Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Real Thing (2010) ("Настоящее" Тома Стоппарда)
The Real Thing (2010)
BriggitteeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:13 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (maJulie)
про Тоби там в частности написали, что "он, вероятно, уже родился со своей фирменной щегольской ухмылочкой и приподнятыми бровями и оглядывал родовую палату с ироничным выражением на лиц

:D Гыыыыыыыыыыыыыыы...

Как мне нравится Тоби в розовом! :)

(Кликабельно)

 
BlueberryДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:06 | Сообщение # 127
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
Как мне нравится Тоби в розовом!

И мне! Он кажется таким юным и свежим в розовом! А весь спектакль выдержан в голубых тонах: одежда Тоби, освещение сцены, даже конверт пластинки! Ещё и стеклянный стол.
Вообще, по фотографиям у меня создается немного отстраненное, холодное ощущение от спектакля. В тоже время это вполне соответствует атмосфере самой пьесы. Надеюсь, игра актеров внесет немного теплоты и душевности.
Осталось дождаться Свету и ее впечатлений из первых уст.


 
BetinaДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:28 | Сообщение # 128
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
он, вероятно, уже родился со своей фирменной щегольской ухмылочкой и приподнятыми бровями и оглядывал родовую палату с ироничным выражением на лице

Ооо, да, соглашусь, и как ему было не родиться таким, с его-то родителями)) Актерство впитал с молоком матери))

Quote (Briggittee)
Как мне нравится Тоби в розовом!

Мне тоже! Даже не ожидала, что ему так пойдет розовая рубашка))


 
BetinaДата: Вторник, 27.04.2010, 21:10 | Сообщение # 129
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Я перевела обзор рецензий (читайте здесь) - ОМГ, как же хвалят Тоби! heart :o И как ужасно захотелось хоть одним глазком увидеть эту постановку :'(

 
BlueberryДата: Вторник, 27.04.2010, 21:21 | Сообщение # 130
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
И как ужасно захотелось хоть одним глазком увидеть эту постановку

:'( Да, лучше пусть бы она была плохая - было бы не так обидно :)


 
tnch50Дата: Вторник, 27.04.2010, 21:28 | Сообщение # 131
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Betina, спасибище :*
Quote (Blueberry)
Да, лучше пусть бы она была плохая - было бы не так обидно

Нет, пусть он чаще играет в театре, может и мы когда-то попадем.
 
BetinaДата: Вторник, 27.04.2010, 21:39 | Сообщение # 132
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Нет, пусть он чаще играет в театре, может и мы когда-то попадем.

Да! И пусть он получит престижную театральную премию heart


 
bgd25Дата: Среда, 28.04.2010, 20:27 | Сообщение # 133
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Прилетела сегодня ночным рейсом (это впервые в моей жизни - лететь ночью :o ), отоспалась и выкладываю фотографии от 24 апреля (после спектакля).
Было несколько женщин (6-7), все брали автографы, фотографировались вместе, что-то дарили, включая цветы - на иносайте пока никаких следов всего этого...
Всех и вся обрезала :)


Что получилось - то получилось...
Видела два спектакля (о них позже), Тоби очень здорово сейчас выглядит (похудевший, загорелый, роскошные нагеленные волосы), как всегда мил с поклонниками...да...в обчем, хорош. ^_^
 
BlueberryДата: Среда, 28.04.2010, 20:35 | Сообщение # 134
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
bgd25, привет! Отдыхай и делись впечатлениями, ждем! Спасибо за фото :*
Ну как же хорош - аааах heart

Интересный у него значок с оленем. Это просто последний штрих в цвет джемпера или что-то значит?




Сообщение отредактировал Blueberry - Среда, 28.04.2010, 20:39
 
BetinaДата: Среда, 28.04.2010, 20:36 | Сообщение # 135
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Прилетела сегодня ночным рейсом

Так быстро? С возвращением! Рада, что все благополучно сложилось и вулкан не смог помешать твоим планам! :) Спасибо за фотки heart Тоби ОЧЧЧень хорошо выглядит! Ждем рассказов о спектаклях! heart


 
BriggitteeДата: Среда, 28.04.2010, 21:27 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Ура! Светя приехала! :) С возвращением!
Ждем отзывов! Про Макфедю тоже!

З.Ы. У меня исчо шкурный интерес - плакатик.

 
tnch50Дата: Среда, 28.04.2010, 21:31 | Сообщение # 137
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
bgd25, с приездом! Отсыпайся и рассказывай все подробно :)
 
NINA70Дата: Среда, 28.04.2010, 22:19 | Сообщение # 138
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
bgd25, С возвращением! Уряяяя! Отдыхай, и.....ждем ждем ждем!!!!!!!
А как там Макфедин?????
Ой,какая ты умничка! Взяла и слетала на край света.
Спасибо за свежего Тоби. Как приятно видеть его на фотографиях, сделанных нашим человеком!!!! heart


Сообщение отредактировал NINA70 - Среда, 28.04.2010, 22:21
 
bgd25Дата: Четверг, 29.04.2010, 03:46 | Сообщение # 139
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Сейчас посчитала - на два спектакля (с Тоби и Мэтью) приходится семь босоногих артистов - Мэтью и Ким в "Частных жизнях", Тоби, его жена по спектаклю, Анни и Макс, и молчел-актёр, которым она увлекается.
Зрелище занимательное :) - некоторые ступни красивые, некоторые симпатичные, некоторые терпимые, а одна пара ужасная, как и их обладательница - Хэтти как её там (весь спектакль, когда стояла, провела на полусогнутых ногах и откляченной попой, когда в конце обрядили её в элегантное платье и поставили на каблуки, была надежда, что продержится прямо - нет, опять присела :o >( :)). Хотя играет неплохо (временами), и на лицо ничего так, в отличие от жены.
Девочки, честно признаюсь, если бы смогла достать билеты на " ЧЖ" на понедельник, то рванула бы туда получать чистое и ничём не замутнённое удовольствие от роскошного спектакля, сыгранного просто роскошно великолепнейшей Ким Кэтролл и, вы бы его видели ^_^ - это просто вихрь на сцене - совершенно обалденным Макфейденом.
Тьфу, мне выключили свет... :)
 
NINA70Дата: Четверг, 29.04.2010, 10:35 | Сообщение # 140
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Девочки, честно признаюсь, если бы смогла достать билеты на " ЧЖ" на понедельник, то рванула бы туда получать чистое и ничём не замутнённое удовольствие от роскошного спектакля, сыгранного просто роскошно великолепнейшей Ким Кэтролл и, вы бы его видели - это просто вихрь на сцене - совершенно обалденным Макфейденом.

Ничего не поняла. Так тебе не удалось попасть на спектакль с Макфейденом? :o
И фотографий его нет и автографа?
А Тоби тебя узнал? На первой фотографии он смотрит прямо в фокус твоего аппарата. Узнал,конечно.

 
NonAngelДата: Четверг, 29.04.2010, 14:32 | Сообщение # 141
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Всех и вся обрезала

Вот и правильно! :) Чтобы не отвлекали)) красотень какая! heart
Отлично выглядит! ))



 
BlueberryДата: Четверг, 29.04.2010, 15:00 | Сообщение # 142
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Сейчас посчитала - на два спектакля (с Тоби и Мэтью) приходится семь босоногих артистов

:D Я думала, только Тоби с Хэтти пятками светили, а это у них такое модное театральное течение босоногих!
Тоби вообще на сцене частенько босый - Гамлет, Сон в летнюю ночь, Провинциалка (вот тут запамятовала - что без штанов был, помню, а вот про ноги - не уверена) :) Может и в Кориолане, но здесь вообще не видела ни на одном фото

Quote (NINA70)
Ничего не поняла. Так тебе не удалось попасть на спектакль с Макфейденом?

Конечно, попала. Она ведь билет на один его спектакль еще дома купила. Да и как бы она подсчитала босоногих артистов, если бы спектакль не смотрела :)


 
NonAngelДата: Четверг, 29.04.2010, 15:04 | Сообщение # 143
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Тоби вообще на сцене частенько босый

А какой у него размер обуви, есть такие сведения? ^_^ Извиняюсь за глупый вопрос, просто интересно стало.



 
bgd25Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:21 | Сообщение # 144
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Ничего не поняла. Так тебе не удалось попасть на спектакль с Макфейденом?

Конечно удалось (из-за него и ехала) - билет покупала через интернет.
Я имела в виду - сходить второй раз на спектакль. ^_^
Но у меня из-за временного лимита была теоретическая возможность посетить только четыре спектакля - на Мэтью я ходила в день прилёта (в пятницу), на Тоби - вечером следующего дня. Оставались ещё две возможности - в субботу днём и в понедельник.
В пятницу прилетела полностью разбитой (спала полтора часа накануне, т.к. не собиралась ехать, и решила только в самый последний момент), в субботу сил не было идти стрелять билет на дневной спектакль с Мэтью (два спектакля в день не для меня), а на понедельник на него тоже уже не было билетов, вечером был Тоби, в т.ч. после спектакля ^_^ , ну а в понедельник утром поехала в Олд Вик и купила ещё билет, а на Макфедю решила ещё раз поглазеть и поручкаться с ним ^_^ накануне спектакля с Тоби, ну а Тоби подождать у служ. входа соответственно после спектакля в понедельник. Вот...
Quote (NINA70)
И фотографий его нет и автографа?

Всё есть - я, хоть и в невменяемом и мятом виде (долго не давали посадку в Лондоне, потом нюансы с заселением в отель, проблемы с картой-ключом от номера - меняла ЧЕТЫРЕ раза >( ), но подъехала перед спектаклем к служебному входу, чтобы отдать свой подарок заранее (и к стороне :) ).
Сама себе на фото совершенно не нравлюсь (для родственников и друзей сойдёт конечно), Мэтью, как уже говорила, на фанфото не очень-то фотогеничен, но в жизни он выглядит молодым человеком, много улыбается и смеётся, а улыбка его красит неимоверно, очень большой, спокойный (подарки принимает - о, сэнкью, оо! сэнкью, ооо! сэнкью :) ...занимательный), но в то же время может и подмигнуть, и глаза закатить, а как бровями играет ^_^ , но как фотографироваться - редко улыбается, ему - Мэтью, ну улыбнитесь, пожалуйста, а он губу кусает, немного смущается...мииииилый невозможно.
Видела его перед и после спектакля 23 апреля, и перед спектаклем 26 апреля, а потом поехала в Олд Вик, благо театры в 15 минутах друг от друга.
А какие поклонники у Мэтью интеллигентные (под стать ему), ну а я вообще пытаюсь стать, как всегда, где-нибудь в сторонке.
Вот такие фото (чтобы не отсвечивать лишний раз своей физиономией) я запостила на его знаменитом сайте (упоминался на вручении премий БАФТА пару лет назад при представлении Мэтью как вручанта) darcylicious.com

У него прям какой-то условный рефлекс образовался при фотографировании с поклонниками - сразу наклоняется. :)
Только я примостилась к нему для фотографирования, обхватила за спину (это не Тоби, конечно, моя рука закончилась где-то на середине мэтьевской спины :) ), как вижу, его голова уже рядом с моим лицом - nooooo! закричала я и попыталась его приподнять за спину над собой.
Что за чёрт - вместе с каблуками у меня рост составил где-то 176 см как минимум...приподняла маленько ^_^

Женщина, которая нас фотографировала, решила, что фото не получилось, я попросила Мэтью подождать минутку - мы стали выяснять, что не так, а потом...он опять склонился >( , а с другой стороны его лицо совсем рядом ^_^ ...кстати, а голова-то какая большая (чуть ли не в два раза больше моей :o )

26 апреля он был достаточно поздно для себя (где-то за 45-50 минут), а народу его ожидало немало - человек 14, но Мэтью, выглядевший усталым, в своей манере, очень спокойно, улыбаясь и здороваясь, попытался проскользнуть на голубом глазу в заветную дверь, но был пойман за полу куртки, и обречённо, но покорно :) всем всё подписал, со всеми сфотографировался и т.д.

Я была активна, и уже в дверях, когда он уходил, заловила его и выдала целый спич с наилучшими пожеланиями всего и вся. >:) ^_^
 
bgd25Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:22 | Сообщение # 145
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
А сам спектакль - это какая-то феерия, и он, и Ким поют и вместе, и соло (Мэтью, жалко, соло только напевает - ах, какой баритон heart ), танцуют вместе (ах, как он здорово двигается), он красив на сцене, ему идёт и фрак, и дорожный костюм, и шёлковая пижама, а второй акт - это просто праздник для поклонниц - голая волосатая хрудь, несколько откровенных эротических сцен, особенно, если учесть, что первые ряды (я была на третьем) находятся очень близко к сцене, а она заставлена многочисленными предметами мебели под завязку, в т.ч. на самом краю сцены с моей стороны стояла кушетка, на которой Мэтью пытался заняться любовью с Ким ^_^ (её голова при этом была в пятидесяти сантиметрах от какой-то женщины на первом ряду), или на эту же кушетку он ложился спиной к нам, выставив свою голую пятку прямо в лицо какой-то другой женщины с первого ряда >:) :D.
Рассмотрела его ноги в подробностях... :o ^_^
А какой тройной аквариум с золотыми рыбками на сцене - мама дорогая, какая красота, сколько разных красивых финтифлюшек установлено на всяких полках, рояле и т.д. - потом куча всего разбивается, а какая сцена ссоры...физическая :o >:) - Ким очень натурально разбивает о голову Мэтью пластинку, он её таскает на плече и кидает на диван, бьёт по лицу и другим местам таааак...химия между ними такааааааая >:).
В общем, нет слов - сплошной восторг. :* heart
А как он в прыжке вылетает в дверь на сцене!!!!! Такая туша и с такой скоростью!!! ^_^
Только вот у нас в переводе пьесы как пароль при ссорах указан Джордж Гордон Байрон (кто-то из форумчан спрашивал у меня ссылку пьесы), а у них Соломон Айзекс. :)
Что ещё мне нравится у Мэтью - самокритичность.
На днях (читаю впечатления поклонниц) у него был не лучший спектакль, были переигрывания, а после спектакля какая-то из женщин заявила ему что-то типа - вы, мол единственный актёр и т.д., и Мэтью говорит - и что, неужели сегодня тоже? сегодня, прямо скажем, был неудачный вечер!
И он, в отличие от Тоби, читает все рецензии - сам себя называет мазохистом, даёт себе слово, что в следующий раз будет их игнорировать, но...каждый раз ничего не может с собой поделать...
И честность - на вопрос, что идёт последняя неделя спектакля, не жалеет ли он, что всё заканчивается, он - я рад, что наконец-то всё закончится. :)
К минусам спектакля, но красивым минусам, я бы отнесла то, что герои постоянно курят - но как же красиво он курит...ой!!!! он пускает кольца (эффектно), закуривает две сигареты одновремённо (одну для Ким), в общем, чувствуется, сам Мэтью получает удовольствие от процесса (шесть лет назад, после рождения дочери, он бросил курить, но похоже, сейчас начал курить-покуривать опять), но трижды за спектакль первые ряды находятся в зоне дыма и капитального табачного запаха, так что людям, не переносящим табачный запах, не повезло.
В отличие от Мэтью, Ким курит не настоящий табак.
Ещё к минусам - герои пару раз что-то едят на краю сцены, и пару раз по сценарию от неожиданности пища вываливается-разлетается у них изо рта (у Ким и её мужа по пьесе Виктора), ну и кусочек булочки спикетировал прямо в лицо очередной женщины на первом ряду. :)
Конечно же, в спектакле не удержались и продемонстрировали нам фигуру Ким, завёрнутую в одно полотенце (в пьесе этого нет) - и фигура роскошная конечно, она очень ухоженнная женщина - возраст (54 года) к сожалению выдаёт шея, и у неё очень много морщинок на лице (явно ничего не делала с лицом) - впрочем на сцене их и не видно особенно.
Ещё...после спектакля Мэтью вышел в сопровождении нескольких друзей, в т.ч. Хелен Бонэм Картер, которые подождали в сторонке, пока он разберётся с поклонниками.
Картер - дама в плане одежды фричного плана, и да, так и была и одета, и причёсана а-ля взрыв на макаронной фабрике. :)

Quote (NINA70)
А Тоби тебя узнал?

Да, узнал, причём буднично, без форсирования голосом.
Хе-хе...я уже данность. ^_^
Quote (NINA70)
На первой фотографии он смотрит прямо в фокус твоего аппарата

Это наша совместная обрезанная фотография. :D ^_^
Впрочем, в фокус моего аппарата он тоже смотрел...долго... :)
В общем, Тоби - это отдельная пестня. ^_^
Если с Мэтью у меня был этап безудержного верещания, то с Тоби наступил этап малоговорения...в основном, приятного улыбания и смотрения с очень близкого расстояния >:) в глаза.
 
BlueberryДата: Четверг, 29.04.2010, 16:08 | Сообщение # 146
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
bgd25, спасибо за рассказ. Ты с таким смакованием рассказываешь о впечатлениях, я по хорошему завидую.

Quote (bgd25)
Если с Мэтью у меня был этап безудержного верещания, то с Тоби наступил этап малоговорения...в основном, приятного улыбания и смотрения с очень близкого расстояния

:D Ну так оно и понятно! С Мэтью у тебя букетно-конфетная стадия романа, а с Тоби почти семейная жизнь сроком не один год - вот в полуслова-полувзгляды вы друг друга уже понимаете :)


 
maJulieДата: Четверг, 29.04.2010, 16:23 | Сообщение # 147
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
bgd25, ну про Тобин-то спектакль напишиии тоже, пожалуйстаааа


 
bgd25Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:28 | Сообщение # 148
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (maJulie)
bgd25, ну про Тобин-то спектакль напишиии тоже, пожалуйстаааа

Напишу конечно - куда ж денусь...надо ещё сформулировать... :)
 
maJulieДата: Четверг, 29.04.2010, 16:33 | Сообщение # 149
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Хорошо, будем вырабатывать в себе терпеливость :)
Спасибо :*



 
maJulieДата: Четверг, 29.04.2010, 16:40 | Сообщение # 150
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
смотрите, какой красавчик heart heart heart heart heart



 
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Real Thing (2010) ("Настоящее" Тома Стоппарда)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz