Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Фотографии с официальных событий (премьеры, церемонии наград, др. мероприятия)
Фотографии с официальных событий
BetinaДата: Среда, 11.03.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Вот накопала еще несколько фот с премьеры "Восстания". Хоть были они на каком-то болливудском сайте, но выглядят очень любительскими. Ну хоть такие...

В Галерее размерчик побольше.


 
bgd25Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:00 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Не видела такой фотографии с TRIC photos 2007 Arrivals
 
lola77-7Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
Не видела такой фотографии с TRIC photos 2007 Arrivals

bgd25, Это фотография превращает меня в кисель. <_<
Настроение с утра супер!! спасибо!
 
NonAngelДата: Пятница, 24.04.2009, 11:35 | Сообщение # 4
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Ух ты ж, какой!!! heart
Ты затронула мои слабые места, bgd25: длинные волосы, а прищур какой... Таким он мне очень нравится.



 
NINA70Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:43 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Не видела такой фотографии с TRIC photos 2007 Arrivals

Мне он такой очень-очень нравиться. А фотографию эту,действительно, вижу впервые.

СПАСИБО.

 
parigankaruДата: Суббота, 25.04.2009, 13:58 | Сообщение # 6
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Последняя фотография-суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lovepc

Change your thinking
Change your world
 
tenДата: Суббота, 25.04.2009, 17:24 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Фото потрясающее!Как нежно держит жену за руку!Ведь у них в мае должен родиться ребёнок!Какой заботливый!Настоящий мужчина!!!

моё хобби - кино
 
KatarinaДата: Суббота, 25.04.2009, 22:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (ten)
Как нежно держит жену за руку

я тоже обратила внимание, как Тоби на многих фото с женой нежен, заботлив и в то же время чувствуется его лидерство, авторитет, ведущая и руководящая роль. как невообразимо приятно, должно быть, когда тебе покровительствует и даже повелевает тобой такой достойнейший мужчина.
очень мне нравится эта пара. heart
 
DiaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
Не видела такой фотографии с TRIC photos 2007 Arrivals

Ух ты, прищур-то какой!! heart
Quote (Katarina)
с женой нежен, заботлив и в то же время чувствуется его лидерство, авторитет, ведущая и руководящая роль

Девушки, готовьте помидоры, но имхо в семействе Стивенс-Плауман главным является именно слабая его половина :o Не6 знаю, почему я так думаю, но тем не менее.
 
KatarinaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Dia)
имхо в семействе Стивенс-Плауман главным является именно слабая его половина

какая прелесть, что мы вольны думать так, как нам хочется.
:) возможно, что мои ощущения обманчивы. я только надеюсь, что в этом дуэте оба довольны расспределением ролей.
 
tnch50Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:37 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Не видела такой фотографии с TRIC photos 2007 Arrivals

Я такой тоже не видела. Очень хочется заглянуть под пуговку на рубашке. На одной фотографии из этой серии видно чуть-чуть подвеску, но что это именно рассмотреть не получается, маленькое фото.
Quote (Dia)
но имхо в семействе Стивенс-Плауман главным является именно слабая его половина

У меня тоже такое ощущение.


Сообщение отредактировал tnch50 - Воскресенье, 26.04.2009, 16:06
 
bgd25Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:02 | Сообщение # 12
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Dia)
Девушки, готовьте помидоры, но имхо в семействе Стивенс-Плауман главным является именно слабая его половина Не6 знаю, почему я так думаю, но тем не менее.

Quote (tnch50)
У меня тоже такое ощущение.

В каком-то интервью Тоби говорил, что главное достоинство Лу в том, что она принимает его таким, как он есть, со всеми его недостатками и достоинствами, и не пытается в чём-то переделывать, в отличие от всех остальных его подруг.


Сообщение отредактировал bgd25 - Воскресенье, 26.04.2009, 16:04
 
tnch50Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:05 | Сообщение # 13
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
В каком-то интервью Тоби говорил, что главное достоинство Лу в том, что она принимает его таким, как он есть, и не пытается в чём-то переделывать,

Тогда она мудрая женщина, ибо переделать мужчину нельзя, к нему можно только приспособиться. :)
 
DiaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
В каком-то интервью Тоби говорил, что главное достоинство Лу в том, что она принимает его таким, как он есть, со всеми его недостатками и достоинствами, и не пытается в чём-то переделывать

Ну, я думаю, что не для кого не секрет, что умная женщина будет так управлять своим мужем, что он будет думать, что он как минимум Черный (или Белый - кому как больше нравится) Властелин Мира. Интересно, где такому поучиться? :)
 
elkaNKДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:01 | Сообщение # 15
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Dia)
умная женщина будет так управлять своим мужем

не умная, а хитрая. Признаться, терпеть не могу, когда манипулируют. неважно - кто и кем. А кроме того, такое распределение ролей предполагает, что мужчина ... глупее?И вообще, если в семье кто-то кем-то исподтишка руководит - о доверии вряд ли можно говорить. Короче, подобный тип семьи и распределение ролей отвергаю категорически. ИМХО. И второе, если в этой паре ей удается быть тем, кто позволяет себя любить - ей можно только позавидовать.

 
tnch50Дата: Понедельник, 27.04.2009, 09:11 | Сообщение # 16
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Я думаю, что о манипуляции речь не идет. Судя по статье, А-Л не посягает на личное пространство Тоби, а это уже достаточно много, чтобы он чувствовал себя комфортно. Да и отношение к браку у них другое.
elkaNK, не пропадай :)
 
DiaДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:26 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Признаться, терпеть не могу, когда манипулируют. неважно - кто и кем.

Я совсем не о манипулировании говорила afraid Просто мне почему-то кажется, что Тоби намного мягче и уступчивее Анны-Луизы и в каких-то ситуациях ей легче настоять на своем, чем ему. Из него не то чтобы веревки легче вить, просто он имхо ну непробивной чтоли какой-то. Ну, не знаю как сказать, чтобы мою мысль поняли.
 
tnch50Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:02 | Сообщение # 18
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Dia, ты третий раз приписываешь мне не мои цитаты :)
 
DiaДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:20 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
ты третий раз приписываешь мне не мои цитаты

Пардон, пардон! :) Я, видимо, смотрю не совсем туда, когда нажимаю "цитата")))
 
BetinaДата: Среда, 29.04.2009, 16:55 | Сообщение # 20
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Девушки, готовьте помидоры, но имхо в семействе Стивенс-Плауман главным является именно слабая его половина

Quote (tnch50)
У меня тоже такое ощущение.

Я согласна с вами. По-моему, Анна-Луиза руководит парадом в доме Стивенсов :) Это не значит, конечно, что она хитрый манипулятор и действует исподтишка, просто мне кажется, она на себя берет бОльшую ответственность и за ней последнее слово в принятии решений, важных для семейства. Это также не значит, что Тоби страдает по этому поводу, может, его вполне устраивает такое положение вещей и они счастливы вместе (что очевидно). Но никогда не поверю, что АЛ тихая овечка, а Тоби руководит ею.

Quote (elkaNK)
И второе, если в этой паре ей удается быть тем, кто позволяет себя любить - ей можно только позавидовать.

Не знаю, не знаю... Это ведь так здорово - любить такого мужчину heart Для меня сей вопрос неоднозначен. Я склоняюсь к тому, что приятнее любить самому, чем принимать любовь другого)) Хотя, разумеется, во всем должен быть баланс.


 
DiaДата: Среда, 29.04.2009, 19:25 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Это не значит, конечно, что она хитрый манипулятор и действует исподтишка, просто мне кажется, она на себя берет бОльшую ответственность и за ней последнее слово в принятии решений, важных для семейства. Это также не значит, что Тоби страдает по этому поводу, может, его вполне устраивает такое положение вещей и они счастливы вместе (что очевидно).

Бетина, ты прелесть! :) Именно это я и хотела сказать, но почему-то никак не могла выразить >:)
 
lola77-7Дата: Четверг, 30.04.2009, 00:25 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Это также не значит, что Тоби страдает по этому поводу, может, его вполне устраивает такое положение вещей и они счастливы вместе

Есть такие мужчины,знаю не понаслышке.Это ведь здорово,когда женщина становится другом,делит ответственность за семью,а то и стоит у руля,тем более,что мужчине не в обиду.Мы женщины умеем это делать с легкостью,особенно для такого как Тоби,мы сильнее,умнее где то,хитрее-это уж точно. <_< Ладно,это мои мысли или мнение,не важно.Если сказать о Тоби И А-Луизе,мы судим по фото,а тут у нее вид довольной кошечки.Может в нас говорит ревность(ну..по женски),но объективно,да,А-Луиза доминирует,обидно,что так очевидно.(Мудрая женщина,будет кроткой и нежной рядом с любимым и всему миру покажет кто в доме хозяин).
Ох что то я разошлась..
В защиту :) А-Л хочу сказать,что физически не может выглядеть по другому,она такая.Главное,чтобы милого Тоби все устраивало и дай им бог счастья. Я люблю его даже за эту слабость,если она есть у него. :*


Сообщение отредактировал lola77-7 - Четверг, 30.04.2009, 00:27
 
bgd25Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:58 | Сообщение # 23
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Фотографий из этой серии было немало - ещё несколько...



 
BlueberryДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:23 | Сообщение # 24
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Фотографий из этой серии было немало - ещё несколько...

Уууу... Эти ватермарки (так это называется?) меня просто раздражают!
Объясните мне, бестолковой, чтобы получить фото без них, надо заплатить правообладателю?


 
DiaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:24 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
Фотографий из этой серии было немало - ещё несколько...

Спасибо! Прелесть heart Особенно последняя и вторая)
 
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Фотографии с официальных событий (премьеры, церемонии наград, др. мероприятия)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz