05.2011, 01:22 | Сообщение # 332
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Чб фото родителей Тоби не припоминаю у нас в коллекции - спасибо))
Насчет сходства - много уже обсуждали этот вопрос. По-моему, Тоби - копия мамы. Конечно, от отца есть что-то, но на маму больше похож))


 
KaitlynДата: Пятница, 27.05.2011, 16:57 | Сообщение # 333
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Betina,
На мой взгляд, с отцом даже большее сходство. Посмотрела недавно фильм The Prime of Miss Jean Brodie (здесь Роберту Стивенсу где-то 38 лет). Мимика, игра, надрыв, запал - сходство с отцом потрясающее (по фотографиям это не так хорошо видно, к тому же их не так уж много). А сцены объяснений между Джейн и Тэдди - частички Тоби сразу в двух лицах :)


Сообщение отредактировал Kaitlyn - Пятница, 27.05.2011, 17:02
 
BetinaДата: Вторник, 31.05.2011, 20:20 | Сообщение # 334
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Kaitlyn)
Мимика, игра, надрыв, запал - сходство с отцом потрясающее

Вот об этом ничего не могу сказать - все еще ничего с Робертом Стивенсом не посмотрела... ((

Quote (Kaitlyn)
А сцены объяснений между Джейн и Тэдди - частички Тоби сразу в двух лицах

heart пойду поищу фильм, что ли))


 
iuliaДата: Суббота, 04.06.2011, 01:17 | Сообщение # 335
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
фильмов с Р.С. не видела, но задалась целью понять, но кого больше похож Тоби. Мне все-таки кажется, что на отца (Р.С.), хотя судила по фото. Хотя, конечно, и от матери есть черты.
 
NatalieДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:01 | Сообщение # 336
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (iulia)
похож на отца и от матери есть черты

тоже так думаю - больше на отца похож, а от матери только кое-что. на мой взгляд брат Тоби больше на маму похож. в этой теме есть общая фотка брата с мамой (кажется на стр. 1) sun
 
bgd25Дата: Среда, 27.07.2011, 13:44 | Сообщение # 337
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Кадр из сериала "New Tricks"
 
BetinaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:06 | Сообщение # 338
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
АЛ отлично выглядит! А вот кое-кто рядом с ней слегка постарел....

 
bgd25Дата: Суббота, 06.08.2011, 04:12 | Сообщение # 339
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
АЛ отлично выглядит! А вот кое-кто рядом с ней слегка постарел....

Дык, я же выбирала капс с хорошенькой АЛ, а не Грейвзом. :)
Как-то вместе они не случились в оптимальном варианте..
А в Руперта я опять влюблена, как и 10 лет назад (после просмотра ещё нескольких его фильмов и сериалов ^_^ ) - стареет красиво..глаза его агромадные такие же бархатные, как и в молодости, ну и очаровательная улыбка на месте, а детишек каких нарожал симпатичных ^_^ - http://vkontakte.ru/album-25735207_131560162
 
BetinaДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:30 | Сообщение # 340
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А в Руперта я опять влюблена, как и 10 лет назад

Заметно)) Да, дети и правда очаровательные... А супруга у него азиатка?


 
bgd25Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:47 | Сообщение # 341
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Заметно))

Признаюсь, что когда мне подарили ноутбук 6 лет назад, одним из первых сайтов, куда я полезла, был его офиц. сайт, и на местном форуме мы, поклонницы фильма "Мечтая о Джозефе Лизе" из разных стран, мечтали, чтобы он опять поработал в театре (ну, понятно ^_^ ), но он больше в театре не играет (раньше - раз в год-два обязательно) - семья большая..детей кормить надо, однако. :)
Приятно, что в связи с сериалом о Шерлоке о нём узнало такое количество народа - штудируют его обширную фильмографию...странно и немного смешно - был прекрасный и ну очень разносторонний актёр, снимался много лет в куче фильмов, в т.ч. и в очень хороших и интересных, а мало кто его знал и интересовался (может, в основном токо геи, ибо снимался в фильмах с гей-тематикой много и с чувствомс :) ), а узнал об нём благодарный зритель только сейчас, после 15 минут экранного времени в этом сериале.
А красавчик какой был - ну ладно, в молодости слишком сладкий и очаровательный (но чувственный >:) ^_^ ), а в лучшие его годы (35-40 лет) куда люди смотрели...не понимаю. :(
Мда..как много недооценённых актёров. :(
Quote (Betina)
А супруга у него азиатка?

По виду азиатка, но с именем Сьюзи Льюис и австралийским паспортом - могу предположить, что из каких-нить филлипинцев и т.д.
 
BetinaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:00 | Сообщение # 342
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
странно и немного смешно - был прекрасный и ну очень разносторонний актёр, снимался много лет в куче фильмов, в т.ч. и в очень хороших и интересных, а мало кто его знал и интересовался

Распространенная тендеция, по-моему... Просто некоторым везет, и их замечают чуть раньше (взять того же Дэниэла Крэйга, до Бонда он снимался очень давно и очень плотно, но кто знал об этом?! сейчас же - Голливудская суперстар)). Жаль, что у Тоби так не вышло, хотя звездный час (в том же Бонде) у него был... Да и "Джен Эйр" не прошла незамеченной для широкого круга зрителей... Наверное, не того круга зрителей, правда.

Quote (bgd25)
может, в основном токо геи, ибо снимался в фильмах с гей-тематикой много и с чувствомс

:D "Мориса" из головы выкинуть не могу))) А какие еще фильмы?)))

Quote (bgd25)
По виду азиатка, но с именем Сьюзи Льюис и австралийским паспортом - могу предположить, что из каких-нить филлипинцев и т.д.

Намешано в общем)) Но дети больше на папу похожи, кажется...


 
bgd25Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:47 | Сообщение # 343
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
взять того же Дэниэла Крэйга, до Бонда он снимался очень давно и очень плотно, но кто знал об этом?! сейчас же - Голливудская суперстар)

А ты в курсе этой истории с его бывшей (Сатцуки или какеётам)?
Он выступил при расставании в лучших традициях выражения "все мужики - сво..." - как-то после 7 лет романа вышел из дома на работу и больше не вернулся (к телефону не подходил, на СМС-ки не отвечал, по эл.почте не откликался) - видать такая уж страсть обуяла к Рэйчел Вайтц.
Ну и Сатцуки с горя взяла да и потратила один миллион у.е. с каких-то его кредитных карт (доступа к его средствам никто ей не перекрывал). :)
Quote (Betina)
Но дети больше на папу похожи, кажется...

И хорошо. :)
По крайней мере двое старших получили от него в наследство громадные и красивые глаза, а то как-то было бы жалко немножко (вспоминаю тут Николаса Кейджа с его азиатской женой и не менее азиатским ребятёнком).
Хотя дети от таких смешанных браков частенько бывают очень привлекательными (сама когда-то встречалась с канадцем (тоже, кстати, обладателем австралийского паспорта :) ) - у него бабушка была китаянка, а дедушка украинец, а на выходе у него была европейская внешность с зелёными миндалевидными глазами, на которые в первую очередь все и обращали внимание).
Quote (Betina)
"Мориса" из головы выкинуть не могу))) А какие еще фильмы?)))

Нет, ну "Мориса" в его кинобиографии больше не случилось (там и Айвори, и роман Форстера), но есть, например, такой занятный фильмец с Макинтошем "Девочки любят иначе"

Blueberry, мне кажется, больше сможет про него рассказать. ^_^ :)
Ну там всякое разное, типа вот таких вот фильмов :) -
http://vkontakte.ru/album-25735207_139744063
http://vkontakte.ru/album-25735207_139722467
А в 2007 году они с Джеймсом Уилби опять снялись вместе в соответствующих ролях вот в этом фильме (а здесь фотки http://vkontakte.ru/album-25735207_140086547 ).
А тут он аж самого Шекспира сыграл - кстати, когда смотрела когда-то, знать не знала, кто такой Том Старридж :) (фотки http://vkontakte.ru/album-25735207_131550942 ).
В обчем, много снимался, причём много раздевался, сверкал и задом и передом неоднократно (а и то и другое у него очень даже симпатишное было ^_^ ) , так что - да, геи к нему всегда хорошо относились. :)
 
BetinaДата: Вторник, 09.08.2011, 16:57 | Сообщение # 344
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Он выступил при расставании в лучших традициях выражения "все мужики - сво..." - как-то после 7 лет романа вышел из дома на работу и больше не вернулся (к телефону не подходил, на СМС-ки не отвечал, по эл.почте не откликался) - видать такая уж страсть обуяла к Рэйчел Вайтц.
Ну и Сатцуки с горя взяла да и потратила один миллион у.е. с каких-то его кредитных карт (доступа к его средствам никто ей не перекрывал).

%) О таком не знала... Вот уж правда сво... Блин, а я ж чуяла, что плохо он с ней расстался, на форуме столько было шумихи, большинство его защищали, мол, может там любовь и страсть, а с Сатц все перегорело, но тогда об этих "подробностях" никто не знал еще. Тем более мое большое мерзкое фу в его сторону((( А сколько нежности было на фото! Он Сатцуки так за руки держал всегда, вроде боялся, что она счас выскользнет. Нет, понятно, конечно, что страсть случается, но чтоб вот так, ни ответа ни привета... Правильно Сатц сделала, что деньги потратила. И ему мало будет >( Тем более не могу теперь на него смотреть((( Идеал рухнул :D

Quote (bgd25)
у него бабушка была китаянка, а дедушка украинец, а на выходе у него была европейская внешность с зелёными миндалевидными глазами

Ух ты, примечательная внешность :o А дети от смешанных браков да, интересные получаются. А вот насчет красоты - странная вещь, иногда и у родителей красавцев рождаются ничем не примечательные дети (взять ту же Румер Уиллис >:) )

Quote (bgd25)
такой занятный фильмец с Макинтошем "Девочки любят иначе"

Это оттуда гифка? Красавец :)

Quote (bgd25)
так что - да, геи к нему всегда хорошо относились.

:D есть за что)) пойду, пороюсь в ссылках))


 
BetinaДата: Вторник, 09.08.2011, 17:08 | Сообщение # 345
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Да. Фееричные кадры из фильмов...
А где все-таки откопать этот "Девочки любят иначе"? На торрентах не нашла...


 
BlueberryДата: Вторник, 09.08.2011, 17:33 | Сообщение # 346
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Blueberry, мне кажется, больше сможет про него рассказать

Quote (Betina)
А где все-таки откопать этот "Девочки любят иначе"? На торрентах не нашла...

Да-да... было дело, писала тут о нем. Очень милый фильм, Руперт со Стивеном в нем очаровательны.
Betina, я могу его залить, потому что найти его в сети было действительно сложно и долго.


 
BetinaДата: Вторник, 09.08.2011, 19:01 | Сообщение # 347
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Betina, я могу его залить, потому что найти его в сети было действительно сложно и долго.

пожалуйста! потому что ролик меня очаровал))))


 
bgd25Дата: Вторник, 09.08.2011, 19:22 | Сообщение # 348
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Betina, я могу его залить, потому что найти его в сети было действительно сложно и долго.

Quote (Betina)
пожалуйста! потому что ролик меня очаровал))))

Этот фильм есть на ютубе - можешь глянуть кусочек и тогда уже решать...
 
BetinaДата: Вторник, 09.08.2011, 22:05 | Сообщение # 349
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Этот фильм есть на ютубе - можешь глянуть кусочек и тогда уже решать...

Я кусочек и видела. А он целиком есть на тюбе?


 
bgd25Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:11 | Сообщение # 350
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я кусочек и видела. А он целиком есть на тюбе?

Недавно что-то искала там с Рупертом и на глаза попадались разные частёвки - похоже, что есть полностью.
 
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Семейные фотографии (С мамой, отцом, женой и т.п.)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz