Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
The Doll House (2009)
KatarinaДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:39 | Сообщение # 626
Группа: Удаленные





bgd25, спасибо за продолжение праздника на нашей улице. heart
 
NINA70Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:00 | Сообщение # 627
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Вот еще с англ.сайта.
Прикрепления: 2406732.jpg (113.3 Kb)
 
DiaДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:20 | Сообщение # 628
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Наш Тоби красит волосы.

Вы знаете, меня тоже посещали такие богопротивные мысли, но вот их теперь высказали за меня)))) Но даже если и так, то я его все равно сильно лублу heart
Спасибо большое за новые фотки!! Матка бозка, какой он офигенный в этой зеленой тенниске lovepc
Quote (NINA70)
Вот еще с англ.сайта

У Джилл такое смешное выражение лица тут :)
 
NINA70Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:35 | Сообщение # 629
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Dia)
У Джилл такое смешное выражение лица тут

Хотела вырваться,но Тоби держит крепко.

 
Tay7Дата: Вторник, 07.07.2009, 02:38 | Сообщение # 630
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
bgd25, огромное спасибо за все фотографии, но первая и вторая просто чудо! Я в них просто тону blush Он на них такой земной и такой ... неземнооооооооой! loveill



Сообщение отредактировал Tay7 - Вторник, 07.07.2009, 02:40
 
maJulieДата: Вторник, 07.07.2009, 16:17 | Сообщение # 631
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Сейчас скажу крамольную мысль. Даже не мысль , а наблюдение.
Наш Тоби красит волосы.

NINA70, ну что же в этом крамольного? он же актер, должен выглядеть по-разному в разных образах. :) Или ты что-то другое имеешь в виду?
Quote (Blueberry)
Главное, чтоб оттенок оставался рыжий, а то смотрю сейчас Wired (только сейчас до него добралась!) и мне так не хватает его медных локонов Он без рыжих волос просто блекнет, тускнеет, сливается с толпой.

нуу, уж прямо блекнет, сливается с толпой >( В "Wired" он такой излучающий мужественность, мимо не пройдешь >:)



 
BlueberryДата: Вторник, 07.07.2009, 18:44 | Сообщение # 632
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ой-ой-ой! maJulie, я вызвала твой гнев :o Совсем не хотела :(
Quote (maJulie)
В "Wired" он такой излучающий мужественность, мимо не пройдешь

Я, конечно, согласна, что он тут весь такой мужественный. Но по-моему, существует определенный стереотип, что рыжий и веснушчатый не может быть: а) героем-любовником; б) героем-злодеем. Поэтому-то Тоби так нещадно гримируют и красят! А так не хватает его веснушек :'( Надо пересмотреть "Восстание"! heart


 
NINA70Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:51 | Сообщение # 633
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Но по-моему, существует определенный стереотип, что рыжий и веснушчатый не может быть: а) героем-любовником; б) героем-злодеем.

Это не стереотип, а амплуа. У каждого актера в карточке записанно его амплуа. Герой-любовник,социальный герой, комик и т.д. И рыжие, обычно, -комики.
Выбраться из этого очень трудно.

 
maJulieДата: Вторник, 07.07.2009, 18:55 | Сообщение # 634
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ой-ой-ой! maJulie, я вызвала твой гнев Совсем не хотела

да ладно :) можно ж мне немного повозмущаться :D
это у меня уже видимо опять некий кризис наступает: "Кукольный дом" скоро закончится, собссно, прошел он мимо меня, ну пара радио постановок, но я их уже послушала, ну Байрон, вешь, конечно, но его там мало, а дальше-то что???? :( Хочу кино, не РГ дурацкого, а что-нибудь стоящее, и с Тоби в главной роли, и поскорее >( а ведь не на что рассчитывать-то :'(



 
BlueberryДата: Вторник, 07.07.2009, 19:04 | Сообщение # 635
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Это не стереотип, а амплуа.

Нет, я немного о другом. Кстати, с этим у Тоби все в порядке! Слава богу, у него нет какого-то конкретного насмерть прикрепившегося амплуа. Был и романтическим героев, и любовником, и злодеем, и сложных противоречивых, драматических образов достаточно. По-моему нет только комического героя. Хотя от части можно считать таковым его Хорнера или принца Джона.


 
NINA70Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:04 | Сообщение # 636
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Хочу кино, не РГ дурацкого, а что-нибудь стоящее, и с Тоби в главной роли, и поскорее а ведь не на что рассчитывать-то

У меня те же чувства. Боюсь накатит дипрессия. Опять ждать, собирать по крошечкам информацию. :'(

 
BlueberryДата: Вторник, 07.07.2009, 19:08 | Сообщение # 637
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
это у меня уже видимо опять некий кризис наступает: "

Мне пока до кризиса далеко - еще несколько фильмов не смотрела, и радиопостановки не прослушаны. Но я уже тоже задумываюсь - что дальше? Тишина... В планах на 2008 значился "Марафон", но видно, что-то не склеилось.


 
parigankaruДата: Вторник, 07.07.2009, 20:01 | Сообщение # 638
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Прикрепления: 2406732.jpg(113Kb)

У Джилл такая прическа - :o


Change your thinking
Change your world
 
KatarinaДата: Вторник, 07.07.2009, 20:22 | Сообщение # 639
Группа: Удаленные





Quote (maJulie)
это у меня уже видимо опять некий кризис наступает: "Кукольный дом" скоро закончится, собссно, прошел он мимо меня, ну пара радио постановок

Quote (Blueberry)
Мне пока до кризиса далеко - еще несколько фильмов не смотрела, и радиопостановки не прослушаны.

я тоже.
в моём отношении к Тоби наступил период спокойного , ровного, но очень глубокого чувства преклонения перед артистом и личностью и неугасающего здорового интереса к его творчеству. я рада, что всё обстоит так. это здоровое проявление психики. но ещё недавно я находилась в состоянии болезненно-восторженно-слезливого аффекта в своём увлечении Тоби. я рада, что это прошло. потому что теперь я расширила зону своих интересов, хотя Тоби - принц моего сердца (о нём не могу без пафоса). heart
нет, кризиса привязанности я не ощущаю. и я уверена, что Тоби продолжит подпитывать наш интерес новыми работами. помоги ему, Боже.
 
BlueberryДата: Вторник, 07.07.2009, 22:23 | Сообщение # 640
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Katarina)
в моём отношении к Тоби наступил период спокойного , ровного, но очень глубокого чувства преклонения перед артистом и личностью и неугасающего здорового интереса к его творчеству.

Испытываю такие же чувства.

Quote (Katarina)
это здоровое проявление психики. но ещё недавно я находилась в состоянии болезненно-восторженно-слезливого аффекта в своём увлечении Тоби.

:D Похоже, что все мы через это прошли. :)


 
BetinaДата: Среда, 08.07.2009, 17:10 | Сообщение # 641
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Такой он классный в этих белых бриджах и вьетнамках!!!

Мне тоже так понравилась эта фотография! Тоби тут такой домашний-домашний :) heart

Quote (NINA70)
Наш Тоби :o красит :o волосы. :o

Ну как для актера в этом, кажется, нет ничего предосудительного... Наверняка у него уже есть седые волосы, так что красит он, скорее, их не для оттенка, а чтобы закрасить седину. Выглядит по крайней мере вполне естественно.

Quote (Blueberry)
Но по-моему, существует определенный стереотип, что рыжий и веснушчатый не может быть: а) героем-любовником; б) героем-злодеем.

в) пункты а и б не действуют, если речь идет о Тоби :D

Quote (Blueberry)
Мне пока до кризиса далеко - еще несколько фильмов не смотрела, и радиопостановки не прослушаны.

Quote (Katarina)
в моём отношении к Тоби наступил период спокойного , ровного, но очень глубокого чувства преклонения перед артистом и личностью и неугасающего здорового интереса к его творчеству.

Пожалуй, тоже присоединюсь. Правда, я давно не смотрела фильмов с Тоби, не исключено, что это "затишье" - всего лишь до поры до времени (как оно и бывает). В последнее время вообще ничего не смотрю, не только с Тоби а вообще... Так что, у меня еще такие приличные запасы его фильмов и радиопостановок, что хватит до следующего его выхода на публику :) Я запасливая)))


 
DiaДата: Среда, 08.07.2009, 21:28 | Сообщение # 642
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Хотела вырваться,но Тоби держит крепко.

:D :D Да видать...
Quote (NINA70)
Но по-моему, существует определенный стереотип, что рыжий и веснушчатый не может быть: а) героем-любовником; б) героем-злодеем.

А Тоби у нас рыжий и с веснушками может быть и героем-любовником, и злодеем, и комиком, и кем хотите!! Короче, и швец, и жнец, и на дуде игрец))))
Quote (Katarina)
в моём отношении к Тоби наступил период спокойного , ровного, но очень глубокого чувства преклонения перед артистом и личностью и неугасающего здорового интереса к его творчеству.

Да, и я, наверно, присоединюсь. "О, Боже, я щас разольюсь в лужу" или "Игого!!" при виде Тоби у меня уже прошло (нуууу, или почти прошло), но все равно любовь и огромный непроходящий интерес к нему и его творчеству остались. И у меня тоже осталось кое-чего про запас :)


Сообщение отредактировал Dia - Среда, 08.07.2009, 21:29
 
Tay7Дата: Среда, 08.07.2009, 22:02 | Сообщение # 643
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Katarina)
в моём отношении к Тоби наступил период спокойного , ровного, но очень глубокого чувства преклонения перед артистом и личностью и неугасающего здорового интереса к его творчеству.

А я сейчас нахожусь на стадии не проходящей эйфории loveill , на той стадии фанатизма, когда каждая свободная минута-это или просмотр, или пересмотр уже несколько раз посмотренного фильма с его участием, любая информация откуда угодно >:) Главное теперь, чтобы не закончилась эта самая информация прежде чем появится что-то новое, а то расстройств мне не избежать :o


 
BetinaДата: Среда, 08.07.2009, 22:51 | Сообщение # 644
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Главное теперь, чтобы не закончилась эта самая информация прежде чем появится что-то новое, а то расстройств мне не избежать

Ну мы уж тут позаботились, чтобы информации было побольше, кажется, больше и не сыщешь))) А состояние непрекращающейся эйфории - о да, помню такое, сидела ночами и над форумом и сайтом колдовала :)


 
Tay7Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:14 | Сообщение # 645
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну мы уж тут позаботились, чтобы информации было побольше, кажется, больше и не сыщешь

За это огромное спасибо :* , я ведь прежде чем набрела на наш сайт, кроме фильмографии толком ничего не нашла, информации было очень мало и, как правило, везде одно и тоже. Сайт стал для меня просто подарком congrat Но я наверное не совсем правильно выразилась, сказав только про информацию, я еще имела в виду новые работы Тоби, ведь когда я все пересмотрю и переслушаю, а делается у меня сейчас это довольно быстро, будет ну очень грустно :'( Что нам дальше ждать, пока неясно. Хочется кино и еще кино!


 
BlueberryДата: Четверг, 09.07.2009, 04:33 | Сообщение # 646
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну мы уж тут позаботились, чтобы информации было побольше,

И за это большое-пребольшое спасибо тебе, maJulie, NINA70, bgd25,parigankaru (если кого забыла - простите) Я то тут выступаю как 100% потребитель - толку с меня как с козла молока :)
Quote (Betina)
помню такое, сидела ночами и над форумом и сайтом колдовала

Создание сайта - для меня нечто непонятное и невероятное, круче, чем полет на Марс.


 
BlueberryДата: Четверг, 09.07.2009, 18:29 | Сообщение # 647
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Девочки, у меня такой технический вопрос. Сохранила странички с офиц. сайта Donmar о "Кукольном доме" и Betrayal. Обе в формате pdf. Там текст и отличные фото. Так вот эти фото можно как нибудь сохранить автономно от страниц?

 
KatarinaДата: Пятница, 10.07.2009, 19:08 | Сообщение # 648
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Я то тут выступаю как 100% потребитель - толку с меня как с козла молока

я тоже. поэтому переполняюсь глубокой благодарностью и почтением к тем, кто добывает и более того - щедро делится информацией о нашем Тоби.
 
BetinaДата: Пятница, 10.07.2009, 21:26 | Сообщение # 649
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Что нам дальше ждать, пока неясно. Хочется кино и еще кино!

Ой да, кино очень хочется... Такого, нормального, полнометражного... Хотя, я даже согласна на нечто вроде Wired, лишь бы было кино новое. Жаль, что-то пока ничего не слышно совсем :( Но ничего... Ведь о "Кукольном доме" стало известно почти внезапно, такой сюрприз! Конечно, большинству из нас его не довелось увидеть, но зато фото есть, отчеты, интервью - это уже что-то. А то ведь бывали времена, когда совсемс-совсем ничего не слышно было *боюсь, как бы сейчас они снова не настали... впереди - информационная пустота* %)

Quote (Blueberry)
И за это большое-пребольшое спасибо тебе, maJulie, NINA70, bgd25,parigankaru (если кого забыла - простите) Я то тут выступаю как 100% потребитель - толку с меня как с козла молока

Неправда - от каждого участника форума большая польза, т.к. если бы не каждый из нас в отдельности и все мы вместе взятые, то не было бы тут ни информации, ни общения. Искать информацию, если ею не с кем делиться удовольствием не такое приятное. Зато когда есть благодарные единомышленники - это прекрасно! heart

Quote (Blueberry)
Создание сайта - для меня нечто непонятное и невероятное, круче, чем полет на Марс.

Думаешь, для меня это было особено понятно и вероятно, пока я не начала этим заниматься? Все, снова-таки, в порыве увлечения. По ходу дела осваивала что, куда, зачем и почему. Конечно, на ucoz сайт легче делать, тут вся основа дана, но все-равно, без всяких там Photoshop и хотя бы элементарного HTML каши не сваришь... Вот, снова-таки - плюс увлечения актером heart

Quote (Blueberry)
Обе в формате pdf. Там текст и отличные фото. Так вот эти фото можно как нибудь сохранить автономно от страниц?

Фото отдельно врядли можно вытащить, но страницы по-отдельности можно сохранить как jpeg-изображения (там, кажется в первой вкладке меню есть опция "экспорт --> файл jpeg").


 
bgd25Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:08 | Сообщение # 650
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Надеюсь всё ж таки,что в следующей пьесе он будет без усов :)
 
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz