Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
The Doll House (2009)
NINA70Дата: Среда, 01.07.2009, 20:38 | Сообщение # 601
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Прилагаю недавнее фото известного лондонского модника - а что, хорош

Да уж, модник. У меня такой стиль ассоциируется с баней. Когда вещи сперли и банщик выдал из забытых, дойти до дома.

Quote (Dia)
Шиппер - рулёззз
А что значит ''шиппер''?
 
DiaДата: Среда, 01.07.2009, 20:50 | Сообщение # 602
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
А что значит ''шиппер''?

Аха, это из словаря иксофилов))) Шиппер - это человек, которому нравится следить за ходом взаимоотношений какой-то (обычно только 1) киношной или литературной пары. Вот, в Икс-файлах были шипперы Малдер+Скалли, в Докторе Хаусе есть несколько видов шипперов - Хаус+Кадди (это я :D ), Хаус+Кемерон и т.д.
Заоффтопили))
 
NINA70Дата: Среда, 01.07.2009, 20:57 | Сообщение # 603
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Dia, Ааааа! Ооооо! Я не знала.
Спасибо.
Я думала это что то связанное с овцами.
 
BlueberryДата: Среда, 01.07.2009, 21:00 | Сообщение # 604
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Dia)
Шиппер - это человек, которому нравится следить за ходом взаимоотношений какой-то (обычно только 1) киношной или литературной пары. Вот, в Икс-файлах были шипперы Малдер+Скалли, в Докторе Хаусе есть несколько видов шипперов - Хаус+Кадди (это я ), Хаус+Кемерон и т.д.

так шиппер - это человек или пара? Я что-то не поняла. Я иногда тоже люблю следить за развитием отношений одной пары


 
DiaДата: Среда, 01.07.2009, 21:05 | Сообщение # 605
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
так шиппер - это человек или пара?

Это человек, который вот это дело любит)))) Происходит от окончания слова "relationship". Но только тот человек, который всегда очень любит или иногда, но сильно)))
 
NonAngelДата: Среда, 01.07.2009, 21:05 | Сообщение # 606
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
так шиппер - это человек или пара? Я что-то не поняла. Я иногда тоже люблю следить за развитием отношений одной пары

Чтобы долго не объяснять, приведу ссылочку:

http://www.duchovny.ru/fanfic/int/artic004.htm

Оффтоп, конечно, но, раз уж спрашиваете... ^_^



 
Tay7Дата: Четверг, 02.07.2009, 01:39 | Сообщение # 607
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Не поленилась сбегать с утра в библиотеку за пьесой, поскольку раньше ее не читала и, даже, в руках не держала. Решила на основе прочитанного в книге и в рассказе bgd25, (огромное спасибо за такой детальный рассказ), поделиться своими соображениями.

Quote (bgd25)
Он очень театрально подаёт своего героя, хотя может это герой такой - гордый своей значимостью

Читая книгу, я чувствовала, что герой Тоби насквозь пропитан этой театральностью. Причем она присуща, в первую очередь, не его характеру, а, именно, его образу жизни. Это очень четко проявляется в том, что он говорит, что делает. Да и выбор рода деятельности, по-моему, очень даже не случайный. В книге Торвальд-адвокат, в спектакле Томас-политик. На мой взгляд, ему без разницы насколько искренние отношения у него с женой, его заботит то, насколько идеальными выглядят их отношения со стороны (поход к кому-то там в гости, где Нора танцевала, что подумают коллеги по работе и т.д.). Единственный момент, где искренне проявляется его сущность (примерзкий тип), так это там, где он объясняется с женой после прочтения письма.

Ох... Вот этот момент я, ну просто оооочень, хотела бы посмотреть как сыграл его Тоби.... (простите, размечталась, отвлеклась)

Да и в конце, его истеричные рыдания (хотя в книге этого нет) вовсе не результат того, что он теряетт любимую женщину, а того, что сломан его образ жизни. Опять же театральность на лицо. В самом герое нет ни доли искренности. И... Тоби был очень театрален не в игре, а, именно в передаче образа своего героя. Ну в общем как-то так. :o




Сообщение отредактировал Tay7 - Четверг, 02.07.2009, 01:43
 
BetinaДата: Четверг, 02.07.2009, 18:47 | Сообщение # 608
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Фуф... Я как-то пару раз во время визита форума проходила мимо этой темы и теперь наконец-то все прочитала и все посмотрела. Хороших часа два ушло :) Спасибо большое bgd25 за фото и за рассказ о спектакле! heart heart heart Я и не знала, что в этой постановке есть настолько откровенные сцены... Ну, конечно, это не обнаженный Тоби, как в другом спектакле, но все-равно, что герои Тоби и Джиллиан катаются по полу целуясь... Я как-то слабо себе представляю подобное в нашем театре. Может, я просто не те постановки смотрю :)

Насчет "истеричных рыданий" или каких-то слишком бурно проявляемых эмоций - вот это мне кажется чисто театральный прием. Меня всегда немного смущало это в спектаклях. Одни актеры менее эмоциональны, другие - более, но в любом случае, в театре проявление эмоций зашкаливает, все очень гротескно, так, как врядли бывает в жизни. Может, в таком случае и поцелуи действительно не должны быть особенно натуральными, потому что все-таки это театр, постановка, а не реальная жизнь...

Фото сейчас залью в галерею. Я уже, кажется, привыкла к усам Тоби. Он все-равно везде такой обаятельный, улыбчивый, открытый, что никакие усы не испортят :)

Пару слов о том, как одеваются европейцы - когда я была в Голландии зимой, 80% девушек ходили в таких сапогах, наподобие валенок, они модные довольно были и у нас, но я не совсем понимала эту моду, т.к. они больше похожи на высокие домашние тапки, какие-то неуклюжие такие... Но там народ носил исключительно их))) Встретить девушку в кожаных сапогах, а еще и на каблуках вообще невозможно было)) Если не эти "валенки" то кеды или кроссовки и плевать на минусовую температуру... Все-таки мы к этому как-то не привыкли еще))

Quote (Tay7)
Да и в конце, его истеричные рыдания (хотя в книге этого нет) вовсе не результат того, что он теряетт любимую женщину, а того, что сломан его образ жизни.

Да, не могу не согласиться...

Мне вот что стало интересно... Так случилось, что с театральными актерами по жизни я имела дело довольно плотно, мой отец играл в театре, свекр до сих пор играет... И такие люди, во всяком случае мужчины, в жизни довольно тяжелые личности. Они всегда остаются чуточку актерами, перевоплощаются, но не перестают играть. Они разговаривают по-другому, с какой-то особенной интонацией, очень любят внимание к своей персоне, очень важные и вообще... Как я смотрю, театральный мир не особенно добр... Там столько внутренних перепалок, козней, иерархия... Мне вот интересно, как это в Лондоне... И каков Тоби в этом плане в жизни... Играет ли свои роли или ему удается полностью выходить из образа и быть собой...


 
BlueberryДата: Четверг, 02.07.2009, 19:08 | Сообщение # 609
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
И каков Тоби в этом плане в жизни... Играет ли свои роли или ему удается полностью выходить из образа и быть собой...

Я об этом тоже думала. Каков он в жизни, в простых человеческих отношениях, в семье, с друзьями. Ну хотя бы один аспект его жизни - отношения с поклонниками - для нас теперь известен.


 
bgd25Дата: Пятница, 03.07.2009, 03:39 | Сообщение # 610
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ещё фотография (без разрешения, но я думаю, те фото, на которых Тоби один, можно тащить безнаказанно :) ).

Девушка, которая фотографировала, была в прошлую субботу только у служебного входа - на спектакль не попала, вернее, её не устроили стоячие билеты, которые можно было купить утром (конечно, если в 10 утра занимать очередь за дневными билетами, то сидячих мест естессно уже не будет).
Его ждала только она с подругой, но Тоби всё равно торопился.

Кстати, в эти выходные в Лондоне будет ещё одна его поклонница - очень милая девушка из Франции (которая всегда ему дарит какое-то знаменитое парижское печенье).
Надеюсь, будет отчёт, фото, а может быть и видео.

 
bgd25Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:18 | Сообщение # 611
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Тоби после спектакля в пятницу 04.07.

И перед вечерним спектаклем в субботу :) В Лондоне нынче тепло...


Сообщение отредактировал bgd25 - Воскресенье, 05.07.2009, 21:31
 
DiaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:29 | Сообщение # 612
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
Тоби после спектакля в пятницу 04.06.

Спасибо за фотки!! Такие классные, особенно нижняя!! :*
Такой он классный в этих белых бриджах и вьетнамках!!! :*
 
BlueberryДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:34 | Сообщение # 613
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Вот так и рассекает по Лондону в сланцах! :) Интересно, он от дома до театра на чем добирается? Пешком? Метро?

 
DiaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:37 | Сообщение # 614
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Вот так и рассекает по Лондону в сланцах! Интересно, он от дома до театра на чем добирается? Пешком? Метро?

Да лан! Щас так модно!! Я тоже так хожу :) :) Хм, может на машине? Или реально на пешкарусе - полезно!))
 
bgd25Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:38 | Сообщение # 615
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Интересно, он от дома до театра на чем добирается? Пешком? Метро?

Думаю, на метро.
 
bgd25Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:44 | Сообщение # 616
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Dia)
Хм, может на машине? Или реально на пешкарусе - полезно!))

Пешком нереально - он живёт далеко от театра.
А на машине - это Лоу (видела его перед спектаклем в свой первый день в Лондоне, когда коротая время до заселения в гостиницу, пошла к его театру узнать поконкретнее насчёт билетов - он вынырнул откуда-то с ключами от машины и бутылкой воды в руке :) )
 
NINA70Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:20 | Сообщение # 617
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
bgd25, Такой свеженький. Пусть бы и без футболочки еще. С каждой новой фоткой он становится роднее и роднее.

Сейчас скажу крамольную мысль. :o Даже не мысль , а наблюдение.
Наш Тоби :o красит :o волосы. :o

 
bgd25Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:42 | Сообщение # 618
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Наш Тоби красит волосы.

:)
Всё равно рыжий - усы-то, надеюсь, не красит.
 
BlueberryДата: Понедельник, 06.07.2009, 04:53 | Сообщение # 619
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
bgd25, Такой свеженький. Пусть бы и без футболочки еще.

Тогда его точно полиция арестует - за непристойный соблазняющий внешний вид в общественных местах :)
Quote (NINA70)
Наш Тоби красит волосы.

И ты его за это будешь меньше любить :D
Главное, чтоб оттенок оставался рыжий, а то смотрю сейчас Wired (только сейчас до него добралась!) и мне так не хватает его медных локонов :'( Он без рыжих волос просто блекнет, тускнеет, сливается с толпой.
А на руках-то сколько веснушек как звезд на небе, не сосчитать!


 
KatarinaДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:34 | Сообщение # 620
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Главное, чтоб оттенок оставался рыжий, а то смотрю сейчас Wired (только сейчас до него добралась!) и мне так не хватает его медных локонов

но причёска - класс! мне он ужас как нравится здесь, осбенно в майках с закатанными рукавами (ох уж эти веснушки!) да и в костюмах, и в куртке - полный отпад! :*
 
NonAngelДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:19 | Сообщение # 621
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
На форуме Русского портала X-files выложили вот эти фотографии, правда, маленькие.

Спасибо Virginia))



 
BlueberryДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:21 | Сообщение # 622
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Katarina)
но причёска - класс! мне он ужас как нравится здесь,

Прическа - Да! Особенно эта волнистая прядь. Уууу. Он здесь такой милый. И фигура мне его здесь тоже нравится - можно, наконец, рассмотреть без исторических костюмов. heart


 
bgd25Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:56 | Сообщение # 623
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ещё фотографии

Ко-но-па-тый :)

 
NonAngelДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:00 | Сообщение # 624
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Ой, спасибочки за фото №1 и №2. Понесу их на Форум Русского портала. :)


 
BlueberryДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:30 | Сообщение # 625
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
bgd25, спасибо. Ты просто нас балуешь! heart Чувствую себя как перед коробкой шоколадных конфет (или тортом!) - съела бы все, да уже некуда :)

 
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz