Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
The Doll House (2009)
KatarinaДата: Суббота, 23.05.2009, 16:22 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
если некоторые уже были, - извините Увидеть их всё равно приятно

слов нет, как приятно. :*
 
bgd25Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:53 | Сообщение # 277
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Даже, пришла в голову ( может и бредовая) идея, может нам через bgd25, передать букет или презент какой-нибудь. Конечно если bgd25, согласиться. Потому как это в некотором смысле морока.
Со своей стороны могу перевести bgd25, некоторую сумму на цветы.

Quote (maJulie)
NINA, по поводу твоей идеи, я за, вот только что скажет bgd25??

Quote (tnch50)
И я .

В одной из тутошних тем мы как-то уже обсуждали этот вопрос - у них не принято дарить цветы по окончании спектакля на поклонах (можно конечно, если очень хочется - артистам это всегда приятно, но я одна на такое не сподвигнусь - мне будет неудобно и неловко). Да что там говорить - я одна никогда в жизни к нему бы не подошла ни после спектакля, ни перед, только среди других людей. Это действительно уже вторжение в личное пространство, выход как бы за рамки, но когда ты не один, уже не кажешся себе э... полным идиотом.
А если оставить для него цветы на ресепшен - то 14 мая ему уже передали роскошный букет от поклонников.
Так что, извините.

 
NINA70Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:57 | Сообщение # 278
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
В одной из тутошних тем мы как-то уже обсуждали этот вопрос - у них не принято дарить цветы по окончании спектакля на поклонах (можно конечно, если очень хочется - артистам это всегда приятно, но я одна на такое не сподвигнусь - мне будет неудобно и неловко). Да что там говорить - я одна никогда в жизни к нему бы не подошла ни после спектакля, ни перед, только среди других людей. Это действительно уже вторжение в личное пространство, выход как бы за рамки, но когда ты не один, уже не кажешся себе э... полным идиотом.
А если оставить для него цветы на ресепшен - то 14 мая ему уже передали роскошный букет от поклонников.
Так что, извините.

Понятно. Ты истинная англичанка.( в хорошем смысле этого слова).

 
tnch50Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:48 | Сообщение # 279
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Да что там говорить - я одна никогда в жизни к нему бы не подошла ни после спектакля, ни перед, только среди других людей.

Я вот подумала, что нет никакой гарантии, что в день спектакля он не "смоется" опять через другой вход. Поэтому ни букет, ни что-либо другое не стоит готовить. Главное попасть на спектакль и привезти нам впечатления, а в остальном - как карта ляжет. :)
 
NINA70Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:03 | Сообщение # 280
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Я вот подумала, что нет никакой гарантии, что в день спектакля он не "смоется" опять через другой вход. Поэтому ни букет, ни что-либо другое не стоит готовить. Главное попасть на спектакль и привезти нам впечатления, а в остальном - как карта ляжет

О Боже! Проехать столько миль и не коснуться Тоби. Неееет.
Нужно набраться ''нахалину'' и в перед. Пусть вокруг думают, что хотят. Это их проблемы.

Сообщение отредактировал NINA70 - Суббота, 23.05.2009, 23:04
 
bgd25Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:11 | Сообщение # 281
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Я вот подумала, что нет никакой гарантии, что в день спектакля он не "смоется" опять через другой вход.

А я так просто уверена, что 17 июня он именно что смоется через другой вход - да, он уже сказал тем женщинам, которые проедоставили нам фото у входа перед спектаклем, что помнит про 17-е, и это ему льстит, но...в прошлый раз, когда была такая же ситуация с предупреждением о наплыве поклонниц, он сказал, что куда ж он денется, и..галопом проскочив через толпу перед спектаклем (но и автографы раздал, и снялся с некоторыми - только в темпе), после спектакля вышел через другой вход, посчитав, что долг перед фанами выполнен.
В этот раз и народу будет больше, и вообще сейчас он периодически использует тот выход, как я понимаю, и после спектакля толчётся немало поклонников Джиллиан, так что вероятность подойти к нему после спектакля мне видится нулевой.
Остаётся вариант - перед началом, но опять же будет много народу, но надеюсь, много наснимают и фотографий и видео, я тоже постараюсь, но подходить наверное не буду. В общем, не знаю...
Постараюсь попасть ещё раз на спектакль до этого, ну и, может, пообщаться немножко с Тоби - в общем, уж как получится.
 
tnch50Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:14 | Сообщение # 282
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Нужно набраться ''нахалину'' и в перед.

Преклоняюсь перед такой решительностью. Но я, как и bgd25, сама под пистолетом бы не подошла, полюбовалась бы издалека.


Сообщение отредактировал tnch50 - Суббота, 23.05.2009, 23:15
 
NonAngelДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:32 | Сообщение # 283
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
о наплыве поклонниц

Quote (bgd25)
толчётся немало поклонников Джиллиан

Забавно, мне сразу вспомнилась поговорка о своих разведчиках и чужих шпионах)))

"Наплыв поклонниц" - звучит совсем иначе, чем "толчётся". Типа "понаехали тут" :)





Сообщение отредактировал NonAngel - Воскресенье, 24.05.2009, 00:33
 
bgd25Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:02 | Сообщение # 284
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
"Наплыв поклонниц" - звучит совсем иначе, чем "толчётся". Типа "понаехали тут"

Естессно. :)
Каждый смотрит со своей колокольни.
Из-за фанов Джиллиан забито всё фойе, и Тоби периодически использует служебный вход, что он раньше делал очень редко.
Как его отлавливать-то?
Я - мать семейства средних лет, и не могу себе позволить толкаться у театра каждый день ака девочка-поклонница.
 
NonAngelДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:25 | Сообщение # 285
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Из-за фанов Джиллиан забито всё фойе

Конечно, забито)) Так уж получилось, что фанатов Джиллиан в природе больше, чем фанатов Тоби. Это факт, ничего не попишешь. Опять же, об участии в спектакле Джиллиан стало известно почти год назад, и, разумеется, эти самые многочисленные фанаты со всего земного шара давным-давно позаботились о билетах. Вот поэтому и наблюдается их наплыв .
Но всё равно, я считаю, что Тоби не должен бегать от поклонников, ведь боьшинству из них стоило огромных усилий попасть на спектакль. Нельзя их так разочаровывать, тем более, что, по его словам, "это ему льстит".
У Джиллиан намного больше фанатов, но она всё-таки никого не обошла вниманием при раздаче автографов после спектакля. На видео очень хорошо видно, как она, хоть и уставшая, но подошла ко всем и в конце спросила, не пропустила ли она кого. heart



 
BlueberryДата: Воскресенье, 24.05.2009, 06:14 | Сообщение # 286
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
В одной из тутошних тем мы как-то уже обсуждали этот вопрос - у них не принято дарить цветы по окончании спектакля на поклонах (можно конечно, если очень хочется - артистам это всегда приятно, но я одна на такое не сподвигнусь - мне будет неудобно и неловко). Да что там говорить - я одна никогда в жизни к нему бы не подошла ни после спектакля, ни перед, только среди других людей. Это действительно уже вторжение в личное пространство, выход как бы за рамки, но когда ты не один, уже не кажешся себе э... полным идиотом.

Как я тебя понимаю! Я такая же: с одной стороны очень хочется, а с другой, не хватает или мужества, или наглости (в хорошем смысле слова). В таких ситуациях свою застенчивость просто ненавижу, она мешает свободе жить.
А почему не принято дарить цветы на поклоне? Ведь это единственная возможность хоть как-то поблагодарить за радость, удовольствие, доставленное артистом. Причем, это вполне невинный, скромный знак признания.


 
BetinaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:30 | Сообщение # 287
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
я сейчас подсмотрела, NonAngel, у тебя с моей дочкой день рождения почти в один день, она тоже водолей, может это как-то связано с любовью к желтому цвету? ))))

Я полу-водолей, полу-рыбы (родилась в день смены знаков) и желтый - мой любимый цвет. Наряду с оранжевым :)

Quote (Blueberry)
В таких ситуациях свою застенчивость просто ненавижу, она мешает свободе жить.

Аналогично... Если бы я была с компанией, то подошла бы спокойно, сама бы не смогла, наверное. Только бы стояла в сторонке, любовалась и вытирала слюнки платочком :)


 
NonAngelДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:57 | Сообщение # 288
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Если бы я была с компанией, то подошла бы спокойно, сама бы не смогла, наверное

А я бы, наоборот, комфортнее себя чувствовала, если бы рядом не было знакомых. Можно быть самой собой. Я бы заранее вызубрила несколько предложений с выражением благодарности и восхищения, и произнесла бы их, когда подошла за автографом. И Джилл сказала бы мне "thank you" и улыбнулась своей очаровательной улыбкой...
И к Тоби подошла бы. Что тут страшного? Меня они бы всё равно не запомнили, а я стала бы самым счастливым человеком heart



 
maJulieДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:14 | Сообщение # 289
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А я бы, наоборот, комфортнее себя чувствовала, если бы рядом не было знакомых. Можно быть самой собой. Я бы заранее вызубрила несколько предложений с выражением благодарности и восхищения, и произнесла бы их, когда подошла за автографом. И Джилл сказала бы мне "thank you" и улыбнулась своей очаровательной улыбкой...
И к Тоби подошла бы. Что тут страшного? Меня они бы всё равно не запомнили, а я стала бы самым счастливым человеком

Мне кажется, я бы тоже лучше одна... В компании нашлись бы люди и посмелее и понаглее меня, так обычно и бывает, и я бы вынуждена была с завистью и самобичеванием стоять и страдать. А одна... я бы подошла. И сказала бы эти слова восхищения и благодарности, которые у меня зачем-то, ведь я никуда не еду, прокручиваются в голове каждый день. >:)



 
NonAngelДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:54 | Сообщение # 290
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
maJulie, я тут подумала... с тобой вдвоём я бы подошла. Или, ещё лучше: я беру 2 автографа у Джилл, а ты два - у Тоби. А потом поменяемся :)
Ты согласна? ^_^



 
NonAngelДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:02 | Сообщение # 291
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Появились новые рецензии:




 
NINA70Дата: Понедельник, 25.05.2009, 11:16 | Сообщение # 292
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
NonAngel,

Спасибо. Но это еще раз подтверждает, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
А у них, у англичан, что не принято ругать и критиковать?
Только хвалить?
Всегда интересно прочитать и хвалебные статьи и разгромные.

 
NonAngelДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:47 | Сообщение # 293
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Вот ещё ссылка на дискуссию о Кукольном доме. Правда, сама я её не проверяла. Даже не знаю, что с ней делать, да и интернет рабочий экономлю. Так что, извините, если что не так...
https://www.yousendit.com/transfe....MWEE9PQ





Сообщение отредактировал NonAngel - Понедельник, 25.05.2009, 12:49
 
NonAngelДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:05 | Сообщение # 294
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (NINA70)
А у них, у англичан, что не принято ругать и критиковать?

Похоже, Кукольный дом не за что критиковать. Посмотрите на первый скан. Спектакль получил 5 звёздочек, а так высоко оценены не все постановки. У других только 4 звезды. Наверняка они заслужили и хулу, и похвалу.
Так что мы можем с полным основанием гордиться нашими любимчиками))



 
BlueberryДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:42 | Сообщение # 295
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Аналогично... Если бы я была с компанией, то подошла бы спокойно, сама бы не смогла, наверное. Только бы стояла в сторонке, любовалась и вытирала слюнки платочком

Ну я бы, наверное, (все это как-то умозрительно, а как на самом деле поступила бы - не знаю) все-таки подошла! Дала бы себе этакого пинка (мысленно), отповедь себе прочитала: "И зачем ты, дура этакая, летела 6 тыс. км! Только ради того, чтоб в сторонке постоять?! Да ты ж себя пилить будешь всю оставшуюся жизнь (ну или часть жизни) за свою трусость!" Глубоко вдохнула и подошла. Но это все теория!
(6 тыс км= 3 тыс км от Барнаула до Москвы+ ? тыс км от Москвы до Лондона)


 
maJulieДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:07 | Сообщение # 296
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
maJulie, я тут подумала... с тобой вдвоём я бы подошла. Или, ещё лучше: я беру 2 автографа у Джилл, а ты два - у Тоби. А потом поменяемся
Ты согласна?

Конечно, когда отправляемся? ^_^

Нина, по поводу рецензий, далеко ведь не все критики приняли "осовременивание" пьесы, многие достаточно резко высказываются о конъюнктурных соображениях, которые заставили "опошлить" язык Ибсеновской драмы.



 
NonAngelДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:27 | Сообщение # 297
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Конечно, когда отправляемся?

Я готова! Две фото Джилл при мне. Фото Тоби (2 шт.) - за тобой! :)

Кто-нибудь уже слушал аудиозапись? Я не поняла ни-че-го, но как же классно звучат ИХ голоса heart



 
maJulieДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:56 | Сообщение # 298
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Кто-нибудь уже слушал аудиозапись? Я не поняла ни-че-го, но как же классно звучат ИХ голоса

а у меня не скачивается :(дважды прерывалось на половине и дальше никак :'( наверное интернет глючит >( жалко, так хочется послушать.



 
tnch50Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:07 | Сообщение # 299
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Кто-нибудь уже слушал аудиозапись?

Я прослушала два раза. Поняла далеко не все, но кусочек из спектакля классный!!!!!!! heart
 
BetinaДата: Вторник, 26.05.2009, 16:24 | Сообщение # 300
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Появились новые рецензии:

Спасибо! heart

Quote (NonAngel)
Похоже, Кукольный дом не за что критиковать.

Ну я бы не сказала. На Главной я вешала выдержки из рецензий, там нет ни одной пятерки и вообще, очень ругают то, как переделали пьесу. Благо, актерский состав все хвалят.

Quote (Blueberry)
Глубоко вдохнула и подошла. Но это все теория!

Ну, если так подумать, я бы тоже осмелилась, возможно. Но проверить пока нет возможности))


 
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz