Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Ромашковая поляна (ТВ) (1992) (The Camomile Lawn (TV))
Ромашковая поляна (ТВ) (1992)
DiaДата: Вторник, 02.12.2008, 07:34 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
А на спине-то кудри!!!!!!!!!

охохо!! это веснушки))))) на спине столько волос не бывает :D
 
tnch50Дата: Вторник, 02.12.2008, 09:57 | Сообщение # 27
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
на спине столько волос не бывает

Бывает еще и не столько!
Может я и слепая, но присмотритесь - рядом со спиной на фоне скалы. Мне кажется, что веснушки не могут там виться. Безусловно я могу ошибаться, да это и не принципиальный вопрос. На мое отношение к Тоби это совершенно не влияет, потому что Тоби МОЖНО ВСЕ!!!!!!!!!!! На своем наблюдении ни в коем разе не настаиваю (спинным мозгом чувствую большое количество приготовленных тапок) . Во я всех всколыхнула!!!!!!!!! :) :*
 
BetinaДата: Вторник, 02.12.2008, 17:46 | Сообщение # 28
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
спинным мозгом чувствую большое количество приготовленных тапок

не в этом дело, просто спину Тоби не раз видела на экране и ничего такого не наблюдала... эт не МакФадьен)))


 
tnch50Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:50 | Сообщение # 29
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
эт не МакФадьен)))

Спаси и сохрани!
Нужно пересмотреть "Сестру королевы", там всю спину видно. Не спора ради, а для "чистоты эксперимента". :)
 
BetinaДата: Вторник, 02.12.2008, 23:10 | Сообщение # 30
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Нужно пересмотреть "Сестру королевы", там всю спину видно. Не спора ради, а для "чистоты эксперимента".

лучше всего видно спину в "Waking the dead" <_<



 
tnch50Дата: Вторник, 02.12.2008, 23:20 | Сообщение # 31
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
лучше всего видно спину в "Waking the dead"

Мне нужна часть спины ниже :) (Боже, чем мы занимаемся :o )
 
BetinaДата: Среда, 03.12.2008, 00:35 | Сообщение # 32
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Мне нужна часть спины ниже

гыгы да уж, занятие мы нашли... вот есть... но там плохо видно:

есть еще такой ракурс))))

и даже вот такой:



 
NINA70Дата: Среда, 03.12.2008, 01:33 | Сообщение # 33
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
"Экие вы барышни..гхм-гхм.
 
DiaДата: Среда, 03.12.2008, 07:42 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Не спора ради, а для "чистоты эксперимента".

Во! Видите, не кудри это)))) Кстати, еще про чистоту эксперимента - меня глюкануло, родинки на пузе у Тоби нет)))) :D Видимо это была агромадная веснушка, которая то исчезает, то появляется)))
Слушайте, да мы фору можем дать англицким женщинам)
 
tnch50Дата: Среда, 03.12.2008, 08:11 | Сообщение # 35
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Слушайте, да мы фору можем дать англицким женщинам)
Dia

Я никогда в этои не сомневалась! :)
 
DiaДата: Среда, 03.12.2008, 18:29 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Dia)
меня глюкануло, родинки на пузе у Тоби нет)))) Видимо это была агромадная веснушка, которая то исчезает, то появляется

ну я дурья головешка!!! это не родинка, ни агромадная веснушка - это след от пули по фильму!!! >:) >:)


Сообщение отредактировал Dia - Среда, 03.12.2008, 18:30
 
BetinaДата: Среда, 03.12.2008, 19:51 | Сообщение # 37
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
ну я дурья головешка!!! это не родинка, ни агромадная веснушка - это след от пули по фильму!!!

:D что-то я там не помню такого...


 
ПифонДата: Среда, 03.12.2008, 19:56 | Сообщение # 38
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Betina)
что-то я там не помню такого...

Было-было. Не помню, на которой именно минуте фильма, но точно было.

 
DiaДата: Среда, 03.12.2008, 20:15 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
что-то я там не помню такого...

было такое, но только не тут, а в Восстании. Там вначале показывают, что Гордона ранили в живот (он был перевязан), а потом когда он раздевался перед борьбой с Мангалом, я это и узрела :)
 
lola77-7Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:09 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Девушки,на канале Много ТВ,крутят фильмы ВВС.Смотрю все анонсы,вдруг покажут"Ромашковая поляна"/..Ну так хочется на пузико поглядеть <_< .И веснушки его замечательные.(кажется у меня осложнение >:) ,что делать?) :(
 
tnch50Дата: Четверг, 09.04.2009, 09:18 | Сообщение # 41
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (lola77-7)
(кажется у меня осложнение >:) ,что делать?) :(

Сейчас вылечу :)
Чудеса бывают, но "Ромашковой поляны" нет (надеюсь пока) в переводене русский, значит ее не закупали и вероятность появления этого фильма на ТВ очень мала. :(
 
BetinaДата: Четверг, 09.04.2009, 13:24 | Сообщение # 42
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (lola77-7)
Девушки,на канале Много ТВ,крутят фильмы ВВС.Смотрю все анонсы,вдруг покажут"Ромашковая поляна"

Не хочу тебя расстраивать, но уж очень мало шансов, что этот фильм покажут по ТВ... У нас в Украине тоже по одному каналу показывали регулярно сериалы ББС, но все знаменитые классические экранизации. "Ромашковая поляна" к ним не относится, на русский не переводилась и сама книга (чему я не удивлена, т.к. не считаю, что она особо интересна), да и писательницу эту в наших широтах не знают. Проще все-таки скачать :) Да и сериал уже очень старый, сейчас много новых, более качественных экранизаций.

Quote (lola77-7)
кажется у меня осложнение

Весна! flower


 
DiaДата: Пятница, 10.04.2009, 20:11 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (lola77-7)
Девушки,на канале Много ТВ,крутят фильмы ВВС.

Нее, не покажут :( Даже наш музейный Тонис не показал (кстати, что-то он вообще сейчас загнулсии).
Quote (lola77-7)
(кажется у меня осложнение >:) ,что делать?)

Quote (Betina)
Весна!

Ха-ха, играй, гормон, называется :) :) А ничего не делать - нужно расслабиться и получать удовольствие)))
 
KatarinaДата: Пятница, 10.04.2009, 21:30 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





на меня фильм произвёл приятное впечатление. прекрасные актёрские работы (девочка просто поражает своей взрослостью и профессионализмом). тоби такой разный: страдающий, нежный, страстный...естественный во всех юношеских проявлениях своего героя. и очень мил своей почти детской "полноватостью" (боюсь, такого слова и нет). мне было также интересно наблюдать быт, обстановку,настроение людей того времени. по-моему, достойное кино и очень хорошее начало кинокарьеры нашего Тоби.

Сообщение отредактировал Katarina - Пятница, 10.04.2009, 21:31
 
lola77-7Дата: Суббота, 11.04.2009, 00:36 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Katarina, Счастливая! Именно на полненького мне и хочется поглядеть,и на совсем юного :'( С пузиком он ,такой мягкий и пушистый,как медвежонок!!!! :*
 
lola77-7Дата: Суббота, 11.04.2009, 00:46 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Dia, А какое может быть удовольствие demand demand когда хочется,хочется ,хочется....хотя бы дотронуться,до его рыжей шевелюры lovepc А он в телевизоре.
Ну ка!! кто смелее,кому что хочется (надеюсь мужская половина сайта спит и похрапывает.)
 
maJulieДата: Суббота, 11.04.2009, 12:51 | Сообщение # 47
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Katarina)
тоби такой разный: страдающий, нежный, страстный...естественный во всех юношеских проявлениях своего героя. и очень мил своей почти детской "полноватостью"

не могу удержаться :* :)

Прикрепления: 8130663.jpg (20.9 Kb)





Сообщение отредактировал Betina - Понедельник, 13.04.2009, 17:16
 
BetinaДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:18 | Сообщение # 48
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Даже наш музейный Тонис не показал (кстати, что-то он вообще сейчас загнулсии).

Сериалы закончились и денег на новые нет, вероятно. Посему Тонис изображает из себя National Geographic и Discovery в одном лице и крутит в тысячный раз научные передачи и всякие в_мире_животных...

Quote (Katarina)
девочка просто поражает своей взрослостью и профессионализмом

Девочка да, прекрасно сыграла. Но ведь это ни кто иная, как Ребекка Холл. Не просто дочь известного театрального деятеля, а и очень хорошая актриса. Одна из последних ее популярных работ - в "Вики Кристина Барселона". Что до "Ромашковой поляны" - актеры там хороши, спору нет, но сам сюжет мне не очень понравился...


 
KatarinaДата: Суббота, 18.04.2009, 23:50 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





решила пересмотреть фильм. я уже писала, что фильм мне нравится, он не оставляет меня равнодушной. что касается откровенных сцен, недвусмысленных фраз,- они совершенно гармоничны. тут, конечно общая заслуга и режиссёра, и актёров.
в наших фильмах я очень часто просто не могу смотреть сцены, которые по идее должны быть лирическими. не знаю,что не так с нашими актерами и нашей актерской школой, так восхваляемой, но любовь они с экрана передать не могут (ладно, оговорюсь-мало кто может). да об этом давно уже говорил жванецкий.
а вообще, я уверена, что актерству, как и писательству, не обучишь. это Божественный дар. Тоби им обладает. и в этом фильме, не имея актерского опыта, он так замечательно играет-нет, проживает свою роль. heart
 
lola77-7Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:01 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





А мне с этим фильмом не везет :'( ,не могу найти.Может подскажите где искать...Буду очень благодарна <_<
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Ромашковая поляна (ТВ) (1992) (The Camomile Lawn (TV))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz