Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Real Thing (2010) ("Настоящее" Тома Стоппарда)
The Real Thing (2010)
bgd25Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:50 | Сообщение # 151
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (maJulie)
смотрите, какой красавчик

О! Очередные узкие джинсы - теперь светлые, а до этого были голубые.
Ему идёт - стройнит, молодит, а на ногах небось опять кеды. :)
Кстати, по поводу значка с оленем, про который спрашивали - думаю, это связано с каким-нибудь фондом защиты дикой природы (у него всё время какие-то значки, ленточки на сумках).
Кстати, остальные фото с англосайта вы знаете, где искать. :)
 
NINA70Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:18 | Сообщение # 152
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А какие поклонники у Мэтью интеллигентные (под стать ему), ну а я вообще пытаюсь стать, как всегда, где-нибудь в сторонке.

А у Тоби менее интеллигентные? :)

Quote (bgd25)
но подъехала перед спектаклем к служебному входу, чтобы отдать свой подарок заранее (и к стороне ).

А чего ты подарила? ^_^ Извини,конечно можешь не говорить. :o
Quote (bgd25)
У него прям какой-то условный рефлекс образовался при фотографировании с поклонниками - сразу наклоняется

А из России ты была одна?
Quote (bgd25)
закричала я и попыталась его приподнять за спину над собой.
Что за чёрт - вместе с каблуками у меня рост составил где-то 176 см как минимум...приподняла маленько

:D
Quote (bgd25)
А сам спектакль - это какая-то феерия, и он, и Ким поют и вместе, и соло (Мэтью, жалко, соло только напевает - ах, какой баритон

А можно попросить сылку на форум Макфейдена,где ты бываешь?
Quote (Blueberry)
С Мэтью у тебя букетно-конфетная стадия романа, а с Тоби почти семейная жизнь сроком не один год - вот в полуслова-полувзгляды вы друг друга уже понимаете

:)
Quote (bgd25)
Хелен Бонэм Картер, которые подождали в сторонке, пока он разберётся с поклонниками.
Картер - дама в плане одежды фричного плана, и да, так и была и одета, и причёсана а-ля взрыв на макаронной фабрике.

А ты ее не щелкнула, или это было бы не прилично?
 
BetinaДата: Четверг, 29.04.2010, 19:24 | Сообщение # 153
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Тьфу, мне выключили свет...

:D я посмотрела на время, когда ты писала это сообщение - не мудрено :D

Quote (bgd25)
подарки принимает - о, сэнкью, оо! сэнкью, ооо! сэнкью :) ...занимательный

heart Мэтью, судя по твоим рассказам (да я и раньше так думала) - само очарование! heart Теперь он мне нравится еще больше. СПАСИБО тебе огромное за твои впечатления, они такие живые, эмоциональные, что не могут оставить равнодушной. Ты прям наш форум накрыла горячей волной)))

Quote (bgd25)
кстати, а голова-то какая большая (чуть ли не в два раза больше моей

Ага, а я писала об этом))) Мне это в "Крошке Доррит" в глаза бросилось.
Только вот зачем ты так со своими фотографиями поступила, где же счастливое лицо поклонницы Мэтью?))))

Quote (bgd25)
а второй акт - это просто праздник для поклонниц - голая волосатая хрудь, несколько откровенных эротических сцен, особенно, если учесть, что первые ряды (я была на третьем) находятся очень близко к сцене, а она заставлена многочисленными предметами мебели под завязку, в т.ч. на самом краю сцены с моей стороны стояла кушетка, на которой Мэтью пытался заняться любовью с Ким ^_^ (её голова при этом была в пятидесяти сантиметрах от какой-то женщины на первом ряду), или на эту же кушетку он ложился спиной к нам, выставив свою голую пятку прямо в лицо какой-то другой женщины с первого ряда

ОМГ... Вот это, должно быть, зрелище.... >:) И почему у нас нет таких постановок :'( Все как-то статично, сухо, старомодно... Да и нет у нас Стивенсонов с Макфедьенами и с их волосатой грудью и великолепными пятками... :)

Quote (bgd25)
ну и кусочек булочки спикетировал прямо в лицо очередной женщины на первом ряду

Я думаю, те кто берут билеты в первый ряд, знают на что идут)))))

Quote (Blueberry)
С Мэтью у тебя букетно-конфетная стадия романа, а с Тоби почти семейная жизнь сроком не один год - вот в полуслова-полувзгляды вы друг друга уже понимаете

Точно-точно :D


 
maJulieДата: Пятница, 30.04.2010, 00:55 | Сообщение # 154
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
это что-то невероятное! Он становится все неотразимее heart



 
bgd25Дата: Пятница, 30.04.2010, 01:19 | Сообщение # 155
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (maJulie)
это что-то невероятное! Он становится все неотразимее

Да! Роскошно!!!
Но если Хэтти простужена, а они с Тоби в пьесе целуются три раза, нет, в конце лёгкий четвёртый поцелуй, но один-то раз ого-го какой поцелуй (настоясчий, не сценический ^_^ ) - на втором спектакле рассмотрен в театральный бинокль с седьмого ряда :) , то надо бы его поберечь...
Мэтью с Ким тоже периодически заражали друг дружку через взаимные простуды. :(


Сообщение отредактировал bgd25 - Пятница, 30.04.2010, 01:20
 
BetinaДата: Пятница, 30.04.2010, 01:27 | Сообщение # 156
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
это что-то невероятное! Он становится все неотразимее

Да... admire Я бы ему на этой фоте, и на той, что у тебя в подписи, больше 30 лет не дала бы.... :o

Quote (bgd25)
но один-то раз ого-го какой поцелуй (настоясчий, не сценический

>:) Как Анна Луиза это выдерживает?!


 
maJulieДата: Пятница, 30.04.2010, 01:28 | Сообщение # 157
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
пусть мое солнышко не заболеет heart
Quote (bgd25)
один-то раз ого-го какой поцелуй (настоясчий, не сценический )

настоясчий, говоришь? :'( это для меня уже слишком



 
maJulieДата: Пятница, 30.04.2010, 01:31 | Сообщение # 158
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Betina)
Да... Я бы ему на этой фоте, и на той, что у тебя в подписи, больше 30 лет не дала бы....

Ну, это же чудо просто admire



 
maJulieДата: Пятница, 30.04.2010, 01:35 | Сообщение # 159
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
еще фото из спектакля lovepc

и огроменная %)





Сообщение отредактировал maJulie - Пятница, 30.04.2010, 01:39
 
BetinaДата: Пятница, 30.04.2010, 02:39 | Сообщение # 160
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
еще фото из спектакля

Вторая фотка - с ума сойти можно loveill loveill loveill


 
BlueberryДата: Пятница, 30.04.2010, 04:29 | Сообщение # 161
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я бы ему на этой фоте, и на той, что у тебя в подписи, больше 30 лет не дала бы...

мои мысли! Не зная год его рождения, я бы больше и не дала. Продал душу дьяволу? :)

maJulie, какие фото, вторая в розовом просто супер, а последняя - аж но дух перехватило! - все веснушки можно пересчитать! heart


 
tnch50Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:56 | Сообщение # 162
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
bgd25, какой "вкусный" отзыв, спасибо.:) А ты не пишешь? :)

Quote
Хелен Бонэм Картер, которые подождали в сторонке, пока он разберётся с поклонниками.
Картер - дама в плане одежды фричного плана, и да, так и была и одета, и причёсана а-ля взрыв на макаронной фабрике.
Жалко, что она себя так уродует. А рядом с Мэтью, наверное, выглядит очень маленькой?


Сообщение отредактировал tnch50 - Пятница, 30.04.2010, 22:59
 
bgd25Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:30 | Сообщение # 163
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
А у Тоби менее интеллигентные?

Просто в данном конкретном случае, у служебного входа стояли три поклонницы + я подошла, спросила у них, кого ждут из артистов, получила ответ, что Кэтролл уже внутри театра, т.е. ждут Мэтью...ну и я нашла какую-то нишку метрах в трёх от них, где и скрылась.
Далее из театра выходит Мэтью с тремя мужчинами и начинает у входа с ними оживлённо общаться - я вообще скрываюсь в своей нише (как бы меня нет :) ), женщины общаются между собой и как бы вообще не замечают Мэтью, он прощается с друзьями, неторопясь переходит на другую сторону улицы и удаляется (как выясняется позже, покупал чашку кофе).
Через пять минут возвращается, держа в руках чашку кофе, я к тому времени вылезла из укрытия и пытаюсь напялить на себя плащ, и тут-то и наступает момент икс :) - Мэтью уже поднимается по ступенькам к служ. двери, и вот только тут одна из женщин окликает его, здоровается и спрашивает, можно ли ему подарить подарки - он говорит - Прекрасно, спасибо, да! - тут-то мы все его и окружаем. ^_^
Это я называю - интеллигентные поклонники.
Но и отношение Мэтью к нам ^_^ - ему было очень приятно, может по фотографиям это и не очень заметно, но он был очень доволен и тронут.
ХОЧУ ещё на спектакль с Мэтью - теперь и я его поклонница.

А по поводу Тоби - конечно, тоже очень воспитанные и интеллигентные леди, и как верно замечают на англофоруме, он поверил в них и доверяет им, и с удовольствием общается с ними.
Но не могу не отметить эту Дэби из Чикаго, которой Тобина жена рассказала о предстоящих событиях в их семье - женщина она, конечно хорошая (наверно), но назвать её интеллигентной поклонницей язык просто не повернётся - те, кто давно читает англофорум (если есть такие), меня поймут.
Многие её поступки по отношению к Тоби - для меня просто неприемлемо, просто за гранью, но зато есть результат - он её запомнил, заучил наизусть её имя (она столько раз у него что-то подписывала с указанием имени, в написании которого он постоянно ошибался, а она ему на это указывала), просила у дежурного у служ. входа, чтобы он вызвал Тоби вниз к ней в перерыве между спектаклями, т.к. у неё ДР!!! :o , просила его обнять, ибо аж из самого Чикаго специально из-за него приехала в цатый раз и т.д. и т.п.
Господи, а как долго она на форуме нудила - узнал в этот раз или не узнал, запомнил иль нет - хотелось ей написать, что конечно запомнил давным давно, как страшный сон, но вида не подаёт, чтобы не вызвать дополнительный ураган эмоций. >(
Есть же TT - женщина, которая несколько десятков лет ходит на все премьеры, ко всем служебным входам, у неё куча альбомов с фотографиями и автографами многочисленных известных и не очень артистов, но она - для меня интеллигентная поклонница, например.
Что-то меня понесло... >:) :)

Quote (NINA70)
А чего ты подарила? Извини,конечно можешь не говорить.

Т.к. ехала в последний момент, то просто большую, но очень красивую коробку конфет "Книга о Москве"

Внутри не менее красиво, и ооооочень вкусно ^_^

+ шоколадную открытку с Собором Василия Блаженного.
Мэтью оценил. ^_^
Quote (NINA70)
А из России ты была одна?

Да, причём потом в отчётах они обо мне написали - нас было трое + откуда-то возникла ещё одна женсчина (я же у них спросила и исчезла из поля зрения :) ).
Quote (NINA70)
А можно попросить сылку на форум Макфейдена,где ты бываешь?

ЗДЕСЬ
Только там надо регистрироваться отдельно на форуме и отдельно в галерее (галерея - просто роскошная ^_^ )
Quote (NINA70)
А ты ее не щелкнула, или это было бы не прилично?

Нет конечно, я ж интеллихентная женсчина и поклонница. :)
Я и с Мэтью после спектакля сниматься не стала, хотя женщины предлагали и он был не против ^_^ , но он ведь торопился - явно собирался с Бонэм Картер и друзьями где-нибудь посидеть, но когда вышел и увидел несколько его ожидающих человек, сказал друзьям с усмешкой - увидимся позже, и они стали ждать его в паре метров.
Кстати было очень здорово - он всем уделил внимание, и со всеми попрощался отдельно ^_^.
Я ж говорю - очень милый мущщина.
Quote (tnch50)
Жалко, что она себя так уродует. А рядом с Мэтью, наверное, выглядит очень маленькой?

Ты знаешь - маленькой не показалась, хотя рост у неё всего 160 см.
Но, на ногах у неё были такие грубые туфли - бутсы на толстой подошве и грубом небольшом каблуке, а на голове высоко поднятые волосы...считай, уже 170 см. :)


Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 01.05.2010, 00:44
 
BlueberryДата: Суббота, 01.05.2010, 06:06 | Сообщение # 164
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
bgd25, хорошие подарки ты для них выбрала - и с эстетической стороны радуют глаз, ну а уж о наполнении - поверю тебе на слово, что вкусные :)
Quote (bgd25)
но назвать её интеллигентной поклонницей язык просто не повернётся - те, кто давно читает англофорум (если есть такие), меня поймут.

Я анг форум пробегаю по диагонали. У них там все ох да ах - столько воды льют... (Ну мы наверно тоже недалеко от них ушли, если со стороны почитать :) )
Настойчивости и целеустремленности Деби могу только позавидовать, но такое поведение выходит за границы приличия и для меня тоже неприемлемо. Это ж надо вызвать актера в перерыве: А подать сюда Ляпкина-Тяпкина! >(


 
NINA70Дата: Суббота, 01.05.2010, 09:39 | Сообщение # 165
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
bgd25, Спасибо большое за подробный ответ.
Quote (Blueberry)
красивую коробку конфет "Книга о Москве"

Замечательный подарок. Кажется, Тоби ты тоже дарила конфеты в роскошном оформлении. Это запомнится Метью. А о его дальнейших планах в театре ничего не слышно?
И перевод пьесы на русский тоже не найден?
Quote (bgd25)
Но не могу не отметить эту Дэби из Чикаго

О да! Я ее тоже отметила на англ. форуме.

 
maJulieДата: Суббота, 01.05.2010, 13:43 | Сообщение # 166
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
bgd25, еще бы про спектакль немного <_<


 
bgd25Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:52 | Сообщение # 167
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Как всё-таки здорово выглядит. heart
Женщины с англосайта безудержно сейчас постят ежечасно о своих впечатлениях (ходят к служебныи дверям, как на работу :) ).
Где-то там прочитала, что одна из американок, бывших на его спектакле 17 апреля, позже у SD напомнила и поздравила его с предстоящим ДР, а он на это ответил что-то типа какой-такой ДР, не напоминайте мне об этом...
Кокетничал?! ^_^
 
bgd25Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:04 | Сообщение # 168
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
А вообще сейчас такая атмосфера сложилась, что ходят каждый день и не смущаются - значит поле вокруг благоприятное, и Тоби к этому относится с пониманием и может даже и удовольствием.
Я бы так никогда не смогла - одно дело сходить на спектакль, допустим, 5 раз в неделю, а другое дело - попадаться ему на глаза эти же 5 или :o 10 раз, если подходить перед спектаклем.
Молодцами их не назову (как по мне, то бред), но информации много, опять же фото и видео...так что пусть ходят...собственно ради этого и приехали. ^_^ :)
Как сказал Батлер про своих великовозрастных тётенек-поклонницах - что-то типа дети выросли, а энергии много, и если им нравится колесить за ним по всему свету на премьеры, устраивать фан-конференции, то и ему нравится, а почему собссно и нет.
 
BlueberryДата: Суббота, 01.05.2010, 21:31 | Сообщение # 169
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
он на это ответил что-то типа какой-такой ДР, не напоминайте мне об этом...
Кокетничал?!

Может быть... ^_^
Quote (bgd25)
одно дело сходить на спектакль, допустим, 5 раз в неделю, а другое дело - попадаться ему на глаза эти же 5

абсолютно согласна. Я бы не хотела выглядеть клинической идиоткой :)
Quote (bgd25)
дети выросли, а энергии много, и если им нравится колесить за ним по всему свету на премьеры, устраивать фан-конференции, то и ему нравится, а почему собссно и нет.

по мне так лучше действительно так, чем сидеть на заваленке, семечки лузгать да косточки перемывать соседям; или тупые сериалы смотреть днями напролет


 
bgd25Дата: Суббота, 01.05.2010, 22:33 | Сообщение # 170
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (maJulie)
bgd25, еще бы про спектакль немного

Это сложно.
А что ты, Юля, собственно хочешь услышать от человека, которому пьеса совершенно не нравится?
Ну и спектакль соответственно - ни для ума, ни для сердца. :(
Мадамы на англофоруме довольны, ну и флаг им в руки.
Пьеса очень известная, драматург маститый, его сравнивают с Пинтером, а того в свою очередь с Чеховым. :o
Как по мне, эти два автора, и Чехов - это небо и земля просто.
У Чехова - сочный, ёмкий язык, меткие характеристики персонажей, читается легко, затрагивает какие-то душевные струны.
А тут - сплошные разглагольствования, несимпатичные (подразумеваются рефлексирующие, мятущиеся, неоднозначные) персонажи, какие-то как бы сложные взаимоотношения, и всё это скууууууучно, особливо в самом конце.
Справедливости ради отмечу, что имеется ряд (и немалый) отличных сцен, в чём и заслуга Тоби однозначно.
На мой взгляд, пьеса затянута, но в общем и целом из-за актёров оценю на четвёрку по пятибальной шкале.
Актёры.
Тоби - великолепен.
Это его роль, она ему очень подходит, потому что его герой полон сарказма и иронии ( а у Тоби это на лице нарисовано :) ), внешне почти непробиваем, но внутри не защищён, особенно когда понимает, что любимая женщина его предала, и что с этим делать...
Несколько раз и в первом, а больше во втором спектакле, он как бы не играл Генри, а стал им - не было никакой театральности, просто вжился в роль.
Представляю, что с каждым новым спектаклем он будет играть всё лучше и лучше, и театральной форсированной декламации в какие-то моменты вообще не останется.
Т.е. переигрываний не заметила, и нервозности какой-то, о которой упоминалось во время превью - играет просто здорово.
Потом, он очень красив!!!! - ему идёт эта причёска, джинсы, рубашки, мокасины (две пары :) ), ступни не на пятёрку (на четвёрку :) ), и потом, девочки - как он ходит своей фирменной походочкой, улыбается ^_^ , смеётся, сидит, говорит ай лав ю (неоднократно и с разными интонациями ^_^ ), целуется в конце концов.........ааааааааааах!!!!!, в обчем, просто какой-то праздник для поклонниц - столько такого неотразимого Тоби. heart
Как он читает пьесу этого Броуди ^_^ на два голоса - мужской и женский, и какое в этой сцене поле деятельности для актёра - очень выигрышный момент.
Когда переживает и как бы плачет - в Тобином стиле, немножко слишком...но совсем немножко. ^_^
На спектакль можно ходить только заради Тоби - любоваться!!! ^_^
 
maJulieДата: Суббота, 01.05.2010, 22:58 | Сообщение # 171
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Тоби - великолепен.
Это его роль, она ему очень подходит, потому что его герой полон сарказма и иронии ( а у Тоби это на лице нарисовано ), внешне почти непробиваем, но внутри не защищён, особенно когда понимает, что любимая женщина его предала, и что с этим делать...
Несколько раз и в первом, а больше во втором спектакле, он как бы не играл Генри, а стал им - не было никакой театральности, просто вжился в роль.
Представляю, что с каждым новым спектаклем он будет играть всё лучше и лучше, и театральной форсированной декламации в какие-то моменты вообще не останется.
Т.е. переигрываний не заметила, и нервозности какой-то, о которой упоминалось во время превью - играет просто здорово.
Потом, он очень красив!!!! - ему идёт эта причёска, джинсы, рубашки, мокасины (две пары ), ступни не на пятёрку (на четвёрку ), и потом, девочки - как он ходит своей фирменной походочкой, улыбается , смеётся, сидит, говорит ай лав ю (неоднократно и с разными интонациями ), целуется в конце концов.........ааааааааааах!!!!!, в обчем, просто какой-то праздник для поклонниц - столько такого неотразимого Тоби.
Как он читает пьесу этого Броуди на два голоса - мужской и женский, и какое в этой сцене поле деятельности для актёра - очень выигрышный момент.
Когда переживает и как бы плачет - в Тобином стиле, немножко слишком...но совсем немножко.
На спектакль можно ходить только заради Тоби - любоваться!!!

Свет, ну вот это и хотела услышать!!!!!!! Мне пьеса самой не понравилась, много слов, декламаций, мало жизненности. Но хотелось именно твоего впечатления о Тоби в ней. Сама уже несколько дней кручу ее в руках, и повторяю про себя, что если я б увидела ту или иную сцену в исполнении Тоби, разве не показалась бы она мне самой пронзительной и содержательной :) :) и прочее, прочее. Спасибо тебе большое!!!!! сижу млею heart
Сейчас я еще раз 10 все это прочту... :)



 
bgd25Дата: Суббота, 01.05.2010, 23:04 | Сообщение # 172
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Немного о других актёрах.
Хэтти - как я уже писала выше, страшно раздражает её манера постоянно стоять на полусогнутых ногах с откляченной попой (не эстетично, а я, например, как человек с танцевальной подготовкой, и для которого мир может рушиться, но спина должна быть прямая, просто не могла на неё смотреть без жалости :) ).
Играет очень театрально, но её персонаж, как говорят критики, эдакий эльф со сложной и хрупкой природой - какую-то изломанность и неоднозначность героини она передала.
Личико очень нервное, но симпатичное, ну и Тоби её целует и обнимает очень убедительно. ^_^
Барнаби какеготам (в обчем, Макс :) - хорош однозначно, и играет здорово, и вообще очень симпатичный мужчина.
Я впервые столкнулась с его фамилией и фото в прошлом году, когда прочитала, что он будет играть с Рэйчел Вайс в "Трамвае "Желание" - показался мне страшным и не брутальным дядечкой (после Марлона Брандо-то), хотя вот вспомнила, ведь Тоби тоже засветился в роли Стэнли с Джессикой Ланж. ^_^
Ошибалась на его счёт.
Понравилась юная актриса, котора играла 17-летнюю дочь Тоби-Генри.
Она просто купалась в роли, и чем-то напомнила мне и внешне, и по манерам юную Риз Уизерспун.
Как раз с ней у Тоби тоже очень удачная сцена.
Первая жена - актриса вполне убедительна, но страшна как чёрт.
Мальчик-актёр - увлечение Анни...смазлив, но на их совместных сценах я как раз почти засыпала (ну ничего не могла с собой поделать :) извиняйте...)
Броуди - очень понравился его акцент, говорил, прям как я на англицком...в обчем, прям родной человек. :)
Уф...отчиталась. :)
Если будут вопросы - задавайте. ^_^
 
maJulieДата: Суббота, 01.05.2010, 23:23 | Сообщение # 173
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Потом, он очень красив!!!! - ему идёт эта причёска, джинсы, рубашки, мокасины (две пары

Quote (bgd25)
потом, девочки - как он ходит своей фирменной походочкой, улыбается , смеётся, сидит, говорит ай лав ю (неоднократно и с разными интонациями ), целуется в конце концов.........ааааааааааах!!!!!, в обчем, просто какой-то праздник для поклонниц - столько такого неотразимого Тоби.

прическа у него и правда обалденная, а моя страсть к его рубашкам (или к нему в рубашках, правильнее будет сказать :) ) тут уже всем известна >:) а все остальное, описываемое тобой.... >:) >:) >:)

Я так люблююю Тоби, так им восхищаюсь, так все внутри у меня переворачивается до сих пор при малейшем упоминании о нем, и совсем у меня это не проходит :'(

и еще, вот что мне подумалось, все-таки на прошлогодних фотках и видео Тоби был немного замкнутый, что ли, не такой искрящийся, порой мне казалось у него был даже извиняющийся взгляд, а сейчас, судя по всем рассказам и фото-видео отчетам, он очень раскован, доволен, да это и видно, собственно, на видео, он просто сияет. Так вот к чему я это, ему явно комфортнее выглядеть таким красавчиком, он знает, что одним видом своим он так непринужденно сводит всех с ума. И он явно не прочь пустить в ход свои чары :)



 
bgd25Дата: Суббота, 01.05.2010, 23:23 | Сообщение # 174
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ещё забыла. ^_^
Герой Тоби любит "Righteous Brothers", Нила Седаку с его О, Кэрол!, и я их люблю, и слушать, как он склоняет эти имена в начале пьесы - чисто музыка для меня!!! :)
 
maJulieДата: Суббота, 01.05.2010, 23:27 | Сообщение # 175
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Понравилась юная актриса, котора играла 17-летнюю дочь Тоби-Генри.
Она просто купалась в роли, и чем-то напомнила мне и внешне, и по манерам юную Риз Уизерспун.
Как раз с ней у Тоби тоже очень удачная сцена.

вот, как раз хотела сказать, что мне и в пьесе эта сцена показалась одной из самых удачных





Сообщение отредактировал maJulie - Суббота, 01.05.2010, 23:31
 
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Real Thing (2010) ("Настоящее" Тома Стоппарда)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz