Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Ромашковая поляна (ТВ) (1992) (The Camomile Lawn (TV))
Ромашковая поляна (ТВ) (1992)
Пуп_землиДата: Вторник, 01.09.2009, 15:21 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Ну чуть-чуть, краешком попало

Я поймала кадр, где видно было все, а не краешком, хотя и смазанно. Можете считать меня нимфоманкой, можете оголтелой фанаткой, но лично мне было интерсно :) .
 
BetinaДата: Вторник, 01.09.2009, 15:27 | Сообщение # 77
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Никто из героев не вызывает жгучего интереса, желания попереживать за него. Даже Тоби.

Да, у меня такое же ощущение было. Как-то отстраненно фильм смотрится, не получается вникнуть, и жить переживаниями героев во время просмотра.

Quote (Blueberry)
Но задело другое - они там все сексуально озабоченные

Особенно это удивляет тем, что автор книги - пожилая женщина, если не сказать бабушка...

Quote (Blueberry)
а девочка так просто "убила". Хотя в тоже время, очень милая с этой своей привязанностью и просто обожанием Оливера.

Девочка довольно непосредственна, но может, в этом возрасте бывает подобное? Правда, за собой не припоминаю увлечения взрослыми мужчинами))

Quote (Blueberry)
Ну а что касается главного, т.е. Тоби, то еще раз уверилась, что с годами от стал только краше.

Я тоже так считаю. Он там как-то по юношески неловок, нет еще этой мужественности, mature'ности, если можно так выразиться. Лицо немного детское еще. Сексуальные флюиды только начинают проявляться))

Quote (Blueberry)
стало очень любопытно, сколько же их на других частях тела?

Ну, не знаю насчет всех, но спина у него тоже одна сплошная веснушка... Да и ноги... Врядли на стоп-кадре можно рассмотреть так пристально остальные места :o

Quote (Blueberry)
Но почему в английском доме в августе 1939 г. окна заклеены бумагой крест на крест? Разве их бомбили уже? Ведь это еще до объявления войны.

Ничего не могу сказать по этому поводу... Но роман был написан, как я уже говорила, пожилой женщиной и намного позже войны, может, она и напутала чего...

Quote (Blueberry)
Дженнифер Эль очень красива.

До этого фильма я не была склонна считать ее особо привлекательной, из-за этого и "ГиП" не рвалась смотреть. Но в "Поляне" она очень обаятельна и женственна, я в нее тут прямо влюбилась. Роскошная женщина.

Quote (bgd25)
Да и я не фанат

Да, все мы тут не фанаты :D


 
BlueberryДата: Вторник, 01.09.2009, 19:41 | Сообщение # 78
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Досмотрела. Впечатление не изменилось. Изменилось только отношение к Софи, очень уж хорошо играет ее девчушка!
Оливера-Тоби было совсем уж мало. Зато он мне больше понравился в эпизоде встречи с Гектором. Немного спал с лица, с легкой щетиной - война, все таки. И огромные глазищи! Прелесть!

http://toby-stephens.ucoz.ru/_ph/41/770513161.jpg

Quote (Betina)
Особенно это удивляет тем, что автор книги - пожилая женщина, если не сказать бабушка...

По-моему, это все и объясняет :) Свои желания и мечтания вылила на страницы книги.
Quote (Betina)
Девочка довольно непосредственна, но может, в этом возрасте бывает подобное?

Все бывает. Открытый, любознательный ребенок, незатюканный наставлениями взрослых, над которым не давлеет их авторитет.К тому не обделена вниманием и участием в ее жизни со стороны родственников.

Quote (bgd25)
Да и я не фанат -

Quote (Betina)
Да, все мы тут не фанаты

:D И чё мы тут делаем в таком случае? <_<




Сообщение отредактировал Betina - Вторник, 01.09.2009, 20:07
 
BetinaДата: Вторник, 01.09.2009, 20:01 | Сообщение # 79
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Свои желания и мечтания вылила на страницы книги.

Я думала, в таком возрасте этим уже не интересуются))))))

Quote (Blueberry)
Софи, очень уж хорошо играет ее девчушка!

Ребекка Холл вообще прекрасная актриса. Видела ее потом в "Вики Кристина Барселона" и "Попасть в десятку", очень понравилась.

Blueberry, не злоупотребляем размером фото... в галерее, если не открывать фото полностью, есть адаптированный для нашей ширины форума формат ^_^


 
BlueberryДата: Вторник, 01.09.2009, 22:16 | Сообщение # 80
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Blueberry, не злоупотребляем размером фото.

Ой! :o Каюсь...сама испугалась такого размера, но фото по-меньше почему-то не получилось. Ой, чует мое сердце, много мне еще раз придется грешки замаливать. Но я исправлюсь, честно-честно :)


 
BlueberryДата: Четверг, 03.09.2009, 22:40 | Сообщение # 81
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
На долю секунды, явно случайно, как верно отметил кто-то из наших форумчан, это дело попало в кадр.
Но ведь попало, и при известной доле сноровки на стоп-кадре можно даже рассмотреть.

Quote (Пуп_земли)
Я поймала кадр, где видно было все, а не краешком, хотя и смазанно.

:o увидела! И стоп кадр не понадобился :) Прикольненько! И совсем не смазанно ^_^


 
maJulieДата: Четверг, 03.09.2009, 22:51 | Сообщение # 82
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Blueberry, я под стул сползаю, а громко смеяться нельзя - деть спит! Такой детский восторг! Как если б моему ребенку самолет показали! Столько же эмоций было б. :D

P.S. Теперь признаюсь :o , что и сама после ваших наводок нашла сей кадрик, полюбопытствовала :)



 
BetinaДата: Четверг, 03.09.2009, 23:13 | Сообщение # 83
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Теперь признаюсь :o , что и сама после ваших наводок нашла сей кадрик, полюбопытствовала

Вот я и говорю - все мы тут не фанаты :D
Я после этих разговоров кадрик искать не пошла, однако при просмотре фильма его "задырявила" :D


 
BlueberryДата: Четверг, 03.09.2009, 23:22 | Сообщение # 84
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Такой детский восторг! Как если б моему ребенку самолет показали!

Ну так обидно же было - все видели, а я нет :'(
Betina вон даже "задырявила" :)


 
maJulieДата: Четверг, 03.09.2009, 23:33 | Сообщение # 85
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
:D
спасибо вам, дорогие, настроение целый день было сегодня ниже плинтуса, а тут вот - развеселилась :D
ну, и Тоби, конечно, спасибо, всеми ракурсами своего облика и гранями своего таланта для нас старается )))



 
BlueberryДата: Пятница, 04.09.2009, 06:34 | Сообщение # 86
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
спасибо вам, дорогие, настроение целый день было сегодня ниже плинтуса, а тут вот - развеселилась

Ну мы будем стараться!

Quote (maJulie)
всеми ракурсами своего облика и гранями своего таланта для нас старается )))


admire Красиво говоришь!


 
Tay7Дата: Четверг, 17.09.2009, 01:54 | Сообщение # 87
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Я тут перед просмотром "Ромашковой пооляны" решила в топик энтот заглянуть. Почитала :o , теперь вот думаю, что мне делать: всматриваться в сюжет, знакомые буквы англицкие выслушивать, ну для того, чтоб сюжет понять или руку в боевой готовности на стоп-кадре держать ^_^

 
tnch50Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:32 | Сообщение # 88
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Tay7)
всматриваться в сюжет, знакомые буквы англицкие выслушивать, ну для того, чтоб сюжет понять или руку в боевой готовности на стоп-кадре держать

Не, ну это прежде всего :)
А мне ж никак не скачают этот фильм :(
 
tnch50Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:36 | Сообщение # 89
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Опять эта дискриминация женщин! Где справедливость?! Конечно, женское тело красивше мужского, но раз уж оно показано со всех сторон, я требую и мужской вид спереди

Посмотри "Мех", там дискриминация отсутствует. Или тебя интересует вид спереди исключительно Тобин :)
 
Tay7Дата: Четверг, 17.09.2009, 16:47 | Сообщение # 90
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А мне ж никак не скачают этот фильм

tnch50, так у нас в разделе "Download" в топике "Фильмы с Тоби Стивенсом" одна форумчанка, спасибо ей огромное, давала ссылку с пиратбея (там регистрация не нужна) с 23 фильмами, там и "Ромашковая поляна" есть, необязательно скачивать все фильмы, я скачала всего 5, правда сначала первые несколько дней скачивалось очень медленно и скачалось буквально 5-7%, но потом скорость увеличилась и, в принципе, скачалось довольно-таки быстро, я сейчас какое-то время останусь на раздаче (спрос на Тоби большой ^_^ ), да и Blueberry говорила, что вернется на раздачу, так что попробуй.


 
BlueberryДата: Четверг, 17.09.2009, 17:58 | Сообщение # 91
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Посмотри "Мех", там дискриминация отсутствует. Или тебя интересует вид спереди исключительно Тобин

Нет, я вполне могу обойтись и без Тобиного вида - мне его других частей тела достаточно :)
Это у меня чувство праведного гнева прозвучало за многовековую несправедливость по отношению к женщинам, типа "курица - не птица, женщина - не человек" :)
Что-то много вы обсуждаете этот "Мех", может когда нибудь посмотрю.

Quote (tnch50)
А мне ж никак не скачают этот фильм

А в чем проблема? Есть проверенный дедовский способ - почта - дешево и сердито :)
Tay7, значит, докачала свои фильмы? Вот до меня только сейчас дошло - зачем я тебе загрузила английские титры для ДЭ, когда они есть на пирате? Ты же их могла оттуда скачать! Ну да ладно, уже сделала!


 
Tay7Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:16 | Сообщение # 92
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Tay7, значит, докачала свои фильмы?

Да, вчера мне это счастье привалило :* Я разом вчера "Wired" посмотрела, а сегодня очень хочу "Ромашковую поляну" посмотреть >:)

Quote (Blueberry)
Вот до меня только сейчас дошло - зачем я тебе загрузила английские титры для ДЭ, когда они есть на пирате? Ты же их могла оттуда скачать! Ну да ладно, уже сделала!

Спасибо огроменное :* :* :*


 
tnch50Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:01 | Сообщение # 93
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А в чем проблема? Есть проверенный дедовский способ - почта - дешево и сердито

Мне неудобно кого-то отягощать своими просьбами.
Quote (Tay7)
tnch50, так у нас в разделе "Download" в топике "Фильмы с Тоби Стивенсом" одна форумчанка, спасибо ей огромное, давала ссылку с пиратбея

Я в курсе , но у меня что-то не получается. У меня ж технический идиотизм :)
 
BlueberryДата: Четверг, 17.09.2009, 22:15 | Сообщение # 94
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Мне неудобно кого-то отягощать своими просьбами.

А что тогда обо мне говорить - я тут постоянно плачусь "помогите". Ты напиши в личку, что тебе нужно и договоримся, как передать.


 
BetinaДата: Пятница, 18.09.2009, 16:10 | Сообщение # 95
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ты напиши в личку, что тебе нужно и договоримся, как передать.

Да, tnch50, не стесняйся)) Все, что хочешь, запишем)) Почта у нас исправно работает, пересылка дешевая, записать диск и выслать - не проблема))

Quote (Blueberry)
Что-то много вы обсуждаете этот "Мех", может когда нибудь посмотрю.

У меня уже тоже возникло такое желание. А то чувствую себя не в теме))


 
BlueberryДата: Пятница, 18.09.2009, 16:25 | Сообщение # 96
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
У меня уже тоже возникло такое желание. А то чувствую себя не в теме))

:) Ага. Чувствую себя "отсталой", словно вчера с гор спустилась.


 
NINA70Дата: Среда, 25.11.2009, 13:33 | Сообщение # 97
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
tnch50, Для тебя!!! :*

http://upload.com.ua/get/901188313/ 1серия
http://upload.com.ua/get/901188974/ 2серия
http://upload.com.ua/get/901189128/ 3серия
http://upload.com.ua/get/901189259/ 4серия
http://upload.com.ua/get/901189344/ 5серия

Сообщение отредактировал NINA70 - Среда, 25.11.2009, 20:56
 
tnch50Дата: Среда, 25.11.2009, 14:00 | Сообщение # 98
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Спасибо :*
 
tnch50Дата: Вторник, 01.12.2009, 09:31 | Сообщение # 99
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Смотрю "Поляну", не могу отерваться heart Отпишусь позже, когда соберу мысли до кучи :)
NINA70, еще раз :*
 
BlueberryДата: Вторник, 01.12.2009, 16:55 | Сообщение # 100
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
NINA70, у тебя 5 серий? А у меня всего 4! как это понимать? %)
Качала с пирата. из папки Toby Stephens movie. Что делать >:)


 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Ромашковая поляна (ТВ) (1992) (The Camomile Lawn (TV))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz