Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
The Doll House (2009)
maJulieДата: Четверг, 30.04.2009, 09:18 | Сообщение # 51
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Может, и фото Тоби уже есть где-нибудь?

пожалуйста! <_<
Это фотки с сайта Donmar Warehouse, с репетиции спектакля :*




 
NINA70Дата: Четверг, 30.04.2009, 10:54 | Сообщение # 52
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Это фотки с сайта Donmar Warehouse, с репетиции спектакля

Какая замечательная фотография.Спасибо.
Весело у них там на репетиции.

 
lola77-7Дата: Четверг, 30.04.2009, 12:32 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





maJulie, Спасибо.Порадовала,день будет удачным :)
С каждым разом усы становятся роднее..


Сообщение отредактировал lola77-7 - Четверг, 30.04.2009, 12:34
 
maJulieДата: Четверг, 30.04.2009, 12:43 | Сообщение # 54
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Он здесь так искренне, так лучисто улыбается, смеется вернее, что хочется оказаться там и посмеяться вместе... и не только :* и все время он в этих рубашках полурасстегнутых!!! >:)


 
NonAngelДата: Четверг, 30.04.2009, 14:12 | Сообщение # 55
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Какая фотка классная! похоже, это с той же репитиции...
Теперь хочу их совместное фото с Джилл, т.е. Томаса и Норы вместе.
Очень хочу посмотреть, как они вместе "в деле" смотрятся!



 
NonAngelДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:23 | Сообщение # 56
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Новая фото в Guardian:

Скан:

HQ фото:

support support



 
KatarinaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:44 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





я просто очарована. а была бы просто зачарована, если бы Тоби был хотя бы в профиль. джиллиан - глаз не отвести. поздравляю, NonAngel. СПАСИБО!!! :*
 
NonAngelДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:50 | Сообщение # 58
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Не печалься, Katarina! Думаю, эти фотки - только начало. Скоро их будет очень много, и Тоби мы увидим в разных ракурсах! :)


 
NonAngelДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:55 | Сообщение # 59
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
А знаешь, Катарина, я бы, пожалуй, тоже хотела увидеть лицо Тоби и те глаза, какими он смотрит на НЕЁ! Хочу увидеть её его глазами.
Только не бей меня за эти слова, Katarina! Я в восхищении от неё и мне хочется, чтобы ею все восхищались, не так, как ты подумала, а как Актрисой и Человеком... heart

И ещё хочу почитать их совместные интервью: что Джилл думает о Тоби, что он думает о ней, что они думают об их совместной работе ^_^





Сообщение отредактировал NonAngel - Воскресенье, 03.05.2009, 16:30
 
KatarinaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:47 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
хочу почитать их совместные интервью: что Джилл думает о Тоби, что он думает о ней, что они думают об их совместной работе

думаю, скоро-скоро это случится. я в предвкушении. :)
 
NonAngelДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:51 | Сообщение # 61
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
А я уже с ума схожу от нетерпения.... >:)


 
tnch50Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:05 | Сообщение # 62
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
И ещё хочу почитать их совместные интервью: что Джилл думает о Тоби, что он думает о ней, что они думают об их совместной работе

Да, это было бы интересно. NonAngel, фото замечательные, спасибо.
 
maJulieДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:15 | Сообщение # 63
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
И ещё хочу почитать их совместные интервью: что Джилл думает о Тоби, что он думает о ней, что они думают об их совместной работе

мне тут попалось интервью с Джиллиан в Donmar Magazine, как раз посвяшенное пьесе, таk вот о Тоби в нем ни слова. Странно и грустно :(



 
NonAngelДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:41 | Сообщение # 64
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Да, мне тоже очень жаль, но Джилл отвечала на заданные ей вопросы. А они были довольно абстрактными и мало касались непосредственно спектакля.

Quote
Джиллиан Андерсон в первый раз появится на сцене театра Донмар в пьесе «Кукольный дом», премьера которой состоится через две недели. Новая версия этой классической пьесы в переработке Зинни Харрис направлена на подчеркивание недостатков работы британских политиков времени конца прошлого века.
Мы поговорим с Джиллиан о ее подходе к работе и предстоящей роли.

- Что привлекло вас к роли Норы в «Кукольном доме»?
- Во всей глубине Норы присутствует некая легкость, а многие из персонажей, которых я играла в последнее время, оказывались исключительно глубокими – глубоко печальными, глубоко сволочными. Я буду очень рада окунуться в ее позитивную личность, даже несмотря на то, что там присутствует и отчаяние.
- Как вы готовитесь к этой роли?
- Понятия не имею, но могу сказать, что я очень много размышляю над ней. Возможно, это прозвучит довольно непонятно, но в этом случае за обдумыванием следует использование собственых инстинктов; то, что просто кажется к месту.
- Что привлекает вас в работе именно в театре?
- Я обожаю его непосредственность. Одна из самых прекрасных вещей, касающихся театра, это сам процесс создания пьесы. Процесс открытия на репетициях и его продолжение перед публикой способствует появлению возможности пережить захватывающие и ужасающие моменты. Очень часто репетиции оказываются недооцененной частью процесса – возможностью пробовать что-то и делать ошибки.
- Чему вы отдаете большее предпочтение – телевидению, кино или театру?
- Все три направления привлекательны для меня по разным причинам. Самым лучшим сценарием для меня было бы, если бы одно из них могло бы окунуться в другие два. И мне повезло иметь такие возможности.
- Почему вы выбрали Донмар?
- Донмар был одним из моих любимых театров в Лондоне напротяжение многих лет. У него очень хорошая репутация, как инновационного и захватывающего. Не нужно говорить, что я очень взволнована возможностью работать на этой сцене.
- Есть ли еще такая роль, которую вы хотели бы сыграть?
- Вообще-то, несколько есть, но я слишком суеверна, чтобы произнести их вслух.
- Почему вам нравится жить в Лондоне?
- Я люблю этот город за его культуру и его архитектурное разнообразие. Ребенком я прожила здесь девять лет до того, как переехала в Штаты, и раньше я считала, что магическим для меня этот город стал из-за восприятия его в розовых тонах, но потом оказалось, что дело в самом городе. Я не могу представить, что буду жить где-то еще. Даже когда мне нужно уехать на время, я всегда знаю, что вернусь.
- Тот факт, что у вас появились дети, повлиял на то, как вы играете?
- Я считаю, что появление детей непосредственно влияет на ту работу, которую я выбираю. Это заставляет меня пристальнее присматриваться к тому, на что я трачу свое время. Я обнаружила, что именно тот факт, что у меня есть дети, помог мне подготовиться к нескольким ролям. Это вносит новую перспективу в роль Норы и ее обязательства.
- Среди названных вами любимых книг присутствуют несколько духовных названий. Этот взгляд на мир – он сложился под влиянием вашей карьеры? и является ли для актера необходимостью постоянно вглядываться в свои эмоции?
- Забавно, потому что я всегда считала, что это именно так. Тем не менее, я встречала и работала с актерами, которые совершенно не знают себя самих, но при этом восхитительны в своем мастерстве. Но в то же время, я должна представить, что на какоком-то уровне это на самом деле имеет свой эффект.
- Откуда вы берете вдохновение?
- Вдохновляет работа других актеров. Хорошая работа заставляет меня хотеть хорошо работать. Честно говоря, я нахожу, что искусство во всех своих проявлениях является вдохновением, и я его так и воспринимаю.
- Что бы вы могли посоветовать молодым актерам?
- Привыкнуть к разочарованию. Оно идет рука об руку с нашей работой, но оно не обязательно должно разрушить вашу жизнь. Научитесь у него, переживите его и двигайтесь дальше.

Премьера «Кукольного дома» состоится 14 мая 2009 года.
Интервью Джонатана Аплина (Jonathan Aplin, Marketing Manager)

Надеюсь, впереди нас ждут более конкретные ответы на интересующие нас вопросы)) Лишь бы вопросы были "правильными" ^_^



 
bgd25Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:30 | Сообщение # 65
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
До премьеры осталось 3 с половиной дня...

А почему 3 с половиной?
Премьера же 19 мая.
 
NonAngelДата: Воскресенье, 10.05.2009, 07:33 | Сообщение # 66
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А почему 3 с половиной?
Премьера же 19 мая.

Премьера 14 мая.

Посмотри в сааамом нижнем правом углу))
Но ты права. Я тороплю события. Осталось 4 дня )) Волнение сказывается)



 
bgd25Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:34 | Сообщение # 67
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Премьера 14 мая.

14 начинаются предпремьерные показы, а 19 - премьера с последующими фотографиями и рецензиями.
Ну а женщины с англосайта 14 (как это было и с предыдущими двумя спектаклями) оставят в театре для Тоби агромадный букет роз от поклонников.
 
NonAngelДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:45 | Сообщение # 68
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Что-то наш диалог не в тему :)
Но всё-таки, не ответить не могу. Для меня всё равно, - предпремьерный показ будет 14-го числа или официальная премьера. Джиллиан и Тоби, да и другие актёры выйдут а сцену и будут "по-настоящему" играть. Думаю, и актёры будут волноваться не меньше, чем 19-го числа, а может, даже сильнее.



 
KatarinaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:51 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





NonAngel, как ни открою сегодня форум, смеюсь над твоей аватаркой. спасибо вам с Джиллиан. :)
 
NonAngelДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:55 | Сообщение # 70
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Katarina)
NonAngel, как ни открою сегодня форум, смеюсь над твоей аватаркой. спасибо вам с Джиллиан.

Да это Джиллиан спасибо, это она так мордочки корчит)) Я так не умею)

А я как ни зайду в эту тему, всё время думаю, что эта тема уже к Робин Гуду никакого отношения не имеет.
И куда только модераторы смотрят? :o

Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, наши разговоры о Кукольном доме в соответствующую тему ^_^





Сообщение отредактировал NonAngel - Воскресенье, 10.05.2009, 18:14
 
ПифонДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:45 | Сообщение # 71
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, наши разговоры о Кукольном доме в соответствующую тему

Пожалуйста. И нет нужды обращаться ко мне во множественном числе - я же не особа королевских кровей. :)
 
NonAngelДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:48 | Сообщение # 72
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Пожалуйста. И нет нужды обращаться ко мне во множественном числе - я же не особа королевских кровей.

Спасибо Вам большое. heart



 
NonAngelДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:14 | Сообщение # 73
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Скан из свежего Guide:

http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102/0905/ef/6bc0d24aed71.jpg.html

И ещё. Сегодня ожидается появление Джиллиан на BBC news. Надеюсь, мы услышим что-нибудь новенькое о предстоящей премьере))



 
maJulieДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:44 | Сообщение # 74
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
NonAngel, спасибо. мне понравилось как написали: "the cast ...to whet theatrical appetites" :)


 
NonAngelДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:36 | Сообщение # 75
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Интервью в новостях ВВС было в 9-05 утра. Джиллиан говорила o Dolls house, X-files, Bleak house, о своей жизни в Лондоне.

Моя новая аватарка - это сегодняшнее утреннее фото))



 
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz