Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
The Doll House (2009)
bgd25Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:10 | Сообщение # 576
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Мне кажется или так и есть, но такое впечатление, что Тоби выглядит на много моложе, чем на ранних фотографиях?

Ты имеешь в виду этот последний усастый период?
Просто он у нас очень моложавый, и даже усы не могут его испортить, и на некоторых фото он такой милый достаточно молодой человек.
Ну а в жизни - просто именно что душка, как верно заметила NonAngel.

Quote (NINA70)
А ничего не слышно о его планах на будущее? Чего нам ждать?

20 июня после спектаклей у него было настроение пообщаться с поклонниками, и он сказал, что не имеет ни малейшего понятия, что будет делать дальше. Польки, которые с ним общались (кстати, одна из них - Анка, фотографии которой мы тут постим), сказали, что уже в энный раз смотрят КД, т.к. не знают, удастся ли им ещё увидеть какие-либо его спектакли в будущем, и спросили, когда может быть очередной театр, на что Тоби ответил со смехом, что может быть уже следующим проектом.
В общем, ничего не известно.
 
NonAngelДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:35 | Сообщение # 577
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Страстно, но при этом понарошку.

Нда, они выдающиеся актёры - это точно! Так прямо и вижу слоган этого спектакля на постере:

Страсть понарошку - эксклюзив от Тоби и Джиллиан!
^_^



 
NonAngelДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:58 | Сообщение # 578
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Katarina)
а я одобряю такую условность на сцене. сиди я перед сценой в момент натурального выражения страсти актёрами, точно бы в смущении отвела глаза - допускаю, что это издержки моего воспитания.

Я, наверное, ужасно испорченная: я бы не только глаза не отвела, а ещё и сетовала бы, что нельзя перемотку включить и сначала посмотреть! Ведь когда я смотрю фильм, эти самые "шипперские" моменты я засматриваю буквально до дыр! То же и с любимыми страницами книг. Почему же театр в данном случае должен отличаться от других видов искусства? Представляете: актёры стараются, надрывются изо всех сил, и вдруг... в момент величайшего накала страстей все зрители, из деликатности, конечно, отворачиваются... я бы на месте актёров обиделась, по меньшей мере... :)



 
BlueberryДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:12 | Сообщение # 579
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А меня очень тронула! Конечно, сыграл роль тот факт, что я "видела" Джиллиан в образе Норы,

NonAngel, я читала пьесу, когда еще понятия не имела, кто их может сыграть и естественно никого не представляла в этих ролях. Было это давно, поэтому впечатление от пьесы несколько стерлось.
Quote (Dia)
Ну да, наверно. Насколько я помню из первоисточника, он ходил и царапал короной побелку на потолке.

Dia, шикарная метафора, очень точно выражает суть героя. :)
Quote (NonAngel)
Что касается игры Тоби. Я не могу судить, к сожалению, но мне почему-то не верится, что Тоби был так уж неубедителен.

А мне верится! Достаточно просто вспомнить некоторые моменты в фильмах, где Тоби выглядет излишне театрально, просто переигрывает. Поэтому я понимаю, что имеет ввиду bgd25, когда пишет:
Quote
когда он читает разоблачительное письмо, сидя в кресле, а Нора тихонько так пытается уйти, а он ей как гаркнет ДОНТ МУВ (в данном случае ладно, но всё равно как-то истерично, ведь можно не кричать, а, например очень жёстко сказать - эффект будет тот же).

Да, есть у Тоби склонность к истерике, что поделаешь! Могут же быть у него хоть какие-то слабости :)
Quote (bgd25)
Ещё парочка фотографий из серии разрешённых

Сколь любезно с их стороны :)
Quote (bgd25)
ОЙ! Чтой-то мне опять в Лооооондон захотелось.

Ну вот видешь! А говорила. что сомневалась - ехать ли?
Я пока сижу в сайте, вообще из реального мира выпадаю - забываю, где нахожусь! Особенно тяжело в понедельник утром :)
Quote (NINA70)
А ничего не слышно о его планах на будущее? Чего нам ждать?

Я вот тоже думаю, что дальше? Был запланирован фильм "Марафон" на 2008. Но где он, и будет ли вообще?


 
tnch50Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:49 | Сообщение # 580
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я, наверное, ужасно испорченная: я бы не только глаза не отвела, а ещё и сетовала бы, что нельзя перемотку включить и сначала посмотреть! Ведь когда я смотрю фильм, эти самые "шипперские" моменты я засматриваю буквально до дыр! То же и с любимыми страницами книг. Почему же театр в данном случае должен отличаться от других видов искусства?

Дай обнять тебя. Я не рискнула это написать, но мысли те же и действия :o :)
 
KatarinaДата: Вторник, 30.06.2009, 00:12 | Сообщение # 581
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Да, есть у Тоби склонность к истерике, что поделаешь!

вот сижу и пытаюсь вспомнить, в каких эпизодах Тоби перегибал с эмоциями. гамлета он трактует, возможно, как чрезмерно неуравновешенного персонажа (судя по очень маленьким отрывкам).
но я не принимаю в отношении Тоби выражение "склонность к истерике" как одну из особенностей его актёрского подхода.
 
NonAngelДата: Вторник, 30.06.2009, 00:28 | Сообщение # 582
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Katarina, может, у Тоби и есть эта склонность в какой-то мере. Но я думаю, что это от того, что он человек очень ранимый, тонко чувствующий и романтичный.
Сейчас скажу ещё одну вешь, включу только противотапочную защиту сначала. Я в данном случае проведу параллель с Дэвидом Духовны, хотя понимаю ,что она здесь мало кому понравится. Он тоже - "с тонкой душевной организацией", поэтому иногда эмоции у него - ну просто через край!!! Даже излишне порой! Но ведь за эту душевность я его и люблю.

Думаю, именно любовь к Тоби и живой отклик на все его эмоции и не позволяют тебе увидеть, что он иногда переигрывает. Наоборот, ты этого всегда ждёшь и очень ценишь. Я это прекрасно понимаю: так хочется увидеть за персонажем живого и такого дорогого человека!





Сообщение отредактировал NonAngel - Вторник, 30.06.2009, 00:33
 
BlueberryДата: Вторник, 30.06.2009, 00:37 | Сообщение # 583
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Katarina)
но я не принимаю в отношении Тоби выражение "склонность к истерике" как одну из особенностей его актёрского подхода.

Я имела ввиду, что иногда в стремлении показать переживания, страдания, внутреннюю борьбу своего героя Тоби переигрывает, становится излишне эмоциональным и тогда его игра выглядит на грани истерики. Иногда это уместно, как например, с ролью Принца Джона - там просто гротескный персонаж. Иногда это не вписывается в мое представление о характере героя.

Это исключительно мое мнение - я никого не принуждаю его разделять!


 
bgd25Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:46 | Сообщение # 584
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Это исключительно мое мнение - я никого не принуждаю его разделять!

Я разделяю.

Гы-гы!
Вот такого вот Тоби я пропустила во вторник 16 июня.
"умиляецца"

 
maJulieДата: Вторник, 30.06.2009, 01:04 | Сообщение # 585
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я имела ввиду, что иногда в стремлении показать переживания, страдания, внутреннюю борьбу своего героя Тоби переигрывает, становится излишне эмоциональным

согласна :o
но любовь моя от этого меньше не становится heart



 
Tay7Дата: Вторник, 30.06.2009, 05:12 | Сообщение # 586
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Здравствуйте, милые, чудные девченки этого сайта! Я тут новичок во всем, но уверена, что останусь здесь очень надолго. Всю ночь сегодня читала эту тему форума. Хочу сказать огромное спасибо вам всем за ту информацию, фотографии, которые я здесь нашла! Очень себе сочувствую, что не удалось посмотреть ни одного видео! Искренне рада тому, что хоть кто-то из нас может видеть игру Тоби в живую, а потом делиться с нами такими подробностями. Еще раз огромное спасибо! heart heart heart

 
NonAngelДата: Вторник, 30.06.2009, 07:45 | Сообщение # 587
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Здравствуйте, милые, чудные девченки этого сайта!

Привет, Tay7, очень рада с тобой познакомиться!

Blueberry, bgd25, maJulie, вы меня просто поразили своей объективностью! Не ожидала её от вас! Честно скажу, я не всегда так беспристрастна в оценке игры своих любимчиков.
Но теперь у меня появился реальный повод для беспокойства. Как там у них обстоят дела с охраной труда? Врач за кулисами дежурит? Маты хоть положили на пол в ту часть сцены, где Джиллиан приземляется, после того,как

Quote
он её стряхивает с себя в ярости, так что она отлетает и падает.
%)

Это именно тот момент?

Если да, "соломки" точно не подстелили, а ведь Томас метнул Нору на приличное расстояние с высоты эдак метра полтора! Эту хрупкую статуэтку!!! Конечно, его несколько оправдывает тот факт, что Нора

Quote
наскакивает на него с кулачками (кстати, Джиллиан как-то так по-настоящему на него нападает)

но не думаю, что эти маленькие кулачки могут нанести Тоби серьёзный ущерб.

Только бы они остались живы-здоровы! Слава тебе, Господи, что пьеса эта - не "Отелло"... ^_^





Сообщение отредактировал NonAngel - Вторник, 30.06.2009, 08:04
 
NINA70Дата: Вторник, 30.06.2009, 09:50 | Сообщение # 588
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вот такого вот Тоби я пропустила во вторник 16 июня.

Если бы я увидела его с красными шнурочками, я бы не знала как себя вести. Он точно меняется. Кажется ему наплевать как он выглядит. Уж не с ботиночек ли сынишки он дернул эти шнурочки. :)
Или у них в Англии так все одеваются-кто во что горазд.

Quote (NonAngel)
Если да, "соломки" точно не подстелили, а ведь Томас метнул Нору на приличное расстояние с высоты эдак метра полтора! Эту хрупкую статуэтку!!!

Да уж это может добром не кончиться. Ноги у нее точно в синяках. Такая самоотверженность! :o

 
bgd25Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:03 | Сообщение # 589
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Это именно тот момент?

Нет.
Стряхивает её герой Экклстона.
А в этои моменте, по-моему, она рвёт документ, который ей показывает муж.
Тоби там начинает рвать и метать, ну что за дура-женщина - и просит служанку принести ему копию документа из кабинета.
 
bgd25Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:18 | Сообщение # 590
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Если бы я увидела его с красными шнурочками, я бы не знала как себя вести.

Ты бы на то, как он одет, даже внимания бы не обратила - он настоко обаятельный дядечка, особенно когда смотрит в глаза, что тут же забываешь, что хотел сказать.
Я вот, когда он меня благодарил за подарок, стояла и только трясла головой ака лошадь в замешательстве, что надо бы что-то сказать, а все слова напрочь повылетали из головы. "Пожалуйста" еле вспомнила. :)

 
NonAngelДата: Вторник, 30.06.2009, 12:16 | Сообщение # 591
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Нет.
Стряхивает её герой Экклстона.

Пардон, это я невнимательно читала :) Но для Джилл разницы никакой.))

А мне так нравится эта фотка, "с шнурочками". Люблю такие "земные" фото.



 
maJulieДата: Вторник, 30.06.2009, 12:29 | Сообщение # 592
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А мне так нравится эта фотка, "с шнурочками".

и мне :) я вообще думаю, что вот эти кедики цветные, коротенькие штанишки - своего рода терапия для него после такой эмоционально тяжелой пьесы :)
а, еще носочки гармошкой забыла упомянуть :D
человек относится к себе с юмором :*





Сообщение отредактировал maJulie - Вторник, 30.06.2009, 12:31
 
maJulieДата: Вторник, 30.06.2009, 12:52 | Сообщение # 593
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline



 
KatarinaДата: Вторник, 30.06.2009, 14:56 | Сообщение # 594
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Кажется ему наплевать как он выглядит

мне очень нравится стиль в одежде, которого в основном придерживается Тоби. эти курточки, пиджачки, маечки. на обсуждаемом фото он почему-то изменил себе в плане одежды. как будто с пробежки сразу на работу. это и правда умиляет.
Quote (NonAngel)
Я это прекрасно понимаю: так хочется увидеть за персонажем живого и такого дорогого человека!

так и есть.
 
BlueberryДата: Вторник, 30.06.2009, 18:56 | Сообщение # 595
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)

Гы-гы!
Вот такого вот Тоби я пропустила во вторник 16 июня.

ЧУдная фотография! Обожаю такие непосредственные.
Quote (NINA70)
Если бы я увидела его с красными шнурочками, я бы не знала как себя вести. Он точно меняется. Кажется ему наплевать как он выглядит. Уж не с ботиночек ли сынишки он дернул эти шнурочки.

Он просто самодостоточный человек. Поэтому ему плевать как он выглядит, главное, самому удобно!
Quote (NINA70)
Или у них в Англии так все одеваются-кто во что горазд.

Комментарий по этому поводу я в другой теме напишу, чтобы не оффтопить.
Quote (bgd25)
Ты бы на то, как он одет, даже внимания бы не обратила - он настоко обаятельный дядечка, особенно когда смотрит в глаза, что тут же забываешь, что хотел сказать.

Ой, как ты его назвала - "дядечка"! :)
Я даже через видеозапись почувствовала твое смущение во время общения с ним - он так заглядывает в глаза, что земля готова уйти из под ног! И ведь бесполезно было отводить глаза - он специально ловит твой взгляд! Потрясающе! Если я это почувствовала заочно, то каково это при личном контакте! :o Ты держалась мужественно.
Я подумала, много ли найдется актеров - наших, зарубежных, не важно - кто бы так искренне проявлял интерес к своим поклонникам?! Да таких почти нет!


 
BlueberryДата: Вторник, 30.06.2009, 19:16 | Сообщение # 596
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Blueberry, bgd25, maJulie, вы меня просто поразили своей объективностью! Не ожидала её от вас! Честно скажу, я не всегда так беспристрастна в оценке игры своих любимчиков.

Ты бы не удивилась, если бы знала историю развития моего отношения к Тоби. Если интересно, могу написать об этом в теме "С чего началось ваше увлечение Тоби?"


 
NINA70Дата: Вторник, 30.06.2009, 19:19 | Сообщение # 597
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ты бы не удивилась, если бы знала историю развития моего отношения к Тоби. Если интересно, могу написать об этом в теме "С чего началось ваше увлечение Тоби

Я бы тоже с удовольствием почитала. ^_^

 
bgd25Дата: Среда, 01.07.2009, 01:40 | Сообщение # 598
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Или у них в Англии так все одеваются-кто во что горазд.

Про Лондон - именно, кто во что горазд, вернее, кому в чём комфортно, совершенно без оглядки на окружающих и их мнение.
Что бросается в глаза - пол-Лондона разгуливает в сандалиях и туфлях из Праймарка за 4 фунта (один из самых дешевых универмагов в Лондоне), ну, туристы - это отдельная пестня, а ещё в будни в метро наблюдается немалое количество белых воротничков в хороших костюмах, роскошных итальянских туфлях (я неравнодущна к обуви - всегда обращаю внимание), и в рубашках с двойными манжетами и запонками.
Что-то в этом году было много сапог :o осенних с туниками и топиками + не раз и не два встречала угги - и это в 20 градусов. :)
Что касаемо Тоби - он одет совершенно нормально на мой взгляд на этой фотографии - по крайней мере, лучше, чем в спортивный костюм от 17 и 19 июня (хотя костюм хороший, это видно, но всё ж-таки...)
Прилагаю недавнее фото известного лондонского модника - а что, хорош ^_^

И всё-же, похоже, что в театр на работу он так не ходит. :)
 
BlueberryДата: Среда, 01.07.2009, 04:37 | Сообщение # 599
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
И всё-же, похоже, что в театр на работу он так не ходит.

Н-да...Похоже нам с о всеми нашими комплексами, в том числе и в одежде, очень далеко до того уровня духовности европейцев, когда внешний облик - не главное :)
Quote (bgd25)
Что бросается в глаза - пол-Лондона разгуливает в сандалиях и туфлях из Праймарка за 4 фунта

Мне знакомая, которая некоторое время жила в Америке и вернулась этой весной, рассказывала, что у них все поголовно ходят в аналогичной обуви - она у них уходит влет, как горячие пирожки. А однажды (уж будучи у нас, в России) она рванула в соседний магазин в своей домашней одежде (по американской уже привычке!), и не могла понять, что это на нее все косятся!




Сообщение отредактировал Blueberry - Среда, 01.07.2009, 17:55
 
DiaДата: Среда, 01.07.2009, 19:38 | Сообщение # 600
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Я, наверное, ужасно испорченная: я бы не только глаза не отвела, а ещё и сетовала бы, что нельзя перемотку включить и сначала посмотреть! Ведь когда я смотрю фильм, эти самые "шипперские" моменты я засматриваю буквально до дыр! То же и с любимыми страницами книг.

Quote (tnch50)
Дай обнять тебя. Я не рискнула это написать, но мысли те же и действия

Шиппер - рулёззз!! :D Ну, раз у нас тут такой откровенный разговор, то я признаюсь, что тоже время от времени этим страдаю)) Фухх, хоть не одна такая "развратница" :)
Quote (Blueberry)
Да, есть у Тоби склонность к истерике, что поделаешь!

Гм, склонность к истерике... Не замечала. Склонность к "плаканию" - это да, не отнимешь. А вот истеричности не замечала)
Quote (bgd25)
Вот такого вот Тоби я пропустила во вторник 16 июня.

Ой heart Я не пойму, чегой-то у Тоби на руке - уж не золотые ли часы (или выглядят таковыми)?? С синими кедами с красными шнурками и белыми носками смотрятся преотлично :D Но все равно я его ну ооочень лублу loveill
Quote (NonAngel)
Если да, "соломки" точно не подстелили, а ведь Томас метнул Нору на приличное расстояние с высоты эдак метра полтора! Эту хрупкую статуэтку!!!

NonAngel, не беспокойся за Джилл!! Я бы за Тоби больше побеспокоилась :) Она-то в бытность свою бравой агентшей ФБР таких молодчиков обламывала, что мама, не горюй :) Да и падать научилась хорошо, и на каблуках стометровку сдавать...
Quote (NINA70)
Или у них в Англии так все одеваются-кто во что горазд.

И не только в Англии!!! Практически все в Западной Европе совершенно не зациклены на одежде)) Они одеваются так, как им удобно и их совершенно не колышет кто чего подумает. Хотя, может это и правильно)) Сама, чесслово, общалась с испанцами, ну ооочень состоятельными людьми, а одеты были... мадре миа... Секонд-хенд просто в истерике!
Quote (Blueberry)
Я подумала, много ли найдется актеров - наших, зарубежных, не важно - кто бы так искренне проявлял интерес к своим поклонникам?!

Не много))) Но моя мама до сих пор чуть ли не со слезами умиления на глазах рассказывает, что ее держал за ручку Игорь Костолевский, когда она ему цветы подарила :D Сорри за оффтоп.
Quote (bgd25)
Прилагаю недавнее фото известного лондонского модника - а что, хорош

Жесть! Он, видать, так торопился, что мало того, что схватил первую попавшуюся одежку, но и причесаться забыл :)
 
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz